на главную
об игре
Might & Magic: Heroes 6 13.10.2011

Ваши ожидания от игры

Что вы больше всего ожидаете от Героев 6?


Тема будет держаться до выхода игры. THe rESpekT0

Комментарии: 84
Ваш комментарий

Многодневных игр с друганами))))

0

надеюсь сделают похожей на 4 герои..чтобы герой мог один ходить..а то 5 теже 3 только с более продвинутой графикой и движком..ну и сюжетом

0

Лично я ожидаю улучшенную боевую и экономическую систему.Надеюсь,что это будет в игре.

0

Ожидаю достойного приемника 3-й части...)

0

Неплохо, если уберут все УГ, добавленное в пятых.

0

Что я ожидаю от "меч и магия герои 6" хмм... Откровенно говоря провала... я читал инфу в инете про игру... и там писали про то что игру упростили... сократили ресурсы до 3х видов... я думаю не только этого коснулось... в игре было сменено название игры... думаю это говорит что игра будет совершенно другой...

0

Хотелось бы потрясающей игры. Я так по большему счёту люблю Дисайплс (только не Ренесанс), так что хотелось бы 6-х героев что-то в таком же стиле (хотя скрины говорят обратное).
А вообще я кроме как в 3 Герои ни в какие не играл, сложно чего-то хотеть от этой игры ))

0

Надеюсь Героев не сделают похожими на Дисайплс или кингс баунти, тогда просто пипец!

0

DimchEGG
Сделают. Все к этому идет

0

Элитный Христианский Жид-Атеист Из Божественного К
ну незнаю, мне вот кажется, чем ближе выход игры, тем отчётливее вырисовывается дух Героев...а ни как не Дисов...

0

Игра будет шедевром,если разработчикам удасться сохранить дух героев,и добавить в игру новых опций,которые улучшат её,но в любом случаи,для меня ИГРА ГОДА.

P.S. Единственное что меня бесит,что эти хренновые разработчики опять не вернули в игру ифритов 8(

0

Лично я ожидаю полнейшего разочарования вроде дисайплов3. Че это за мультяшная графика, это что Кингс баунти2? и где два ресурса? Что еще урезали?

0

Думаю, это будет провал. Без ВСЕХ ресурсов, с такой аркадностью... Не, Black Hole Entertainment в черный список.

0

Shadow-Death
Согласен. Я уже хочу играть. Только живот с лапками бесит. Всё Старкрафт напоминает (читай: зерги).

0

Больше всего ожидаю от игры высшего сюжета! На втором плане реиграбельность, умные AI а не.... - (вспомним Disciples 3)

А вот то, что урезали количество ресурсов сильно огорчило. А за что мы будем бороться на карте? всего 4 шахты??(((

0

на сюжет в героях я никогда не смотрел(прошёл в 3 и в 5 части, но считаю его скучным и унылым) и не жду, что он будет захватывающим в шестой части.

надеюсь прокачку героев не испортят

0

чёто мутно с датой выхода. здесь 10.05.2011 я видел дату 11.03.2011 и ещё видел дату 31.12.2011 чему верить?????

0

хотелось бы кач наподобие 3.5 WOG....

0

Многое о Heroes 6 вы узнайте на http://heroes-club.clan.su/

0

Тему нужно переименовать: "Чего ожидать от Героев №548 ?"

После мерзкой алапециоидной какашки под №5 уже никто ничего не ждёт.

0

PAKHAN
№5 далеко не какашка это во-первых,
во-вторых около 90% посетителей все форумов героев говорят о том что игра нормальная,
в-третьих попробуй сыгрануть в повелителей орды,
и в-четвертых если комп игру не тянет не.уй ее обсирать, во всем хаосе этих новых стратегий если их так можно назвать (DOW2,C&C4, и.т.д.) герои единственное что меня сейчас радует в плане нормальных стратегий.

0

Это типа фантазировать тут надо, типа что хочешь увидеть в героях 6?

0

Чего жду от игры? Хорошего сюжета конечно!

0

после таких переносов, видно что игра полный отстой. (видимо руководители Ubisoft увидели что игра - хлам и заставили их всё переделать)

0

Считаю игру "Герои 3" (c последней версией WOG) лучшей игрой в серии, так как только её хочется периодически переигрывать. Пятая часть - хорошая игра. Но вот хватило мне её только на один раз (прохождение кампании и несколько игр в мультиплеер). Надеюсь, что шестая часть предложит нам что-то новое... Хотя всё новое - это хорошо забытое старое.

0

MaGothic
Ты про какую игру говоришь? Если про пятых героев, то чисто по сети не играл никогда. Только на одном компьютере с кем-нибудь. По интернету как-то скучно, мне кажется. Ждать нужно игрока, пока тот походит. А вдруг он отошёл куда-нибудь? А ты сидишь и ждёшь. :)

0

MaGothic
лучше играть через GameRanger по сети, поверь мне

0

В пятых героях интересное было только дуэли по сетке . Потому что на глобальной карте герои бегали по своей резервации и копили войска ( тут чем то пародия на Дисайплс потому что потеря мощного героя вела к проигрышу зачастую).
Герои 6 обещают быть схожими с третими :) По крайней мере замков там много судя по роликам а не 2-3 как в пятых.

0

MaGothic
там во все части героев играть можно, да ещё куча всяких игр

Вот полный список

http://www.gameranger.com/games/

0

Хочется, чтобы на 4-х героев были похожи, где отдельно героями рубиться можно. Помнится карта HOMM4, где я под конец карты семью героями без армии выносил замки, где было около десяти тысяч мега драконов, черных и еще всякой нечисти! Вот это было интересно! Там действительно нужна была стратегия и тактика!

0

Но судя по скринам, такого, к сожалению не будет((

0

Управлять всей страной (люди, инферно) как например в Napoleon: Total War
И еще сохранение прошлой атмосферы(воздух не причем)

0

2 MaGothic
Для тебя утомительные, для меня чем больше карта, тем лучше. Я в одну карту(Chronic Peripeteia) больше месяца играл, пока не прошел. Как будто бы отдельную игру прошел.

0

Да, если бы ХОММ6 были на кингс баунти похожи - было бы здорово!

0

Я вот не жду от Героев-6 ничего "Геройского", возможно это будет неплохая ролевая игруха а ля Кингс-Баунти, красивая картинка, анимации, трехмерность, и прочие глупости, но масштаб "Геройским" однозначно не будет. Все будет упрощено, будет сделан упор на зрелищность и на непрерывный экшн, в том числе за счет сокращения ресурсов до 4 видов и уменьшения размера карт...
Эх, забили бы разрабы на все эти "прелести-пошлости" и сделали бы новых 2D Героев с XXXL картами, 10 видами ресурсов, кучей интересных заклинаний, монстров и городов - вот бы я удивился! )))

0

2D
О Господи! Чем тебя 3D-то обидели?
сделали бы новых 2D Героев с XXXL картами, 10 видами ресурсов, кучей интересных заклинаний, монстров и городов - вот бы я удивился! )))
Герои 3 тебе в помощь!

0

THe rESpekT0
В 3D пусть всякие там Крысисы ваяют, а для Героев вполне достаточно 2D (имхо). Герои должны быть масштабной игрой, с большими картами, с простором для тактики и стратегии, с множеством городов, ресурсов, заклинаний и существ. В 3D сделать такое сейчас у разрабов не получается (или просто не хотят делать, не знаю...), да и ресурсов поэтому сделали меньше, ибо разместить 7 видов шахт на небольших картах гораздо проблематичней, чем 4... Не удивлюсь, если в 7-х вообще только золото оставят - а чО замарачиваться, за него типо все купить как бы можно, и дерево и камни и ртуть с серой, поэтому всю эту "ботву" можно смело за кадром оставить... заодно и от рынков избавимся, и от скучного обмена одно-на другое - ДАЕШЬ зрелищ и мочилова!!! ((( Да и вообще не понимаю современную зациклинность на графике, особенно в стратегиях - "Ой!!! Грифончик какой красивенький, уср@ться можно, о!! травка-муравка высоко полигональная, ХОЧУ! ХОЧУ!". А то, что те же 5-е герои (кроме конечно всеми любимого 3D) во всем проигрывают Героям-3, - для меня и многих моих друзей ФАКТ. Да и тут ты абсолютно прав - Герои 3 нам в помощь!, ибо это Игра на века, а 5-е и 6-е - поигрался, полюбовался и забыл...

0

В 3D сделать такое сейчас у разрабов не получается (или просто не хотят делать, не знаю...)
Как говорится, было бы желание.
Третьи да, игра на века.
и 6-е - поигрался, полюбовался и забыл...
Как можно судить ещё не вышедшую игру, бро?
Что же касается героев пять, мне их 3Dшность и отчасти мультяшность отнюдь не мешают!
После повторного прохождение всех карт пятых и где-то 6-го - 7-го раза карт третьих стало совсем скучно! В мучительном ожидании шестых играл в РПГ Ведьмак, знаешь такого? Сегодня прошёл и теперь не играю абсолютно ни во что!

0

лучше любой части из героев9причем по всем параметрам.
Ложь и провокация. Кинг баунти пошаговая стратегия с элементами рпг. Герои же пошаговая стратегия с экономикой. В баунти нету системы замков, поэтому из ресурсов там только золото. Нету рандомных карт, и главное - вражеских героев, свободно перемещающихся по карте (боссы не в счёт). И еще много мелких деталей. Так что герои лучше баунти, но это, конечно же, ИМХО.

0

Что вы тут холивар развели? Все собравшиеся здесь - любители пошаговый стратегий.

После просмотра последнего ролика, ожидание игры стало совсем невыносимым.

0

Холивар никто и не разводил. Герои-то по-любому лучше.
trollface.jpg

0

to MaGothic
and Убивалец щенков
Прекратили оффтопить!!!

0

Я ждал того что она появится на Xbox 360.

0

Beta появилась на торрентах. Нада скачать и посмотреть :)

0

K.T.E.
На xbox да ладно тебе...стратегии не конёк консолей...это чисто ПС жанр...

0

В 3D пусть всякие там Крысисы ваяют, а для Героев вполне достаточно 2D
Не оспариваю, х9*е...
Но высказываю своё мнение по этому поводу:
Консервативность - это хорошо. Но в меру. Слишком большая консервативность - глупо, не более. Так же и по этому поводу.

0

MaGothic
Всё равно в Героях 105 графон будет лучше, чем в круизизсе 1,2,...40!!!

0

THe rESpekT0
to MaGothic
and Убивалец щенков
Прекратили оффтопить!!!


THe rESpekT0
Всё равно в Героях 105 графон будет лучше, чем в круизизсе 1,2,...40!!
ок

MaGothic
Героев в баунти, которые свободно по всей карте шмаляли я не помню, но может, это я что-то упустил.
Вообще, на счёт того, кто лучше - пусть каждый при своем мнении останется, тем более что игры похожи и обе классные.

0

Собакоубийца
Всё равно в Героях 105 графон будет лучше, чем в круизизсе 1,2,...40!!
Ну надо же было предотвратить появление очередной войнушки, на этот раз про графон.
пусть каждый при своем мнении останется
Слава Богу.

0

хочу чтобы игра была наконец интереснее чем герои 3!! 4-я - откровенный кал, 5-я кал, спрятанный в красивую оболочку, щас думаю в локальных сетях поищу посмотрю

объясните мне это герои меча и магии или мечь и магия 6: герои?!

0

Razor_93_09
Нет, это - Герои Меча и Магии 6. Только Юбики их переименовали в Меч и Магия: Герои 6. Фактически они решили всё свалить в одну кучу один мир - и Меч и Магию, и Героев Меча и Магии.

0

Ни графика, ни сюжет никогда не были сильными сторонами героев(ИМХО).... Лично мне(в Героях) они и не важны... Главное что б сам геймплей был как минимум не хуже, чем в герах 3,5(WoG)...

0

Главное чтобы было побольше карт, а на кампанию ваще пофиг как-то.
Ну в идеале они должны быть герои 3 в 3Д

0

Vlaaadislav
Я вообще с тобой не согласен,да,карты важны,но сюжет на первом месте в любой игре,не считая ВОВ,КС и другого онлайн говна,ИМХО:)

0

нееее, в героях он просто бесполезен, что было с 5 героями, там был сюжет и 5-6 скучных карт и после того как тебе надоедает играть кампанию( а происходит это через 3-4 миссии) ты хочеш отвлечься от этого скучного и бессмысленного прохождения, включаеш карту, которая тебе быстро надоедает из-за своих размеров, и спустя пару вечеров идет удаления игры...

0

после того как тебе надоедает играть кампанию( а происходит это через 3-4 миссии)
Говори за себя. За себя говори. Себя за говори :)
Я вот играл около месяца, но прошёл всё.

0

нет, ну все-таки я убежден что не меньше 70% людей так и не прошли кампанию, она не самая интересная, хоть и занимательная, она сложная, и я все еще помню как я мучился с этими эльфами. Лучше бы все усилия они кинули на кол-во карт.
Честно признаюсь, я её тоже прошел всю=)
PS: конечно я должен говорить за себя, но мои знакомые считают также и я думаю, что не только они так думают, поэтому так говорю

0

что не меньше 70% людей так и не прошли кампанию
А я думаю 50/50
она не самая интересная
Заверяю, она - самая интересная, самая.
она сложная
А ты что хотел? :)

0

THe rESpekT0, то есть вы думаете, что главное в Героях кампания?

0

Vlaaadislav
Ну а что же ещё? :)
Ну, вообще не знаю, для меня в играх во всех кампания главная (:

0

THe rESpekT0
Все-таки, я думаю разработчикам не стоит бросать все силы в кампанию,их не ждут ради продолжения истории, а ждут ради улучшения процесса игры (так ведь?), в Героях мне всегда нравилось играть на различных картах с друзьями, отстраивать замки и устраивать эпические битвы, а сюжет это дело второе.

0

Vlaaadislav
Сюжет какраз это дело первое,а различные битвы,карты и осады замков это уже второе,ИМХО конечно:)

0

Суровое имхо... если геймплей и боевая система будут убоги, игру выкинут
на помойку. В 5ой части кампания была крайне убога, но я прошел целиком
+ все аддоны от нечего делать и только благодаря интересному геймплею.

0

я мало играл в эту игру но первая и вторая часть игра моего детства,я жду сюжет отличный и графику хорошую че еще нормальный экшн и гемплей по мойму этого более чем да еще чтоб присутствовали все расы которые существуют(играл ток в 1 и 2 часть и то не проходил была для мну оч сложная)

0

Helia996
в те самые 3 герои играли не ради сюжета, так ведь?

0

Сомневаюсь, что игра будет лучше 5-й части, а может и хуже; все кто играл бету говорили, что в игре много не нужного: громоздкий интерфейс, неудобное управление, многого прикольного, что было в HoMM 5 нет. Так что я не думаю, что игра будет хорошей.

0

Dartak
Интерфейс там совсем не громоздкий, управление такоеже, ну может не совсем, много прикольного эта типа экран города? Переживать не стоит, в 6 Героях полно новых интересных фишек, поиграй сначала в бету хотябы,а потом уже мнение об игре высказывай или же у тебя скрин-детектед?)

0

Грель Сатклифф
Я опираюсь на факты (обзоры беты) и говорю так как есть, мне самому хотелось чтобы игра была хорошей, так как сам фанат серии.

0

Dartak
Не тех слушал))) Вот мне она нравиться больше Чем 4 и 5 вместе взятые...(предупреждаю сразу в 3 не играл xD)
Грель Сатклифф
Я как бы вам ни кто, но вот это а потом уже мнение об игре высказывай глупо...Так как это его мнение и у нас( хоть и не Америка с их правами и свободами) всё таки свободная страна)))) Он написал своё мнение...разве что ИМХО в конце не добавил.
(By Shadow)

0

Я не понял в убисофт там что ли с ума все сошли????? Они что действительно выпелили всех драконов????? Где мои любимые костяные и призрачные драконы??? А на счет новых юнитов я вообще молчу(дисайплес они там что ли переиграли??)!!! Где эльфы??? Осталось всего 4е расы??? Короче выйдет очередное недо УГ!!!! Им надо быстро исправляться ибо потеряют все аудиторию!!! И да чуть не забыл Герои 3 рулят!!

0

stk_serg
В мире HoMM всего 9 рас, из которых в 6 части изначально сделали 5 (а не 4), т.е. больше половины. Остальные 4 - все или не все, но будут добавлять с аддонами, как это было с 5-й частью.

Драконы? Мне они, конечно, тоже нравились. Но если посудить, то драконы - это высшие существа в фэнтезийных мирах. И нелогично, когда какой-то недогерой управляет десятками, а то и сотнями этих тварей. Так что тут всё логично сделано.

Прорисовка юнитов в плане лишних понтов хоть и слегка перешла грань, как это обычно бывает у корейцев, но до дисайплса ей далеко. Вполне реалистично вышло и соответствующе истории и идеологии каждой из рас. Демоны всегда мерзкими были, некров больше привязали к паучей символике Асхи, ну а орки соответствуют своему статусу созданных магами демонических мутантов. Люди вполне ничего вышли, хотя старшие юниты слегка неземные получились. А у водяных всё норм.

В целом игра далеко не УГ. Первые впечатления от беты и демо очень даже хорошие. Если ещё и сюжет не подкачает - игра будет достойная. А время 3 героев уже прошло. Фанаты могут рубаться в них хоть до пенсии, но разработчики и целевая аудитория не живёт прошлым, а идёт вперёд, создавая что-то новое.

0

Я не понял в убисофт там что ли с ума все сошли?????
Давно.
Они что действительно выпелили всех драконов?????
Правильно сделали. Ибо Драконы выступают в роли богов.
Где эльфы???
Мимо сюжета, в аддоне будут.
Короче выйдет очередное недо УГ!!!!
...
И да чуть не забыл Герои 3 рулят!!
Бл*ть...

0

Правильно сделали. Ибо Драконы выступают в роли богов.
и что они их как боссов что ли заделать???
Остальные 4 - все или не все, но будут добавлять с аддонами, как это было с 5-й частью.
это меня порадует если аддоны будут бесплатными.
Прорисовка юнитов в плане лишних понтов хоть и слегка перешла грань, как это обычно бывает у корейцев, но до дисайплса ей далеко. Вполне реалистично вышло и соответствующе истории и идеологии каждой из рас. Демоны всегда мерзкими были, некров больше привязали к паучей символике Асхи, ну а орки соответствуют своему статусу созданных магами демонических мутантов. Люди вполне ничего вышли, хотя старшие юниты слегка неземные получились. А у водяных всё норм.
кароче че то там намутили разрабы, хотя немного новизны увидеть то же не плохо! если юниты действительно не скамуниздены у дисайплес.
И да чуть не забыл Герои 3 рулят!!
Бл*ть...

не согласен???
А время 3 героев уже прошло.
неа

0

не согласен???
Нет, почему сразу "не согласен???". Я в неё и сейчас играю и раньше играл.

Просто друзья мои, это холивар.
И такой холивар, который БЕСИТ. Жутко БЕСИТ! Сразу попрошу, когда приставят нового модератора, создать тему об этом (а то я не успел).

0

Если честно герои мне нравятся давно еще с 1998 года,когда в первые увидел их в свете.Тогда это было что-то с чем-то.Поже вышла на мой взгляд самая культовая игра всей серии героев Heroes of Might and Magic III,и все ее три части:Герои меча и магии III: Возрождение Эрафии,Герои меча и магии III:Клинок Армагеддона,Герои меча и магии III:Дыхание смерти.Думаю доказательством служит то что спустя 11 лет в нее до сих пор играют довольно много людей,не смотря на уже очень старую 2-D графику и устаревший геймплей.Много ли вы знаете игр которые держатся так долго,мне кажется найдутся единицы.

Что касается Героев меча и магии 6.Ну если говорить о героев 5,то с графикой там слишком переборщили на мой вгляд,много макияжа тоже вредно,получается не лучше,а уродливее.!
DeSchico полностью с тобой согласен,все-таки надо различать где и что делать,вспоминается мне времена раньше были такие хорошие игры и весили под 1 gb
и играть можно было,а сейчас весят под 10,а толку 0.
Все-таки сделаю вывод на мой взгляд герои 6 надо вести не много в другую сторону.Ближе к 3 и по графике к 5,но не переборщить,как в 5-ой.В целом будет что будет,но надеюсь что порадует и графикой и геймплеем и фишками,о которых нам вскользь упоминают!
Хочется согласится E_S88 всё новое - это хорошо забытое старое.Чтож будем надееться друзья!!!

0

И такой холивар, который БЕСИТ. Жутко БЕСИТ! Сразу попрошу, когда приставят нового модератора, создать тему об этом (а то я не успел).
опа а тебя что ли выгнали с поста???
Думаю доказательством служит то что спустя 11 лет в нее до сих пор играют довольно много людей
угу а когда все таки выйдет вог 59, а потом еще и хота да и сверху этого поставить HD мод новой версии вообще будет шик!!!
Ну если говорить о героев 5,то с графикой там слишком переборщили на мой вгляд,много макияжа тоже вредно,получается не лучше,а уродливее.!
ну да некоторые существа выглядели как то не очень, хотя если смотреть в общем то игра получилась красивая, я бы даже сказал красочная.
Все-таки сделаю вывод на мой взгляд герои 6 надо вести не много в другую сторону.Ближе к 3 и по графике к 5,но не переборщить,как в 5-ой.В целом будет что будет,но надеюсь что порадует и графикой и геймплеем и фишками,о которых нам вскользь упоминают!
в точку же!!!! плюсанул!!!

0

THe rESpekT
вроде бы, ты раньше был модером, что же случилось, не сошлись характерами?

0

Сотый пост в теме, ага.
Vlaaadislav
Нет, не поэтому.
опа а тебя что ли выгнали с поста???
Канал ЛС со Снег Тиром открыт (да и с Юлей кстати тоже), так что ничего особенного не будет. А так есть модераторская - всё стандартно - видим флуд => бежим и истерично орём туда.
Ну если говорить о героев 5,то с графикой там слишком переборщили на мой вгляд,много макияжа тоже вредно,получается не лучше,а уродливее.!
+
Все-таки сделаю вывод на мой взгляд герои 6 надо вести не много в другую сторону.Ближе к 3 и по графике к 5,но не переборщить,как в 5-ой
В пятых мультяшно было, что довольно плохо. И даже не компенсировалось диким пафосом.

0

согласен THe rESpekT0. В пятой части почти всё выглядело как бетка...текстуры тупые и т.д.

0

Чего ждал, то и получил. Приятно провести вечерок за не спешным прохождением.

0