на главную
об игре
Might and Magic: Heroes 7 28.09.2015

Баг не дающий играть во всех режимах. Прошу помочь...!

Я купил 04.12.2015 на Uplay, Might and Magic: Heroes 7. Играя в любом режиме(компания, одиночная, по сети) при передачи хода либо загрузке ранее начатой игры, постоянно появляется баг в развитии героя не дающий продолжать игру дальше. В определенный момент герой теряет все ранее приобретенные навыки и магические заклинания, в не зависимости от уровня, что делать?
Пример: мой герой 10-го ур., я развил полностью одни ветку навыка(магия воздуха например), загрузил сохраненную игру либо принял новый ход(это бывает во всех режимах игры ПРОВЕРЯЛ), обнаруживаю что герой так же 10 ур. но нет ни навыков ранее открытых и магических заклинаний. Дальше надо все качать заново при чем с 10-го ур., а это не возможно!!!! Как это поправить?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Кто либо сталкивался с такой проблемой??? При чем перезагрузке сохранения, любого даже более раннего на этой карте, не помогает. Только перезапуск карты!

1

isolovev_1990 Я сталкивался.

Спойлер

О патче 1.5. Игра у меня лицензия. До патча 1.5 было всё норм, так вылетала игра иногда, но оч. редко. После установки 1.5 (всё устанавливается автоматически) я в полной мере понял, что есть настоящие баги в игре - так, после перезапуска Героев и разных синхронизаций моих сохранений с облаком Uplay, ГГ теряет бОльшую часть навыков и все, Карл ВСЕ, заклинания из книги. Хорошо, что я успел пройти сюжет, играю карты, так вот мне стало интересно есть ли дно у этого даунгрейда - его похоже нет: ГГ мне достался десятого уровня (т.е. у него было активировано 10 умений), сейчас ГГ 30 уровня и ни одного навыка. Техподдержка Uplay вторую неделю молчит. Честно говоря, я в шоке стоило ли платить 2к, чтобы получить такое г. Лучше б с торрента...

Только вот игру я купил в октябре, так что в полной мере сумел насладиться разными косяками. Но тебе повезло: Анонс патча 1.6 http://www.playground.ru/blogs/might_and_magic_heroes_7/anons_patcha_1_6-172891/

1