на главную
об игре
Might and Magic: Heroes 7 28.09.2015

Оптимизация

оптимизация у беты какая?идет ли она на 32 бит вин?или нужна ли там достаточно мощная видеокарта?просто сейчас же модно оптимизацию не делать(

Комментарии: 12
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

что в общем можете сказать об оптимизации

3

Pavel0198
Сейчас уже ни одна игра не выпускается на 32-битные системы, смирись.
я вчера ставил ради интереса - в uplay было 2 варианта запуска, х32 и х64

1

Прям сейчас играю в бетку,в самой игре не единого лага нету,НО ОЧЕНЬ долго ходит AI 3 бота по времени 1 мин 23 сек.Это пипец как долго если не сократят до релиза, хотя бы в половину я хз как в неё гамать тогда.

1

IMS Jlis
Сейчас уже ни одна игра не выпускается на 32-битные системы, смирись.

0

Конфа в профиле, тестил на обоих разрешениях. На любых настройках крутится около 20 fps, для пошаговой стратегии не критично. Но от Unreal Engine 3 ожидал лучшего.

0

стер на фиг эту бету, тормоза постоянные зависания, нервов не хватило((

0

Поддерживаю, у меня i5 4690k и gtx760, ожидание хода 3-х ai весьма долгое, порой и загрузки долгие. Во время своего хода, или боя, тормозов нет. НО ... у меня еще 5 герои стоят, так вот, карта мира особо не отличается от пятерки))) Замок теперь вообще анимирован как в трешке, т.е. никак. Только картинка боёв порадовала. Интерфейс громоздкий... Хотел предзаказать, но поиграв в бету решил обождать.

0

IMS Jlis
Оптимизация полный провал. кое как до 30 фпс на низких настройках доходит.

-1

Что такое скорость ИИ и скорость игры в настройках?
Скорость ИИ увеличивал до 800% и как 8 игроков ходили 2 минуты-так и осталось.И как вообще вырубить показ хода чужих игроков?
Скорость игры закинул на 400% и такая же ничего не изменилось-может кто подскажет на что влияют эти скорости в настройках?

-2

raspisnoy1
Скорость ии на скорость передвижения влияет, а не на скорость мыслительного процеса

0

NatanieLzZ
ну если боты "думают" по 2 минуты за ход-то то этот ИИ проиграет любому идиоту из дурдома

-2