на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Вопрос о концовке игры(спойлеры)?

Так, прошел я значит игру но................... Я все же не могу понять, когда Келимбримбор предал Талиона и переместился в эльфийку забрав при этом кольцо, они пошли на Саурона но тот в ходе битвы отрезал пальцы эльфийки, кольцо спало, Саурон поглотил Келимбримбора и так далее. Вопрос вот в чем, куда тогда пропало то самое кольцо которое спало, и что у ним уничтожено оно или что? И еще вопрос может я чего-то не понял, новое кольцо и то кольцо что у Саурона было это одно и тоже или два разных кольца? спасибо заранее за ответы.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Судьба нового кольца будет известна в дополнении клинок Галадриэль

3

В видео выше судьба нового кольца показана.

3

Andromath
показана, а дальше то что? все равно не объяснили

-1

marsh resident
После дополнения Blade of Galadriel, когда, параллельно событиям фильма, оригинальное кольцо уничтожили, и Саурона соответственно, а новое кольцо осталось на пальце у Элтариэль, то, соответственно, Келебримбор выжил тоже, ведь часть его души находится в новом кольце. И Элтариэль, после падения Барад-Дура и освобождения Келебримбора из ока, сказала, что она "идёт на зов Светлого Властелина." Делаем вывод: новое кольцо осталось, новый властелин появился, а какая разница, светлый или тёмный, если они оба хотят контроля над Средиземьем и порядка?
Может быть, намёк на следующую часть)

6

Andromath
понимаешь, мне вообще то что сделали с Талионом не понравилось. Ведь получается что Элтариэль загребла себе кольцо, хотя когда его носил Талион по сюжету она намекала что оно вредное и его нужно уничтожить.
Было бы куда лучше если б финальном бою сражалась не она, а Талион. Тогда бы Саурон конечно ранил бы Талиона и поглотил душу Келебримбора, но следопыт мог бы подобрать кольцо и продлить свою жизнь. При этом он не стал бы зависимым от Саурона назгулом (вспомни как в прологе он надел кольцо когда паучиха похитила эльфа).

9

marsh resident
Понимаю. Интересный очень был персонаж и действительно жалко, что так его историю закончили. Хотя всё-равно в итоге он обрёл покой, но уже какой ценой. Разработчики, как я понимаю, хотели максимально обыграть слова Шелоб: - Чем именно ты готов пожертвовать, следопыт? - Я пожертвовал всем. - Нет, не всем.

4

Andromath
ну и подвести историю к событиям вк безусловно они стремились. да вот только наличие бродячей эльфийки уже после падения Барад Дура с кольцом не уступающим практически по силу сауроновскому + дух Келебримбора неупокоенный (уже в который то раз) из за нового кольца. типа сначала он остался призраком из сауроновского кольца, а теперь мол из за этого нового - не сильно оно стыкуется с тем что мы знаем по финалу вк

1

в игре другое кольцо не то что в фильме, его виковали в так сказать в другой части игри.

0