Захват крепостей - Защита Крепостей: Теории, Факты, Обсуждения.

• Гарри Шпротер
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    4
     #
    В общем, интересует такой вопрос:
    Будет ли Саурон пытаться отбивать свои крепости ПО ХОДУ самой игры или же как говорилось в последних новостях: "Только после завершения Сюжетной Линии, появятся мини-задания - где придется защищать крепости"?

Наверное все понимают, что если всё-таки придется ПО ХОДУ игры защищаться от нападения - то это прибавит живости миру, системе Немезис в целом. Я надеюсь, что разработчики всё же сделают такую возможность.
    Может кто-то уже знает ответ на этот вопрос - если такие люди есть, то прошу отписаться в этой теме. Или кто-то сидит на англоязычных форумах, читает инфу об игре и.т.д Прошу поделиться здесь касательно этой теории, Спасибо.
  • magister1
    1
     #
    Гарри Шпротер
    Было видео, было описание.
    Mиccии пo защитe крeпocтeй нaзывaютcя Shadow Wars. Oни дeлятся нa нecкoлькo этaпов, кaждый из кoтopыx будeт сопровождaться всe бoлее мoщными aтaкaми нa yкpепления в pазных рeгиoнax Моpдоpа. Идёт атака первой группы(этап) там орк будет с 30-35 силы, ты их побеждаешь, появляется вторая группа(второй этап) там уже главный орк с 40 силы побеждаешь всё крепость остаётся, если проиграл то победитель(орк) становится главным и крепость его. Потом идёшь опять на захват. Саурон сам не будет. И я думаю разработчики просто сделают предсказуемо что он будет сидеть в супер-пупер крепости с большим размером, и будет зрелищная битва с огромным количеством орков.
  • А_НАС_РАТЬ
    1
     #
    Я тоже надеюсь что это будет по ходу игры веть этоже все-таки (полупесочница в 1 части) а во второй уже полноценная песочница
    я в первой 80 чесов наиграл представляю насколько вторая затянет причем раз наиграл 20 потом еще церез месецок и еще щас заново прохожу пока жду эту ща уже надоедает хочется больше разнообразия норезать орков досихпор круто как назадние не помчусь обезательно полсотни попути перережу неудержусь чтоб просто мимо пробежать
  • Badfox69
    1
     #
    Я 129 часов наиграл в первую часть. Все испытания всё на фулл прошёл. И фулл ачив. Мне очень она понравилась, не думаю что вторая часть разочарует. Купил предзаказ серебрянного издания пока что))
  • Гарри Шпротер
    1
     #
    Badfox69
    Тоже думаю взять серебренное издание)
    Особо от голд эдишена не отличается и дешевле в разы
  • azziddo
    1
     #
    а то что в серебренном издании нет 2 DLC ничего да?
  • Гарри Шпротер
    1
     #
    azziddo
    Я и говорю: "Что в основном всё тоже самое что и в Голд Эдишен, за исключением 2х DLC".
    Это две дополнительные мини-сюжетки за которых придется заплатить как за полноценное ОБЫЧНОЕ издание(2000р в стиме) + Накинуть сверху ещё 500р или же купить ещё одно Серебренное издание другу(Серебренное стоит 2500р как раз под стоимость этих двух DLC Миссий)
    Спойлер

• Fact1on
    0
     #
    Гарри Поттер будет играть в СРЕДИЗЕМЬЕ!!??
  • Ричардs
    Рейтинг эксперта: 4
    0
     #
    Задроты всегда будут однотипное дрочево уважать.....
  • YeRoR
    1
     #
    А вот эти мини задания они будут вечными ? То есть их можно будет запустить в любое время или же это на 1 раз?
B
i
u
Спойлер