3-х летний мальчик построил этот механизм, А ты сможешь

Строим красивый камин в майнкрафте ( механизмы в minecraft ), очень красивый камин, пошаговая и очень обширная инструкция как построить механизм камин что будет включаться и выключаться рычагом в майнкрафт. Святик и его помощник Пиксик строят механизм камин в игре minecraft.

Блоки можно любые, но мы выбрали алмазные, рычаг, красная пыль (редстоун), раздатчик, липкий поршень, адский камень (незерит), огненный заряд, железные прутья – набираем много, сундук и факелы по желанию.

Видео инструкция механизма камин в minecraft (майнкрафт)
Если что-то не поняли спрашивайте в комментариях, с радостью отвечу.

Также пишите какие еще механизмы можно построить).

Комментарии: 20
Ваш комментарий

А я в детстве из советского конструктора грузовички делал. А ты сможешь?

Спойлер
24

_Zeromus_
спасибо,что напомнил какой я старый))

1

А я дома из Lego строил в 3-х летнем возрасте, а ты сможешь?

13

Почему мне хочется сжечь аффтара в печи?

8

я в детстве мечи и луки из дерева делал, слабо?

5

С 3-х летним ребёнком хотите соревноватся?

4

А я в детстве соседского сына какао из земли поил и песком обсыпал, его же и на деревянном грузовике тестили с горы - безопасно ли? А вам слабо?

2

С детства делают из пацана дауна:) 3 - х летний пацан! А они уже приучают его к компу.

0

У меня в детстве был другой майнкрафт, с супер графоном и реалистичной физикой, помню на ждпутях большие гвозди расплющивал при помощи поезда, затачивал и получал неплохой метательный ножик. Даже в стенку втыкался.

0

Этот трехлетний мальчик лучше бы занимался чем-то более интересным и полезным. Вот если бы он в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ построил что-то интересное, тогда я бы удивился, а тут ничего интересного.

-1

Руслан Гимадеев
Ну да, а тебе 19, а ты в майн играешь на себя посмотри!

3

Нет не смогу даже в свои 28 потому что мне это нафиг не надо и в такое Г не играю.

-8

Выкуси раз.


Выкуси два.
Э, народ. Я не понял. Минусы то за что?

-14

Jerboy33
щас бы с ребёнком в майнкрафте сореноваться
плюс на скринах мелочь

8

_Savvy_
Просто что бы непусто было.

-1