на главную
об игре
Might & Magic: Heroes 6 13.10.2011

Heroes VI не запускается игра

После попытки запуска игры появляется сообщение:"Произошла ошибка. Пожалуйста, переустановите приложение. Если ошибка повторится, обратитесь в службу поддержки". Переустановил дважды, то же самое.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Для тех у кого проблема с черным экраном нужно в папке с игрой найти файл "Might & Magic Heroes VI.exe" > свойства > совместимость > далее ставим галочку на "Отключить оптимизацию во весь экран".

3

Nellls
спасибо, помогло) актуально до сих пор

0

Дай бог здоровьятебе в 23 году бл даже сработало

0

Помогло,спс тебе огромное,здоровья тебе!

0

Здравствуйте! Извините что обращаюсь Вам, но Вы тут последний были, значит активны)). Уже не знаю куда обращаться, даже поддержка фигню пишет. Проблема в том, что сменил комп (старый умер), скачал, зашёл на Ubisoft Connect - все игры на месте, всё норм. Скачиваю, устанавливаю Герои 6 - запускается, но... в английском варианте и конфлюкс отключен. Пробую установить с дисков. При запуске, в окне синхронизации самостоятельно дозагружает какие-то файлы, запускается и... всё снова на английском. У Вас нормально грузилась?

0

Здравствуйте! Изначально не запускалось... Я всё сделал как писал выше Nellls и всё заработало. Но игру я спиратил. Попробуйте этот вариант,мож поможет...

0

а у меня другая проблема(((Я когда запускаю игру появляется чёрный экран и всё я ждал мин 20 надоело,ПОДСКАЖИТЕ плиз что делать???????

0

963Max963
правой кнопкой мыши нажми на иконку, далее исправление проблем с совместимостью, выбирай не вижу проблемы ( но обязательно выбери одну из списка ), далее на какой винде была в прошлый раз установлена игра, нажимай не знаю, далее проверить програму. Мне на ноуте помогло))

0

Ольга0954
15 октября 2011 в 17:52 #
Хмм, я понимаю что форум PG настолько мёртвый, что здесь вечно обитают аккаунты новички с идиотскими проблемами которые решаются гуглом, но что бы отвечать на комментарий по сути 10ти летней давновности, это надо быть сверхразумом.

0

Ольга0954
Детка ты просто космос, тоже помогло, жаль игра полное говно и играть я в неё не буду

-1

963Max963
попробуй по нажимать Enter раз 10 не меньше. На образе с фиксом такая же шляпа была

0

я попробывал не получается((((ЧЁ ДЕЛАТЬ НАРОД ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!

0

Или подскажите как правильно устанавливать??????у кого игра нормально работает

0

1) Открой "ProfileData" в папке \Пользователи\Имя-Пользователя\Мои документы\Might & Magic Heroes VI\User.

2) найди параметр gfx_InvalidateShaderCache
и измени значение true на false

0

963Max963
сначала установил игру, потом запустил игру, скачалось обновления для службы, потом обновление для игры версия 1.1, потом заменил фаил службы и снял галочку с синхронизации сейвов?

0

та же проблема что и у
PoisonWind

что с ней делать???

0

если у вас лицензия, не работает авто обновление и игра не запускается (выдает ошибку)+ у вас интернет через прокси используйте программу Proxifier для маршрутизации (http://www.zzima.com/forum/showthread.php?t=47180)

0

помогите когда запускаю игру и появляется ошибка (0хс0000043) что делать?

0

codak
Игре не хватает компонента для запуска - обнови ПО.

0

не отвечает , стоит этот чёртов квадратный логотип
что делать?

0

nestrbob
у меня стоит квадратный логотип и все зависает(включая рабочий стол), может что-то подскажешь?

0

white_wolf_of_death_666
такая-же проблема, ты смог её решить?

0

Evgenii_Belousov
Версия игры и конфиг компа ( если репак, то от кого). ПО давно обновлял?

0

nestrbob
версия пиратская, винда 7 максимальная корпорация майкрософт 2009г сервис пак 1, 32 бит, процессор Intel(R) Pentium(R) CPU G620 @ 2.60 GHz 2.6 GHz, Установленная память (озу) 4 Гб(3.48 Гб доступно), ПО обновляется само

0

Evgenii_Belousov
Какой репак, ты так и не написал. У этой игры очень много битых репаков, возможно у тебя такой. Я тебе скинул ссылку в личку - репак 100% рабочий. Запустишь отпишись.

0

nestrbob
всмысле без скачивания репака

0

Помогите не запускается игра, т.е запускается, появляется заставка и потом ошибка, что делать?

0

tolik.mahaev
Что за ошибка вылетает?

0

переустановил винду, установил игру, скачал обновление, пытаюсь запустить-логотип на экране и всё зависает, приходится через диспетчер задач закрывать программу, помогите

0

Сандор
Какая версия игры и что за обновление? Игра может не запускаться из-за неполного пакета ПО, необходимого для её запуска.

0

Народ помогите запустить игру......скачивал с разных ресурсов, ставил и одна и та же ошибка:
Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна. Дополнительные сведения содержаться в журнале событий приложений или используйте программу командной строки sxstrace.exe для получения дополнительных сведений.
Кто нить сталкивался с таким, и как решили данную проблему...ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!

0

Tolanchik
Игра тут ни причём, не запускается приложение для запуска игры. Обновляй ПО - DirectX, Microsoft Visual C++, NETFramework и т.п.

0

Купил героев в стиме, установил, вроде все хорошо, когда запустил нужно было зайти через UPlay, зарегался, а потом после входа в UPlay, ноут просто закрывает игру, говорит что мол ошибка, и просит ее закрыть!!! (Что делать? Подскажите пожалуйста)

0

запускаю и вот что выбрасывает
помогите

0

Не запускается игра. В общем ПО компьютера обновил и так далее. Всеровно выходит логотип и все. В диспетчере задач ее вообще нету.

0

Не так давно я тоже столкнулся с подобной ерундой! Запускаю 6 часть (со всеми дополнениями, лицензия) вроде бы загружается, 1 картинка секунда, вторая секунда и тут всё на этом заканчивается, хотя в списке задач весит и размер её колеблется 68-70мегабайт! В итоге сколько раз я не пытался её запустить всё бес толку!
Так вот ПУТЬ РЕШЕНИЯ - зайти непосредственно на сайт Uplay скачать последнюю версию (или обновить свою) ввести по-новому свои данные и запустить через Uplay и ГУД ИГРА ЗАРАБОТАЛА!!! Главное заходить через Uplay - а то по другому она не соображает!

0

Я может быть опоздал с решением, но ответ нашел и вам подскажу
В случае выдачи ошибки Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна. Дополнительные сведения содержаться в журнале событий приложений или используйте программу командной строки sxstrace.exe для получения дополнительных сведений.
Я просмотрел несколько сайтов, толком ответа не нашел, но совместив несколько способов решил.
Решение:

Спойлер

1. открываем командную строку от имени администратора
2. теперь нужно чтобы Windows "просканировал" наш процесс запуска игры и выдал список действий приложения, для того чтобы мы могли найти эту ОШИБКУ.
для этого:
Введите команду sxstrace trace -logfile:sxstrace.etl (путь к файлу журнала etl можете указать и другой).
Запустите игру, она выдает ошибку, закройте (нажмите «Ок») окно об ошибке.
Введите команду sxstrace parse -logfile:sxstrace.etl -outfile:sxstrace.txt
3. Откройте файл C:\Windows\System32\sxstrace.txt
4. Ищем (можно через поиск) слово Ошибка. Смотрим в конец строки и копируем версию Visual C+
(Ошибка: не удается разрешить ссылку Microsoft.VC90.MFC,processorArchitecture="x86", publicKeyToken="1fc8b3b9a1e18e3b", type="win32",version="9.0.21022.8".) У меня это 9.0.21022.8

Ответ - Ищем в интернете 9.0.21022.8 (http://www.npackd.org/p/com.microsoft.VisualCPPRedistributable/9.0.21022.8), скачиваем, устанавливаем. Проблема решена

UPD, теперь появилась проблема с черным экраном. решаю

0

Версия 2.1.0, проблема с черным экраном в самом начале загрузки игры (Появляется окно, разворачивается на весь экран, чернота, все, перепробовал много способов, и с подменой exeшника и режимы совмещения с разными ОС. сегодня стал тыкать галочки куда попало. Помогло. Нужно отключить оптимизацию во весь экран.

0

а что делать если игра не запускается на windows 10 и вылазит ошибка про неправильную параллельную конфигурацию

0

У кого ошибки на W10 с неправильной параллельной конфигурации ,то идем сюда:https://www.comss.ru/page.php?id=6271

Скачиваем архив,распаковываем,жмем Install ALL,далее везде да.

После этого в папке с игрой на ярлыке M&M VI в совместимости поставьте на галочку на отключение полноэкранной оптимизации.\

У меня после этого сразу запустилось.

0

скажите пожалуйста, а то я голову себе уже ломаю, как в нее поиграть

-1