на главную
об игре
Might & Magic: Heroes 6 13.10.2011

Как русифицировать Uplay версию?

С Uplay ставится английская версия, как русифицировать?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

berstrider
У меня то же uplay качает английскую версию, в службе поддержки ответили что это потому что ключ был на английскую версию(покупал на humblebundle).

Инструкция по русификации игры:

1. Установить версию из uplay, запустить игру и выйти из нее.
2. Скачать версию от буки.
3. Из версии от буки скопировал файлы Data.ru-RU.orc, Data.ru-RU1.orc, Data.ru-RU2.orc, Data.ru-RU3.orc Data.ru-RU4.orc в папку с игрой из uplay (чтобы узнать куда uplay установил игру, в uplay заходим в информацию об игре, заходим в параметры игры -> сохраненные файлы -> открыть папку).
4. Нажмите "Пуск".
4.1. В строке поиска введите Regedit, Щелкните правой кнопкой на значке "Запуск от имени Администратора".
4.2. Найдите эту ветку реестра - "HKEY_CURRENT_USER\Software\Ubisoft\Might & Magic Heroes VI"
4.3. Потом на пустом белом поле щелкните правой кнопкой и выберите "Создать" ->"Параметр DWORD (32 бита)", назовите его Language , дважды на него щелкните, выберите шестнадцатеричную систему исчисления и впишите значение 419. Сохраните изменения

8

Но почему-то значение реестра при запуске игры становится 409 вместо 419 и соответственно игра на инглише

0

Если лончер меняет в реестре 419 на 409 ,кликнете правой на ветке и в разрешениях запритите вносить изменение всем

0

А может кто-нибудь скинуть где можно скачать файлы от буки

4

ArchSeib
distr.buka.ru:8080/RN_MnM_Heroes_VI_SOD_CE.rar

3

Или ставь с диска, или качай торрент раздачу без таблетки. Только убедись, что ключи у тебя на русскую версию (они с 3HP- начинаются), иначе бесперспективняк.

2

Юбисофт - галимые лжецы. Покупал русскую версию, играл в нее и год назад тоже, был русский язык. Сейчас пытаюсь установить, а русской версии не оказалось. Гореть им в аду.

-1

Вот и я никак не могу это исправить...

0