на главную
об игре
Might and Magic: Heroes 7 28.09.2015

Как включить сетку в бою?

во время боя нет сетки кто как должен ходить и куда , чо делать хз в опциях такой галки ет

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Начал за темных эльфов, и в некоторых боях под землей пропадает сетка и зеленая подсветка юнитов, но не всегда, походу баг...

2

Тоже взяла с ничего сетка исчезла, по середине миссии. Прохожу кампанию за Томаса.

2

Слава Тумкин
- во время боя нет сетки кто как должен ходить и куда , чо делать хз в опциях такой галки ет -
Рассказываю ЧТО мне ПОМОГЛО вернуть сетку на поле боя на её нормальное место: - (Потому как меня тоже очень сильно заколебала игра без сетки во время боя)
1.Я ИГРАЮ в 1.7 (патч) Герои 7 - скачал эту версию ИГРЫ (1.7 патча) Кстати скачанный там же 1.6 патч не хочет играть (его постоянно выбрасывает).
2.НАШЁЛ в папке MMH7Game\Config файл DefaultGame в нём строчку 125 mCombatGridVisible=True и сначала ПОСТАВИЛ mCombatGridVisible=False, потом вернул mCombatGridVisible=True (кстати этой строчки mCombatGridVisible=True нету в 1.6 патче)
3.После чего «не просто вышел из ИГРЫ. а ПЕРЕЗАГРУЗИЛ комп». (Раньше мне помогал «вернуть сетку на поле боя» простой ПЕРЕЗАГРУЗ компа)
4.После всех этих ОПЕРАЦИЙ «сетка на поле боя ВЕРНУЛАСЬ на МЕСТО»

2

Начал за темных эльфов, и в некоторых боях под землей пропадает сетка и зеленая подсветка юнитов, но не всегда, походу баг...

1

Слава Тумкин
начал за здравие,закончил за упокой)) спс за инфу по Config файлу и на этом всё.Перегруз компа-то на....???)))
ВОТ GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG)))
Сергей Елисеев 1 ВЫШЕ НАПИСАЛ-ЕМУ СПС

1

У меня в начале первой миссии за магов не работала, потом появилась и больше не пропадала.

0

Деревья выглядят как плесень на попопопопозавчерашнем хлебе, а так нечё, молодцы, движутся в правельном направлении.

0

хм...мне помог банальный сброс параметров

0