на главную
об игре
Might & Magic: Heroes 6 13.10.2011

Правила форума

ПРАВИЛА ФОРУМА:
Вам запрещается:
1. Флудить, оффтопить.
Под этим подразумевается, что не следует создавать темки, не относящиеся к «Героям 6», и писать посты не по теме (т. е. уходить в сторону от темы разговора, указанной в названии темы). Если уж кто-нибудь очень сильно будет гореть желанием создать темку по неигровой тематике, то просьба предварительно писать об этом в темке «Модераторская», либо мне письмом в ЛС.
Наказание: предупреждение/бан на срок до 1 месяца
2. Использовать мат в своих сообщениях.
Мы здесь культурные люди, я надеюсь, и потому прошу вас мат в своём общении стараться не употреблять. Ну, можно изредка ругнуться, но только если очень уж наболело. Прошу этим не злоупотреблять, а то до бана доматеритесь.
Прмечание: Матерясь на модераторов и администрацию рискуете схлопотать пожизненный бан.
Наказание: предупреждение/бан 3-7 дней
3. Распространять спам.
Под спамом подразумевается реклама в любом виде, в т.ч. реклама организаций, товаров, ресурсов Интернета, размещение реферральных ссылок и самореклама (в сообщениях разрешается оставлять ссылки на материалы или на страницы, но только по обсуждаемой теме!).
Наказание: бан на срок от 1 недели до перманентного
4. Регистрация нескольких аккаунтов на одного пользователя (ботовство), а также использование в нике слов ненормативного или оскорбительного характера.
Наказание: перманентный бан, бан на срок, соответствующий наказанию для основного аккаунта + 3 месяца.
5. Использовать различные тэги, могущие привести к некорректному отображению форума у других пользователей.
Наказание: предупреждение, удаление сообщений, бан на срок от 3 дней до 2 месяцев.
6. Создавать темы с вопросами/предложениями, суть которых изложена в другой, уже существующей теме.
Потому если надумаете создавать новую темку, сначала десять раз просмотрите форум, потом, если похожей темки там не окажется, пять раз подумайте, а нужна ли она, и лишь потом создавайте.
Наказание: предупреждение, удаление тем, при злостных нарушениях — бан на срок до 2 недель.
7.Размещение ссылок на скачивание игры.
Наказание: немедленный бан на 3 дня.

За невыполнения правил вам грозит выговор от модератора (в лучшем случае) или блокирование вашего аккаунта на определённое время (в худшем случае). Срок бана зависит от тяжести нарушения правил. За многократное нарушение правил вы получите бан по IP.

Кое-какие примечания:
Если вы увидите спам, то убедительная просьба, спамеру не отвечать матом и не отвечать вообще. Просто дайте ссылу на спам в темке «Модераторская» и он будет ликвидирован мной.
Редактировать я ваши посты не буду, разве что могу мат стереть, либо написать комментарий или предупреждение (комментарии будут оставляться вот таким цветом, предупреждения - таким). Оригинальный текст вашего сообщения я изменять никогда не буду.
Я оставляю за собой право не отчитываться перед вами за свои действия и право банить без предупреждения, так что следите за своими действиями.
Незнание данных правил не избавляет вас от ответственности за их нарушение!

Перед тем, как задать вопрос по форуму рекомендую заглянуть в тему.

Ещё кое-что: т.к. выход игры уже не за горами, всё же позволяю создавать темы :)

Вот, вроде, и всё. Если возникнет необходимость, я дополню правила. Если у вас есть вопросы, то можете задавать их в Модераторской.

Комментарии: 0
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.