на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Убитые орки не пропадают на экране армии!

Привет всем!
Убитые орки не пропадают на экране армии, а продолжают лежать звездой). Скажите, знающие -это так и надо (я во втором акте)? Есть предположение, что после 3-го акта (или во время!) я смогу их оживить.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ioannn
Сможешь оживить, плюс вражеские иногда воскресают и устраивают тебе засаду.

0

Ioannn
Убитые орки будут лежать, пока на их место не встанет другой орк. И да, когда отобьёшь все крепости их можно будет воскрешать, но навык специальный нужно открыть.

0

Ioannn
можно нажать "2" во время телепортации, тогда игровое время запустится и в мире будут происходит изменения, типа приход новых орков и т.д.

0

Лежат 5 орков уже давно, 1 лега мой, другой враг, два высших враг и один простой враг. Перемотка времени, соответственно, не помогает, две леги почти с самого начала перехода во второй акт валяются.

0

тупо рандом. Могут воскреснуть сами

0

Badfox69
Не, тут уже не рандом. Может баг?! Они лежат и при перемотке времени новые не появляются, потому как места нет.

0

Ioannn
Да пущай лежат. Когда-нибудь поднимутся. И так ты не сможешь его воскресить. Думаешь тупо клац по экрану Армии и он воскрес. Только тех что лежат на поле боя

0

Badfox69

И так ты не сможешь его воскресить. Думаешь тупо клац по экрану Армии и он воскрес. Только тех что лежат на поле боя

Вот оно что?! Хренова). Мне просто интересно, почему они валяются и на замену никто не приходит, охота разобраться! А было такое вообще у кого-то?

0

Ioannn
Да было. Бывало и долго лежали. Я ещё раз молвлю, ток уже медленно - тупо рандом. ТЫ можешь 10 раз прыгать через 2-ку на вышку, и за эти 10 раз может прийти один урук и всё. Ну два максимум. А может Саурон выдать целую котомку уруков и ещё прицеп следом.

1

Ioannn
Можно воскрешать только своих оказывается)) И в армии в окне

0

Если воскресишь своего капитана его смысла нет в верхние ряды ставить.Он будет бесполезен-и уровень понизится и не наберется больше и перки.

0

Ioannn
У меня вот обратная проблема, убитые орки постоянно сменяются новыми. Столкнулся со следующей проблемой:
Умерщвлял нужных мне завербованных капитанов для воскрешения (как в ямах так и в посыле на смерть). Итог - в первом случае болты на месте убитого, во-втором постоянно новый капитан место занимает!!! Что делать?! Помогите, 3й день не могу прокачать сет призрака кольца!)😭😭😭

0

Ребят, играю на пиратке. Прошел уже всю игру и в конце типо у меня уже все крепости. Подскажите пожалуйста как сделать так, что бы она стала вражеской? пробывал искать орков кровных братьев, одного подчинял и делал его правителем, а второго убивал. Ждал очень долго что бы мой правитель пришел отомстить за брата, но он так этого и не сделал. Может еще ей какой-то способ?

-1