на главную
об игре
Might & Magic: Heroes 6 13.10.2011

Таверна "У облезлого грифона"

Добро пожаловать в таверну "У облезлого Грифона".

ТЕМА НА СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ!!

Общайтесь на здоровье, но... В рамках игры и приличия. Сильно не загаживайте таверну.

правил форума.

Дизайн таверны: THe rESpekT0, Убивалец щенков

Администратор таверны: THe rESpekT0


И чтоб не считали меня жутким и коварным вот вам флешка показывающая погоду ^__^


Комментарии: 451
Ваш комментарий

Мой столик третий от бара...
Стараюсь оперативно кидать сюда картинки и арты)))

0

Shadow-Death
Просмотрел твою коллекцию - впечатлило :)

0

Вот уже и вся линейка Империи известна, кстати тама есть Девственница... наверно её кровь нужна была)))

P.S. Однако я ошибся)) Ещё одного существа не хватает у каждой расы...

0

Nikitа
xDDDDDD А по-моему весело...Мимо секиры летают и люди *а я сижу и картинки из журналов вырезаю(Арты с оф сайта в собственную галерею добавляю)... А потом на стену вешаю.

0

xDDDDDD А по-моему весело...Мимо секиры летают и люди...
*Достаёт меч и аккуратно разкидывает раъярённых гремлинов* На то она и средневековая таверна!=)

Лучше вместо правил меню составить, так будет лучше...

0

Дорогие посетители,спешу сообщить вам,что нам наконец завезли партию продуктов!
*подходя к охранникам - орков не пускать,а то еды за два часа как ни бывало..*

0

Мдя... Слушайте каму нравиться этот "родильный дом" у демонов...(Последний демон которого опубликовали) Я в шоке...Ходящий живот...если не сказать точнее(((((

0

Ну так кому нравятся эти "родильные машины"???

0

Дьяволов однако нету)))...Теперь Владыки пещер сымые крутые)) походу

0

На таверной распространили сонный газ??

0

О боже как я сильно жду эту игру! Не буду качать пиратку даже, а сразу побегу в магаз за лицухой! На все 100 уверен, что игра будет такая же суперская, как и 5 герои. Будет днями играть в кампанию, а потом в мультик. Аааа...

0

THe rESpekT0
оОО ты модером стал)))) ну давай...приступай к обязанностям)))

0

Не ну я как бы просил чтобы тем не создавали, а не чтобы постов не писали...

0

THe rESpekT0
XDDDDD

За какую расу ты сыграешь первым делом?( это вопрос всем а не модеру)))) )
P.S. В смысле не только модеру а вообще всем...не правильно высказал мысль)))

0

Я тож человек, то что я модер не значит что я мутант.
Лично я за людей или орков сыграю.

0

Если будет выбор, то за некров. А так думаю, что за ту, чья кампания будет первой...

P.S. А тихо тут, потому что реклама слабенькая была у игры, многие знакомые поклонники серии даже не знали о выходе 6-й части, да и другие мартовские топовые игры забрали себе всё внимание...

0

чё слышно какова числа игра то выйдет?

0

karl777
Ну точно не 11 xDDD наверно в апреле...

0

xDDD - x - м, D - а, D - р, D - т.
Итого xDDD это март))))

0

Я сегодня 11 месяцев на ПГ. Ровно)

0

THe rESpekT0
Грац, хотя 11 не 12, а год как никак посолидней будет ))

0

Это я случайно заметил. В осебе зашёл

0

Ждём ребята, ой ждём новую игру !!!! >_

0

Да мне уже поднадоело ждать,хочется уже вкусить :)

0

Жаль, что перенесли, но не страшно, всё равно на март наметил уже несколько игр, а там мб и герои выйдут наконец.

0

Valius
Перенесли? Должна же была выйти 11.

0

Должна была, а теперь перенесли на неизвестную дату. Мб в апреле увидим.

0

Valius
А откуда такая инфа? Они ведь и про 11 официально не объявляли

0

dantt3
Не знаю, не видел официальных заявлений, но сейчас, сли не ошибаюсь, то дату релиза сменили на неопределённую...

0

Доступные платформы и даты выхода
РС 2011 г.

0

да тут кроме нас почти некого нету

0

Ты прав. Я, ты и Эклипс иногда заходит. Ну ни чего, подождём мая месяца.

0

Когда? Когда же они выйдут? Хоть бы опять не задержали выход, как это было со многими другими играми.

0

Где все? =(
Заглядывать - заглядываем, дык обсуждать по сути нечего (( Все фанаты сидят на фанатских сайтах, а местный контингент рубится в то, что в марте уже вышло из игр...

0

а я рублюсь в ассассинс крид новый )))

0

Я и в ДА2 порубился и в ассассина сейчас рублюсь, а так ещё в очереди ВХ 40к валяется и Кризис думал заценить. Так что хоть и жалко, что релиз перенесли на май, но с другой стороны в марте сильных конкурентов очень много. Хотя в мае Ведьмак вроде намечается и ещё что-то, но там видно будет...

0

И Ведьмак в мае? Блиин, денег на него не хватит(( А погамать хочется!

0

Кстати про ДА2 Рус озвучки не будет...а то я игры без рус голоса даже не рассматриваю как игру....

0

ДА - чё это? Недоумеваю...

0

Не играй в неё!!11 Такая параша, ей богу!

0

ДА2 на любителя. Мне понравилась, но в целом игра не шедевр, особенно без рус озвучки и с багами. Но несколько вечерков убить можно. Как же я надеюсь, что прохождение героев затянется хотя бы недельки на полторы, а то ныне игры вообще халтурные - некоторые за вечер проходятся...

0

Помню давно играл в героев три мега шедевр играл только в неё где-то полгода, потом увидел 4-ую часть, даже покупать и качать не стал потому что сразу было видно что УГ, а потом вышла 5-ая часть, в целом нормальная но очень уж скучная, прошёл пару миссий и забылась;
P.S решил опять поставить героев 3, НУ БЛИН ХОТЬ ГЛАЗА ВЫКОЛИ =) пиксели рулят...

0

THe rESpekT0
Если бы не играл в первую, то за вторую и не садился бы. Первая мне больше понравилась масштабами и эпичностью, а вторая более зрелищная и запутанная. Пусть она и попсовая, но играть можно, тем более, что играю ради сюжета, а всё остальное как-то не особо важно...

DreamSky
А мне 5 часть понравилась почти всем, много раз перепроходил её и не надоедала. Больше раз перепроходил разве что Legacy of Kain в своё время. А вот по долгу службы недавано сел проходить 1-4 части, ибо не играл. 1, 2 и 4 вообще не впечатлили. А вот 3 вроде ничего так поначалу, хотя сюжет начал нравиться только с кампании по восхождению Сандро, но графика убивает зрение наф, да и геймплей неудобный, бои по раундам не понравились, ибо привык к АТБ-шкале. В общем может игра и была хитом в своё время, но ныне она уже неиграбельная ИМХО.

0

Дату выхода на июнь передвинули(((((((( вообще капец...теперь только на летних каникулах выйдет как раз сессия кончиться))) хоть что-то радует

0

Да... Они мне кажется будут до второго квартала года тянуть...

0

Shadow-Death
Сделаешь шапку для таверны (через Пэинт как я не старался криво получается)?
Лучше вместо правил меню составить, так будет лучше...
Ща придумаем =)

Ничего внятного не придумал((

0

to Shadow-Death
Ты есть на heroes6.ru?

0

THe rESpekT0
1)Шапки ни когда не делал(((
2) Нет меня там, но я там смотрю...просто не регаюсь.

0

Shadow-Death
Жаль, жаль... А я на h6.ru даже зарегался.

0

THe rESpekT0
))) не я не регался..мне тут писанины хватает...

0

1)Шапки ни когда не делал(((
Это не важно, главное чтобы Photoshop был...

0

У кого-то там бурная фантазия из разрабов ))
А так - мне вамп с мечом-гитарой понравился, но это так - личная слабость ))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сделал вам шапку на досуге. Вот:



Если что переделать (размер, ореинтацию) - говорите, файлы пока не удаляю.

0

Поздравили меня. Быстро =)
А если честно - то действительно, повод есть, я - ровно год на ПГ!

0

THe rESpekT0
Грац! *Чтоб я так радовался таким датам* ))

0

Кстати, вниманию всех юзеров форума (если ещё есть живые)! Прошу переодически заглядывать в модераторскую! График "Дежурств"(за форумом) будет периодически меняться (в зависимости от посещаемости).

0

Омг, да я как бы и сам изредка заглядываю, ток если по играм каким-то вопросы есть, то заодно и сюда захожу. А так то и следить не за чем, инфой разрабы не балуют, вот и активность никакая...

0

Valius
Но на всякий случай. Меня иногда не бывает днями (максимум тремя), поэтому помощь будет нужна.

0

всем привет
нашел на ютуб у пользователя HOMM6leaked несколько ссылок на якобы утекшую бету .
скачал торрент (4.04гб) , выглядит похоже на бету , запускается но просит акк .
ссылка на лист с акками не работает и выглядит как развод ?
кто то сталкивался ?

0

Ma-Kara
Не знаю, на проверенных мною трекерах не видел ничего подобного, а с других не рискую ничего качать...

0

Млин, релиз перенесли уже на 8 сентября...

http://might-and-magic.ubi.com/heroes-6/en-GB/news/details.aspx?c=tcm:21-16424&ct=tcm:6-231-32

Очередной облом ((

0

Я уже видел. :*( Облом! Какой облом! Нет теперь мне подарка на днюху от меня!

0

Как они могли так поступить? Видимо, жёстко не успевают, раз первоначально хотели в мае выпустить, а сейчас перенесли на далёкое 8 сентября. Еще хоть один перенос и я стану злой)

0

ты и так убивалец Щенков. Куда злее?

0

Первоначально вроде как на март хотели, так что уже на пол года сдвинули...

0

Видимо, все силы разработчиков ушли на создание первоапрельского ролика)

0

ролик-то хорош... если они на такой срок перенесли игру... может они мультик снимают?

0

Как вам здешняя архитектура, лично мне непонравился некрполис , частокол шпилей вздымающиеяся высоко на фоне луны из пятой выглядят просто великолепно да и романтично, я бы сказал

0

-DarkVergiL-
Угу, Некрополис из 5-х мне тоже больше нравился, а тут какой-то весь он египетский - сплошные пирамиды, да и юниты некоторые тож египетскими какими-то кажется...

0

я бы сказал вперемешку с архитетурой майя у всех юнитов какието закорючки чё они значат?

0

наверно дизайнер хотел передать атмосферу античности, перемешать с готичностью

0

и ещё король у некрополиса должен быть скилет с короной что то типа этого

Спойлер
0

-DarkVergiL-
Закарючки - это отсылка на паучиху Асху. Если я правильно понял, о каких закарючках речь идёт ))

0

Valius
а я ясно да да о них))

0

Вниманию пользователей!
Я вернулся из бана досрочно. По всем вопросам касательно моего отсутствия - в ЛС.

0

блина...ну хоть редактор бы выпустили или бету какую))))

0

Shadow-Death
Что тебе редактор сделает? Игры-то нет!

0

THe rESpekT0
Поцацкаться, ландшафты посмотреть, объекты разные, строения, хотя сам таким не баловался никогда )))
А вот демка была бы гуд, хотя бы на небольшую карту 1 на 1 против компа ))) Хотя я играю чисто ради сюжета, но хоть что-нить, чтоб руки так не чесались )))

0

Valius
Даа... Демка была бы в тему! Но если они будут делать демку, то игра выйдет позже.

0

THe rESpekT0
Хм, ну я даж не знаю, насколько сложно демку сделать, но если это ещё больше отложит релиз, то уж лучше не надо тогда ))
Вот объявили о дате бета-теста )) если кто-то предзаказ оформил - может уже радоваться ))

0

Valius
Я все деньги потратил. Нет прощенья мне!))

0

На дисках когда они будут продаваться-Герои будут идти через стим,или всё же через юбисофт ?(

0

THe rESpekT0
Я бы летом созданием карт занялся бы... а то делать на каникулах один фиг нечего...

0

хм...я да же не знаю... Стим точно будет, только в каком виде???

0

Shadow-Death
+1 касательно карт.

0

Будет, мне кажется, дебильная защита от юбиков, а стим будет просто играть роль магазина.

0

Убивалец щенков
Вот так походу и будет)))

0

Ребята, всем кто заказал Delux-версию Героев через Стим, с 28 июня будет доступна бета-версия игры. Так что поиграем скоро в неё и посмотрим что там Юбики варганят, уже вживую.:)

0

DJ Semen
Так, больше зарплату не трачу. Срочно надо накопить на предзаказ.

0

ну я тогда у вас допытовать буду что там и как...сам то я пока не приучился к инет заказам даже кошелька нет)))

0

Shadow-Death
Та подожди ты! У меня зарплата 10-11-го

0

Я сейчас тратиться не могу: голодный останусь) Потерплю и куплю обычную лицензию)

0

Я сейчас тратиться не могу: голодный останусь) Потерплю и куплю обычную лицензию)
Та подожди ты! У меня зарплата 10-11-го
...
..
.
Вот ....!!!!....!!! а я думал из первых рук так сказать...
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

Shadow-Death
Я её заказал ещё в начале марта - считай как акция по пред-заказу началась так и купил... Delux версию.;) Вот уже 4-й месяц пошёл как жду бету.:)

0

DJ Semen
Будешь нам рассказывать, что да как в игре новой)

0

Убивалец щенков
Да уж, я как расскажу.:D

0

ага по типу: Да там 10 карт 6 фракций по 4 вида улучшения 12 видов ресурсов)))) XDD так что ли? намекаешь...

0

ага по типу: Да там 10 карт 6 фракций по 4 вида улучшения 12 видов ресурсов)))) XDD так что ли? намекаешь...
Пусть только попробует!))

0

Как-то мы от темы ушли... в таверну надо)))

0

Shadow-Death
+1
Сейчас перекинем в таверну!

0

Перекинул посты в таверну, как и обещал.

0

Shadow-Death
Продолжаем обсуждать игрушку?

0

Я вот думаю, какой день недели будет дата выхода героев... и пойду ли я на следующий день в колледж...

0

Shadow-Death
Это будет четверг.

0

Shadow-Death
Кстати, ты закончил школу в этом году?

0

fadik
чорТ ты везде свою ссылку на сувал, забанить тебя надо бот...
THe rESpekT0
Нет я уже 1 курс закончил на отлично))) от экзаменов освободили так что у меня каникулы раньше начнутся числа 10 июня)))

0

Shadow-Death
Молодец. Поздравляю :)
А я школу в этом году закончил.
Хм... Кстати, а на кого ты учишься?

0
0

Электроснабжение... типа высоковольтные электропередачи...ну и различные современные типы электроснабжения))) кароч профессия нужная...буду проекты различных магистралей делать...
Ну а те кто на 3 у нас учаться в электрики пойдут, разделение труда)))

0

Shadow-Death
А я на врача пойду. Мечта детства!

0

THe rESpekT0
ясно...а специализация какая...врачей-то много разных

0

Shadow-Death
А ещё со мной на хирургический давний друг пойдёт. Мы с ним с 3-го класса дружили и до конца школы.

0

THe rESpekT0
это хорошо, а мои лучшие друзья учатся, один в школе ещё 10 класс закончил, другой в Гидро-техникуме на милиоратора))) фиг знает чо эт такое)))

0

Shadow-Death
Гидро-техникуме на милиоратора))) фиг знает чо эт такое)))
Фраза зачотная :)
Кстати, придумаешь, на какую тему провести ОПРОС. А то форум дохленький какой-то. Оживить бы!

0

THe rESpekT0
а что тут зачётного??? (развожу руками)
Wright...
чё это??

0

Wright...
Слушаю-с, и вычищаю посты Игоря =))

0

Shadow-Death
Просто прикольно =)
чё это??
Посты Игоря, что же тут не ясного =D

0

THe rESpekT0
xDD
НУ допустим так:
ВЫ ИЛИ ВАШИ ДРУЗЬЯ ВСЕГДА ВЫИГРЫВАЮТ В ГЕРОЯХ МЕЧА И МАГИИ?

0

Shadow-Death
Хм... Ну это как-то уже после выхода надо.
Другие варианты?

0

я выигрываю всех кроме двоюродного брата, он капец тактику накручевает...я его только 10-15% игр выиграл

0

THe rESpekT0
да я ввиду имею всю серию игр)))

0

он капец тактику накручевает...
Я тоже её зверски накручиваю =))

0

THe rESpekT0
ну значит вам надо с ним с играть...я то в основном только ответку снимаю ну ещё пару приколов знаю а так играю на 4 бала где-то...

0

Shadow-Death
Из 5-ти или из 10-ти :D

0

из 5! чо же я ваще нуб чо ли в инете много раз выигрывал...

0

Shadow-Death
Успокойся, успокойся. Я же пошутил!

0

Shadow-Death
?(2)
Немножко ты это, не в тему =))

0

так сообщение уже куда-то делось......ладно...забыли

0

Shadow-Death
Действительно. Куда же оно делось?.. =))

0

Хм, а спам стандартный для ПГ или одна ссылочка была? А то интересно стало, те ли это люди, о которых я подумал? )))

0

Wright...
Я его вынес, вместе с другим мусором =))

0

Wright...
да ладно забей...


Мне вот интересно когда же наконец капком выступит)))

0

Users... =))
http://forums.playground.ru/heroes_of_might_and_magic_5/682190/#331023

0

Wright...
что это значит???? ты как кто...

0

да я ввиду имею всю серию игр)))
Ну вот, когда вся серия выйдет...

0

ТЕМА НА СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ!!
-------------------------------------------
Правила:
2) Не писать про другие игры (не оффтопить)

Сами себе перечите =\

0

Слышал что 28 июня выйдет бета версия героев 6 , если что киньте сюда ссылочку ПЛИЗ!!!!!!!!!

0

Это таврена? Тогда налейте промочить горло усталому путнику с дороги!

0

интересно, а кто у нас бармен... так-так... дайте подумать...точно его вроде нет.

0

Этого бармена только за смертью посылать! Подошёл к стойке, заглянул под неё, дастал бутылку вискаря, головку сыра, пару "перьев" лука, несколько грибов и кусок баранины.

0

Shadow-Death
Нету бармена? Тогда им будешь ты! ;)

0

Shadow-Death
Нэ-нэ-нэ!
А кто-т орковских сущей выложить обещал...

0

ОФФТОПохвала
Красивый шрифт, молодчина =)

0

Это AELGARIAN (в ворде нашёл и в font face вписал:)). Так, ну соответственно посты кидаю в таверну.

0

THe rESpekT0
О, респекто, ты тут модер? =)

Обязательно собираюсь поиграть в игру, хотя в предыдущие части никогда не играл...)

0

vidgin
О, респекто, ты тут модер? =)
Вот! Человек, который ни разу не заходил в мой профайл =)))
Обязательно собираюсь поиграть в игру, хотя в предыдущие части никогда не играл...)
В пятую поиграть придётся. Дабы всё было полностью понятно.

0

THe rESpekT0
Вот! Человек, который ни разу не заходил в мой профайл =)))
Ага=)

0

THe rESpekT0
Вот! Человек, который ни разу не заходил в мой профайл
Предпочитаю узнавать людей через общение с ними =)

В пятую поиграть придётся. Дабы всё было полностью понятно.
Шо? Настолько жестко связаны сюжеты двух частей?

_Velson_
Оффтопщик! Оффтопщик! ;ь

0

Шо? Настолько жестко связаны сюжеты двух частей?
Юбисофтег прикололся и сделал шестую часть своего рода прологом пятой. Ну хотя, в шестую можно поиграть и без пятой. Я думаю =))

0

THe rESpekT0
ох как же я не люблю Юбисофт!! Ох как же я их ненавижу! Даж играть в МаМ6 немного расхотелось...

0

ОФФТОП
vidgin
Спокойно, ведь не пятая пролог шестой, а шестая пятой :)
поэтому можно сыграть спокойно.

0

THe rESpekT0
да дело не в том, что там пролог. Просто я не знал, что МоМ делают Юбики... А теперь знаю, спасибо тебе Респекто +))

0

vidgin
Юбланы делали и пятую часть, должен заверить, вышло неплохо. Ну а вот тебе страничка, на которую можно ругаться +) Там, именно там я об этм узнал :)
http://www.playground.ru/games/might_and_magic_heroes_6/

0

THe rESpekT0
Чьорт! Согласно этой странице мой рейтинг по МоМ6 равен нулю. Плохая страница! плохая! ))

0

Чьорт! Согласно этой странице мой рейтинг по МоМ6 равен нулю
Сиди дольше и всё будет Okay. +)
Плохая страница! плохая! ))
Та вообще! =))

0

THe rESpekT0
Слух, я на Плейграунде недавно... расскажешь че здесь за дела творятся? Кого надо подкупить, чтоб рейтинг поднять, да и вообще хочу тут собственные темы создавать и тусовки устраивать. Че кого? ;)

0

THe rESpekT0
Оу-у-у... =(
You're no fun...

0

Оу-у-у... =(
You're no fun...
Жырно

0

Ок, обсуждение бета-теста открыто со вчерашнего дня.


0

Архангел Михаил на Геральта похож:Р

0

Что за Архангел Михаил?

0

Т.к. выход игры уже не за горами, всё же позволяю создавать темы :)

0

THe rESpekT0
Это тот, который по сюжету пал и стал злым?

0

А подскажите, как русифицировать демку? А то что-то у меня нет в реестре записей ни о бете, ни о демке героев.

0

Valius
Нет беты -> Не подскажу!
=))

0

THe rESpekT0
Да я так же решил бету не мучать, потому скачал демку )) Но уже разобрался что к чему. Запись в реестре только после первого запуска появляется. Теперь хоть немного понятней станет ))

0

Хм, что-то после демки мнение об игре стало ещё лучше )) Видимо, таки приобрету лицуху, а не один лишь карж ключик )) Главное, чтобы озвучка была на русском...

0

Кто-то ещё кроме меня в демо играл? Династия у всех заблокирована или я опять что-то не то заблокал фаерволом? )))

0

не знаю я в Бету играю 1,3... Демо не пробовал

0

Shadow-Death
Ну судя по содержанию, демо - это это доведённая до ума первая закрытая бета.

0

ну я пока не могу сказать не о об одной из бет, что она доведена до ума xD

0

Блин, почему это у нас Шадоу без медали доселе???

0

я демо так и не смог скачать. 4.2 гига со скоростью 10кб\сек. Че за бред, не могли торрент ссылку заделать.

0

Dark Nogger
Я с официального качал со скоростью 1-1.5 мб/сек. Иногда выше проскакивала, но ненадолго. А так можно найти её уже на любом нормальном торрент трекере. Если что могу в личку ссылки дать. Даже где-то репак видал ужатый на 2 Гб.

УВАЛ
Брысь. Тут рефералов не найдёшь. Уже проверено.

0

В отличии от других браузерок ТУТА НАдо кучу рублей вкладывать что бы более менее спокойно играть
Игра заняла в 2009г 1е место в голосовании Рунета,в 2010г 2е место. Так как разрабы сказали если все будут голосовать то они ввидут гномов все голосовали а гномов не ввели!
12тысяч игроков онлайн Когда небыло бешеной потребности вкачивать реал деньги в игру как сейчас онлайн был 18-20 тысяч xDDDD
Надеюсь всем понятно что это за игра))))

0

глщ
Флуд.
Всем привет:)Хочу предложить неплохую игру онлайн
Спам.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Valius

Белуха благодарит тебя за ссылку

0

Shadow-Death
У меня такое ощущение, что мы там с тобой когда-то на игровом форуме участвовали в срачах с разных сторон, ибо я как бы сторонник это игры и даже чуть более того, так что со многим мог бы поспорить, но не буду ))) А спам всё равно неуместен )))

Dark Nogger
Хм, это хорошо или плохо? А то я как-то не в теме ))

0

Ясен пень ты не в теме, Белухафейс - мой копирайт, совсем недавно добыл эту картинку. (точнее вырезал).
Но разве ты не видишь по доброй морде белухи, что она полностью одобряет твои действия? А раз одобряет - значит гут)

0

Dark Nogger
Оно как Каспер, только не кажется таким уж добрым )) Но раз одобряет - это хорошо ))

0

Приветствую всех!!! У меня вопрос по 6 части игры: Я люблю 3 часть и обажаю 5, говорят 6 часть уж больно провальная( по бетее или чему они там судили не знаю ) Как все таки игра будет? Какой по вкусу? Хотя бы примерно, так как она еще не вышла.

0

exeBOX
Лично мне по бете и демке очень даже нравится. Сюжет пока интригует. Жду, чтобы поиграть. Она будет не похожа ни на 3, ни на 5 и, к счастью, даже на 4 часть )) Это нечто совершенно новое. Из того, что не очень на данный момент нравится - это примитивный экран города, но его может быть ещё улучшат. Ну и дизайн некоторых юнитов уж сильно подвергся влиянию корейского фэнтези - слишком много лишних пафосных примочек отовсюду. А так же бросился в глаза способ разделения зон на карте при помощи каких-то стрёмных кристаллов. Но это так - мелочи, а в целом пока нравится.

0

Valius
А мне вот кристаллы на границах зон понравились...Очень удобно, сразу видишь что выходишь из зоны, если на мини карте отключена функция показа этих самых зон влияния...

0

Shadow-Death
Удобно - это да, но все эти условные разметки на картах как-то смущают. Естественность местности теряется что ли. Выглядит как-то искусственно. В прошлых частях по сути такие же ограничения местности были - коридоры. Но выглядело как-то более открыто всё.

0

Сезон хороших игр начался - все с голодухи после лета бросились играть во всё более менее стоящее. А вообще с релизом уж слишком затянули. Многие устали ждать =/

0

|Напевает|
Юбики козлы, Юбики козлы =)

0

Валиус у меня десяточку забрал, нечестно! :D

0

THe rESpekT0
Сам был в шоке, когда заметил :) Видимо, моё молчание в течении последней недели было самым экспертным ))))

Млин, когда уже там релиз? А то уже все устали ждать, даже обсуждать ожидание влом...

0

Valius
Во-во, действительно. А до релиза ок. 3-х недель. А иксперта ты получил из-за моего бана за флуд в модераторской.

0

THe rESpekT0
С возвращением в эксперты ))

0

Valius
Да-а, тебя)) Опять десятку забрал :D

0

THe rESpekT0
Во млин, теперь я не заметил )) Думаю, как поднимется активность - она улетучится, ибо вряд ли смогу поддерживать активный разговор на форуме )) Только пару раз в день заглянуть, да и только ))

0

А я опять тебя обогнал xD
Вот, десятки уже оп Анно 1404, МаунтБлейду и Героям))

0

THe rESpekT0
Так и будем в чехарду до релиза играть )))
А так у меня вот только к "мёртвому" Драйверу Сан-Франциско 10 висит уже не первым месяц ))

0

Valius
У меня с апреля того года по Героям 5 висит десятка :D

0

THe rESpekT0
Решил весь бренд узурпировать? )))

0

Решил тут пока скоротать время за Might and Magic: Clash of Heroes ))) Хоть и детская до ужаса, но довольно забавная игра ))

0

Я тут слежу за одно за Дисыми 3 "перерождением" и она всё больше мне нравиться... Если Геры 6 подкачают мне кажеться Дисы все бабки срубят xDDD

0

Shadow-Death
И как это ты... Соизволил зайти, даже пост написал =))

Shadow-Death
Valius
Ребят, а почаще заходить?))

Апд:
Valius
Чехарда продолжается 8)))
Решил весь бренд узурпировать? )))
Да, я - король всех Героев =)

0

THe rESpekT0
Я захожу читаю, просто не пишу не чего)))

0

THe rESpekT0
А я круче - Я Император :P

Я захожу читаю, просто не пишу не чего)))
Аналогично, но иногда ещё что-то и отписываю ))

0

Valius
А я круче - Я Император :P
А я ПочтиБог!

Shadow-Death
А почему не пишешь?
P.S. Вариант Бог запрещён :3

0

ну а что писать...типа коли вы Боги и короли то я Тень xDD хи-хи

0

THe rESpekT0
А я ПочтиБог!
P.S. Вариант Бог запрещён :3
Тогда у меня просто не выбора - я круче бога, я само зло )))

Shadow-Death
я Тень xDD хи-хи
Ну если честно, то роль тени обычно играю я ))) Такой коварной, тихо наблюдающей за всеми и плетущей паутину эпических интриг )))

0

Кто знает как по сети играть в 6 часть??????помогите плз!!!!!

0

Ruslan541
6 часть ещё не вышла
Дата выхода Might & Magic: Heroes 6 (Меч и магия. Герои 6) на PC: 13.10.2011

0

Valius
Нет, ОПЯТЬ перенесут -_- Я уверен. Я в этом абсолютно, абсолютно уверен. Припомни ещё, что она должна была выйти ещё 11 марта -_-

0

THe rESpekT0
Ппц, ещё и Ассассина нового перенесли ироды! Но, в принципе, все остальные перенесённые игры вроде как с ориентацией на консоли. Так что тут чёткая политика партии, а герои вроде как ориентированы именно на ПК. Вот как раз Битвы Героев пройду и надеюсь - выйдут, а то уж было хотел забросить, пока юного Маркела не увидел )) Теперь точно пройду ))

0

Могут конечно и перенести - только бы на пользу. Но Ассассин - всё же не показатель. Юбики его традиционно для ПК переносят, на сколько помню.
Извините, что разбавил Ваш диалог...

0

Darkened
Да там не только Ассассин. Пострадали многие ПК релизы именитых мультиплатформенных игр от Юбисофт.

0

Darkened
Зачем извиняться? Мы должны быть БЛАГОДАРНЫ - ибо это даже не форум, на котором сидят ДВА человека! А тут именно так. Ещё Shadow-Death иногда заходит только...

0

На счет релиза - скоро узнаем, меньше двух недель осталось, то есть если на днях несообщат об уходе в печать, то снова перенесут. Меня немного смущает то, что до сих пор не отпечатали - это наводит на мысли о переносе, наверное, более, чем все остальное.

0

Darkened
Сомневаться не приходится. |Вздох| Перенесут,это уже очевидно.

0

Что-то официоза пока не слышно. Чего же они так упорно ждут? Козлы, они и во Франции козлы...

0

Darkened
Таки да...
У меня есть подозрение (сарказм, это уже и так понятно -_-), что на игру почти все забили... Прискорбно...

0

THe rESpekT0
Именно это и происходит если постоянно переносить...У каждого человека есть "счётчик" переносов если так можно выразиться, после определённого числа переносов любой забивает...а узнав через 2 года что вышла уже не покупает а скачивает...Мой счётчик пока не закончился, но если она выйдет после нового года мне будет не до неё, Там ДИАБЛА 3 и на всё остальное ***

0

Shadow-Death
Ещё один перенос и дальше могут не делать, ты прав.
И да, я включил авататарки. Плохая это штука -_-

0

Valius
я уже неделю в 6 бета играю!!!не могу создать сетевую игру!!!

0

Посоны, я эксперт опять =))

0

THe rESpekT0
Грац! Надолго? ;)

Ruslan541
А в бете сетевая вообще доступна? Я как бы не играл, не знаю, да и тема про бету ниже...

0

THe rESpekT0
на игру почти все забили... Прискорбно...
Да уж, судя, в частности, по данному форуму...
Посоны, я эксперт опять =))
Ах да, ваша милая "борьба за власть"

0

надеюсь озвучка чисто русская будет без всяких май нейм Анастася )))

0

Shadow-Death
Юбики вроде как не халтурят, как правило, с полноценной озвучкой. Ассассин не в счёт, ибо там неполная озвучка объяснена сюжетно )) Так что думаю, что в героях норм всё будет с озвучкой, лишь бы голоса подходящие выбрали ))

0

ну тогда хорошо)))
P.S. Что-то ни чё не слышно про релиз хотя уже 6 осталось всего не чего...
P.S. а вот и трейлер вышел))) НЕТ ПЕРЕНОСАМ!!!! ДА ЛИЦЕНЗИЯМ)))

0

Посоны объясните мне кто понимает!! Если я куплю игру в стим то как будет проходить игра по онлайну всё через тот же стим или от фигна от юбикв?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

4 дня, 4 дня...

[10] Valius
Ты сгоришь в адских муках!
:D

0

THe rESpekT0
В последнее время это стало самым популярным пожеланием в мой адрес )))

0

THe rESpekT0
Я как бы тру злодей, мне не привыкать, да и льстит же )))

0

кто-нибудь качает игру уже?

0

13 октября выход а не 9 ... тем более тут не так много желающих скачать, все почти Лиц покупают)))

0

Shadow-Death
А я деньги потратил (те самые, что отложил на диск)... На туфли...

0

Seacher
А она уже есть в сети?

Shadow-Death
Я только ключ буду покупать, а саму игру с торрента скачаю, ибо у нас магазинов нормальных нет, а цифровую версию (если таковая будет) с сервака Юбиков влом тащить...

0

А герычей ни в стиме ни в ориджине нет? FU.

А ну да, у них же свой сервер.

0

А, да, сонные вы мои... Давайте кто таки напишет 1001 пост, тому буду выклянчивать у Данила или Няньки кубок на день.

Не, ну надо ж вас разбудить))

0

Dark Nogger
Правда.
P.S. Таверна максимум накапливает 1000 постов, затем следует её закрытие.
Но так как я не есть уже модер, и не заменили меня, у вас есть шанс.

0

Стоп. 280 постов.
1000 - 280 = 720
720 постов набить? FFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

0

Dark Nogger
Старайся)))

Valius
Чё, в офф ушёл что ли?

0

Не я не такой флудер. У меня всего то 800 с лишним постов -_-

0

"Давайте кто таки напишет 1001 пост, тому буду выклянчивать у Данила или Няньки кубок на день."
Я сюда вернусь, когда тут будет 1000-ый пост :D

0

To Dark Nogger
Минифлудер и до сюда добрался =)

0

Dark Nogger
Ты мне?) Я тут еще, спрятался в тени, слежу за вами, страшно?)

0

ShamomahS
Минифлудер
Ахах, я правильно придумал =))

0

Чай с Лимоном
Ты вернулся! 8))

0

Ах вы мелочные людишки!



а вообще у меня бугурт от этого прозвища

0

Нет, следствие никто не ведет.

0

THe rESpekT0
Я человек занятой. Заглянул на минутку и дальше творить свои чёрные дела ))

0

THe rESpekT0
Я решил прогуляться по вашему тихому парку)
У вас тут так весело))

0

Valius
Чай с Лимоном
Флудите, флудите.

0

Valius
творить свои чёрные дела ))
Отпусти девушку! И сними кота с вертеля! (с)
Апд: ещё и написал неправильно -_-

0

Чай с Лимоном
Да ну, все спят...

Правда, у меня есть идея зафлудить форум со своих ботов, но это скучно...

0

THe rESpekT0
Отпусти вертель и сними девушку с кота!
FIXED

0

Чай с Лимоном
Флудю
FFFFFFFFFFFUUUUUUUUU
флуЖУ!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ