на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Воскресить Бруза

После предательства Бруз взял и умер. Теперь лежит мертвый и на следующих миссиях бесконечная загрузка. Есть ли возможность в таблицах воскрешать орков?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

WazzelinPRO
От Бруза это не зависит. Видимо баг какой-то словили. Предполагаю, что его воскрешение не решит вашу проблему

4

MyGhost
ему надо мстить а он дохлый. Баг именно в этом. Освобождаю 3 орков а дальше вечная загрузка.

2

WazzelinPRO
Переустанови игру сейвы свои сохрани

-1

Ашотик 228
а смысл?. Его убили заняв его крепость. В сейве то он мертв.

3

WazzelinPRO
Тогда поможет только переустановка игры и новая игра

-2

Ашотик 228
А игру то зачем переустанавливать? Где логика?
Новую игру я мог и без поста начать.
Горе-советчик.

9

Мисссии от Бруза не 100%? Тогда да, он нужен живой... Ты перестарался, он(Бруз) должен был когда у него четверть ХП остается использовать дымовуху и так удрать... После чего вместе с Крысарием будешь искать его. Думаю, начать заново тебе все же придется, хотя лучше перед этим переустановить... Нет, ты можешь и так начать - но что если баг повторится? Будешь снова и снова начинать заново? Вот тебе и советуют переустановить!

1

Blaster DarkДело было так:
Бруз в ролике меня предал. Потом показали меню армии. В этом меню какой-то вождь убивает Бруза и становится начальником крепости. Я во все это даже вмешаться не мог ток тупо наблюдал.За одну минуту игра сама запорола себя. Откатить назад сейв никак. Начинать заново всю игру это маразм, мне только бруз и остался дальше 3 акт.

1

WazzelinPRO
О_О Ниче се! А крепость кому стала принадлежать? Тому орку, что убил Бруза или этот орк был твоим подчиненным?
А в Нурнене задание есть? Там заданьице - Крысарий должен проводить в крепость, чтоб Талион наказал Бруза... Хотя, если Бруз мертв - странно...

-1

Blaster Dark
Аллилуя!
Вот именно он мертв, меня не к кому вести, вот и вечная загрузка.
А орк левый не мой.

0

аналогичная проблема. как я понимаю решения нет?

0

IncognitoS3
я забил на игру. 2017 год у них сейв на один квест назад нелбзя окатить.

0

Тут кто-то залил сохранения - поэтапное прохождение... Не знаю, решится ли проблема или нет...

0

В одной из папок лежит одно сохранение, его можно бекапить. Есть еще одна папка с несколькими сейвами, вероятно игра сама бекапит, но не уверен. Можно попроовать от туда сейв взять, лучше чем заново проходить.
Папка для пиратки с этими (возможно) бекапами: \Documents\WB Games\Shadow of War
Папка с сейвами, куда надо перекинуть сейв: \Users\Public\Documents\Steam\CODEX\356190\remote
Для лицензии не знаю. Переименовать сейв не забудьте.

0

ну и черти разрабы, тоже бруз умер пробежал через забагованную стену крепости (которую должны были сначала сломать при осаде) и просто камера на него наводится и имя перечёркивается гг вп, теперь застрял на втором акте, вижу проблема не у одного меня с этими сейвами. Проблема ещё и в том что игра не видит другие сейвы, только сделанные собственные гг вп, очередной "шедевр" в помойку

0

Увы уже ни как(
если у тебя пиратка попробуй переустановить

-3