на главную
об игре
Midnight Club: Los Angeles 20.10.2008

Впечатления от игры

Как вам игруля?

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Most Wanted - хорошая игра, это последующие игры в серии NFS уже пошли шлаком.
Насчет игры, то она великолепна! Не ожидал, что у Rockstar есть навыки разработки гонок.

2

3-ий клаб рвал любой андерграунд по возможностям тюнинга, там такие экземпляры можно было забабахать. Да и сами заезды были динамичней.
Так-что R* в создании гонок далеко не новички.

2

Игра класс. Выбил много Ачивок. Как уже догадались играл в неё на Xbox 360 .

Саундтрек в игре ну так себе)
Не соглашусь, он подобран замечательно + разные жанры.

Тюнинг реально поражает. Я так делал на копоте подобие герба РФ, а по бокам "Sam" и "PG".

Кстати, какой вид транспорта вам больше нравится?

2

Одна из игр которая реально понравилась и долго играл на боксе пока он не сдох.
Очень не хватает такой игры на PC. Графика тюнинг и саундтрек всё Шикарно ! Да это не симулятор это аркада НО КАКАЯ !

2

Игра довольно так неплохая, хороший тюнинг, геймплей, музыка. Живой и насыщенный город!!!

2

Играл на PS3, игра ОПУПЕННАЯ!!! Тюнинг воще просто офигеть!!!

1

После нее, можно с уверенностью сказзать, что НФС сак, и очень жаль что многие до сих пор в нее не поиграли, игра великолепна.

1

Да, NFS после Most Wanted'а превратился в шлак....

1

Не, не мост вантед зачетный рейс был, я его прошел раз пять.

1

ARTEmFIRSOV Обижаешь, Most Wanted это одна из моих любимых игр...

1

XBOX куплю и буду играть в MC:LA.

1

Игра ,то по лучше NFS получилась .

1

Игра ОЧЕНЬ понравилась
Физика поначалу непривычная, нитро "не такое", спец-способности - для убогих, но на все это не обращаешь внимания
Суперский автопарк ! Buick Grand National GNX(как у Доминика в "Форсаже"), Chevy Impala '96, Buick Riviera, Bel Air, Chevy Malibu '65.......это круто
{сразу отбросим в сторону реалистичность} Система тюна офигенная, причем она придется по вкусу и извращенцам(13-дюймовые диски сзади и 24-дюймовые - впереди), и адекватным игрокам(много запчастей, возможность видоизменять салон)
Саундтрек и закат просто шикарны, как и всегда у Rockstar
Очень понравилось ,что в городе и на автострадах плотный поток, интересно просто ездить по городу
Гонки организованы отлично: живые люди на старте, дымовые шашки, реванши - класс
Игровой Лос Анжелес сделан на 10 баллов(вот только бы Малхолланд Драйв подлиннее)
В конце концов, это игровая DUB-икона: черная Импала на стоянке у пляжа в Санта Монике под Drivin' Down the Block врезается в память

После конца разработки из команды ушли важные люди, отцы игры(Рокстар говорили, что после RDR будет принято решение о дальнейшей судьбе R* San Diego)
Но сейчас RDR показывает неплохие(1,5 миллиона копий за 4 дня) результаты продажи, студия жива, возможен даже сиквел(не в ближайшие пару лет)

1

Я тоже в нее сейчас играю,игра клевая,а насчет графона вы зажрались кто пишет что не очень,игра вышла еп в 2008 году а графмка и сейчас еще смотрится хорошо,эх когда уже продолжение выйдет

1

Как же я хочу поиграть в этот шедевр(((( Но у меня ПС4 и ПК
-ПС4 не поддерживает ПС3 игры
-В ПС нов этого шедевра нет! Зато много мультиплатформеного бесполезного шлака!
-Эмулятор хбокс360 выдает 15 фпс на 1060 :(((

1

У меня есть Midnight Club 2 на ПК, игра старинная но клёвая)))
Еще играю в Midnight Club 3 Dub Edition и LA Remix на PSP, игры просто улёт!

0

http://translate.google.ru/translate?hl=ru&langpair=en|ru&u=http://www.filestube.com/7cc5ca2112698da703e9,g/Midnight-Club-Los-Angeles-Soundtrack.html
Саундтрек .

0

Саундтрек в игре ну так себе)

0

А мне понравился . Вот это Eagles of Death Metal - Wannabe in L.A. супер в Colin McRae: DiRT 2 было.

0

Игра ,то по лучше NFS получилась .
Сравнил блин ж..пу с пальцем))

0

А кто что именно слушает в игре? я хип-хоп и вест-кост, а вы?

0

я хип-хоп и вест-кост, а вы?
Аналогично, один в один прям.

0

Лично я слушаю своё музло)

0

Хип-хоп , Рок и так далее , короче всё .

0

Крутая игра.Оправдала себя на все 100!Там даже есть 3 вида задержания тебя ментами,а не как в нфс-поцарапал столик в кафе,которое почемуто было на дороге,за тобой вялый гаишник погнался,а в заставке гг убегает,за ним уже спецназ и вертолет прелетел!
У меня любимый вид тачки-полиция.Гоняю на каприсе 91 коп и додже хайвэй патрул.

0

Buick Grand National GNX(как у Доминика в "Форсаже")
В начале 4?? или нет?

0

FenixMarcus
03.06.10 20:20

Ну конечно

0

На Писяпихе этот Бьюик клёва прокачивается)

0

Кстати, скажите как мультиплеер в игре?

0

Прикольный, 16 человек носятся по городу, можно проводить разные гонки, и могут не все согласится!Вот ты едешь по улице, и видишь рядом с тобой проносятся 5 машин, а ты им мешаешь...

0

Ну так вперёд. Играл кстати в режим, где по всему городу раскиданы точки в произвольном порядке, и их надо все собрать, в итоге я проиграл.

0

Я вот задаюсь вопросом - почему игра не пользуется спросом, как NFS ?

0

НФС бренд распиаренный, да и + история нфс намного дольше длиться когда там первый нфс вышел? миднайт так не пиарят как нфс и не шибко показывают на выставках. Да и миднайт чисто консольная игра, на пк только 2-ая часть выходила.

0

У кого игра подтармаживает на дымовых шашках (когда через них проезжаешь)?

0

Я тебя тормозит?
p.s. Cкоро приобрету игру .

0

У кого игра подтармаживает на дымовых шашках (когда через них проезжаешь)?
Неа, небыло такого у меня.

0

У меня шашках фпс падает когда четко через них проезжаешь, но не всегда такое бывает только когда по хай вею где тачек много.

0

У мну иногда текстуры пропадают.

0

Фухх, значит это не в боксе дело. И не в диске.

0

вот и gta 4 так сделать надо было

0

Помню когда сонька 2 была я играл на ней в Андыграуд 2 когда купил 3 часть этой игры я с нее офигевал,пипец какая крутая была,еще офигел с мамента когда на 2 калесах ездить можна случайна нажав кнопку, тюнинг вобще шикарный даж на мотаки неон ставить можна была,хотелось бы очень и в эту паиграть жаль консоли нет,а вобще игра такая же как и 3 часть или хуже стала или наоборот?

0

Играл у друга на боксе,очень понравилось.Жаль что на ПК нету.

0

опоздал конечно, но это ничего. игра просто прекрасна, шлака рокстар никогда не делали. ;)

0

Игра хороша, давно прошёл и собрал все трофеи. Надеюсь на продолжение

0

Наконец приобрёл коробку! Заказал игру в коплит эдишон..

0

Не везёт) игры на складе нет.. Вот собираюсь приобрести за поинты, + South Central

0

Сейчас прохожу игру, впечатления просто не передать) Графон канешн не на высоте, но все остальное просто великолепно!

0

теперь мы все знаем на что похожа гта 5 будет:)

0

Когда-то считал НФС самым таким шикарным рейсингом, но теперь так не считаю. Миднайт от роков настолько крут, что даже Мост Вантед не идёт в сравнение.

0

Мост Вантед в своё время конкретно вставил.. Сравнивать эти игры глупо, т.к. даже разница в релизах больше 3х лет..

0

3 года - не срок, особенно для гонок. А MW и сейчас отлично держится, мало что с ним может потягаться, если не брать графон в сравнение.

0

кто нибудь еще играет в онлайне на пс3?

0

misfits_minsk
Я к примеру, и обычно когда я в онлайн захожу, люди есть.

0

Поиграл мост вантет и эту . Мост вантет более удобный что ли тут противники просто ондоны то подрезают то пытаются развернуть ударясь в колесо

0

LIMP_BIZKIT да и Most Wanted уже шлаком был.

-3