Белый игрок в Одиночной игре

История, я играл в майнкрафт 1.8.9 Недавно, я создал мир в одиночной игре. Для начало всё было нормально, и ище я снимал ролик на ютуб. Принципе было всё нормально, но когда я скинул видео другу то он нашёл на некоторых кадрах белого человека, хотя я был в Одиночной Игре, и ище у него небыло ника. Когда я нажымал на TAB то ничего не высвечилось, первый серие он вёл себя спокойно, он прятался на листве деревьях. А я этого не видел, во 2 серие он начел хуже себя вести, он разливал воду на деревьях, сжигал леса, один раз он воше мне ровно посмотрел в глаза, мы ище нашли его скин благодаря серверу VimeWorld, Ище мы нашли как его зовут, его ник "ErrorCodeName", ище после выкладывание 2 серии я увидел на канале "KIno Dynasty" видео об этом Белом человеке, а в 3 серии был ад он сжигал леса, Издевался над моим домом, строил кресты из адского блока, он убивал меня, спавнил мобов Блейзов, ище стрелял меня с лука. А потом мне надоело это терпеть, я удалил мир и серии с этим человеком. НО СКРИНЫ ОСТАЛИСЬ!


Комментарии: 5
Ваш комментарий

О боже , очередное подобие Херобрина. Когда вы уйметесь ?

4

Tartusin
Имееться виду мы хотим узнать что это. Просто меня это пугает. Если не веришь не верь, твоя жизнь, твой выбор.

-1

"Ище" - больно это читать.

3

https://minecraft-ru.gamepedia.com/Хиробрин

0