Два неадеквата разгромили ландшафт рядом с моим домом

Игроки: C418.
Пункт УКС: 2.7
Время нарушения: 23:40-вплоть до 00:00.
Приложение: ранее ландшафт рядом с моим домом громил только C418.
Прошу администрацию немедленно принять меры, при продолжении подобной деятельстности буду уведомлять вас в виде жалобы.

Комментарии: 10
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Как, оказывается, всё серьёзно-то в этом лего-симуляторе.

9

TotalEnField
Блин, да тут сюжет на целый триллер тянет даже :D

8

Ну что за люди пошли… стругают новые темы, будто не существует закрепленных в шапке.

Кхм… Начнем все по порядку.
То что вы видите на скриншоте — ни что иное, как охота на грифера. Недавняя проверка игрока под ником mattiacheater (или как-то так), проведенная jeb_, выявила, что он никто иной, как Artem31rus.
mattiacheater примечателен тем, что вместе со своим подельником зазывал новичков под предлогом приюта и убивал их. Это выяснилось, когда я решил к ним телепортироваться. Меня, алмазника в фул чаре, они чуть не слили сразу после телепортации вдвоем в какой-то яме, наполненной водой. Посему на Artem31rus у меня личные счеты.

Из всего этого следует, что он лжец и грифер, имеющий при этом мультиакки (о других аккаунтах можно узнать, просто делая проверку).

Идем далее…
C418 этим вечером рассказал мне, что Artem31rus продолжил свою темную деятельность и по-прежнему гриферит новичков.
До этих событий я уведомил jeb_'a, что намерен вести охоту на гриферов, в чем он не дал мне никакого отказа. Мои интересы в этом деле и интересы C418 сошлись — и мы выбрали нарушителя — стоит заметить, весьма двуличного, везде только и делая, что указывая всем на пункты правил, но грубо нарушая оные.

Исходя из этого, не вижу моей с С418 вины. Мы поддерживаем порядок сервера силами, доступными обычным игрокам, в меру своей возможности. Чем меньше таких людей, как Artem31rus, тем меньше будут возникать неприятности у иных игроков на сервере.

У меня все.

P.S.: На табличке написано следующее: «WE KNOW» и «Охота началась». Это стандартные надписи, дающие понять гриферу, что ему будет туго из-за своих деяний.

3

С другой стороны, на кой чёрт нужна была вся эта показуха, если можно было просто банить?

2

RBR1
Ты ж ардамин, да?
Metal Messiah[for the freedom of UA]
Artem31rus нигде не успел напартачить, это просто месть игроков
Artem31rus
Громить ландшафт – их право, если это не разрушает частные владения (ну и лавовые/каменные столбы всякие тоже плохо).
-jeb_

0

Личные разборки в ЛС.

По поводу бана и разбана писать сюда.

0

RBR1
Так что жду ответа от адекватной администрации, закрывать тему не намерен.
А твоя пластинка - мастер клеветы, запомни, и сам является грифером, сам на всех новичков кидается.

-6