на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Вождь слишком высокого уровня

В общем решил пройти игру со всеми длс снова, в каком то обновлении добавили новые уровни сложности, ну я решил - я ж хардкорщик, выбираю брутальную сложность и начинаю гореть буквально с самого начала игры, т.к. любой капитан практически любой своей атакой меня ваншотит. Ну подкачался чутка, полезных навыков поднабрался и вроде стало попроще, но один чертов орк возрождался раз за разом и мы друг друга выносили грубо говоря по очереди, но блин, на этой сложности капитан убивающий гг сразу апает 10-15 уровней, и теперь у меня ситуация такая, что в сюжетном задании по захвату первой крепости один из вождей(тот самый) 81 уровня, а мой гг всего 24. Он меня тупо любой своей атакой выносит и у него есть перк без шансов. В общем у меня горит, я вообще его пробить не могу практически

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Я сделал это. Пришлось практически всех капитанов на карте завербовать, потом они его выманили всей толпой и просто затоптали его, такое мясо было просто офигеть. Примерно 12 капитанов, у половины из них еще личный отряд, я еще призвал толпу карагоров и вот этот легендарный тип, добивший его, призвал грауга. Но сама ситуёвина меня конечно в какой то момент выбила из колеи

Спойлер
7

RGC
Даааа, тот еще экшен у тебя был, ну что же поздравляю)

4

Скинь его уязвимости, подскажу, может, тактику

1

Di1etant
Да чувак, не помогают никакие тактики, я его тупо пробить не могу на этом уровне, даже вне сюжетной миссии внедряя к нему двух моих лучших орков и они его ведут в засаду, мы его втроем вообще не можем поцарапать. Из слабостей его ненадолго ошеломляют выстрелы в ногу и в голову. Он уворачивается практически от любых атак обычных, скрытные удары на него не действуют. В общем его только оглушать и бить пока он в заморозке либо обстреливать, но к этим вещам он очень быстро приспосабливается а мне тупо не хватает дамага чтоб хотяб 10% ему снять

1

RGC
Сильно, конечно, ты влип. У меня была похожая ситуация с вождём, только я был 17 уровня, а он 53-го. В итоге заколупал его за час, правда, я играл на сложности, которая в своё время была последней, так как считаю её самой честной и сбалансированной.

Спойлер

А так даже не знаю, что и посоветовать. Есть очень дамажный навык, когда при нажатии на клавишу ты притягиваешься к орку с проведением казни, вроде как расходует две стрелы. Также, я бил капитанов таким образом: замораживал его на месте, после чего с помощью перка на кучу ударов по замороженному противнику проводил дикое комбо, сразу же после этого колотил его на земле и проводил две казни(на ограх это не прокатит). Но это в идеале, обычно какой-то левый орк подойдёт и ударит, но если же удастся провести такую атаку, то хп слетит немало. Главное - не замораживать его часто, иначе вождь приспособится и всё будет печально. Хотя, мне что-то подсказывает, что он вообще ко всему приспособится со временем. В общем, тут либо часами его ковырять стрелами и спамом в заморозке(благо он уязвим к обстрелу), либо начинать игру заново.

1
RGCRGC написал:
В общем его только оглушать и бить пока он в заморозке либо обстреливать, но к этим вещам он очень быстро приспосабливается а мне тупо не хватает дамага чтоб хотяб 10% ему снять

Единственный вариант это кроме вождей ещё кучу орков обращать и что бы они его постоянно коцали,особенно те которые кидают копья хорошо прописывают (бывает что враг вообще привыкает ко всем твоим ударам и его уже тупо ни чем не пробить (всё таки какую классную и оригинальную систему придумали разрабы,реально круто когда враг адаптируется к твоим ударм и способностям и тебе приходится действовать очень чётко и продумано что бы как можно быстрее его убить,жаль что её не применяют в других играх,я уж не говорю пор систему немезида) особенно если у него очень высокий уровень,и такая тактика помогает),хотя если у него 81 уровень а у тебя 20-30 толку от этого будет мало,но это хоть какой то профит,если же он выступает вождём крепости и ты с ним сражаешься в тронном зале, тот ту нет ни каких шансов при такой разнице уровней,ну можно ещё качать уровни ГГ.

0

saa0891
Его даже мои капитаны пробить не могут, не говоря уже об обычных бичах с копьями и топорами. Это не самый главный вождь из тронного зала, а один из двух вождей, которых можно выманивать из крепости, но даже это не помогает. Это конечно дичь какая то, поначалу он был обычный, уровне на 51 стал высшим, а на 74 или уже 81 легендарный и мутировал в мясорубку(весь в заплатках), реально без понятия что с ним делать. Еще несколько раз попробую его убить, потом наверно тупо забью и пойду в длс, если не получится

0

Я одного такого вождя с резистами ко всему побеждал в тронном зале с помощью животных, призываешь карагора или грауга, тоже долго бил, но в конце концов они его сожрали нафиг.

0

Тебе поможет 2-а варианта.
1-Начать новую игру.
2-Скачать трейнер и убить его,просто закликивая ЛКМ.

0