на главную
об игре
Might and Magic: Heroes 7 28.09.2015

The lost tales of axeoth "остров хаоса"

Ребята помогите пожалуста с прохождением 4ой карты-захватил оба города необходимых и не знаю что делать дальше...нашел врата которые по идее ведут к повелителю-но они сломаны и их нужно починить,да только найти здание для починки у меня не получается.баг?квест на захват городов висит невыполненным...или я просто не могу найти здание для ремонта?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Антонианоан
В игре глюки со сдачей заданий, если задание выполнено и принято, но в списке значится как активное, то играть дальше бесполезно. Перед сдачей задания сохраняйся и сдавай, пока игра не примет его как надо. На скрине глюк с выполненным заданием.

Спойлер

P.S. Карта очень наляпистая и можно легко пропустить проход между поверхность и подземельем.

1

Не пропустил точно.ситуация как на скрине. К сожалению играл на квик сейве так что придется перепроходить.Спасибо за помощь

0

Чисто случайно нет ли каких либо консольных команд для завершения миссии?

0

Антонианоан
Посмотри получше, одних автосейвов игра делает кучами, да и свои сохранки надо делать почаще.

Спойлер
0

Я слишком долго пытался разобратся сам. самый "дальний" сейф даже близко не вернет меня к моменту захвата второго города.Жаль что нет команд каких либо для моментальной победы.(

0

Антонианоан
Переиграть одну карту - много времени не займёт.

0