на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Ухудшилось качество картинки

В общем после загрузки сохранения качество график стало хуже не смотря на манипуляции с настройками, постоянный блур как будто мылом замазано....если кто сталкивался и убрал эту фигню, прошу поделитесь инфой (Пажалста)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Блюр убирается функцией адаптивного разрешения, выставить значение нет, и если подлагивает или проблемы с графоном, мне помогал просто перезапуск игры!

2

У меня такое (блюр картинки) наблюдалось после сворачивания и разворачивания игры, но потом картинка в течении секунд 10 прямо на глазах восстанавливалась, не знаю что это, такого никогда не видел ни в одной игре

1

Сетеш
Прикол в том что с самого начала его не было, запустил игру на следующий день и началось...с другой стороны графон в игре и так не сильно радует а карточку для ультра-текстур требует на 8.5 гиг во всяком случае для 2к

0

Vlad_Cepesh
есть подозрение, что вся конфигурации игры прописывается в файле сохранения. Поэтому если ставил чужой сейв, то и настройки игры чужие получил. Зайди в настройки выставь под себя.

0

corncoolio
Спасибо, но я же написал что уже перебрал настройки, сейв родной, ........ решил проблему ухудшением качества теней с ультра на высокие, хз почему раньше этой проблемы не возникало.....

1

Vlad_Cepesh
Если не получается скинь сейв, я у себя попробую.

0