на главную
об игре
Might and Magic: Heroes 7 28.09.2015

Ужасно виснет

Запустил игру она ужасно висит в меню невозможно ничего сделать, в чем может быть проблема?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

походу у тя пиратка, поэтому самый простой способ вырубить сетевую карту на время игры, а сложный заблокировать выход в интернет игре в антивируснике ли брандмауре

0

Похожая ситуация была у Меня, самое интересное, стала подвисать после нескольких удачных запусков. Отсоединение сетевой карты , это очень серьезный способ, проще и удобнее настройте брандмауэр что бы доступ запретил игре в интернет.

0

Maks.S.P.
возможно дело в новых патчах...но увы этот способ уже не работает

0

Вы же поясните - как заблокировать доступ через антивирус. У меня Аваст. Исключения там есть, а вот наоборот - блокировка нету. В виндовском брандмауре екзешник из домашней сети выкинул ,т.е. как бы родной брандмауер должен не допускать игру в инет - все равно тормоза такие что выход нажать нельзя.

0

Ashley33
та же фигня...решил радикально-отключал инет вообще пока играл в героев, различные способы танцев с бубном или не давали никакого результата(в случае создание правил-исключений или отключения антивируса), либо давали лишь временное решение(игра идет час-два а потом дико лагает,после перезахода лаги продолжались).Так что если не помогает-отключай инет и не мучайся.

0

у меня лицензия стим, ничего не виснит

-5