Где лучше купить лицензию?

Всем ку. Тут возник вопрос о покупке майнкрафта. И собственно есть ли само понятие лицензия\пиратка для этой игры и где ее лучше купить и существует ли коробочная версия?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

У барыг в интернете можно дёшево найти аккаунты лицушные.13 евро себя не окупят. А вот заплатить каких-нибудь 40-150 рублей - возможно.

0

Metal Messiah
Я готов купить нормальную лицензию. Но как вижу в стиме его нет

0

Kichez02
Насколько я помню, лицензия на сайте разрабов стоит 20 евро. Удачи.
https://minecraft.net/

0

Metal Messiah
И я так понимаю локализации там никакой?)

0

Ololosh07
пишу тебе. Но если ты предложишь мне купить у тебя лицензию или все в том духе то нет, не прокатит)

0

Давай парень, купи этот шлак за бабосы! ЛОЛ)

-1

Никита Арзаняев
Мне этот шлак не нужен. а вот 8 летний ребенок просит на др)

1

Kichez02
Локализация, что в пиратке, что в лицензионной версии одинакова. Слова, вроде "stone" и "wood" будут подписаны как "камушек" и "деревяшка" соответственно. Ввиду отсутствия сколь-нибудь общительных персонажей, диалоги тут не озвучены. Вообще. И даже субтитров нет.
Все отличия лицензии от пиратки состоят только в возможности заходить почти на все сервера (а это вашему ребёнку точно не нужно, поверьте) и более-менее постоянных обновления игры. В принципе, можно откопать пиратский лаунчер, могущий получать все свежие обновления сразу.
Так что, лицензия или пиратка - исключительно ваш моральный выбор.

0

BenziLLLa
Таки версия на офф сайте имеет русский язык?

0

Kichez02
В лицензионной версии имеется поддержка большого количества языков. Русский там тоже есть.

0