на главную
об игре
Might & Magic: Heroes 6 13.10.2011

HMM VI - Shades of Darkness проблемы

Если в игре не грузится 2 карта квеста:
Win XP SP3 - открываем свойства ярлыка игры(на рабочем столе) и добавляем в путь запуска -offline, при этом игра начинает жутко тормозить и создаёт в "Документах" новую системную папку игры(старые сохранения скопировать в неё и загружаем карту). После загрузки сохраняемся и перебрасываем сейв в старую папку( убираем -offline) - играем дальше.
Win7 - в свойствах ярлыка ставим совместимость с Win7 и запускаем от имени Администратора.
Приятной игры.

Комментарии: 142
Ваш комментарий

GoodMan12
Читай первое сообщение.

1

Помогите!!! Мучаюсь с "чёрным экраном" второй год.... Всё перепробовал: в свойствах иконы offline дописал, в "совместимости" Win 7 и от имени админа поставил, вводные фильмы снес, оконный режим поставил = ничего толкового. Странно то, изначальное меню игры прекрасно видно, некоторые миссии играет нормально в цвете, но при переходе в портал или новую миссию "проваливается в черноту" (там что-то видно как в негативе, диалоги слышно). А некоторые миссии изначально начиная с ролика чёрные.... То же касается одиночных карт: некоторые играет полностью, некотрые сразу чёрные а некоторые после прохода портала чернеют. При выходе в главное меню чернота остаётся... У меня Win 7роф., Мак мини сервер. Помогите плиз!!!!

1

Cfynf11
"А где это можно посмотреть???"

- Я всё ищу с помощью Гугла, все "проблемы"....

1

Я может быть опоздал с решением, но ответ нашел и вам подскажу
В случае выдачи ошибки Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна. Дополнительные сведения содержаться в журнале событий приложений или используйте программу командной строки sxstrace.exe для получения дополнительных сведений.
Я просмотрел несколько сайтов, толком ответа не нашел, но совместив несколько способов решил.
Решение:

Спойлер

1. открываем командную строку от имени администратора
2. теперь нужно чтобы Windows "просканировал" наш процесс запуска игры и выдал список действий приложения, для того чтобы мы могли найти эту ОШИБКУ.
для этого:
Введите команду sxstrace trace -logfile:sxstrace.etl (путь к файлу журнала etl можете указать и другой).
Запустите игру, она выдает ошибку, закройте (нажмите «Ок») окно об ошибке.
Введите команду sxstrace parse -logfile:sxstrace.etl -outfile:sxstrace.txt
3. Откройте файл C:\Windows\System32\sxstrace.txt
4. Ищем (можно через поиск) слово Ошибка. Смотрим в конец строки и копируем версию Visual C+
(Ошибка: не удается разрешить ссылку Microsoft.VC90.MFC,processorArchitecture="x86", publicKeyToken="1fc8b3b9a1e18e3b", type="win32",version="9.0.21022.8".) У меня это 9.0.21022.8

Ответ - Ищем в интернете 9.0.21022.8 (http://www.npackd.org/p/com.microsoft.VisualCPPRedistributable/9.0.21022.8), скачиваем, устанавливаем. Проблема решена

UPD, теперь появилась проблема с черным экраном

Версия 2.1.0, проблема с черным экраном в самом начале загрузки игры (Появляется окно, разворачивается на весь экран, чернота, все, перепробовал много способов, и с подменой exeшника и режимы совмещения с разными ОС. сегодня стал тыкать галочки куда попало. Помогло. Нужно отключить оптимизацию во весь экран.

1

"Win7 - в свойствах ярлыка ставим совместимость с Win7 и запускаем от имени Администратора."
Что это за масло масленое?

0

rom22207
Мне по барабану, я играю на XP, взял из сети( якобы так у всех работает). Если есть желание, проверь по форумам сам.

0

Я первую миссию прошел а когда захожу на вторую у меня показывает черный экран и все что делать?

0

GoodMan12
Service Pack 3 это пакет обновлений для XP, если у тебя игра запустилась, то значит он у тебя установлен - волноваться не надо. Если играешь на XP, то переделай ярлык, как описано выше.

0

все работает спасибо)

0

nestrbob,

Спасибо! На playground всегда нахожу полезные советы.

0

Посоветуйте, как запустить вторую карту «Финальной кампании»?
Все остальные кампании прошёл, и дополнительные – то же.
В «Финальной кампании», после выбора любого героя, загружается только первая карта. После её прохождения, – «Закончить игру», а как запустить вторую карту?
Может, кто знает?

0

Cfynf11

У меня аналогичная картина была с игрой «The Incredible Adventures of Van Helsing».
Нашёл, скачал, установил последний патч обновления, - стало всё нормально работать.

0

У меня лицензия, и я думал, что патч обновления подаётся Юбисофтом сразу по мере выхода, или нет ???? А где это можно посмотреть??? Спасибо!aist16

0

Нет у меня достаточно мощная машина Макинтош мини сервер с 4-ядрами и прочей дребеденью которые тянут другие игрушки очень весело, проблема только с Героями, но я как нарочно их нежно люблю, отыграл все от изначальных....nestrbob

0

Cfynf11

http://might-and-magic.ubi.com/heroes-6/en-gb/news/details.aspx?c=tcm:21-95856&ct=tcm:6-231-32
Посмотри здесь, «Патч 2.1» от 03.05.2013.
Там и инструкция от издателей игры.
Конечно, есть и по другим адресам, погугли.

0

Привет всем, купил пиратку Might & Magic Heroes VI v2.1 Золотое издание, включающее в себя все 4 разблокированных дополнений, проблема в том, что не могу выбрать героев в дополнительных компаниях, играть можно тока за 7 оригинальных, но играть в лигу теней Антоном или другими Гг мне не прикалывает, может кто подскажет что делать? или все таки это из за того что пиратка

0

Zarik55
В компаниях всегда зашит определённый герой и выбирать не приходится. В одиночных картах выбор есть.

0

nestrbob
видишь ли если ты до этого выбрал компанию инферно, а затем перешел на лигу теней, то главным героем в лиги теней становиться герой инферно

0

Зашел сегодня в героев, установилось 3 обновления, до 1.8 при заходе в игру пишет не верный ключ.... (дополнений не покупал не покупал)

0

у меня пиратка, и выплывает такая вот проблема: постоянно на игровой карте присутствуют неродные структуры, которые мешают играть, подскажите что делать!

0

Bocsyor
Скачай другой репак.

0

подскажите что делать, когда запускаю миссию становится экран черным, но звук идет и героя еле видно?

0

pasheko--90
Поставь настройки игры на минимум и на каком конфиге играешь?

0

помогите плиз,добавила к ярлыку надпись offline, игра запустилась, НО ни компании, ни сражения не запускаются. Захожу в компанию, выбираю на карте, кнопки продолжить, играть заново не активны. ПОМОГИТЕ

0

lelunn
При запуске игры в offline игра создаёт новую папку для сохранений, она в документах рядом со старой, надо просто скопировать туда старые файлы и продолжить игру.

0

я извиняюсь, можно подробнее.....для особо одаренных

0

lelunn
Находишь в документах папку Might & Magic Heroes VI , в ней находятся папки с сейвами и профилем.

Нажать

Папок 2, в моём случае это Admin и reloaded, из папки с большим количеством файлов копируем всё в меньшую.

Нажать
0

Можете скинуть кто-нибудь файл DynastyData.bin из версии релоадеда, а то проблема с кампаниями. Г.г. - Вячеслав, везде. Слышал, что замена этого файла помогает (у меня THETA).

0

Hirok
А не проще пройти вступительную кампанию и открыть доступ к игре?

0

nestrbob
Да вот жешь, прохожу в надежде, что поможет...

0

nestrbob
Неа. Открылись другие персонажи, но не из дополнения. Там просто пустой слот.

0

Hirok
Какая у тебя версия игры? Может у тебя дополнения заблокированы? Проверь в корневом меню.

0

nestrbob
Версия 2.1.0
Само дополнение играбельно. Но Раилаг и другие персы не ставятся героями, ибо пиратка и династии не работают.
Если не сложно, скинь файл. Авось поможет...Просто не комильфо из-за 1 файла другой репак качать.

0

lelunn
А игра запущена от имени Администратора?

0

Ну плиииз, помогите кто-нить...

0

Hirok
Объясни по подробнее, что именно у тебя не работает?

0

nestrbob
У меня не работают персонажи из дополнений. Сами дополнения работают, можно спокойно проходить, но только героями из оригинала. Пиратка, версия 2.1.0. Кряк от THETA. Репак с рутора от revenants. В комментах писали, что такая проблема решается заменой файла DynastyData.bin из релоадеда. Но хрен где его найдешь отдельно. А качать другой слишком долго, ибо модемный инет.

0

Hirok
При прохождении кампаний ГГ фиксированный и замена файла ни чего не изменит. Если тебе так нужен этот файл, то удали папку игры из документов и начни новую игру, в стандартном варианте появится папка reloaded, а врежиме offline папка с именем админа, в обоих будет файл DynastyData.bin.
А с какой скоростью у тебя работает модем? Я свой разгонял до 12-14 Мбит/сек.

0

nestrbob
У меня билайн, там ограничение на кол-во Гбайт. После превышения лимита скорость падает до 54-70 Кбит/сек.
Совет попробую, но если выбрать кампанию и вернутся в Главное меню, а потом опять в кампании, то вместо героя будет рамка с "+". Т.е. самого героя этой кампании там нет.

0

nestrbob
Перенёс файл из своей старой версии игры, где только Пляска Смерти и Пираты были. Эти герои открылись. Если будет файл из версии, где герои есть, то думаю, и у меня появятся.
Почта: shurasick@yandex.ru. Если у тебя игра установлена, скинь, если не сложно.

0

Hirok
Я работал с Мегафоном и взял тариф "Сова" с 0.00 до 10.00 полный безлимит и ограничений скорости. В месяц спокойно качал 45-50Гб, а днём после завершении лимита сидел на минималке, а если днём не качать, то в месяц 4Гб на просмотр инета хватает с головой. Вся радость стоила 350р.

0

lelunn
У тебя в папке с игрой нет папки с сейвами, это говорит о том, что новую игру не начинал. Чтобы открыть доступ к кампаниям, надо сначала пройти ознакомительную кампанию.

0

У меня Windows7. Пришлось перезагрузить Героев 6. Комп выдает-Runtime Error!
Program: D:\Герои 6\gu.exe
This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application’s support team for more information.
Весной такое уже было.Скачал какой-то файл и все заработало. Напомните. Помогите!!!

0

Dmitrius171
Please contact the application’s support team for more information.
Обратись в службу поддержки.

0

Помогите пожалуйста. При запуске игры вылазит окошко "Прекращение работы программы Might & Magic 6 Shades of Darkness", и потом игра все закрывается, что делать?? до этого игра запускалась нормально...

0

алек95
Первоначальная установка или повторная? Попробуй удалить папку игры из документов и обнови ПО.

0

nestrbob
я с инета скачал,пробовал брандмауэр отключать от имени администратора и совместимости ставит не помогло(может что-то посоветуете?

0

алек95
Возможно битый репак, я тебе в личку сброшу ссылку на рабочий.

0

Привет! подскажите,может быть кто знает решение проблемы? В буке мне не смогли помочь, интернет тоже. пробовал запускать в режимах совместимости с xp sp3, и другими..перезакачивал майкросовт визуалы и фраемворки, не помогает! ОС стоит widnows 7 максиимальная, sp1. Ещё у меня ноутбук, может быть с этим проблемы? ноут новый,не деревянный..

0

qpahtom67
Всё, что могу посоветовать.
http://www.playground.ru/files/might_magic_heroes_6_zapusk_igri_na_noutah-52118/

0

Блин, скачал, установил. Но в кампании за эльфов не могу выбрать Райлага. То есть нажимая на любую компанию остается герой той компании, а не Райлаг. Первый раз запустил играя за сандро, второй за Антона... Кака решить,подскажите. Может это из за дополнения "оружия династий в офлайне"?

0

Разобрался, действительно из за него

0

Доброго времени суток. Прохожу кампанию Лиги теней. Во второй миссии "Зов Малассы" появилась злостная проблема. После прохождения 3-х испытаний (последнее битва с драконами) эти самые драконы остаются и миссия не засчитывается. При попытке повторной битвы с драконами ничего не происходит после нажатия кнопки "Атаковать". Кто знает, в чем может быть проблема?

0

Zassranec
В этой миссии первое условие - захват нейтрального форта, а потом бой с драконами. Это выполнено?

0

nestrbob
Да, это условие выполнено

0

Zassranec
Попробуй переиграть с последнего сейва. У меня была подобная хрень.

0

Похожая проблема но только в третей мисии. В самом конце нет боя с кирином. Идёт ролик с разьярённым кирином но после него бой не начинается, а опять общяя карта мисси. А в журнале событий написано ничья ! Запускал более раннее сохраненеи, вообще с самого начала проходил миссию. Всё то же самое - эта самая ниьчя и невозможность закончить миссию. Кто-нибудь знает, как с этим справляться. Стоит пиратка 2.1.1


0

SolarDog
А что это за неделя обучения? В нормальном режиме игры ничьей быть не может.

0

Понятия не имею. Поскольку пиратка, играю в офф-лайне. Первая и вторая миссия пройдены без проблем. А в конце третей вот такая проблема, и как с этим справляться - фиг него знает. Переигрывал когда, была другая неделя - фестиваля, но результат тот же - ничья.

0

SolarDog
Я тоже играю на репаке и в offline, но никаких фестивалей у меня нет. Во всех кампаниях нормальный бой. Какой у тебя репак и от кого? Если самого боя нет, может у тебя включен автобой?

0

Might and Magic Heroes VI: Complete Edition, за основу взят релиз [Steam-Rip] от R.G. Origins. Никакого ватобоя нет, все бои веду сам. Я понять не могу, если бы был какой-то глюк игра бы висла или ещё что-нибудт в этом роде. А тут ничья. Раз подобное отражено, значит что-то подобное, возможно, предпологалось разрабами. Такое ощущение, что чего-то не сделано у меня, что бы бой состоялся. Но я вроде выпонил все побочные квесты, все города захватил, всех вражеских героев вынес. В инете только на одном форуме, нашёл вопрос человека с точно такой же проблемой. Но ему никто не ответил. Спрашивать его смысла нет - вопрос был задан очень давно. И больше ничего похожего на мою проблему, как я ни гуглил, нати не смог.

0

У меня стоит Might & Magic: Heroes 6: Gold Edition [v 2.1.1.0 + 4 DLC] (2011) PC | RePack от Fenixx . Ничего подобного в игре не видел. Попробуй скачать репак от Fenixx, у него всегда всё работает на 100%. Да и на хрена тебе Steam-Rip если играешь в offline?

Спойлер
0

Спасибо за совет, знаю этого товарища, всегда отличные и качественые репаки.. Вот только врят ли буду это делать - проходить всё заного меня откровенно ломает. Видать придётся сносить игру и забить на неё.

0

SolarDog
Не думаю, что всё так плохо. Скачай новый репак и перебрось туда свои сейвы, лучше начать с начала квеста.

0

ммм, а ты мне ссылку не кинешь в личку ? на репак от Феникса.

0

SolarDog
Я чего тут вспомнил. Много было вопросов у игроков, у которых игра не была разблокирована. Они сразу начинали играть с новых кампаний, не пройдя вводную кампанию - без прохождения которой дополнительные миссии до конца не открыты. После прохождения вводной кампании, на главной странице игры, все значки кампаний должны быть открыты, не должно быть ни одного замка. Может по этому у тебя игра и работает, как-бы в демо режиме.
Вводная кампания должна быть обязательно пройдена.

Спойлер
0

все компании, включая вводную, в основной игре я прошёл. Правда я так и не понял в финальной компании основной игры так и должно быть - по одной миссии за каждого героя или нет. Из DCL-ов заинтересовала только комания с тёмными эльфами (новая фракция всё таки). Её и проходил....до 3-ий миссии. Где и упёрся в стену.
P.S. спасибо за ссылку, но похоже скачать нереально оттуда - скорость скачивания прыгает от 0.1 до 10 Кb/s, не выше. У меня терпелки не хватит скачивать 4 недели ))

0

SolarDog
Как вариант можешь попробовать купить лицензию, сам так и сделал и очень доволен. В пиратку ты в любом случае играешь как в обрубок, ни династии, ни новых оружий тебе. Скидки бывают на игру, сам брал по 75% скидке вообще за гроши, дождись летней распродажи в стиме, например, и бери если игра действительно нравится.
Сам прошел все кампании (некоторые даже по 2 раза), все работает отлично.

0

SolarDog
Ты первый раз качаешь с торрента? Получил ссылку на торрент, запускаешь (нет сидов),открываешь свойства и добавляешь трекеры из другого любого торрента. Добавь хотябы верхний трекер ( название трекера PG не пропускает) с моего скрина и получишь 213 сидов - скорость закачки около 10МБ/сек.

Спойлер

Создай тхт документ и сохрани там список рабочих трекеров, а потом просто копируешь весь список и добавляешь в список торрента - маслом каши не испортишь.

Спойлер
0

D.Artist
У меня и репак работает отлично, а за виртуальное оружие я деньги не плачу, стандартного в игре достаточно.

0

Скачал я таки твой репак. Поставил. Запустил миссию с самого начала. Дохожу до замка даймё и ......НИЧЬЯ !!!!!!!!!!!!! Я в ПОЛНОМ НЕДОУМЕНИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ради интереса загрузил у себя эту миссию, всё нормально - при входе в замок видеоролик, потом битва. У тебя все побочные задания выполнены? Что у тебя за чудеса - не понятно.

Спойлер
Спойлер
Спойлер

P.S. У тебя изначально в заданиях есть " Неделя обучения"?

0

Разобрался в чём проблема. Всё дело оказалось в дополнительном файле позволяющем использовать в полной мере династическое оружие. Удалил этот файл и всё закончилось как надо. Вот только лишился посоха в результате. Да ну и фиг с ним. Спасибо, за желание помочь и за советы.

0

SolarDog
Откуда в offline взялось оружие династии?

0

вот отсюда
http://www.playground.ru/files/might_and_magic_heroes_6_dinasty_weapons_offline-71649/

0

SolarDog
Ты отзывы читал? Поделка деревенского Кулибина.

0

зря так думаешь. в основной коммпании всё работает в полном обьёме. вот в дополнении с тёмными эльфами есть некоторые косяки.

0

SolarDog
Если мод вызывает хоть какой-нибудь косяк, то выкладывать его в сеть глупо. Тебе например, много радости принёс?

0

так мод был сделан ДО того как появилось дополнение с эльфами. А в основной компании, как я писал выше, никаких косяков с ним не было. Всю основнкю комранию прошёл без каких либо проблем. Наоботор - получил возможность пройти её с полностью работающим династическим оружием. Можно конечно и без него проходить, но ИМХО работающее династическое оружие весьма сильная плюшка для усиления соего регоя и армии.

0

SolarDog
Без оружия династии не заметил трудностей в прохождении кампаний. Главное грамотно использовать очки умений.

0

а я и не говорю про трудности. я говорю про то, что династическое оружие даёт более богатый выбор ведения боя.

0

не врубаюсь, почему в сетевой игре на одном компьютере ни на одной карте нельзя выбрать лигу теней как фракцию?
от этого дополнения только кампания появилась и всё?

0

glazzzz
Ты просто не разобрался в настройках, при запуске сетевой игры.

Спойлер
0

смотри, выбираю рандомную карту, в сетевом режиме

0

затем вот что получается.
(династия в офе не работает)
я так понял, карт от дополнений просто нет, или я идиот?)

0

Значит у тебя гнилой репак, качай нормальный.

0

В кампании Лиги теней,на второй миссии Зов Малассы после прохождения битвы с драконами эти драконы остаются. При повторной битвы с драконами ничего не происходит.

Сейв не помогает :\
Все условия при прохождении так же выполнены

+ не появилась династия Лиги в своей игре

0

Kastalia
А Вводная Компания пройдена или сразу начал с дополнений?

0

У меня все открыто

Но а так, сразу с Лиги начала :\

0

Kastalia
Пока не пройдёшь Вводную Компанию - игра не разблокирует до конца новые компании. Из-за этого у тебя и нет выбора ГГ в сингле и сами компании дурят.

0

Ну чтож, спасибо за помощь
Да здравствуют задротские ночи

0

Все на самом деле очень быстро и играючи проходится, кампания Теней не такая уж длинная на самом деле, да Герои вообще уж точно не для задротов сделаны. Вот на днях поиграл в скирмиш, все-таки игра божественна.
Были бы у вас лицухи, можно былоб в дуэли порубаться, эх...

0

D.Artist
На уровне сложно проходить миссии приходиться по несколько раз. Игра на 500+ часов

0

Лично мне игра - просто время убить когда в конец нечего делать. Но вот то что играть за Лигу не могу в свободной игре меня огорчило :\
Вот и стала искать решение проблемы :D

0

Так кто-нибудь разобрался, как играть за героев из дополниний, а то олин вячеслав или его дети когда вводную пройдеш. Я только понял, что из-за династического оружия в офлайне, но как его удалить из репака от revenants с профилем theta

0

Или хотя бы скинте сохранения, где все дополнения пройдены, может так получится, а то я в интернете найти не могу

0

Andrei1389
Если у тебя оружие вшито в репаке, то сейвы тебе не помогут. Качай нормальный репак.
Герои Меча и Магии 6 Золотое издание / Might And Magic.Heroes 6. Gold Edition (v 2.1.1.0 + 4 DLC) [2011, RUS, ENG, Repack] by Fenixx

0

Решение в 7 с лишним гигабайт к сожалению для меня не преминимо, мне и так этот репак скачали потому то он на двд помещался. пользователю Hirok вроде помогло.
28 августа 2013 в 14:13 #
nestrbob
Перенёс файл из своей старой версии игры, где только Пляска Смерти и Пираты были. Эти герои открылись.

0

Andrei1389
мне и так этот репак скачали потому то он на двд помещался
Я не понял, в чём проблема? По хорошему репаки вообще на болванки не сбрасывают, а ставят игру с харда. Если уж принципиально упираться в сброс на носитель, то будет не 1 DVD, а 2 DVD.

0

Спасибо за сохранения! Теперь хоть положенными героями поиграть можно.

0

Когда в разделе главного меню выбираю Схватка, потом Сценарий, запускаю, прогружается карта (полоска) и при попитке зайти в город выбивает * Инструкция по адресу "0x4fdf8572" обратилась к памяти по адресу "0х00000024" память не может быть "read"! Игру пробовала переустановить, не помогло!
Что делать???
Помогите, Пожалуйста!
Версия игры 2.1
Винда XP SP3

0

Urimma
Проблемы только в твоей ОС, игра ни причём.
http://dr-error911.narod.ru/index/0-9

0

WhiteBearR12
Должен быть пробел между адресной строкой и -offline. У тебя его по моему нет.

0

У кого-нибудь было такое, что при выходе или нажатии alt-tab игра виснет и сваливается в черный экран. Ничего не действует, только варварское нажатие на кнопку рестарт. Что это и как с этим бороться?

0

систена виндовс 7 максимальная, SP1

0

stalkerus
Игра довольно капризная, если у тебя репак, то поставь нормальный - без глюков. С лицухой - в техподдержку.

0

Репак от reloaded. Ставил другой (тоже от них же), игра не сохранялась. Нашел выход - не выходя из игры жму ctrl-alt-del и выбираю "выход из системы".

0

stalkerus
Я перекопал много репаков и нашёл нормальный : Герои Меча и Магии 6: Золотое издание / Might & Magic: Heroes 6: Gold Edition [v 2.1.1.0 + 4 DLC] (2011/PC/Русский) | RePack от Fenixx ( объём 7.38Гб) 100% рабочий - никаких глюков. Смотри чтобы объём архива был именно таким.

Спойлер
0

Да, все работает, еще раз спасибо! Репак был действительно кривой.

0

Плизз помогите у меня лицензия героев 6 при заходе в игру начинает устанавливаться патч а потом выбивает ошибку this application has requested the runtime to terminated it in an unusual way

0

zazelion
У тебя в шапке ошибки написан сбойный или не установленный компонент - Microsoft Visual C++. Скачай и установи этот пакет
https://rus-torrents.ru/viewtopic.php?t=53633

0

nestrbob
ок спасибо попробую

0

нет жалко это не помогло такая хрень опять

0

zazelion
Посмотри эту тему http://neosvc.ru/53---this-application-has-requested-the-runtime-to-terminate-it-in-an-unusual-way.html

0

Да посмотрел не помогло помогло установкой патчей 1,8 а потом 2.1 и все пошло

0

Ребят , помогите пожалуйста , игра при запуске требует ubiorbitapi_r2_loader.dll , я его скачал , но что с ним делать до конца не понял

0

sTorm__
http://dllpro.ru/dll-download/28-ubiorbitapi_r2_loader-dll.html

0

nestrbobне могу понять,можешь поподробней объяснить,я полный ноль в компах

0

kola1112233
На рабочем столе есть ярлык игры, для её запуска. Наводишь курсор мыши на ярлык и нажимаешь правую клавишу мыши - открывается меню ярлыка, выбираешь " свойства" и открываешь. Вверху свойств, есть окно с путём к запускному файлу игры - в самый конец пути надо добавить после пробела -offline и сохранить изменения.

Спойлер
0

volk68111
Чуть выше, уже был подобный вопрос. Ты наверно ставил игру с включённым антивирусом и он запорол инсталляцию. Можно конечно скачать в сети недостающий файл и вставить его на место, но на мой взгляд, просто переустанови игру.

0

народ можете помочь пытаюсь подключиться к сети, но мне пишут неверное имя

0

Здравствуйте всем у меня такая проблем что не пойму что делать, компания Темных Эльфов 2 задание глюк с испытанием силы побеждаю черных драконов и не чего боль не происходит меня возвращает обратно на болтовню но больше не могу даться , пробовал даже пропустить соперника и у не во ход не заканчивался (( Подскажите пожалуйста что в таких обстоятельствах нужно делать ????

0

привет всем кто подскажет ключ активации для Might & Magic Heroes VI - Shades of Darkness

0

paseka20
Если у тебя лицуха, то ключ у тебя есть, а для пиратки ключ не нужен.

0

Здравствуйте . У меня Такая же проблема как и у "Алексей Кондратьев " ничего не помогает даже начало миссии по новой . Что делать ?

P.S у меня лицуха

0

mishka340
На сколько помню, там надо удерживать форт и освободить юниты, а потом идти к драконам.

0

в пиратке, на завершающих квестах(4 миссия) фракции не даются дополнительные герои,(в роликах прохождения 2 героя, главный сюжетный и типо помошника) кто знает в чем проблема и как ее устранить?

0

Cfynf11
Здесь несколько вариантов. Если у тебя ноут, то забей на игру и не забивай голову. Кривая версия игры или ПО в ОС не достаточно для нормальной работы игры. При запуске игры запущены второстепенные проги, которые жрут ресурсы и не дают оперативке грузить графику в игре, из-за этого провалы в виде чёрного экрана. Игра очень капризна к ресурсам.

-1

Cfynf11
Суди сам, игра рабочая, если нет запуска с любой версии, то это только проблема с ОС.

-1

nestrbob
у меня две папки, и в папке Алеха два файла я их скопировала в другую папку, но ситуация с запусками компаний не изменилась

-1