на главную
об игре
Might and Magic 8: Day of the Destroyer 29.02.2000

Кто нибудь еще играет?

я вот решил поиграть ведь игра то клевая.Кстати не никто не знает хороших ресурсов по ней?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Конечно, играют: игра-то отличная, не шутер какой-нибудь.

1

Конечно играем !!!
Вот нас несколько человек - фанатов этой серии.
Вот только начинаем возвращаться к истокам, тоесть играть в седьмую и шестую части.
Мы начали наше знакомство с восьмой части серии.

1

Как принято сейчас говорить, в РПГ графика не главное. Но в восьмёрке графика, что интересно, смотрится вполне достойно несмотря на архаичность.

0

Игра офигительная!!! Я прошел в свое время 6 и 8 части. Никто не знает, где можно седьмую скачать?
З.Ы. Девятая часть откровенно огорчила... А десятая когда-нибудь будет?

0

эх одна из моих любимых игр начинал знакомство с серией с 7 части - играли с другом ... были блин времена =)) 7 часть была просто великолепной все логично все продумано и интересно ... 8 немного похуже (мое мнение) так я ее и не прошол ибо прокаченный дракон это читерство =))) 9 не видел и видеть не хочу ....
да щас таких игр уже не делают .... хотя с опытом прошлого да с сегодняшними технологиями и свежими идеями серию можно было бы возродить да еще как возродить ....

0

Всем привет!=) Игра супер, сам проходил 5, 7 и 8-ую версии.....
Так вот собственно вопрос - кто нить знает ЕСТЬ ЛИ ВЕРСИЯ НА КПК!?!?!? эмуляторы, форумы по этой теме..... что угодно!! подскажите кто знает, плз!!

0

Да, есть такие, что порой играют... ни за что не сотру эту игру. ибо - классика. Хотя 6-я и 7-я больше по душе.

Кстати, а можно сюда как-нибудь выкладывать файлы? например свою партию.

0

Играю, ещё как. Ведь это мои любимые игры. :) Проходил 6, 7 и 8-ю, 9-ю до конца - нет. Лучшая, по моему личному мнению, 6-я часть, но, в целом, последовавшие за ней две серии тоже очень даже ничего. 9-я - сделана наспех, плюс огорчил интерфейс, малое количество монстров и недоработанный геймплей. Такие РПГ, имхо, лучше было не переводить в 3D, а если и переводить, то тщательно обработанными и, главное, с заклинанием Полёта. :)

0

Играют, играют :) И ждут чудес с возрождением серии. Лишь "девятка" дерьмова, но и она перепройденна.

0

люди помогите! очень хочу опять поиграть в меч и магию 8, но при установке комп проверяет системные требования и пришет что необходим dierex 7, а у меня вообще-то стоит dierex 9 (операционка стоит XP), да и еще комп в принципе далеко не старый по железу.
Помогите очень хочется поиграть а что делать не знаю, так как из-за этой ошибки игра не загружается

0

учтонови деретХ с диска...

Я еще играю)), и уже не раз прошол. рекорды прошол за 2 часа, и еще рекорд. Прошол по игровому времени за полтора месяца)))

0

Самая моя любимая часть из всех M&M. За драконов, за любимых героев из Героев, простите за тавтологию, и фактически за знакомство с серией. :)

0

Интересно, а сейчас в эту игру хоть кто-нибудь играет?

-1