на главную
об игре
Might and Magic: Heroes 7 28.09.2015

Патчи

Привествую всех маньяков эпичной сериии :)) , мда после великого релиза оказалось Юбики опять схалтурили и сказали будут игрушку править традиционно патчиками :)))) , что-же темки обсуждение патчиков у нас нет думаю будет полезной :))

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Поскорее бы новый патч, а то полный БАГ а не игра

2

neolegalayz
Полный баг, а не игра была первая бета, а это недароботанная финальная, чувствуете разницу?

-2

И все же, есть хоть какая-то информация, когда новый патч ждать?

1

Skywinder 8 или 9 числа написали что на следующей неделе.

0

Undertuker777
23 ноября вышел 1.5 - ищи в сети, а репаки этой версии есть на руторе.

0

я думал сюда пачи закинут
nestrbob
Спасибо

0

Undertuker777
Кроме нас самих никто закидывать ничего не будет. Всё в твоих руках - закачай сюда сам.

0

О патче 1.5. Игра у меня лицензия. До патча 1.5 было всё норм, так вылетала игра иногда, но оч. редко. После установки 1.5 (всё устанавливается автоматически) я в полной мере понял, что есть настоящие баги в игре - так, после перезапуска Героев и разных синхронизаций моих сохранений с облаком Uplay, ГГ теряет бОльшую часть навыков и все, Карл ВСЕ, заклинания из книги. Хорошо, что я успел пройти сюжет, играю карты, так вот мне стало интересно есть ли дно у этого даунгрейда - его похоже нет: ГГ мне достался десятого уровня (т.е. у него было активировано 10 умений), сейчас ГГ 30 уровня и ни одного навыка. Техподдержка Uplay вторую неделю молчит. Честно говоря, я в шоке стоило ли платить 2к, чтобы получить такое г. Лучше б с торрента...

Спойлер
0

Темки, патчики, мимими.

-1