на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Воскрешение своего капитана

Как воскресить своего капитана? Есть достижение за воскрешение, а как это делать не понял...

Комментарии: 24
Ваш комментарий

xXLavrikXx
После того как талион оденеет кольцо назгула, откроется перк воскрешения капита в последней строчке, выбираешь его во вкладке АРМИЯ, выбираешь умершего капитана, там будет кнопка воскресить.

12

Андрей Загний
Спасибо большое за ответ, а сколько всего актов в игре?

0

Андрей Загний
Хорошо а то я во втором акте и боялся что уже почти прошел игру :)

1

xXLavrikXx
фактически 2 акт и есть вся игра)))

2

Руслан Герилович
А практически? И почему не первый?

-3

Перк активировал, но кнопка в меню армии не появилась.

3

xXLavrikXx
Тут одна фишка-если воскресишь то понту от него ноль.Больше он не уровень копить не сможет и уровень его понизится.

0

Silverite
Да уже понял, хрень полная...нафиг нужны такие зомби. Ладно хоть бы личность оставалась а так мычит и все

1

xXLavrikXx
Для орков это не самое страшное.Меня реально покоробило когда я здорового олог хая психику сломал так что он стал с интеллектом младенца-не мог и слов связать.Лучше бы убил.Мне реально стало стыдно и тошно.Рука на настолько искалеченного орка у меня уже не поднялась-оставил беднягу в покое.

2

Silverite
это не правда, если вы его отправите в гарнизон, а затем из гарнизона снова вернете в какую-либо из крепостей, то он сможет повышать уровень.
я не знаю это баг или так задумано, но пока это так.

1

satyr1237
а как отправить орка в гарнизон?

0

Столько ответов и все не по делу. Вообще вот как это работает:

Воскрешать можно после битвы с Сауроном, после того как на арене минас-мордор орк победит в битве победителей. Далее, для воскрешеия нужно врубить перк.

И самое жопное, о чем никто, почему-то не решил упомянуть, нет гарантии что появится крепка воскрешения. Фиг пойми от чего это зависит, может от того симулировал орк смерть или нет. Уровни нежить не повышает, но не дела если нежить и так 85-го уровня(лимит для орков).

Кстати, так и не нашел ответ на вопрос "есть ли ограничение по уровню нежити?". На подчинении написано "не выше уровня игрока", на воскрешеии такой надписи не заметил.

0


Столько ответов и все не по делу. Вообще вот как это работает:

Воскрешать можно после битвы с Сауроном, после того как на арене минас-мордор орк победит в битве победителей. Далее, для воскрешеия нужно врубить перк.

И самое жопное, о чем никто, почему-то не решил упомянуть, нет гарантии что появится кропка воскрешения. Фиг пойми от чего это зависит, может от того симулировал орк смерть или нет. Уровни нежить не повышает, но не беда если нежить и так 85-го уровня(лимит для орков).

Кстати, так и не нашел ответ на вопрос "есть ли ограничение по уровню нежити?". На подчинении написано "не выше уровня игрока", на воскрешеии такой надписи не заметил.

0

ну первый акт считай что первая часть, тоже самое по сути

-1

получил кольцо назгула ,убил капитана , а он тупо исчез нигде его нет а на его месте другой

-2
-7

когда в бою вместе с тобой его покоцают, он будет лежать и истекать кровью и будет таймер над его головой, надо подойти к нему и нажать кнопку Е (если на клавиатуре)

-14