на главную
об игре
Might & Magic: Heroes 6 13.10.2011

Технические проблемы по игре v.2

http://s017.radikal.ru/i440/1111/79/53bd2041f30c.jpg
такая вот проблема((( подскажите что делать

Комментарии: 257
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я со своей проблемой разобралась на форумах. Просто совместимость на виндовс севен ярлычок забить.

2

Люди, по вашим подсказкам начал экспериментировать с графикой, и пришёл к самому лучшему варианту: поставить качество текстур на среднее, вылеты прекратились, всё проблемы нет!!

1

Привет всем, такая проблема. Игруха само по себе во время боя, просто на карте, где угодно вылетает на рабочий стол и нет возможности вернуть обратно! Сама игра продолжает играть и идет музыка игры!

Кто знает как это исправить????

Нашел в инете такой пост, но не смог найти указанные файлы, у меня стоит вин 7:

3# Might & Magic Heroes VI вылетает на рабочий стол. Не могу запустить Might & Magic Heroes VI
Если вы запускаете игу на ноутбуке, то возможно ваша видео карта не поддерживается игрой – обновите драйвера и проверьте системные требования. Если у вас время от времени вылетает Might & Magic Heroes VI совершенно рандомно, то попробуйте удалить файл настроек который создается когда вы впервые запускаете игру.
Если не можете обнаружить файл настроек Might & Magic Heroes VI, попробуйте зайти в Настройки Ubisoft Game Launcher и нажмите кнопку 'Enable Save Game Syncing'. Теперь удалите эти папки:

Windows 7
C:/Users/user/AppData/Local/Ubisoft Game Launcher/savegame_storage/alphanumeric code/numbered folder/
Windows XP
C:/Documents and Settings/user/Local Settings/Application Data/Ubisoft Game Launcher/savegame_storage/alphanumeric code/numbered folder/
После удаления вновь запустите игру. Если не получается то пробуем это:
Идем в Documents/Might & Magic Heroes VI/(username)/ открываем папку ‘ProfileData’ через блокнот и проверяем включен ли Word Wrap.
Находим:
Fullscreen
и меняем на
Windowed
- - - - - - - -
Так же можно понизить разрешение – находим:
1600Ч900
меняем на
1360Ч768

1

при переходе на следующую карту уровень у героя сбрасывается и снова становится 1 - это так и должно быть?

1

Есть решение с багами сейвов? Запарился уже и с этой долбаной синхронизацией, которая при перезапуске игры грузит старые сейвы вместо тех, что были сделаны в последнем сеансе.

1

Помогите кто знает, уже второй раз за год устанавливаю игру и все ошибки. Сейчас всё работает, не обновляю, так как потом не могу запустить, а проблема в следующем: 1я компания, 2я миссия там где Вячеслав в конце сражается с Герцогом, побеждаю, жму продолжить миссию и включается вновь та же, с самого начала, меня бесит, хочу пройти игру и не могу, помогите!!!

1

народ что делать,играю в Might & Magic Heroes VI - Shades of Darkness ,купил воинов,а перенести из в свою армию у ворот не могу,как быть?

1

Что-то не могу понять. Запустил игру и вдруг обратил внимание на странные рывки в анимации некоторых элементов интерфейса и игры. Круг загрузки при подлючении к Юплей, шкала опыта после боя, взлетающие вверх циферки найденных ресурсов и бафов, некоторые бафы во время боя и смещение иконок на АТБ шкале - всё это двигается рывками, в то время как сама игра идёт со стабильным ФПС без падений. Вот и неясно, то ли так всегда было, но я не обращал внимание, то ли реально что-то начало лагать?

P.S. В чём именно проблема была, так и не понял, но обновил драва на видяху, скачал обновления для фреймворк .НЕТ 4 и ребутнулся, после чего рывки пропали.

1

ни на что не влияет, выруби ее нахрен в опциях лаунчера.

1

Нашел решение! Вырубите вообще интернет и антивирус! И все ок!

1

Всем привет. Такая проблема: установил, недельку поиграл, вчера при запуске выскочило вот это:
переустановил игру, Visual - не помогло(Что делать???

0

Всем, привет. У меня такая же проблема. Неделю поиграл, и в один прекрасный момент перестало заходить в игру. Пять раз переустанавливал, пробывал кряки, обновлял дрова - ниче не помагает. Подскажите, что делать?

0

Так, ребят мне помогла вот такая фишка. Я зашел по адресу C:\Documents and Settings\USER\Мои документы\Might & Magic Heroes VI (где игра сохраняется). Там была папка ErrorReporting. Я ее удалил и игра запустилась))) Попробуйте может и поможет

0

Windows XP(AMD Athlon(tm) X2 245, Processor 2.91 ГГц, 2.00 ГБ ОЗУ, NVIDIA GeForce GTS 250). Не могу спокойно, стабильно поиграть из за этого. Я знаю уже такая тема была, но чёткого ответа никто не дал? Будьте добры, напишите подробно решение проблемы!!! Не ленитесь...........

0

у меня такая же хрень если много фракций

0

Bober1996
сглаживание убери,тени уменьши ну ещё что-нибудь,пробуй.

0

EDGE21
Спасибо. А там сглаживания вроде нет?

0

Bober1996
не помню ,что там есть давно играл уже

0

EDGE21
Ну понятно. Спасибо что помог.

0

Ну, что больше ни кто не сталкивался с такой проблемой что ли??

0

у меня вылетало 3/4 заходов в город, пока качество шейдеров не уменьшил в настройках

0

Я ещё сильно снижать настройки графики не хочу.........картинка не та уже будет.

0

Помоему это бесполезно, на хрюшке вылетает часто а на семерке стабильно все

0

Народ, немного не в тему, но все же кто знает как вылечить такую болезнь:
При запуске игры пишет Ubisoft Launcher код ошибки 1"?

0

Что то я не хочу семёру............говорят она постоянно тупит. Блин что же делать?

0

А все кроме качества текстур, на максимум.

0

У меня при запуске пишет сервер Ubisoft временно не доступен. В чем проблема может быть?

0

Играл до этого в пиратку в скирмиш против компьютеров, так там когда был мой ход появлялась надпись как во всех предыдущих частях: "ходит красный игрок" а после покупки лицензии уже нет этого окошка ни при игре против компа, ни против игрока. Без этого окошка об упоминание о начале моего хода очень неудобно играть по сети с другими игроками при ограниченном количестве ремени на ход. Я иногда просто не замечаю что уже мой ход. Кто нибудь знает как вернуть это окошко?

0

Здравствуйте! У меня похожая проблема, только комп пишет: Ubisoft Launcher: код ошибки 2. Помогите, пожалуйста.

0

обычно такие лаги, когда много фракций и никакие уменьшения графики не помгают

0

Народ, сталкнулся с такой проблемой.
Лаги в игре особенно при движении камеры по карте. как я только не шаманил с настройками ничё не меняется( вроде машина по требованиям подходит:
Требования игры
Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo E6400 2.00 ГГц, AMD Athlon II X2 240 2.8 ГГц
ОЗУ: 2 гигабайта
Видеокарта: 1 Гб памяти, DirectX 9.0c
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo E4400 2.0 ГГц, AMD Athlon X2 5000+ 2.6 ГГц
ОЗУ: 1 Гб для Windows XP и 1.5 Гб для Vista / Windows 7
Видеокарта: 512 Мб памяти, DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 8 гигабайт
Моя машина
Операционная система: Windows 7 64бит
Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo E7500 2.93 ГГц
ОЗУ: 4 Гб
Видеокарта: ATI Radeon HD 4830 512мб

0

Подскажите,это баг или так и есть????во второй главе когда играю за Анастасию,место где она попадает как в сон где нужно сражаться с ее родней,так вот,после того как я убиваю ее отражение(отражение Анастасии)этот бой происходит на островке и после победы я нимогу с него никак выбраться,причем нет ни портала и Безликого чтобы идти дальше......

0

Можно ли играть что-бы игра запускалась не через интернет?(игра лицензионная)

0

сервер Ubisoft временно не доступен, проблема решилась перезапуском модема

0

Подскажите что сделать постоянно выкидывает из сети. Эта кнопка с вилкой постоянно отключается, больше десяти минут не поиграешь.
Или не париться, и играть автономно без сетки.

0

Блин косяк какой-то. Походу в игре баги начались. Застрял в Компании Альянса Света, Не искушайте отчаявшегося . Вот скрин этого места. Игра полностью зависает и не реагирует на клавиши, игру только диспетчером задач можно снять.
http://Pix.PlayGround.ru/1117067/38454/615623
А у это у всех так, или у меня одного? Подскажите чё делать. Поставил патч 1.2

0

TTotal
Тю, у меня вон вообще дальше первых пяти шагов любая карта не загружается -_-

0

Здравствуйте, не так давно купила диск героев, лицензия, все как положено, установила, немного поиграла, все было супер, потом появилась необходимость переустановить систему, после переустановки заново установила игру, и после запуска выскакивает окошко с ошибкой о прекращении работы программы и меня перекидывает в окошко Ubisoft. Есть возможность это исправить и как?

0

У меня существует проблема, это корявые(артефакты,очень много) текстуры в игре ( железо на уровне, дрова на карте свежие), может быть кто-то сталкивался с данной проблемой и смог ее решить?

0

Короче я решила проблему, драйвера на видеокарту криво встали

0

либо завести нормальный интернет, потому что хоть малейший разрыв на секунду - дисконнект.
либо, если дело не в твоем инете, играть по вечерам/ноам - тогда нагрузка на сервера Юбиков поменьше чуть-чуть

0

Продолжение. То, что есть выше - сбор всяких нечистот, валяющихся в отдельных темах и по моей просьбе скинутых сюда.

Нет, не спрашивайте. Да, у меня появилось огромное количество свободного времени.
А ведь зарекался же. Ну, да и чёрт с ним, вряд ли бы кроме меня тему кто-нибудь бы обновил.
Флуд, оффтоп и прочие плохие вещи по прежнему приравниваются к смертному греху и поклонению Ургашу.

0

Люди добрые, подскажите в чём проблема - абсолютно перестала работать правая кнопка мыши в игре - доп. инфа не появляется... В чём может быть проблема?
Сначала всё было хорошо, играл несколько дней по-немногу. Потом забросил на несколько недель. И вот вчера включил и вот такая "ботва"(
Помогите плз!

0

люди!такая пролема или вопрос... в схватках и мультиплеере могу выбирать только главных героев из компаний,а обычных героев не могу!у всех так?

0

Привет всем, такая проблема: пару дней назад вспомнил про Героев, зашёл установил обновы, поиграл. На следующий день решил продолжить. Включаю Загрузчик игр Ubisoft, ввожу лог\пас нажимаю "Войдите в учётку для игры". Кнопка становиться серой, весь экран неактивен, работает только свернуть и закрыть. На основное окошко, где собсно кнопка "ИГРАТЬ!" находиться не загружается, тобишь не проходит авторизацию, как я понял. Висит то окно с логом\пассом бесконечно долго. Трабл появился часов в 12 в субботу. Если кто не понял из рассказа, у меня лицуха. Win 7. Очень жду помощи, плизззз

0

lord252
На каждую фракцию приходится по два героя, как я понял... А вообще не знаю...

0

не могу запустить как тока запускою идет загрузка с инета а потом все вылетает даже картинка не появлиется зато вылазет окно Прекращена работа прогрммы "UbisoftGameLauncher.exe"
переустановливол не помогло удалял папку ErrorReporting не помогло отключил в се проги которые пользуются инетом на помогло хотя раньше она у меня работала я почти всю компанию за некров прошол не было ни одного сбоя.компик новый

0

Ну, народ ау чё никто чтоль не поможет???

0

у меня такое было после патча 1.2.1.
проблема была в юбисофт гейм лаунчере.
решилось все переустановкой оного(скачал с офф сайта) - static3.cdn.ubi.com/orbit/launcher_installer/UbisoftGameLauncherInstaller.exe

0

установил игру запускаэться окно чорне и ничево непраисходит.Памагите плиз.

0

Подскажите! Как разблокировать дополнение, если карточка с ключом потеряна?

0

У меня чёрный экран и всё Как быть?

0

У меня чёрный экран и всё Как быть?

0

народ помогите!установил героев на ноут ,но после соединения с инетом вместо заставки чёрный экран и "курсор - перчатка",может кто знает что делать?????(дрова на видео карту переустанавливал системные требования подходят и диск официалка
)

0

Эй, добрый человек. Такая же проблема, как и у тебя. тоже хр. При заходе в город в 4\5 всех случаев вылетает. Сделал всё как ты написал - не помогло. Я что то пропустил? Раз ты эту проблему решил, не мог бы помочь, поконкретней расписать?)Bober1996

0

Помогите, пожалуйста!
Сменил винду, установил героев, вошел в учетку и требует ключ от героев, ввел и пишет, что ключ уже использовался, что делать?

0

Всем привет. У меня возникла такая проблема. При попытки войти в учетную. запись для игры выскакивает ошибка: "Проблема с доступом в интернет". Версия игры-лицензионная. Можете помочь решить эту проблему?

0

Добрый день. С недавних пор столкнулся с проблемой сохранения компании. Когда выхожу из игры, всегда сохраняюсь, ну и плюс конечно есть автосохранения. При следующем входе в игру, сохранений и автосохранений нет, а компания проходимая мною ранее, не была даже начата. В чём может быть проблема? Кто знает подскажите пожалуйста.
Лицензия, steam.

0

Ребята помогите советом или опытом кто что знает по этому поводу!
Начинаю играть в Схватку, играю какое то время а потом игра зависает если карта огромная а если карта поменьше при переходе в портал или подземелье экран темнеет героя и окружающую среду не видно все черное...хотя иконка героя видна четко и качественно...это баг какой то или что ? как решить эту проблему...?
Играл дома с компа и с ноута все одно и тоже..железо мощное так что причина системных требований сразу отпадает! Заранее спасибо!!!

0

Не запускается игра, кто знает как исправить.
Пробовал переустанавливать, эффект такой же.
Скрин:
rghost.ru/39858860/image.png

0

как ни шаманил с настройками графики, а игра лагает, особенно при перемещениях героя или камеры. Железо удовлетворяет требованиям рекомендуемым, ниже средних настроек не ставил настройки - принцип не позволяет, ведь оно как то и непростительно, раз железо соответствует требуемым нормам, а игра - мешок багов. Что делать, чтобы игра была с качественной картинкой, но и без лагов?

0

В игре отсутствуют звуковые эффекты,музыка и так далее,слышно только юнитов после разных побед,как решить эту проблему?

0

Подскажите кто знает, можно ли выбирать начального героя в схватке? Я имею в виду не выбор героя слез/крови, а именно конкретного героя. У меня за все расы одни и те же герои стартуют, а в таверне полно других - вот их то и хотелось попробовать.

0

Кто-нибудь подскажет, что за глюк. В бою у существ нет дополнительных свойств. Лечилка не лечит, грифоны не летают и т.д. В чем проблема и как ее решить?

0

hell_mix
Других героев, кажется, сразу надо купить в Династии, или же создать с нуля по образу и подобию, используя купленные там же портреты.

0

Установил игру 1.5.2.0,решил посмотреть что изменилось.Стабильные вылеты на рабочий стол(каждые 5-6 дней игрового времени),при прохождении первой версии такого не было.Это патч такой хороший?

0

nestrbob
Не знаю, у меня не было вылетов. Хотя после патча 1.7 конфлюкс не коннектится <_< Какая-то уж слишком забагованная часть получилась, да ещё и при поддержке забагованных сервисов.

P.S. патч 1.7.1 исправил ситуацию.

0

Проблема с игрой! Нападаю на любого монстра черный экран курсор, играет музыка, слышны звуки лат и движений моделек, то есть игра идет все ок! НО черный экран не пропадает! Курсор двигается все работает но сделать ничего нельзя и картинка не появляется что делать?
1)Не пиратка
2)Конфиг компа 4гб оперативки GTX550Ti Intel Core E7400 игра не тормозит лагов нет! до этого стояла 9600GT было тоже самое!
3)Качал 4 репака со всеми такая беда

0

[новый пользователь]
Похоже у тебя маленький файл подкачки,попробуй установить рекомендуемое значение.

0

Причем бывает раз через раз! Вот недавно играл 2часа и норм а щас совсем плохо! Как на семерке сделать подскажи) у меня рекомендуемый и стоит вроде!я с мою сижу посмотреть не могу( как поставить на семерку для4гб какое значение выставлять?

0

Valius
Ты ни чего не напутал?Патча 1.7.1 я не нашёл ни на форуме,ни в поиске инета.

0

Через юбисофт он сам обновит как бы!

0

[новый пользователь]
Открой панель управления,система,дополнительно,использование виртуальной памяти,параметры,файл подкачки,изменить.Там есть параметры размера установленного и желательного,установи сколько просит система.При установке ОС файл подкачки всегда меньше нужного.

0

nestrbob
У меня лицуха, она каждый раз при запуске проверяет обновы и качает автоматом. Патчи 1,7 и 1,7,1 как я понял ещё и ДЛЦ про Сандро включают в себя.

0

Valius
У меня пиратка,подожду пака выложат в инет.

0

подкачка особо не помогла! есть еще идеи?

0

Я так понимаю,видюху ты брал не давно.Попробуй поставить дрова с диска(который был с ней в комплекте)и последний DX.
У меня вюдюха только так нормально работает.

0

попробую с дровами тогда! DX последний стоит! Частично помогла подкачка, запуск приложения от администратора и запуск от Win XP SP3! Играл сегодня часа 3 с половиной зависла тока под конец и то просто на глобальной карте! Попутно переписываюсь с Букой! Если у кого есть дайте ссылку на нормальный репак может все таки дело в нем! И еще может даст положительный эффект переустановка винды с x32 на x64?! Просто пока ее нет в наличии(

0

kitzme
Если при смене видюх глюк остаётся,то возможно дело в матери.

0

ОМГ, горбатого только могила исправит. Это ппц. Наверное, самая забагованная игра со времён Забытых Богов для Готики 3. После патча 1.7.1 полетели почти все старые сейвы. При попытке загрузки игра выбивает ошибку и закрывается. Ну да фиг с ними с сейвами, теперь все города и форты при открытии имеют вид шахматной доски - всё в чёрно-белых квадратиках. Раза с 10-го форт всё же прогрузился, но фиг там - игра намертво повисла при попытке выхода из него =/ Твою ж мать, просто нет слов.

0

Нашёл решение некоторых проблем:

1) шахматный экран городов/фортов лечится заменой настроек на высокие (как я понял, в последних патчах 1.7 и 1.7.1 баг с текстурами низкого и среднего качества)
2) замораживание картинки при нажатии на кнопки интерфейса города/форта лечится откатом видеодрайвера (для geforce) до версии 301.42. (тут походу просто несовместимость какая-то с дравами версии 306.**)

0

Valius
Не слишком жирно,ломать конфиг компа под игру?

0

nestrbob
Ломать конфлиг? А где я его ломал? Просто откатил драйвера на видюху до прошлой версии. Да если честно, я эту версию 306 поставил только из-за "шахматных" городов, хотя они и не помогли, а только проблем добавили. А до этого стояли драва версии 301 и норм работали. Потому на эту версию и вернулся. Единственое что плохо, так это то, что на высоких настройках в оконном режиме игра немного подглючивает местами, но не критично.

0

nestrbob
Потому что приходится очень часто сворачивать игру либо по работе, либо ещё по каким-то причинам. Когда она развёрнута во весь экран - после каждого такого сворачивания приходится ждать, пока загрузятся ресурсы игры (у меня старенький комп и это может длиться до минуты). В окне игра чуть больше лагает и выдаёт меньше FPS, но зато не приходится каждый раз ждать этих нудных загрузок.

0

Valius
Сворачивать можно и ALT+TAB.Эту версию я снёс,глюки надоели.На почту пришло предложение скачать Might and Magic Heroes VI Gold Edition (2012/RUS/ENG) PC
Gold Edition содержит:
Оригинальную игру
Дополнение Pirates of the Savage Sea
Дополнение Danse Macabre
и эксклюзивную карту о гражданской войне за престол в оригинальной Heroes of Might and Magic 2
Здесь хоть что-то новое,может и глюков будет меньше.

0

Valius
Играю в Gold Edition,ни одного вылета или глюка,игра стабильна.Не понял прикола с дополнениями Pirates of the Savage Sea и Danse Macabre,они разблокированы но не активированы,дай говорят денег,подождём когда и эту хрень крякнут.

0

nestrbob
Что значит, предложили скачать? У меня лицуха как бы.

А так, у меня уже тоже без вылетов. Проблемы были в текстурах низкого и среднего качества в патче 1.7, и в последней версии драйверов nvidea.

Хотя ещё один глюк всё же имеется. При тактической расстановке невозможно передвинуть больших существ. Они просто снимаются с поля и обратно их установить нельзя.

0

Valius
Я зарегистрирован на многих торрент трекерах,когда у них появляются новые раздачи,присылают письмо со списком(очень удобно).
С перестановкой юнитов,у меня и до этого проблем не было.

0

nestrbob
Значит голд эдишн причесали лучше, чем последний патч для оригинальной версии. Но уже не суть, кампанию за Сандро прошёл - пусть пылится до следующего ДЛЦ.

0

ппц какой-то оч давно не запускал, вот решил поиграть и замучался уже, каждый патч ставится по отдельности и после него игра пытается запуститься.... приходится все силой прерывать и вот уже версия 1.7.1.... посмотрим сколько еще раз повторять процедуру...

о чудо это был последний... но! игра не запускается.... висит на заставке которая появляется на рабочем столе....

0

Если хочешь посмотреть что нового,ставь сразу последнюю версию.

0

купил диск не лицензионный v 1.0.3,установил выдавало ошибку,что не может найти файл "QtWebKit4.dll" я скачал с этого сайта "Might and Magic Heroes VIL NoCD/NoDVD Fixed Files [1.0 EN/RU] [Scene]" и разархивировал получилась папка "crack-skidrow-mmhvi" и в ней папка "orbit" cодержимое "orbit" я закинул в папку "Ubisoft Game Launcher" остальное закинул в папку "Might & Magic Heroes VI",теперь при запуске выдаёт ошибку "Ubisoft Game Launcher:код ошибки 2",если в ярлыке игры дописать "/offline",то игра стартует ,как сделать так что бы стартовала без "/offline"?

0

Не надо ни чего покупать,скачай с торрента,там всё прекрасно идёт.

0

ингвар2
Код ошибки 2, если не изменяется память, значит, что юплей лаунчер побит, т.е. крякнут (Это также могут быть следы от ранее крякнутых игр от юбисофт, так как крякается всё в основном через лаунчер). Нужно снести битый и поставить нормальный последней версии. И игра вроде как ниже версии 1.7.1 онлайн не должна работать. Патчи скачиваются автоматически при запуске игры через юплей лаунчер. Правда скачиваются по 1 штуке, после чего нужно перезапускать игру, чтобы установился следующий патч.

0

В Gold Edition стоят все последние патчи,но переделали способности некоторых юнитов.У стрелков теперь сквозной прострел сделан спец умением,у других не смотрел.Игру снёс.

0

попробывал ставить другой "crack" v1.0 всё равно выдаёт ту же ошибку

0

nestrbob
В последнем патче для оригинальной версии абилки также изменены.

ингвар2
Вы хотите играть онлайн с крякнутой игрой? <_< Если нужна крякнутая, то проще готовый репак золотого издания скачать с торрентов. Если нужна полноценная игра с онлайном, то нужно снести битые лаунчеры с чисткой реестра, снести крякнутую игру, установить её заново, обновить лаунчер до последней версии, обновить игру до последней версии, после чего играть.

0

нет я просто хотел играть в пиратку,но без /offline,уже играю просто при запуске подождал пока установится патч и установил UbisoftLauncher который был на диске с игрой

0

у меня вин7,версия 1.7.1.0
при запуске вылетает крэш и пишет "ошибка системы при поиске указанного пути"
помогите пожалуйста

0

flawiy1
Запусти не с иконки рабочего стола,а из папки с игрой.

0

установили игру(репак версии 1.7.1) всё работало нормально, играл 2 дня. на 3й запускаю игру, появляется стартовое окошко(на котором ангел и демон), недолго оно висит, затем исчезает и всё. переустановка игры не помогла.

0

orodruin
Сейчас в инете полно придурков(может это у них такой прикол),скачай другую версию.

0

Ребят, выручайте, установил герои 6 , и у меня в процессе игры (в основном когда в замке чтото покупаешь ) картинка виснет и все , играю на ноуте, дрова новые, пробовал установить другие версии , везде ода и та же проблема , пробовал графику ниже ставить , не помогает , не возможно играть,... ПоМОГИТЕ !

0

Arahnid37
Выше писалось. Если фризится окно города/форта, то это несовместимость с дравами. У меня фризы начались на версии драйверов 306.** для nvidea, после отката на версию 301.** проблема исчезла.

0

люди кто активировал дополнение Pirates of the Savage Sea пишет неверный ключ хотя покупал в ubi

начинаеться 2wp- пробывал на русской версии

0

2wp-
У меня тоже так ключ начинается, не помню как активировал, но помню, что как-то не так, как должно быть. Вроде с виду и не активировалось, но новая кампания появилась. Если же нет, то тут в тех.поддержку юбиков скорее всего надо писать.

0

Ппц, у меня вообще перестала запускаться. Тупо бесконечная синхронизация в юплее на 0%.

0

При попытке запустить игру выскакивает сообщение
D:\Games\Might & Magic Heroes VI\Might & Magic Heroes VI.exe


D:\Games\Might & Magic Heroes VI\Might & Magic Heroes VI.exe
Не удалось запустить застосунок, поскольку его конфигурация в разных версиях неправильна. Чтобы получить более подробные сведения, пересмотрите журнал событий застосунку или воспользуйтесь средством командной строки szstrace.exe.
Помогите плиз.

0

Привет всем. Ребят проблема такая что играл давно в эту игрушку, сносил потом, а когда заново установил просит ключ. Я ввожу, а говорит не подходит ключ в uplay. Может кто сталкивался???(((((((((((((((

0

После патча время от времени зависает с черным экраном перед началом битвы. Есть какое-либо решение?

0

Сегодня каченная, а вот после прохождения первой главы за темных эльфов, при переходе на вторую карту не грузит вовсе. Идет саунд и черный экран. И все. Вот такие дела.

0

причем пофиг какая кампания вылетает после 1 миссии

0

variag_rus
Я не понял, каково решение?

0

Zerera
Сегодня каченная, а вот после прохождения первой главы за темных эльфов, при переходе на вторую карту не грузит вовсе. Идет саунд и черный экран. И все. Вот такие дела.
Zerera
Я со своей проблемой разобралась на форумах. Просто совместимость на виндовс севен ярлычок забить.
У меня такая же проблема, спасибо помогло. Только немного игра подлагивать начала. Первый раз вижу, чтобы на Win7 надо ставить совместимость с Win 7.
Сейчас наткнулся еще на один глюк в 4 миссии за Раилага, победил Кирилла а дальше тупо ничего не происходит, миссия не заканчивается, можно бегать по всей карте сколько вздумается.

0

Warezhunter_
Сорь, я закинула на время игру. Как раз дошла до этой карты. Посмотрю, может и у меня тоже вылезет сюрприз.

0

Мдя, наконец, нашёл время поиграть в Грани Тьмы. Вроде всё норм, интригующее начало, и буквально на 5 сражении игра намертво виснет и вешает всю систему =/ Наигрался млин, разрабов сменили, а качество осталось прежним =/ Походу снова придётся 100500 патчей ждать, пока всё будет более менее нормально работать без вреда компу, системе и нервам.

0

Valius
Попробуй выставить все параметры на минимум.

0

nestrbob
Спасибо, попробую, как настроение снова игровое будет. Но вот сразу же вопрос напрашивается, скорей в адрес разрабов. Нафига я мощное железо брал, если в игре с далеко не самой лучшей графикой для игры нужно ещё и настройки понижать?

0

Valius
У моего друга i7 980 c GTX680 в SLI, так у него моды Stalker грузят комп сильнее, чем последние хиты типа Crysis3 или Tomb Raider3. Нагрузка на ресурсы зависит не от красоты картинки, а от графического движка игры. Я завожу HMM6 сразу после запуска ОС( не открывая почту, проги и т.п.) пока буфер памяти чистый, а то начинаются подвисания и прочая хрень, организация памяти в игре не на высоте.

0

nestrbob
Они и захламление буфера не исправили до сих пор? Помню ещё на старом железе после 1-2 часов игры всё начинало жутко лагать, особенно в боях. Грешил на железо, но судя по всему ждёт та же ерунда (

P.S. У меня просто комп не выключается и работает с 1-2 перезагрузками в месяц, когда обновление системы того требует. Так что абсолютно чистым у меня буфер бывает крайне редко ((

0

Valius
У меня комп в основном стоит на раздаче, но при этой игре приходится отключать. Игра идёт нормально без вылетов и багов, главное дождаться первоначальной загрузки графики всей карты. Наверно из-за проблем с графикой разрабы в HMM6 не стали делать генератор случайных карт, не представляю, как здесь пошла бы карта "Огромного" размера.

0

Хм, загрузил только что игру и получил вылет в том же бою в момент хода волков противника. Для проверки попробовал не атаковать их ничем, но всё равно получил уже 3-й вылет в момент хода отряда волков. Ерунда какая-то.

P.S. и перезапуск карты не помогает, как только доходит дело до хода волков (больших на 4 клетки), которые сапоги охраняют - игра вылетает.

P.P.S. Для проверки попробовал напасть на земных элементалей в другой стороне. Первый их ход, когда они кастуют свою дрянь обездвиживающую, всё норм. На второй ход, когда они начинают передвигаться - игра виснет и вылетает с ошибкой. Всё же буду ждать патча, ибо не дело так играть. Игра ушла в конец списка ((

0

Всё же не удержался и ещё несколько раз. И методом научного тыкания установил, что вылет во время движения вражеских отрядов происходит только в том случае, если в начале боя не все мои отряды расставлены на поле боя (я в бою с арбалетчиками убирал стрелков, чтобы без потерь перерезать всех убийцами под невидимостью). От бага избавился следующим образом - напал на слабый отряд послушниц, выставил обратно все отряды на поле, и перебил послушниц раньше, чем они начали двигаться. В последующих боях вылет уже не наблюдался, так как все войска изначально уже стояли на поле.

0

Valius
Похоже у тебя игра не корректно установилась, у меня такая хрень была в Skyrim, если убиваю определённого NPC сразу вылет, переустановил и поехало.

0

nestrbob
Да недавно только переустанавливал всё, патчил, обновлял через рогатый юплей апдейтор. Заняло это дело очень много времени, ещё раз страдать такой фигнёй не имею ни малейшего желания. Да и уже нормально половину карты прошёл. Главное не убирать юнитов с поля боя во время расстановки, так как в следующем бою, если их вернуть - выскочит этот баг.

0

Valius
Я все новые миссии прошёл, теперь по новой прохожу основные, за всё время ни одного вылета, при расстановке юниты убираю( когда надо).

0

Да странная ошибка. Больше проверять не хочу, и так комп уже неслабо помучал, но подозреваю, что дело может быть даже в кнопке "авторасстановка"

0

Valius
Авторасстановкой ни когда не пользовался, но из всей серии HMM это первая глючная игра, в " Героев" играю с момента выхода первой игры.

0

nestrbob
Я сам до этого не пользовался. Да и вообще только в этом патче её заметил. А что касается глюков - это да, более забагованным на моей памяти был только аддон к Готике 3 - Отвергнутые Боги.

0

Valius
Ну в других играх глюков тоже хватает, я про то, что HMM 2-3.5 были шедеврами жанра и ни одного глюка.

0

Пипец, закончились одни проблемы - появились новые. Всё же ужасно забагованная игра, очень портит впечатление. Теперь игра иногда виснет, когда наступает ход взлетевшего грифона, а ещё частенько зависает чёрный экран в начале битвы или при входе в город, причём музыка продолжает играть. Уже было когда-то такое, снова вернулось

0

Valius
С этими рывками какой-то прикол. Запускаю игру - начинаю играть, если рывки есть, то убрать их невозможно, перезапускаю игру и всё нормально. Я ещё заметил, если в начале игры, не трогая ГГ , открыть окна городов, способностей и т.п. то игра идёт идеально. С оптимизацией памяти где-то напорото, но чёрного экрана у меня не было.

0

nestrbob
У меня уже когда-то были проблемы с чёрным экраном - это глюк из-за несовместимости игры и драйверов. Причём, что самое смешное - несовместимость эта случается лишь на последних версиях драйверов, в случае отката версии глюк в прошлый раз пропадал. В этот раз пока не проверял, ибо осталась 1 карта, как-нить домучаю уже.

0

Valius
Я много писал на форумах о глупости гонки за последними драйверами. На собственном опыте убедился, что в основном родной драйвер к видеокарте самый оптимальный, т.к. тестировался производителем железа именно с этой картой. Улучшенный драйвер выходит дай бог раз в год и то не всегда, можно прочитать описание улучшений в тхт файле( что мало кто делает) и понять, стоит ли обновление свеч.

0

nestrbob
Ну, когда сидел на ХР, то обновлял драва раз в полгода-год где-то, потому что замечал уже проседания и глюки в новых играх, а на семёрке они у меня сами обновляются. А так, особого вреда от последних версий драйверов не наблюдал, за исключением этого глюка в героях. Пока это единственный такой случай на моей памяти.

И ещё вот заметил фигню одну. На сайте героев есть кузня душ, в которой можно апать династическое оружие, но у меня там всего 22 оружия есть, которые уже почти все апнутые, а в игре 30 штук. Почему они не появляются там в кузне душ? Мб их загрузить как-то надо или синхронизировать?

0

Valius
Просто я захожу на оф.сайт производителя моей карты, где она официально зарегистрирована и проверяю наличие обновлений дров. В основном пишут, что в обновлении не нуждается, хотя на сайте полно свежих версий. Можно конечно поставить последние( ради спокойствия) , но в результате изменится только номер версии, а не производительность. Обновление дров просто для nVidia или ATI отличается от установки для определённого чипсета. В результате, многим приходится делать откат драйверов, т.к. новое не обязательно лучшее.

0

Парни, в чем проблема. Жуткие лаги в главном меню, да и в игре тоже.

0

_viSagE_
В чём это выражается? Версия игры и конфиг компа?

0

Версия 2.1.0. Золотое Издание. Проблема решилась с запуском через другой exe-шник. Наверное, дело в таблетки. Конфиг более менее, 4 ядрышка, i5, 450GTS и 6 гигов оперативный.

0

Возникла ещё одна проблема. Когда начинается 2 глава за грифонов, то просто черный экран и курсор.

0

_viSagE_
http://forums.playground.ru/might_and_magic_heroes_6/783500/

0

Скачал Репак от Феникса 1.7.1.0 версия игры + 2 DLC, прошел первую кампанию все нормально. Начал играть вторую кампанию, захожу в город в первой миссии и зависает, думал глюк какой-то...скачал 100% сэйв нужной версии, захоожу и опять тоже самое, захожу в другю компанию все нормально...что за чушь? Может фикс есть?

0

DJManana
Если зависает только в одном определённом месте, то скачай другой репак, похоже на сбой по текстурам.

0

Федюкин
У меня все репаки Феникса работали отлично, это первый раз. Я проверил, это не в одном месте, а во многих, как исправить это, не подскажешь? А ругих репаков нету или они все корявые. Темболее я хочу во все DLC сыграть, а они только в репаке или в лицухе

0

DJManana
Последний репак у меня Might & Magic: Heroes 6 Gold Edition v2.1.0 RePack от R.G. Catalyst, проблем не было, пришлось только изменить свойства ярлыка запуска. У v2.1.0 больший пакет DLC.

0

Федюкин
Скинь ссылку на скачивание? Просто скачал такой же репак точно, только не Голд Эдишн, и в нем текстуры корявые, причем это у всех, не только у меня.

0

При попытке запустить игру выскакивает сообщение
D:\Games\Might & Magic Heroes VI\Might & Magic Heroes VI.exe


D:\Games\Might & Magic Heroes VI\Might & Magic Heroes VI.exe
Не удалось запустить застосунок, поскольку его конфигурация в разных версиях неправильна. Чтобы получить более подробные сведения, пересмотрите журнал событий застосунку или воспользуйтесь средством командной строки szstrace.exe.
Помогите плиз.

0

http://softolog.ru/reshenie-problem/ne-udalos-zapustit-prilozhenie-oshibka вот решение проблемы.+(

0

s017.radikal.ru/i440/1111/79/53bd2041f30c.jpg народ у меня такая же проблема только на Windows 7

0

Климов Евгений
Какая именно проблема, конфиг компа и версия игры?

0

Народ,а никто не сталкивался с ошибкой синхронизации сохранений с облачным сервисом Uplay? Все время выскакивает ошибка,оно конечно играть не мешает,сохранения то на компе остаются,но я так понимаю,это влияет на получение достижений.

0

Вот блин такая ошибка на всех 3 домашних компах ((

0

Hard-Mouse
Это плохая версия игры - баг с графикой.

0

народ такой вопрос купил лицуху кмоп был с 7 виндой , все здорово все супер, винт на ноуте сломался и у меня теперь комп с 8 виндой, установил игру зашел на акк запускаю игру и при подключении к системе CONFLUX сразу же зависает и кикает из игры с ошибкой, но причины ошибки не указывает. без подключения к CONFLUX все отлично работает. написал в тех поддержку мне в общем нагнали что из-за видюхи)))) а блин обидно 500 р потратил а лицензионые бонусы не канают. есть у кого какие предложения из-за чего это?

0

Попробуй из папки Мои Документы удалить папку Might & Magic Heroes VI, но перенеси ее куда-нибудь
в качестве бэкапа, если игра лицензионная, то сейвы не слетят, только настройки графики и управления,
и пробуй запускать.

0

D.Artist
попробовал, аналогично как подключение к системе сразу выкидывает с ошибкой, у товарища аналогично на 8 летает( установил с моего диска и зашел через мой акк) как только подключение сразу выкидывает

0

Nikolas_savko
Хм, а у тебя Юплей свежий с сайта стоит или тот что с игрой шел в комплекте?...

0

D.Artist
вначале шел в комплекте. потом вот сделал как товарищ оператор мне надиктовала))))
Пожалуйста, следуйте дальнейшим инструкциям: 1. Во-первых, вам нужно будет удалить "Ubisoft Game Launcher" или "Uplay" от "Add / Remove Programs" (Windows XP) / «Установленные программы» (Windows Vista и 7) значок в панели управления вашего компьютера. Вполне возможно, что "Ubisoft Game Launcher / Uplay" программное обеспечение не будет отображено, если вы уже удалили приложение или игру. В данном случае, вы можете пропустить этот шаг. 2. После удаления программного обеспечения, вам нужно вручную удалить все оставшиеся файлы в C: \ Program Files \ Ubisoft \ Ubisoft Game Launcher (32-разрядных версий Windows) или C: \ Program Files (x86) \ Ubisoft \ Ubisoft Game Launcher (64-разрядных версий Windows) папке. Примечание: Пожалуйста, не пропустите этот шаг, это очень важно. Если эта папка не существует, перейдите к следующему шагу. 3. Установите Uplay PC здесь: http://uplay.ubi.com 4. Перейдите к файлу 'hosts', которые находятся C: \ WINDOWS \ System32 \ Drivers \ etc Щелкните правой кнопкой мыши на файл с именем 'hosts' и удалите его. 5. . Удалите игру через панель управления Windows. Далее войдите в Мой Компьютер>Диск C> Program Files. Нажмите сервис > свойвства папки > вид > отображать скрытые и системные файлы и папки. Откройте папку Installshield Installation Information и удалите папку под именем {745D37C2-26F4-4b65-BA13-F9840EBFA75B}. 6. Установите игру с диска и снова протестируйте. С уважением, Ольга Ubisoft техническая поддержка.

в общем сделал все это а в итоге хрен.

0

Nikolas_savko
Хрен маму знает, вот это геморр, мне видимо повезло, купил игру, все установил и играю себе...

Еще пару тупых советов могу дать вроде:
1. Запустить игру администратором (хотя у тебя это должно быть автоматом по идее).
2. Отключить все оверлеи (в стиме и в самом Юбилаунчере вместе со всеми облачными сервисами и т.п.)
3. Зайти в C:\Windows\System32\drivers\etc\ и открыть порты в тектовом файле
добавлением следующих строчек для трех статичных Юбиковских серверов
в качестве последних строчек в файле.
87.248.214.183 static3.cdn.Ubi.com
95.140.224.199 static2.cdn.Ubi.com
87.248.214.183 static1.cdn.Ubi.com

С видяхой это связано быть не может если игра у тебя в оффлайне нормально запускается.
На худой конец всякие брэндмауеры, фаерволлы, антивирусы и прочий софт отключать и так
запустить, хотя думаю ты уже пробовал =/

0

D.Artist
ну в том то и прикол , что на 7 винде у меня тоже все было отлично )))
2 пункт это в лаунчире зайти в настройки и убрать галочки где синхронизация и тд? раздел общие
и серваки в какой именно файл вносить?

0

Nikolas_savko
В Hosts походу дела. И заходи в лаунчер, там все в настройках повырубай, если игра к стиму привязана,
тоже самое в Свойствах стима к игре делай.

У меня на ПК винда 7 х64, на ноуте винда 8.1 х64, и там и там игра отлично запускается и работает,
вряд ли это из-за винды у тебя.

0

ребята, темнеет экран в голд эдишэн 2.1.1.0 подскажите,пожалуйста, какие дрова надо поставить на asus K52F чтоб работало. форточки 7 х64. темнеет ли экран при игре с лицензии?

0

proctologgg
Что значит "темнеет экран"? Объясни подробнее.

0

ну заускаю игру, главное меню нормально. а дальше как повезет - то сначала кампании или схватки, то на какомто ее этапе экран становится темным, видно только синеватую посветку немного вокруг героя да солдатиков на карте. приэтом игра не заивсает - просто нифига не видно.

0

это не в этой теме писали. но на форуме как-то видел . распространенная проблема. пишут надо дрова откатить - но жля нвидиа и джифорс до 301 и ниже. а я ламер отдуплить не могу какие дрова надо для моего ноута - бо там интегрировання интел эйчди - хзкакой там драйвер надо. вот и прошу ссылку если кто разбирается

0

proctologgg
Игра очень капризна к железу и дровам, а к запускам на ноуте тем более. Если при покупке ноута довался диск с дровами - поставь их или того года когда покупал ноут. А по хорошему, ноуты начального класса на игры не рассчитаны.

0

proctologgg
Я вообще удивлен, что запустилась. Когда я на своем ноуте пробовал на встроенной, мне написало,
что карта не поддерживается вообще, а когда переназначил на GT 740M, то максимум выдает 30 ФПС
на низких в потолок, причем у меня 4 ядра по 2,9. Игра явно не для ноутов.

0

D.Artist
В основном видюхи в ноутах урезанные и по этому многие игры просто не идут. Хороший игровой ноут стоит на порядок дороже настольного аналога, покупают их единицы - цена от 60т.р. доходит до 350000т.р. и выше.

Нажать
0

я понял. НО. герои 6 до приложений (пираты южных морей и т.п.) запускались и работали отлично. и на этом диске старых 5 кампаний идут без проблем и схватки старые тоже играются чудесно даже героями лиги теней. а вот приложения - пистец. хотя однажды одну карту в схватках удалось поиграть. в интернете на запрос "герои 6 темнеет экран" много понаписано". но написана восновном лажа. для меня принципиально знать происходит ли такое при игре лицензионного диска или нет - потму как купить чтоб поиграть я готов,а вот выбрасывть деньги просто так не хочется

0

У тебя может быть битый репак, я скинул ссылку тебе в личку - этот рабочий на 100%,

0

proctologgg
В стиме постов с такой проблемой целая куча, да и на юбиковском официальном тоже,
судя по тому что пишут, затемнение экрана в основном у обладателей видеокарт АМД и
встроенных, так что тут шанс того что репак виноват ну очень мал.
Для ноута со встроенной покупать лицензию настоятельно не рекомендую, замаешься,
уж лучше на пиратке сидеть пока, а там если систему мощную поставишь можно смело
покупать. Сам с лицухой уже где-то 5 месяц, работает как швейцарские часы =)

0

D.Artist
У меня сейчас тоже AMD, но ни в одной игре она не глючит - главное подобрать дрова и настроить. На счёт репаков, я перебрал более 10, пока не нашёл без проблем с графикой и тормозов.

0

Проблема с текстурами. В меню рицарь чёрный, запускаю компанию кроме эфектов (огня) и силуэтов ничего не видно, всё чёрное а сюжет идёт, Пробовал в настройках повышал графику, и рицарь стал как пласмасовый и серый. Пробовал сражения - не запускются. ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

меня время от времени постоянно выкидывает с игры, и это только при вступе в бой,на второй ход моба. Уже не знаю что делать графа на минимум и подключение отключенно, чесно говоря достало постоянно выкидывать. Бывает за полчаса надо по 2-3 раза перезаходить в игру, а то и чаще, помогите кто стыкался с этой проблемой.

0

В основном все проблемы из-за версии игры. Ссылка на рабочую версию у тебя в личке.

0

У меня возникла такая проблема:
В начале с игрой все было в порядке, нормально могла поиграть. Но потом, после загрузки боя у меня начал висеть черный экран. Ничего не помогало и пришлось диспетчером задач вырубать игру. И вот тут-то возникла моя главная проблема - запускаю игру и ничего не происходит после синхронизации с облаком. Вообще ничего. Она лишь висит в диспетчере и не более того. Как решить данную проблему? Я уже все перепробовала, но ничего не помогло.

0

Kagerou
Можно узнать модель видеокарты (вообще конфигурацию компьютера было бы совсем хорошо) и версию игры (лицензия/пиратка)?

0

D.Artist
Я забыла про реестр и в итоге решила почистить его перед переустановкой игры (лиц.). После этого все заработало и пришло в норму - ни вылетов, ни багов-лагов. Все отлично.
Но за предполагаемую помощь благодарю Вас.

0

Kagerou
На будущее, в лаунчере Uplay настоятельно рекомендуется вырубить оверлей (в стиме тоже если стим-версия), улучшает производительность и уменьшает риск багов/тормозов. Отрубить также синхронизацию сейвов, эта функция ничего не дает и ни на что не влияет, и если часто выдает черный экран нужно удалить папку Might & Magic Heroes VI в Моих Документах, сейвы не слетают, только настройки графики/управления, но вылечивает черный экран на долго (у кого-то навсегда).
Обращайтесь.

0

не запускаеться , просто эта квадратное нечто стоит и всё диспечер говорит что прилодение не отвечает , что делать ?

0

white_wolf_of_death_666
Главное, это на чём ты хочешь запустить игру? Переустанови всё ПО, игра очень капризна.

0

nestrbob
Здравствуйте. Извините, если сможете помогите. Точно не знаю какая у меня версия игры, но при попытке запуска выходит черный экран, а потом маленькое окошко запуска игры и потом виснет, программа не отвечает, параметры железа вроде подходят, комп месяц назад покупал, раньше на XP SP3 запускался без проблем, а на 32 не хочет, если есть решение проблемы, помогите кто нибудь.

0

Neordinary
раньше на XP SP3 запускался без проблем, а на 32 не хочет
Не понял этого выражения. XP SP3 и есть 32 или 64 битная.
Какая система стоит на новом компе или всё-же ноуте? Для нормальной работы, игре нужны чистые 4Гб оперативки, не забитые побочными прогами и подходящая видюха с дровами - которые поддерживает игра. Если после запуска не появляется видео-заставка, то вероятнее всего не подходящие дрова для видео или сама видюха слабая. Если стоит WIN8, то процент запуска где-то 30% - в зависимости от конфига.

0

nestrbob
привет у меня персональный комп, Соre i5. оперативка 8 гб (2х4) видеокарта 2gb NVIDIA GE FORCE GT 630. родные драйвера, система Windows 7 (32 bit). при запуске игры на несколько секунд появляется черный экран а потом маленькое окошко с заставкой игры, и все..... программа не отвечает. А раньше у друга играл на Windows XP (service pack 3. zver DVD) так у него вообще оперативка 2гб двухядерный процессор и видюха на 512мб. спасибо что отозвался.

0

Я сам начинающий пользователь, и в этих проблемах не очень сведущий.

0

Neordinary
Поставь Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013 Redistributable Package Hybrid x32/x64 [2013, RUS]. Очень часто помогает. Вставь название в поиск, там полно источников - лучше скачай с торрента.
Какая у тебя версия игры?

0

Ubisoft Entertainment Меч и Магия: Герои VI v1.00 СЕНТЯБРЬ 2011

0

но возможно что у меня пиратская версия хотя даже не знаю.

0

эта игра у меня поперек горла встала когда взял ее не смог пройти, решил сейчас снова попробовать, а тут печалька )))))))

0

Neordinary
Это конечно прошлый век. Коль на сайте ссылки запрещены, то дам наводку на 100% рабочий репак ( я его долго искал). Зайди на torrentfast.ru и введи Might & Magic Heroes 6: Shades of Darkness [v 2.1.0] (2013) PC | Repack от R.G.WinRepack , размер должен быть 7.07Gb. Ставится без проблем и прекрасно работает, надеюсь запустится тоже без проблем.

0

Это от дополнения к 6 части? Или она и на стандартную 6 подходит?

0

Neordinary
Это полная версия Героев6 +все DLC и дополнения. Круче пока нет.

0

А так это сама игра!!! То есть и стандартная компания и за темных эльфов и все все?

0

Ясно спасибо большое за содействие.

0

Neordinary
Удачи, отпишись если всё получилось.

0

Купил лицензионный диск, начал установку, потребовалась регистрация в юплее, зарегистрировался, попросили ключ, ключ я ввел, в итоге на ключ, который был в коробке с лицензионными Герои 6: Золотое Издание установилась Might & Magic X , как такое вообще возможно? и что теперь делать?

0

Stepan-95
Я чего-то не понял, у тебя установилась десятая версия игры?

0

Stepan-95
Вот это прикол =) Юбики отжигают адово. Предупреждаю: Русский суппорт у них есть, но у них один из самых дерьмовых суппортов в принципе, даже ЕА по качеству на несколько порядков выше, так что тебе только туда, скрины/данные/фото, все что попросят отправляй и молись...

Вообще геморроя с золотым изданием Героев 6 просто немеряно, там ключи битые или вот как у тебя через раз попадаются, брал бы лучше полное издание, у них там все ок и с ключами, и с контентом.

0

D.Artist
У меня сейчас стоит репак MandM.H6.GE.v2.1.1.0+4DLC.U1 Deluxe Edition и Gold Edition в одном флаконе, всё работает без проблем.

0

nestrbob
Причем тут репак? На пиратках нет ключей, тем более качать эту хрень глупо, ибо большей частью контента (династией) не воспользуешься. В любом репаке Полного Издания включены абсолютно ВСЕ бонусы предзаказа, позже вышедшего контента, карт, скинов, оружия, аддонов и всего прочего даже если это в описании к репаку не указано, можешь почитать на оф. странице игры.

0

Stepan-95
установилась Might & Magic X
А ты точно купил нужную игру?
http://might-and-magic.ubi.com/mightandmagicx-legacy/ru-RU/game/info/

0

всем прив! может я повторюсь с моей проблемой, но при заходе в игру у меня нет соединения с нетом (как пишет конфлюкс) . кто подскажет че-нить?

0

max_fuktor
Ты игру запускаешь через Steam?

0

max_fuktor
А что говорят в техподдержке?

0

я еще туда не писал. с утра попытался поиграть, потом плюнул. да еще взбесило, что до обнулился на новой карте опять до 1 уровня (а был 20).

0

max_fuktor
Где игру брал с такими глюками?

0

ахах, лицензионка((. в магазе покупал

0

max_fuktor
Либо игра встала криво или регистрация не прошла, попробуй все-же связаться с техотделом.

0

Жесть глючный продукт конечно сделали. У самого 2 лицензии, один делюкс едишн, другой комплейт. А все из за того что хотел все вещи и фичи... А в итоге онлайн умер. Смысла в этом нету, только если против компа играть))

0

Помогите,раньше играл,всё было хорошо,но потом вдруг стало не заходить в игру и главное не какой ошибки нет,просто пишет приложение закрыто приносим извинение помогите системки подходят windiws xp!помогите пожалуйста уже все репаки и на лицухе такае-же проблема в интернете искал не нашел помогите!

0

Всем привет)) Скажите в чём у меня проблема? Играю в последней карте кампании некрополис 2 за вейна. Начинаю выполнять задание " выстоять 15 ходов в обороне" (ну или как то так) и игра просто зависает и через некоторое время вылетает. Пишет,что виндовс прекращает работу игры. Всю игру прошёл и никаких багов не наблюдал. только вот это. Лицензия на стиме.

0

Aleks2312
Ты когда игру переустанавливал, то удалял папку игры из документов?
Till-47
Зайди в стим и проверь кэш игры.

0

nestrbob не помню,сейчас опять попробую

0

Aleks2312
Попробуй переустановить DirectX, NETFramework, Visual C++ и т.п. Чего-то не хватает для запуска.

0

сейчас опять пробую переустанавливать

0

Черный экран в каждом 5 бою( курсор активен, музыка играет - частая проблема, не стану рассказывать. 7 64, 660gtx, 4 опертивы, подкачку ставлю всегда полтора от оперативы, процессор 4 ядра - играю не первый год, все своии ручкми собрано/настроено. Игра- лицензия, голд эдишен.

0

Ashley33
Могу только посоветовать, добавить оперативки или перезапуск игры после 4 боёв. Проверь, какие сторонние проги запущены вместе с игрой ( жрут память) и отключи. Игрушка довольно требовательна к ресурсам.
P.S. Зачем тебе Win7 64 при 4Гб оперативы? При установке Win7 32 твоя проблема может исчезнуть, т.к. она жрёт меньше ресурсов.

0

У меня проблема с save, а именно они очень большого размера. Игра у меня лицензия. Вчера установил windows 8 и потом играл весь вечер, сегодня запустил и началось. Через 5 мин. игра зависла, а после выхода обнаружил что все 90Gb свободного места на диске уже исчезли. Удалил все сейвы от сегодняшнего дня. Подскажите, что мне делать.

0

LLITORM
Ты где-то подхватил заразу, игра такого вытворять не может.

0

Здравствуйте, такая проблема. Купил игру, лицуху, установил. В итоге пишет "ошибка системы при поиске заданного пути" и не хочет запускать. Посоветуйте в чём может быть проблема?

0

petro20
Попробуй запустить игру не со значка на рабочем столе, а из папки с игрой.

0

Здравствуйте, раньше игра запускалась без проблем, а потом после синхронизации с "обл. сервером" выдавать ошибку запуска типа " обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто и т.п.". Переустановка не помогла, лицензия, играла до этого без лагов.
Заранее благодарен)))

0

Grihonchick
Зайди на сервер игры и проверь кеш.

0

Ребят...а у меня такая проблема....!!я когда захожу в главное меню после загрузки игры-там у меня рыцарь наполовину не прогруженный в текстурах, т.е. он наполовину синий....и все строения и персонажи альянса света в квадратиках и синие...Помогите решить проблему...буду признателен...

0

X7_SAO
У тебя битый репак. Скачай Герои Меча и Магии 6: Золотое издание / Might & Magic: Heroes 6: Gold Edition [v 2.1.1.0 + 4 DLC] (2011/PC/Русский) | RePack от Fenixx , объём архива должен быть 7.38 GB. С этим проблем по графике не будет.

0

Ребят помогите пожалуйста, я купил лецензию в стиме, но игра не запускается. Происходит следующее - я нажимаю на кнопку "играть", открывается Юплей, появляется загрузочный экран (с Ангелом и демоном) и больше ничего не происходит. Помогите решить проблему!!!

0

Павел Шогун
Попробуй переустановить DirectX, NETFramework, Visual C++ и т.п. Чего-то не хватает для запуска.

0

Переустановил все перечисленные программы, но проблема осталась.

0

Павел Шогун
А что говорят в техподдержке?

0

Надеюсь форум не закрыли.
У меня такая проблема : в игре работает только меню и все.
Ни компания , ни какие либо еще режимы игры не работают.
Просто выкидывает.

0

zedraalez
Если репак, то попробуй скачать другую версию. Если будет тоже самое, то у тебя не установлено дополнительное ПО для запуска игры.

0

Ребят проблема, у меня игра не лагает, но через папу минут вылетает,кто знает в чём проблема? (Играю низких, лицендзия steame)

0

Я ввожу адрес и код, а пишет: Если вы используете Uplay на этом компьютере впервые, вам придётся хотя бы один раз войти в режиме онлайн перед переключением в оффлайн
Как быть? Пытался перерегистрироваться - не помогает!

0

Ребят, помогите пожалуйста, при прохождении 3 миссии "Неизвестная слеза" в компании Shades of Darkness, при приближении к 3 городу нагов, камера переносится на город и зависает. Передвинуть камеру нельзя, мышь перемещается но нажать на что-либо нельзя, как и клавиатура не реагирует на нажатия кнопок, тем не менее картинка продолжает работать, тоесть игра не зависает. Может кто сталкивался с такой проблемой и решил ее, что делать?

0

Умх... Мне не нравятся эти пискливые голоса юнитов, как их можно сделать нормальными (если это, конечно, возможно). А то не приятно играть так, с этими писклявыми солдатами...

0

после прохождения первой миссии, вторая не может загрузиться, зависает при загрузке, горит чёрный экран и курсор... что делать?

0