на главную
об игре
Might & Magic: Heroes 6 13.10.2011

Картинки,арты,скрины и т.д.

Выкладывайте сюда все, что у вас есть из картинок,скринов...

Комментарии: 89
Ваш комментарий

ЭЭэ...ну вам легче зайти вот сюда http://pix.playground.ru/686143/30470/389373/ и всё самим посмотреть)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот новая тварь Некрополиса)))) Я уже хочу поиграть))))

0

Кстати...Ламасу это Египетский мифический зверь... Вот ссылка http//entertainment.webshots.com/photo/1047983127038810279bekudj
после http двоеточие поставьте.

0

Все уже хотят поиграть;)А я пока Пятыми Героями тешусь ;)

0

Nikitа
Я с лета их не включаю...пытаюсь отвыкнуть....Что бы 6 казались менее отличающимися)))

0

Наконец то у нежити новый юнит

0

Да,про нежить порадовало ;)

0

Интересно на сколько эта Ламасу травить будет...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Швея Судьбы




Ткачиха Судьбы




Арт дизайн в новых героях мне определенно нравиться.

0

Это первое существо способное менять внешний вид)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот это ряха.... 0_о

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот и последнее звено....

0

Я в смысле...того что только этого существа не хватало до 7... А чемпионом по прежнему Серафим является)))

0

Вообщето уже известны...Точные составы войск и очерёдность ;)
Фракции возглавят Пещерное отродье(Демоны) Серафимы(Люди) Ткач судьбы( Некрополис)

0

MaGothic
го в http://forums.playground.ru/might_and_magic_heroes_6/628933/

0

Что-то тут картинки не обновлялись давно((((
ВОТ не давно анонсированная раса орки


0

Африканизированные Орки. Боевая раскраска и церемониальные доспехи, выглядит все это интересно) Но то что гоблины усвоили навык бумеранга ... ))

0

А вот и внешний вид 4 Главных героев игры...Кроме (героя наг)
САНДОР
АНАСТАСИЯ
АНТОН
КИРИЛ

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот и кентавры подоспели)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Среди орков с островов Пао, воины-ягуары – элитные берсерки. Они самые высокие, самые сильные и самые подлые. Для того, чтобы стать воином-ягуаром, орк должен отважится на убийство саблезубого ягуара, страшнейшего хищника островов, не имея какого-либо оружия. И так понятно, что маска, которую носит воин-ягуар, скрывает бесчисленное количество шрамов, полученных в этом опасном ритуале. В бою, они со всей яростью слепо врезаются в строй врага, орудуя своими обсидиановыми когтями. Воины-ягуары обычно используятся как благородная охрана для величайших орчьих вождей и шаманов.

Воин-пантера – улучшение.

0

ОМГ... Есть же настоящие эксперты. И если таковой есть у H6 то это ты...

0

Ну что же теперь я буду каждый день сюды скрины выкладывать из игры)))








The Dragon
Спасибо...рад стараться...

P.S. Обновил 28.01.11

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот и злые дядьки орды))))


Циклопы полная противоположность гоблинам. Они также были провалом в «Орочьем эксперименте», но из-за того что были рождены из крови высших демонов. Демоническая составляющая их крови взяла верх и они стали монструозными гигантами, с измененными хаосом разумом и телом.
Циклопы обычно ростом в 3 метра и выглядят гораздо демоничнее людей. Необычной особенностью циклопов является то, что у них всех всего один глаз: большой светящийся красный круг без зрачка. Никто точно не знает причину мутации, но популярная у магов теория гласит что это «знак Хаоса», символ дракона-змея Ургаша, пожирающего собственный хвост.
Хотя циклопы от природы спокойны и по-детски просты, когда их ранят (физически или морально), они впадают в ужасающую, взрывную ярость. Это делает их опасными для всех, даже для их племени.
В то время как многие фракции хотели бы использовать силу циклопов, только орки обладают силой, терпением и храбростью «приручить» их и предоставляют им роль «силовых рабочих», а на поле боя тяжелых ударных отрядов и «осадных механизмов».

Разъярённый циклоп – апгрейд

0

Типа тех что в пятых, но по круче! Жесть циклопопы!

0

Остались еще седьмые юниты Орков...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Hlelia
Остались еще седьмые юниты Орков...

Ох я запамятовал...у меня давно на комп скинут арт шаманов...но я что-то его сюда выложить забыл...


Сновидцы

Орки молятся Матери-Земле и Отцу-Небу, но Сновидцы – голос предков племени.

Чтобы стать Сновидцем, сперва шаман должен предпринять путешествие в Мир Духов для встречи с Предками. Во время этого путешествия, Сновидец, также должен столкнуться со демоническим наследием и побороть Хаос внутри себя.

Многие Сновидцы погибают во время этого путешествия. Те же кто выжил возращаются изменёнными: их тела деформируются в результате борьбы с их хаотической кровью, так же они обретают большее знание о Магии Крови и духовных измерениях.

Похитители Снов – апгрейд

0

The Dragon
не седьмой уровень а просто пропущенные мною...))) он ввиду имел что существ 7 а я выложил только 6 ))))

0

И на сладкое скрин из осады инферно... Видна "катапульта" демонов)))) очень креативненько)))

Катапульта людей прям техн. прогресс )))

Что-то мне этот паук-катапульта не очень прямо таки по сердцу(((

Вот и живая катапульта )))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На китайский новый год Юбисофт сделала подарок всем китайцам, опубликовав для них персональный скрин

0

Катапульты лучше оставили бы деревянными.

0

А мне нравятся катапульты, креативно. Только у людей странная какая-то, ей бы колёса нарисовали вместо стационарной платформы, а то реально как будто из будущего она...

0

Очередное пополнение скриншотов...


0

этот самый интересный....мне кажется как-то круто +18 атаки...

0

Новое гейплейное видео http://www.heroes6.ru/goto/http://www.gamestar.de/index.cfm?pid=1589&pk=15735

Всем смотреть обязательно.

0

Я ж говорил, что боссы вроде героев, только убиваемые.

0

Вот куча! новых скринов...










Арт наших смелых братьев

И на сладенькое Внешний вид Нейтральных\злых\добрых воинов и магов)))))




Слева нейтральная репутация, в центре злая, а справа добрая =)

0

как это демоны могут быть добрыми? или нежить доброй? Ну ладно нежить может быть и нейтральной и злой, но уж точно не доброй. А демоны? Я знаю что они могут быть только злыми, ну может нейтральный демон ещё где-нибудь привидится, но добрый........ это уже немного* странно.


*это вообще ни в какие рамки не лезет, это просто нереально

0

это не совсем добрый или злой...Как я только что узнал! Тута типа путь Крови...или Слёз дракона...ну и нейтральный конеш...так что с добрыми и злыми я немножко загнул)))

0

Для демонов я так понял, что надо рассматривать как очень злой и не очень злой. Демоны знаете ли тоже разные бывают как и некроманты. Не все же тупо всё разрушают и всех убивают. Некоторые могут проявить слабость и помиловать. Даже если взять из 5 части и сравнить Маркела и Арантира или Биару и Аграила.

0

я так понял, что твой путь слёз или крови, будет влиять на сюжет, а может даже на способности.
Кровь и слезы - это две крайности и чтобы полностью заценить игру нужно какую-нибудь принять?

0

Wulfdor
Ты понял почти правильно.... Можно каждые 10 лвл менять полностью всю раскачку....так что...Желательно получить и КРОВЬ и СЛЁЗЫ )))) что бы можно было чередовать...

0

Теперь я ничего не понял )) В смысле "Можно каждые 10 лвл менять полностью всю раскачку"?

0

ВСМЫСЛе Рестарт всех навыков на ноль...тепЕрь понял..?

0

Хм, это надо увидеть в самой игре, а то с виду муть какая-то...

0

Valius
+ую!
Мнда! Как же можно забыть свои навыки?

0

Раз Шадоу задерживается, сущей нагов (некоторых) кину я.

0

Конечно зря они эту расу придумали ИМХО.

Каппа и дракон вообще ужас какой-то.

0

всё равно она должна была появиться рано или поздно, ведь в истории Асхана о ней говорилось. А в целом сами наги ничего так, а остальные жабы, акулы и китайские дракончики на любителя ))

0

Мне драконы и наги понравились. Сейчас ещё докину.

0

А вот с этого юнита анимешники будут в шоке...

0

А что с последним юнитом не так?

0

Что есть, то есть, полоска у неё на подбородке стрёмная )) Напоминает мою бородку ))

0

чё-то дух ручья уж больно на ту девуцу смахивает, ну, которая за людей будет, глория вроде какая-то

0

и если честно, то я заметил, что число юнитов женщин увеличилось в игре по сравнению с предыдущими частями, в каждой расе 2-3 теперь, а раньше одна и то редкость была. Но я ниего не имею против, просто наблюдательность

0

и если честно, то я заметил, что число юнитов женщин увеличилось в игре по сравнению с предыдущими частями, в каждой расе 2-3 теперь, а раньше одна и то редкость была. Но я ниего не имею против, просто наблюдательность

Да тоже это заметил,такими темпами и до феминизма дойдёт :)

0

exlipse88
Фемина ля комедия? (=

0

Люди-средневековая европа, наверно Англия, ближе к временам короля артура; Демоны-тоже средневековая европа, но скорее ближе к немцам, Некропы-явно Египет, наверно времена Нифертити или более поздние; Орки-раса с явно с плохо рзвитой технологией, пользуются в основном по возможности обработанным камнем и деревом, металла почти нет (у людей металла дак прям "мама не горюй", на одно копье ток для стражей уходит металла с десятилитровое ведро) и похожа на ацтеков или на инков; Наги-аля самураи, садомаза, камасутра и борцы сумо, явно феодальная япония того же времени, что и первые два. Не принимайте слишком близко к сердцу, просто побыл кэпом.)))

0

Молодец, Капитан Очевидность =) Плюсую (=

0

Боже, у меня уже мозг чешется, хочу поиграть!!!

0

klick2
Пятая часть теб в помощь!

0

Да 5ая уже не спасает) (хотя я наконец решил компанию пройти и начал играть))))

0

Ребят, главных героев кампании внатуре зовут Настя, Ира, Антон и Кирил?...
ROFL*

0

D.Artist
Ага, для корейцев (или кто там игру делает) эти имена экзотические ))

0

Порылся на офф. сайте насчет новых армий фракций. Блин, новые существа просто отстойнейшие. Во-первых все какие-то низкорослые и широкие, во-вторых, действительно сильные существа записаны в самые низкие ранги, а в сильнейшие понапридумывали каких-то задохликов. Например в людей здоровенный Серафим с двумя мечами всего лишь 4-й в списке существ. Во фракции Инферно адские Торментор и Бридер в середине топа существ, а задротский Маниак (тоже мне название для самого сильного воина Ада, да ему вначале стоять самом, вместо бесов!) - самый крутой. В Некрополисе теперь самые сильные какие-то пауки и индианские недогрифоны. И где драконы, вашу мать? Полный пинзец блин! Геймдизайнерам надо руки поотрывать

0

Немезис
Мне кажется, что там у них ошибочная последовательность юнитов в списках. Те же серафимы всё же скорей всего будут чемпионами, ибо больше просто некому. Насчёт драконов уже точно не вспомню, но вроде как писали разрабы, что уж больно круто иметь драконов под командованием героев, мол драконы больше подходят на роль боссов каких-нить, потому роль чемпионов отдали более "приземлённым" юнитам.

Что касается самой прорисовки, то лично мне нравятся многие юниты, хотя не все.
У людей не понравились: Radiant Glory - что-то непонятное и нечеловеческое...
У демонов: Breeder - непонятно, что это вообще такое, Maniac и Tormentor - 50 на 50. Суккубы очень понравились.
У моих любимых некров много изменений, к которым хз пока как даже относиться с непривычки, но совсем не впечатляет чудо под названием Lamasu.
Наги в целом неплохо вышли, хотя Spring Spirit и Snow Maiden чем-то похожи, а вторая вообще слишком уж анимэшная.
Орки в целом тож неплохо вышли, но меня как-то смущает то, что у Dreamwalker и Enraged Cyclops одна рука какая-то мутировавшая, сразу почему-то Т-Вирус из Обителя Зла вспоминается ))
О нейтралах пока рано говорить, но та змеиная головешка совсем не впечатляет, хз как она вообще будет смотреться на поле боя. Что-то подсказывает, что будет из земли тупо торчать обрубанной. Надеюсь, что я ошибаюсь ))

А в целом некоторые юниты изменились в хорошую сторону, а некоторые - в анимэшную.

P.S. Я не фанат анимэ.

0

Немезис, Valius
Ребята Существа в разноброс стоят... а вообще списки есть...в теме информация по игре поройтесь тама...и кстати серафим это 7лвл существа(чемпион) а не 4))))

0

Что-то то ли качество такое, то ли юниты настолько ужасны и бесформенны =/

0

Разрешение просто большое

0

дык вы на системные требования игры гляньте =)
по мне так главное убрать игрушечность и добавить текстур,
чтоб смотрелось не хуже HOMM5, этож пошаговая стратегия,
а не крузис в конце-концов ;)

0

Огненный элементаль


Русалка


Феникс

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто нибудь скажите что это такое

Нашел в Яндексе, может это какой-нибудь босс.

0

это древний арт не анонсированного существа демонов)))

0

Лучше бы его вместо животов поставили :(

0

Какой-то крокозяблер ))) Это точно из героев? )) Хотя, зная фантазию корейцев, не удивлюсь...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это тоже какой-то авторитет

0

Гоша П.
Водный элементаль.

0

Снимки из мультиплеера (на случай если кто подумает что из кампании), карта Brave New World. Последние два - Акаша, бонусный герой (только для тех кто заказывал Delux-версию игры). Да и вообще всем здесь присутствующим хотелось бы чтобы модель героя соответствовала его портрету. А то стандарт какой-то придумали - мужчина (женщина)-маг, мужчина (женщина)-воин и так для каждой расы - не оригинально. Ну подумаешь лишний гиг займёт пак, зато внесёт в игру изюминку.

0