на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Топовые генералы

Вот пытался притамить топового генералишку. Давал ему себя убить, у него повышалось качество, перки, оружие. Но в итоге у него железная воля, если ему понижать уровень, то крутые перки пропадают. Ктонить нашел способ так сказать создания и приручения крутых генералов?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Ну так вроде у персонажа это 60 уровень максимум! И выше 60 уже нельзя вроде как вербовать слишком сильный пишет, самоцветы и так стоят 2 белых +5 уровней!

1

и 100 или 65 уровень у орка это нормально! максимум 60 должно быть!

1

dmll
Ты бы лучше объяснил, как у твоего перса в одного рейтинг штурма 600? А по факту соперник твой читераст. Мах лвл как капитанов, так и персонажа, 60.

-2

Kvakensky
так сдохли в преведущем захвате, остальных убрал и сделал скрин

-1

Отправил в яму орков. Белых, оранжевых и фиолетовых. Никто не получил новых перков, только уровни. Миф разрушен.

1

callmegod
отправил олога белого 21 лвла на арену, у него была уязвимость к скрытности, после арены стал 23 лвлом и уязвимость пропала

1

callmegodВы лучше скажите как фиолетовых проще всего сделать без доната.

1

ZeFeRKo
Не верю. Сам проверил уже больше 20. Нет ни одного нового навыка или слабости.
Silverite
Без понятия. У меня их всего 2 или 3 на 60 или 70 или больше орков. Но их нельзя перемещать от крепости к крепости, как донатных.

1

callmegod
ваше право, просто интересно стало и с первого же белого убрал дебаф, вообще по наблюдениям белые из сундуков хоть и не имеют большого кол-ва бонусов чаще всего лишены недостатков или имеют 1-2

0

callmegod
Гномью снарягу из какого племени дают? Войны?Мародеры и Дикие похоже харадримов,Тьмы и Ужаса с Вендеттой-назгулов,а Мистиков-эльфов.Как обычно дубли оригиналов.

0

Не знаю как вы, но делаю немного иначе, я беру самого слабого орка из армии, отправляю его в яму (там где победители), он по фасту проебывает, орк, который выиграл, занимает его место, потом я просто по фасту после боя лечу на арену, где он стоит, быстро его вербую, в основном, если брать слабых, против тя будет 41 лвл, ну если брать в расчет еще руну(+5лвл), то по сути неплохо к примеру с 20 лвл, апнуть челику 46

1

Рассказываю, как у меня получилось сделать из обычного бомж-орка, легендарного, берете на выбор любого дауна который вам нравится,бегаете за ним, но не убиваете и раза 2-4 понижаете его лвл, т.е унижаете его, смотрите его сильные стороны, выбираете какого нибудь другого капитана,желательно чтобы он был вами захвачен.
Допустим чел которого вы унижали, свирепеет когда в него шмаляют огнеными стрелами, хватаете капитана с арбалетом огненным или еще каким огненным оружием,желательно на несколько лвл ниже того, которого унижали и стравливаете их, с расчетом что опущенный выйграет.
Но, вся процедура не обязательна, после 2-3 унижений одного и того же капитана, что может вам устроить засаду, на нем будут отпечатки рук и он может сказать что он носит это,как дар,а не проклятье и что выходец из могилы не смог не унизить.
Он станет легендарным,только если не сойдет с ума и не станет убийцей.

1

Bommbers
Да, но в таком случае, как мне кажется, не будет смысла его вербовать, так как предаст по-любому... так, чисто ради снаряги.

0

Ioannn
Не,знаю у меня держался,пал при нападении на цитадель

0

В данный момент "Угроза смертью" лучший способ (по моему мнению) избавить орка от уязвимостей и добавления перков/неуязвимостей.
Выбираешь 2 понравившихся враждебных орков и поочередно отправляешь им угрозы. Каждая угроза добавляет 5ур. так что смотрите что б в итоге орк не превышал Ваш уровень(иначе придется унижать). Есть риск получения "Железная воля".
А вообще прокачка своих орков это самый большой косяк в игре(

1
Спойлер
Спойлер

У меня вот такенные монстры нашлись. У первого только к скрытности уязвимости и звериным атакам (хотя он убивает зверей с 1 удара и после приходит в ярость, так что не особый минус), а у второго аж три высших качества, тоже приходит в ярость от всего, как и первый, а из уязвимостей только скрытность и казни (казни его бесят, кстати). Но и это ещё не всё: у этого Чёрного Шипа есть брат-близнец, просто полная копия, вплоть до качеств (у него их тоже 3), нашёл я его во время сетевого завоевания. Назначил всех троих вождями крепостей, их вообще хрен кто пробьёт, кмк) Плюс у каждого по 3 легендарных телохранителя, с минимум уязвимостей.

1

600 это общий рейтинг показывает, сколько раз захватывал этот форт 6 раз, максимум 10 раз, потом очки уже не дают! За один захват дают 100 очков захватишь её 10 раз и у тя рейтинг штурма будет 1000!

0

Вроде нашел закономерность с новыми навыками орков. Послал заведомо слабого орка, в пекло к сильному в яму. Он взял и победил. И получил отравленное оружие. У него бонусов вообще не было.
Не знаю куда смотреть, на разницу уровней, на отсутствие бонусов или всё вместе.

0

Интересно, почему когда орк, который стоит ниже (по лестнице), бьется и побеждает того, который стоит выше и не встает на его место, а остается на своем. Кто-нить может сказать что по этому поводу?!

0

Ioannn
в этой части нет таких ступенек как в 1, тут они в разнобой стоят

2

ZeFeRKo

в этой части нет таких ступенек как в 1, тут они в разнобой стоят

Проверено:-)?

0

ZeFeRKo
А может еще знаешь, ну мало ли. Когда орки бьются друг с другом, они же могут стать высшими и потом легендарными? Не проверял?

0

Ioannn
пока ни разу не получилось из высшего легендарным сделать в арене, с белыми мало боев провел, возможно это работает, но шанс мал

0

ZeFeRKo
Вот тоже белого довел до высшего, а до легенды ни в какую. Ну я боев с ним мало провел в принципе.

0

Еще с одним орком прикол. С деревянным щитом был, я его убил, он воскрес, мне затёр за то, что я ему сломал щит, имя у него стало сломанный щит и в башке осколок топора метательного, ну и бил я его огненным мечом и у него иммунитет к огню типа.

0

Ioannn
Ну да, бывало если честно,только я одного чела раз 5 убивал,подумал может просто залагало, 2 раз убил, внешне он не изменился, а после уже прибежал и у него лицо было облачено, в какую то железку, как будто тряпкой замотали, правда железной и выглядел он как крякозябра плющенный

0

я просто унизил пару орков которые меня предали, в след. раз встретив их они мне начали втирать что они стали только сильнее и не поддались на унижение, лвла их 57 и 60, один легендарный, я их победил(сложно конечно) и сделал своими, так у меня получился и телохранитель легендарный и просто топ орк высокого лвла которого можно отправлять на кого угодно

0

Орков можно сделать высшими и легендарными теми способами, которые перечислены выше, но также при помощи инструкций по боевой подготовки, ими можно присвоить орку одно высшее свойство или повысить орка до легендарного за счет соответствующей инструкции.

0

Уж не знаю как так у меня багануло, но у меня родилась легенда аж с тремя улучшенными навыками. Хотя я бы не назвал его топовым, так как всего одна бесполезная ярость (при смерти союзного генерала) и много дебафов.

0

я встретил в сетевом захвате форта, у игрока завербованы были 65 уровня орки, как он их завербовал не знаю!

-1

dmll
Вкачиваешь себе 65, повышаешь всех орков до 65, PROFIT. Нельзя завербовать и прокачать орков выше своего уровня

-5

walkris
Но максимальный уровень талиона вроде 60

2

diego986
я хз какой максимальный, я пример привел
azziddo
можно, но орк всё равно не будет выше уровня Талиона

3

Ребят, каюсь, читер. Стоит пиратка, по сети не играю и не собираюсь. Но. максимальный уровень Талиона 60, а орков всегда выше. Узнал про патч, выдающий Талиону 80 лвл, а оркам макс 85. Но и это не апогей. У Талиона может быть 100 уровень и это, вроде как, максимум по игре, а, следовательно, у орков быть больше тоже не может. Играю просто по фану, ибо без читов прошел уже раза 4, и раздражает, когда под конец, хоть и с читами появляются легендарыши, которых нельзя завербовать, ибо они просто выше уровнем. Так вот вопрос. Как 100 лвл то заделать? Ни одна таблица чит енджин или трейнер такого не предлагают.

-1

Версия из стима. Макс лвл 80. Ни каких модов или патчей и т.п. не качал, для повышения макс лвл.
Почти все генералы у меня фиолетовые - легендарные 76-80 лвл, потому что лень уровни им добивать.

-1

Doctor238
Почему у меня 79 макс а у тебя 80?

2

при подчинении можно 5 лвлов накинуть самоцветом в руне

-2

На кольцо белый топовый камень ставь +5 ур. И в яму на повышение квалификации. Но после ямы, я не замечал новых способностей у них. Я вообще думал они у всех вшиты рандомом.

-3

callmegod
Даже после арены повышаются, но только у уникальных орков обычно.
типо там некромант какой или орк который пауков может вызывать и т.п.

-3