на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Захват Эттен

УБИЛ ВСЕХ ОРКОВ, ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ПРОДВИНУТЬСЯ ДАЛЬШЕ ПО СЮЖЕТУ

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ж.е.н.ь.к.а
ОЧЕНЬ ПЛОХО, НАДО БЫЛО ОДНОГО ОСТАВИТЬ В ЖИВЫХ И ОН БЫ РАССКАЗАЛ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ О ТОМ, КАКОЙ ЗЛОБНЫЙ ТОВАРИЩ НА НИХ НАДВИГАЕТСЯ, И ЧТО ПОРА СДАВАТЬСЯ. САУРОН БЫ ТОЖЕ ДО КУЧИ СДАЛСЯ, Т.К. У НЕГО КРЕКЕР ЗАКОНЧИЛСЯ, А ЗА НОВЫМ УЖЕ НЕКОГО ПОСЛАТЬ.

6

х-Х-х
да уж, перестарался малость)))))) всех кэпов положил, только одного смог приручить... а для атаки на замок нужно еще 5 или 4

0

Ж.е.н.ь.к.а
Откуда такая инфа? Вроде как атаковать крепость можно хоть в одиночку. А 6 капитанов на штурм можно брать только по достижении 45 уровня

1

RGC
потму что у меня сюжетка заблокирована и когда я на нее встаю, выдабт текст завербуйте капитанов что бы начать штурм.. одного завербовал, а других не нахожу, так как я их всех в этой локации перебил... если что, то которого я завербовал, он был сюжетный

0

Ж.е.н.ь.к.а
В чём проблема-то, они же бесконечные?!!! Просто при быстром перемещении выбирай "расчёт результатов" или как-то так и будут новые капитаны появляться и будет тебе "щассте"!

0

Ж.е.н.ь.к.а
Есть хороший вариант, нарвись на орков, умри, капитаны сами обновятся, пока Талион дуба даёт.

0

У меня с крепостью Эттен проблема другая! Я приступил к её захвату, начал захват обеих ключевых точек, но не завершил. Почему-то, при нажатии клавиши 4, как пишут в подсказке для захвата точки, у меня срабатывало - "Натравить орков". Теперь повторить это задание не могу, - после нажатия Ctrl и потом Пробел в стартовой точке задания, идёт Бесконечная загрузка! Я уже и игру переустанавливал, но, с тем же сохранением, всё то же. А первый раз стартовало нормально! Что посоветуете?

0

Сергей Городилов22211
Да, наладилось, само собой. :-)

0

Сергей Городилов22211
Я уже подробностей не помню, игра эта построена, в основном, на скриптах, а они не всегда чётко срабатывают на ПК, отличных от ПК разработчика. Из-за этого я не смог убить там какого-то лавового монстра, по сюжету, скрипт не срабатывал, на том и закончил игру...
Экспериментируй, если пользуешься трейнером, отключи и т. п.

0

кстати, если кто хотел купить но ждёт скидки, то лучше момента не будет https://store.steampowered.com/sub/281112/

0