на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Размер игры

Версия для пк будет весить 100гб. Что вы об этом думаете?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Eddward West
У меня 2 диска по 1тб,но всё же это первая игра с таким большим весом.

-3

gennaz
та ничего такого нету что 100gb у меня gta5 весит 70gb а с модами 120gb

1

gennaz
наоборот может так и лучше будит с оптимизацией по скольку ресурсы игры не сжаты

3

Eddward West
Согласен,пусть весит хоть 200гб,лишь бы оптимизация была на высоте.

3

Это всё из за 4к текстур, сейчас все игры пилят с такими текстурами по этому и весят теперь игры сумасшедшие гигабайты, хоть и мониторы у большинства всё ещё FHD

4
gennaz написал:
но всё же это первая игра с таким большим весом.

Форза 7 100 гигабайт весит, gears of war 4 вообще 120.Так что не первая.

3

Официально в Стиме стартовала предзагрузка,игра весит 65 гигов (может +все dlc добавится ещё 20-30 гигов)

1

100 гб из-за 4к роликов, сказано же еще пару дней назад

https://twitter.com/DanStapleton/status/916390185151037440

1

Всем привет. У меня стимовская версия стандартная версия 69.7 гб весит Где вы тут 100гб нашли?

1

Кое какие идиоты не могут сообразить что это добро надо в отдельный установочный файл скидывать,потому что у большинства даже технических возможностей для них нету. Феникс ,ты ее распаковал уже? У тебя полное издание со всеми дополнениями и плюшками? Артбук там прилагается? Если да то можешь скинуть сюда?

1

gennaz
Всё скачано-размер 67,4 ГБ (72 413 273 083 байт)! DLC Middle-earth™: Shadow of War™ High Resolution Texture Pack-15 ГБ. Middle-earth™: Shadow of War™ 4K Cinematic Pack-25 ГБ.

1

jigadloff
Спасибо за инфу,теперь мы точно знаем сколько она весит.

0
Комментарий удален

Shis98
тут тоже была эта инфа хотя бы читайте стену игры все уже есть и все описано

2

Silverite я ничего не распаковывал просто у меня отсутсвует pack Cinematik pack на 25гигов.И плюшек дополнительных нет)

0

Master Fenixx
Спасибо.Значит буду теперь ждать кряка.Как нибудь фуллшдшным видео и текстурами обойдусь. Ты со Стима лицензию или как?

0

минус игры это ее емкость

0

100Гб? Игра не вышла еще, откуда инфа? Или я что-то пропустил?
P.S. Смотрел требования, было написано 55...

-1