на главную
об игре
Midnight Club 2 09.04.2003

FATAL ERROR: Unsupported backbuffer format

Наконец-то, ЗАКАЧАЛ !!! ...
Установка ....
Запуск ....
Проходит 2 заставки и вылетаем в Виндовз-ХР с FATAL ERROR: Unsupported backbuffer format - try 32 bpp mode....
ОЧЕНЬ ОБИДНО, когда СТОЛЬКО КАЧАЕШЬ ... и ничего не получаешь !!! ПОМОГИТЕ!!!

P.S. Дрова для ВИДЕОКАРТЫ (GV-RADEON9700PRO MAYA II) - CATALIST 3.6 настройки не трогал, и незнаю где они есть!

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Народ как пройти(точнее по какому маршруту и на какой тачке) первую гонку в Париже с САВО(т.е. с мировым чемпионом)?
Я уже пятый день сижу, а результата все нет(отстаю всегда на 5-6 сек).
З.Ы. Может админам форум создать по Миднайту - ведь игрушка неплохая!

0

Купил Midnight Club 2. Установил его себе на комп. Начал хапускать а она мне говорит мол извиняйте у вас нет d3d9.dll И просит переустановить. Я переустонавливал раз 20 и ноль. Хоть убейте не устанавливается этот *.dll Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ну Я в Париже застрял подальше.... вообще Игра классная, но сложная ужас...!
Ты попробуй ехать за ним не отстовая и перед финешом Нитро жми!

0

народ, я правда не знаю где я. Но скажите, как в нее играть можно нормально: управление (стрелки клавиатуры) слишком резкое. малейше нажатие и машина дергается. Может какой патч нужен. Скажите как у вас?
(у меня версия от City)

0

Да вы че гоните люди... два дня назад взял игруху.. ваще рульная вещь :) ... ща до токио дошол, париж мне кажеться более интересный... а насчет тачек, то только поначалу управление кривое кажеться потом привыкаешь даже наоборот удоббней кажеться, а некоторые трасы я на моцике проходил так как он на много удобней проходит некоторые участки....

0

Я прошел ВЕСЬ Миднайт Клуб2, кроме этой долбаной миссии в Париже.Я просто поставил интелект поменьше и проехал,потом все поправил и проехал оставшиеся 3 левела.Кстати чтобы получить полицейские кары,надо в аркаде пройти все круговые заезды.Если пройдены все то дается турбинная тачка!

0

Как проехать миссию в париже после токио (с Хало)?!
Они там шо дурные летают...

0

Хало это когда первый раз в Париже? Там просто опыта набраться надо.А вот самые сложные миссии это в Токио во время дождя(там где крутить баранку очень много надо) где-то в конце до Саво(4-5часов времени мне понадобилось для прохождения), и во Франции первая с Саво(эту я проходил неделю так и не прошел)!

0

Люди помогите!!!!!! Меня выбрасывает в Windows после загрузки трассы!!!!! По требованием к игре у меня всё идеальн подходит. Directx вроде 9-й и Windows ME , а из игры выбрасывает. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!

0

Я не могу понять как на мотоцыкле встать на дыбы??? Конечно игру и без этого пройти можно но все таки хотелось бы знать!?

0

Как я помню левый или правый шифт, если не поможет то попробуй х. Там просто кнопок больше нет. ;)

0

Заходишь в userdata/options.cfg (блокнотом) и меняешь циферку 16 на 32. Пиши на мыло, с удовольствием отвечу.

0

После прохождения всех карьерных гонок у меня 86.3% и карьера запущена заново + дали коды установки уровня сложности...
Может кто подскажет, как получить 100%

0

У меня вообще только 84,6% остановилась, и дальше не идёт :(. Как у тебя до 86 то дошло? Уровни сложности и чит коды тоже появились, но они не доступны.

0

Надо проехать все круговые заезды в аркаде в каждом городе - тонкий намек.

0

Вот купил NFS Underground ,она установилась, но не еаходит d3d9.dll.
что делать

0

d3d9.dll biblioteka Direct X

zak4ay s microsofta poslednyuyu versiyu directX i ustanovi.

ili prover' na diske, mozhet tam budet

0

У меня когда зявляется какой либо напдпис тогда екран стает СЕРИМ.
ПОМОГИТЕ. PPPPPPPPPPPPPPPPPPPLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLEEEEEEEEEEEEEEEEEEAAAAAAAAAAAAAAACCCCCCCCCCCCCCCCEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE

0

Я всё прошёл только он пишет что пройдено всего 84.6 процентов а что делать дальше не знаю

0

Там в теме есть ответ про тот вопрос, там надо все круговые заезды проехать...

0

Я полностью прошёл эту игру, но только в характеристике написано: 84% .На http://agent-xx.narod.ru/music.html ОГРОМНЫЙ архив бесплатной музыки MP3

0
0

Aleks
04.03.04 12:02 Вот купил NFS Underground ,она установилась, но не еаходит d3d9.dll.
что делать

0

неможешь найти d3d9.dll иди пососи тогда и найдёш директ Х надо ставеть тупезень

0

DirectX 9.0c поставь и всё будет окей.

0

блин, ваш клуб - Фатал Эррор =)

0

о как, дошли руки поиграть, и тоже карьера застряла, надеюсь намёк поможет :)

0

харэ поднимать старые темы

0

Надо еще ведь и аркаду проходить,чтобы 100% было!!!З.Ы.Не смейтесь но я миднайт прошол 10 раз.На больше мене уже было в пад** играть.

0

Народ подскажите плиз.
Скачал с Торрента эту игру - 2 дисковых образа, размером 808 МБ (1сд) и 768 Мб (2сд).
Второй диск отрывается через Алкоголь, Даемон, а ПЕРВЫЙ НЕТ.
В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУСТА...... обидно блин, игру качал долго со своей скоростью 64Кб/с и она ещё выпендривается :(

При монтировании образа 1-го СД в Алкоголе пишет -" Cue sheet: line 1 - Нет доступа к файлу"

0