на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Захват крепостей - Защита Крепостей: Теории, Факты, Обсуждения

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Гарри Шпротер
Было видео, было описание.
Mиccии пo защитe крeпocтeй нaзывaютcя Shadow Wars. Oни дeлятся нa нecкoлькo этaпов, кaждый из кoтopыx будeт сопровождaться всe бoлее мoщными aтaкaми нa yкpепления в pазных рeгиoнax Моpдоpа. Идёт атака первой группы(этап) там орк будет с 30-35 силы, ты их побеждаешь, появляется вторая группа(второй этап) там уже главный орк с 40 силы побеждаешь всё крепость остаётся, если проиграл то победитель(орк) становится главным и крепость его. Потом идёшь опять на захват. Саурон сам не будет. И я думаю разработчики просто сделают предсказуемо что он будет сидеть в супер-пупер крепости с большим размером, и будет зрелищная битва с огромным количеством орков.

1

Я 129 часов наиграл в первую часть. Все испытания всё на фулл прошёл. И фулл ачив. Мне очень она понравилась, не думаю что вторая часть разочарует. Купил предзаказ серебрянного издания пока что))

1

Задроты всегда будут однотипное дрочево уважать.....

1

А вот эти мини задания они будут вечными ? То есть их можно будет запустить в любое время или же это на 1 раз?

1

Гарри Поттер будет играть в СРЕДИЗЕМЬЕ!!??

-1

Я тоже надеюсь что это будет по ходу игры веть этоже все-таки (полупесочница в 1 части) а во второй уже полноценная песочница
я в первой 80 чесов наиграл представляю насколько вторая затянет причем раз наиграл 20 потом еще церез месецок и еще щас заново прохожу пока жду эту ща уже надоедает хочется больше разнообразия норезать орков досихпор круто как назадние не помчусь обезательно полсотни попути перережу неудержусь чтоб просто мимо пробежать

-2

а то что в серебренном издании нет 2 DLC ничего да?

-2