на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Вся информация об игре на русском (видео)

Дабы не плодить темы и вообще вести приличный образ жизни на данном портале :) я создал тему на форуме об этой игре, куда буду закидывать все актуальные переводы с моего канала. Спасибо за внимание и ваши комментарии :)

Начну эту ветку с последнего геймплейного ролика о Дреках:

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Middle Earth: Shadow of War – свободный перевод / пересказ видео, которое было показано на игровом канале IGN посвященное предметам экипировки, оружию и кастомизации.
ссылка на видео:

4

Middle Earth: Shadow of War – свободный перевод / пересказ видео, которое было показано на игровом канале IGN посвященное обновленной системе Nemesis (Немезис).

4

Middle Earth: Shadow of War – свободный перевод / пересказ стрима, который прошел (22.04.17 г.) после демонстраций умений «Хищника» и рассказа о Дрейках.
ссылка на видео:

2

Middle Earth: Shadow of War – свободный перевод / пересказ стрима, который прошел (29.04.17 г.) после демонстраций экипировки и улучшенной системы Немезис.

Спойлер

п.с.: это наверное последний ролик на форуме. Больше только на канале и в ВКгруппе.

2

Но если ты будешь дополнять эту тему, то новые твои переводы будут появляется у меня в ленте событий по данной игре, на которую я подписан?

1

ARMAGIDON46
я не знаю как работает подписка на этом сайте ... не проще подписаться на сам канал? :)

1

[ANSY] Ctaruj
Пожалуй что проще. Подписался.

1

Hipsterlong
дык :)

Спойлер

п.с.: ну а если говорить откровенно, то если я понимаю о чем говорят, а кто то нет и у меня есть возможность донести информацию до фанатов игры, то почему бы и нет :) Все в выигрыше: подписчик получает информацию (если информация не нравиться подписчик уходит - все просто и без обид ^.^), я получаю мотивацию от "жизни" на канале (просмотры, лайки и комментарии) :))

п.п.с: а если однажды канал превратиться в нечто большее чем просто "хобби", то почему бы и нет :) вот как то так :)

3

ARMAGIDON46
Судя по моим подпискам на людей, все что мои друзья на портале делают (смотрят видео, коментируют блоги и форумы, выкладывают и публикуют что то) отображается в моей ленте, так что по идее должно быть в ленте если ты добавишь автора в друзья)

0

будет видео на русском по Оружию и экипировке?

1

azziddo
Будет, сегодня вечером или завтра утром

2

Пять новых трейлеров с живыми актерами. Пять версий выбора. Пять концовок одного события. Именно так разработчики видят свою игру - множество различных ситуаций может произойти и множество этих ситуаций будет зависеть от наших поступков. Да и трейлеры с субтитрами :)

ссылка на видео (Шпион):

ссылка на видео (Некромант):

ссылка на видео (Телохранитель):

ссылка на видео (Охотник):

ссылка на видео (Оверлорд):

1

Кстати в ВК группе так же есть печатные статьи, которые я перевел по это игре с англоязычного игрового портала. Одна из последних (картинок много кстати - концепта): https://vk.com/ancient_syndicate?w=wall-92877607_666

0

Middle Earth: Shadow of War – свободный перевод / пересказ видео-интервью, которое было показано на англоязычном игровом канале EPNdotTV.
ссылка на видео:

0

Middle Earth: Shadow of War – свободный перевод / пересказ стрима, который прошел с разработчиками игры SoW (05.05.17 г.).
ссылка на видео: youtu.be/wWEKaxroyTs

Спойлер

Все новые видео постараюсь, по возможности, выкладывать на форум с канала YouTube вовремя, но ни чего не обещаю :)

0

Вы это уже видели (скорее всего), но все же теперь это адаптированно для нашего языка :) Мне эта реклама доставляет конечно :)

ссылка на видео (друг):

ссылка на видео (враг):

0