на главную
об игре
Might & Magic: Heroes 6 13.10.2011

Недоступен выбор героев

Всем привет. Появилась такая проблема. Нет возможности выбора героя. Т.е. не другого, а вообще хоть какого-нибудь. Когда нажимаешь "кампания", открывается карта империи, сверху выбор кампаний (не выбирается, только первая самая и дополнения, но выбрать их не дает), НО в окне выбора героя никого нет. Там просто плюс. правее стрелки влево-вправо, но не выбирает ничего. Как итог я не могу играть вообще. Не запускается ничего. Даже кнопки начать игру нигде нет. В сражении тоже самое. нет кнопки запуска карты.
Пробовал переустанавливать, чистил реестр, ставил steam и uplay версии (у меня лицензия). Проблема остается.
Вот ссылка на скрин.

Если кто сталкивался, помогите, пожалуйста.
Пы.Сы.: раньше играл, проблем не возникало.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

На сколько помню, с начала необходимо пройти первую компанию (она же обучающая), а уже потом откроються остальные - не достающие.

2

at_sagor
Истину глаголишь)
Такую фишку во многих играх используют .

1

Ребят, это понятно, я помню. Проходишь 1 кампанию, открываются остальные. Дополнения доступны сразу. Но я не могу ее начать даже! Героя нет! На другие не переключается. Даже в оффе по умолчанию герой сразу в окне, а у меня только плюс.

0

Вот что быть должно. Герой есть. А у меня нету! (

0

Gradus82
Куплены оригинал, дополнение и все DLC? А то в какое-то время была такая подлая фишка, что дополнение с новой расой шла как отдельная игра и по ошибке все DLC можно было купить для каждой версии, но после, если не изменяет память, выпустили что-то на вроде gold версии, где всё включено.

1

Всё! Всем спасибо! Вопрос решил. В Uplay был старый ключ, в Steam, новый. Поэтому шла такая хрень. Зарегистрировал в Uplay новый ключ, всё появилось (теперь там 2 версии). Правда сохранения пропали, теперь всё заново, но РАБОТАЕТ! Даже гребаный conflux подключился без вопросов!

0