на главную
об игре
Might and Magic: Heroes 7 28.09.2015

3 миссия Альянса "Выкопать слезу Асхи"

нашел местоположение слезы асхи,встаю туда,тыкаю копать и вылазеет надпись "поиски асхи безуспешны".даже начинал заново все равно такая фигня.сталкивался ли кто нибудь с такой хренью?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Gryxa
На один шаг левее или ниже встань и выкопаешь ее, тоже такая фигня была

2

Точно, надо на шаг ниже и левее Genom94
Genom94

2

все разобрался ответ нашел в соседнем топике - есть заклинание в книге -"обнаружить сокровища"

1

Я нормально выкопал. Скриншот давай, место посмотрю. Второй вопрос: лицензия или пиратка?

0

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ! где кнопка копать в 7ых героях?
НИФИГА НЕ НАШЕЛ! (пиратка)

0

для идиота подскажите как копать? где кнопка? место знаю прихожу туда а что делать не знаю, диск в кармане..

0

возможно у меня очередной баг, судя по разговорам Конрад должен был умереть, но я умудрился выжить (еще 45 из 99 бойцов осталось) и никто больше не нападает последнего 25 уровня с 130 ангелами я завалил. вот теперь думаю может нужно было дать умереть конраду и шмотки наверное его не подберу...

0

2я мисия за нежить не заканчивается! У кого так же, Остается висеть - Мрачные упования и ВСЕ! Не дайте героям погибнуть и ЧЕ? Вся карта пустая, собрал все! Убил всех, и ничего!

0

ХАМДА ПОШЕЛ ТЫ
У меня так же. Даже с новым патчем не возможно пройти дальше. Все задания выполнены, кроме МРАЧНЫЕ УПОВАНИЯ. Походу придётся перезапускать карту.

0
Комментарий удален

Виктор Жушман
ну у меня сдох конрод. сначало по характеристики показывало среднюю угрозу на первом полководце я подумал мол надо самому на него напасть восстановил мост напал на него и вынял))) понял что нужно развивать города по веткам армии а не по веткам защиты замка,как я начал.

ПС кстати у меня 2 артефакта перенеслось с предыдущей миссии

0

дико извиняюсь не могу найти как вызвать карту /пазл где кнопка???

0

да скажыте мне пожалуйста наконец как копать? где это долбаная клавиша?

0

linker777
есть заклинание в книге -"обнаружить сокровища"

0