Истории про херобрина

пишите здесь истории как вы увидели хуробрина фейки тоже можно

Комментарии: 201
Ваш комментарий

Как-то я играл со свойм другом на своём серве и он решил пошутить на-до мной.
вышел из игры и вошёл под ником Хиробрина,а в это время за его спиной явился реальный Хиробрин.
Я ему говорю:обернись,придурок.

14

Ща сфарганим самую правдоподобную историю(которая была на самом деле):
Где-то чуть больше года мне предложили "оживить" этот форум, я согласился, я скачал игру, немного поиграл - не понравилось, в общем я попер на форум, на нем было 3 темы, перепись, "Херобрина не существует" и "Психушка" или обсуждение Херобрина. В одной из тем была ссылка в вику, там было описание этот Херобрина, я чуть чуть прочитал, ни че не понял, создал другой мир, играть жутко понравилось. Чуть позже до меня доперло че это такое, стало жутковато, но я уже тогда написал пост, что это тоже самое что и НЛО в сане. Читал всякие истории и продолжал играть, в надежде что я увижу его, да да, именно в надежде, а не в страхе. Но я его не находил :(
Кстати в то время в мульте (в который я не могу играть) если ввести ник Herobrine, то ты делался бессмертным и у тебя белые глаза. Читал истории, как кто то ввел себе такой ник, и все за ним 3 дня гонялись. Сейчас такого не повторишь, скучно, все знают что будет если с таким ником войти :(
В общем обновление за обновление вера в этого существа терялась, в конце концов, я уже де-то год как играю и никакого намека не его существование.
P.S.
Это самая настоящая история про Херобрина, все кто говорят что его видели, те врут.

10

Тока-что эта падла гонялась за мной
приговаривая:Стой,с***,загноблю!!!

9

Rus57MrCreeper
Эво-как!!!
Зато первый длиннее,интереснее,многим понравился и ещё дофегищщщщщща хороших качеств!!!;D

9

Aperture Science
Рассказ прикольный.
Кстати,кресты у моего друга часто появляются.
А про таблички,я так своего друга на серве пугал.
Писал SoRG (ето его ник) и Du STIRBST!Bezit Stirbt! (Ты умрёшь!Умрут все близкие твои-немецкий).

9

Такая хорошая тема затухает...

9

День 1.
Я заспавнился в лесу.Рядом было немного тыкв.Ужехорошее начало.
Иду рубить дерево,как вдруг я услышал чей то крик.
Это гдето далеко.
Я отправился в горы и решил там заночевать.
Вырыл пещерку на большой высоте.
Поставил кровать и заснул.

День 2.
Я решил построить нечто подобное этому

Спустился накопать песка как вдруг на стива напали волки (В пустыне 0_о)
Умер.Возродился.Смотрю,а у меня в пещере рычаг.Я дернул.Пол провалился и стив упал в пещеру и потерял сознание.

День 3.
Я очнулся и не обнаружил выход.Иду я по пещере и выхожу к какойто шахте.Она проходила через каньон.И я увидел,что на
паралельной дороге шахты стоит Стив с белыми глазами.Я слышал много легенд и мне стало не посебе.
Я спрятался за стеной,но он меня увидел.Он подошол ко мне и я увидел...

9

Ну лан ща забадяжим историю (не настоящую)
Короче шёл я просто в мире гулял, потом вижу в горе пещера, ну думаю надло сходить, когда зашёл, увидел, что она идёт очень далеко и глубоко. и тут я нашёл ЧТО ТО. в общем что то типа подземного города. (наверно цитадель) куча ходов и выходов, ну вот шёл я по коридору и вдруг пере до мной дверь. я ттолько собрался в неё войти, как услышал страшный звук, после дверь распахнулась и тут появился ОН. я еначал пятиться назад, а ОН смотрел на меня пронзительным вглядом, и тут я....(угадайте что я зделал?) дада побежал со всех ног. самое интересное что он погнался за мной, только даже не шагами а как эндермен но каждый раз он почти догонял меня, я увидел комнату, в которой была лава и что то типа портала (Но я то знаю как его запустить) я в общем пробежал а ОН упал в лауву под порталом (и что вы думаете?) ОН вылез оттуда! я по быру выбежал из комнаты и прикрыл ход клеткой. терь он у меня там достопремичательностью работает :) до сих пор сидит :D

8

я играль в майнкрафт,увидиль красную вадичку,ну я пригнул в неё,загарелся.АААА!Там стоить хиробринь!




Спойлер

ЕТА ХИРАРИБН ВИНАВАТ!!!



ВОТ ЧО Я УВИДИЛ

пАтОМ ТАКОИ СЛУЧАЛАС: воТ:

ЕТА ХЕРАБЕРН ВИНАВАТ!!

ЦЕНЗУРО)))000)))НОЛЕК))00

ЕТРА ХИРАБИРН ВИНАВАТ!!!!!!!111

Харабритн лах)))000))ноль)

8

В одну МайнКрафтскую ночь я шёл домой с охоты.
Я настолько засмотрелся на Луну, полученную текстурпаком, что пропалился в небольшую пещеру. Ломать кирку, которая и так уже была почти сломана, я не хотел на проделывание входа. Факелов было немного, но хватало, я всегда брал с собой немного материалов, чтобы построить временный дом. Я углубился в пещеру, попутно опустошая свои запасы факелов. Их осталось около семи и поэтому я надеялся, что путь наружу я найду в скором времени.
ВНЕЗАПНО, я услышал бег по камню. Он продлился всего пару секунд, но этого хватило, чтобы моё сердце застучало со скоростью молотка.
Я подумал, что это моб и продолжил искать.
И снова , но только немного ближе. Я растерялся.
Достав лук, я пошёл дальше. Факела кончились и я бродил полутёмках. Пришлось повысить яркость игры.
Я удивлялся, почему в этой пещере ночью не было мобов.
ВНЕЗАПНО, снова произошёл этот бег. На этот раз, совсем близко. Он приближался с неизвестной стороны. Я достал меч и начал вертеть камерой по сторонам.
Как-только шум пропал и я успокоился и развернулся к дальнейшему пути, я чуть не пересрался. Передо мной, в плотную, стоял ОН!
Я настолько был шокирован, что начал без перерыва бить его мечём и погнал обратно, не смотря назад. Он бежал за мной.
Как-только я добежал до туда, откуда прибыл, я начал бить камни и землю, дабы проложить путь на поверхность.
Как-только я выбрался, то со всей дури побежал домой.
Меня по прежнему будоражит, когда я вспоминаю, с каким лицом я удалял этот мир. Я потом неделю в МайнКрафт не играл.
Вот такая история!

5

Однажды я зашёл на УГ-сервер и увидел там Херобрина. Он: ноль эмоций. Я: ноль эмоций.

5

Шёл хиробрин по пещере, видит лава горит. Прыгнул в лаву и сгорел.

Сам видел!

5

Скучно как-то... Дай чтоли расскажу вам свою историю про Херобрина

Однажды я решил создать в Майнкрафте новый мир. Я стартовал на холме. Подходя к одному дереву, я заметил, что неподалеку от обрыва, около дерева, стоял человек (в одиночной игре?). Он был еле различим и я побежал посмотреть на него поближе. Он начал убегать, но как-то очень не естественно. Когда я бежал за ним, то заметил, что он хромает на одну ногу. Но я на это не очень обращал внимание побежал за ним.

Пока я бежал, начался сильнейший дождь. Я остановился. Дождь усилился. Я побежал на гору, что бы спрятаться.

На горе я нашел дыру в земле 1x1x2. Я прыгнул в нее и стал ждать, когда все прекратится. Когда все затихло, у моего персонажа стали быстро тратится очки сытости. Когда я выбрался, стало понятно, почему это. Снаружи началась метель. Все начало замерзать, а мобы гибнуть. В итоге мой чел умер.

Когда я респаунился, была ночь. Но как она могла быть, если только что был в новом мире день!? И тут я увидел снова этого человека. Он начал ко мне подходить (кстати уже нормально) и... ЭТО ЖЕ HEROBRINE! Если кто не знает, был (а может быть и не был) такой моб в ранних версиях Майна. Выглядил он как персонаж с дефолтным скином, но его глаза были пусты.Но сейчас у него были зверские красные глаза. Он подошёл ко мне и тут вдруг открылась консоль (консоль в одиночной!?) и там стало появляться сообщение: "Нотч был таким идиотом! Жаль, что в меня никто не верит!". Мой персонаж начал дохнуть, причем очень ненормально: Экран начал сильно трястись, становилось всё темнее и темнее, а мой чел вдруг загорелся сам собой.
Я выключил майн и комп. Я не верил в произошедшие. Я быстро позвонил другу, что бы всё рассказать. Когда я ему рассказал об этом, он сказал, что бы я принес ему флешку с миром. Я принес ему флешку на следующий день.

Через два дня он сказал что ничего особенного не нашел, кроме земли, с чёрными пятнами и пустой таблички рядом с моим местом смерти. Не знаю, что за чертовщина творилась в игре, но я удалил свой мир, а затем установил новою версию майна. После этого все прекратилось.

Не знаю верите мне или нет, но кому то эта история покажется реальной, а кому-то фейком. Единственное, что у меня было - скрин, но я по ошибки удалил его вместе с игрой.

5

Ну вот моя история...
Ну как нормальный игрок начал собирать дерево (На тот момент были TMI, рэюшка)
*Пропустим тот момент с коровой*
Ну построил дом, под домом сделал фермы, а рядом шахту. Ну иду я в шахту... иду... идууу.. идууууу.... (Факелов было 2 стака) Накопал 4 стака и 26 блоков булыжника, 2 алмаза, 2 стака угля и 38 железа. Ну поднимаюсь по лестнице домой.. Слышу, как в то время я подумал "фоновый звук, причём пения ангела"! Но.. это был далеко не фоновый звук! После того как я сложил вещи в сундук, поставил метку на мини-карте, я пошёл добывать кожу... Подхожу к корове, (у меня алмазный меч, благодаря TMI вся зачарка на 10) Она убита с 4! Именно с 4 раза! А не с 1 Как у меня всегда! Причём это не лаг и корова была с... БЕЛЫМИ глазами! Рядом с ней заспавнились штук 10 криперов...
Бегу домой, закрываю ЖЕЛЕЗНУЮ дверь появляется дракон края и.... к... дом разрушен. Бегу я обратно в тунель и в друг он.... Notch с деревянным xD мечом и в атаку на дракона края! Notch его убил с первого удара O_o. Но к нему сзади подлетел гаст и Нотч уже... Я подбираю деревянный меч вонзаю херычу в сердце и....
WARNING! Minecraft hac crashed...
The End

5

Мне както Donat_96ghost дал скрины как он в 1.1 в режиме хардкор запалил херобрина


4

Кто-нибудь,прокоментируйте мой рассказ,bitte!!!

4

Хиробрина я не видел, но случилось со мной вот что:

??. ??. ???? года. Было пасмурное утро. Я ушёл охотится на баобабы в джунгли. Ну, знаете, как бывает, увлёкся охотой, часов нет, а там уже и вечер наступил. За вечером ночь. А ночью- страшный ливень! Я растерялся, не знал, что делать (я ведь играл на хардкоре, а если бы умер, кто бы покормил моих домашних криперчиков?)! Зомби и скелеты восстали (сейчас удивитесь) из ниоткуда, просто заспаунились, и начали тупо расхаживать по джунглям. Я стал искать временное убежище, чтобы меня не убили, так-как алмазное снаряжение я выкинул, чтобы уместить в инвентаре дерево. И вот я нашёл... сооружение, похожее на храм, полностью из золота, с алмазными вкраплениями (но это не тот храм, что добавят после обновления). Я решил переночевать в нём. Это было тёмное, по-убогому выглядещее место, с кучей паутины. Я осветил его факелами, которые предварительно взял с собой. Храм был похож на сооружение XV-ого века; строитель явно был гением. Внутри него было пусто, ничего кроме паутины и сундука. Над сундуком находилась табличка с таинственной надписью: "ПАСВИЩЯИЦА ХЕРАБГБРИНУ".
Я открыл сундук, в нём была книга с пером. Я открыл книгу... И увидел то, что изменило всю мою жизнь!
Вот что было написано:

"Мене ща 9 c палавинай ну вот япашол в Пищеру сХеробринам О_о щас он сиит у мя вклетки и якармлю ево пшиниций а нидавна я в аду вогонетку на воду там когда я спал тожи был ХЕРАБРИН!!!! ЭТА ВСЁ РЕАЛЬНО ВАЛИТИ С ИГРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

С тех пор я 2 года не играл в майнкрафт, никогда больше не ел мясо и вступил в Секту Последователей Хиробрина, побрил голову налысо, отказался от всех радостей жизни, и вообще от всего. Мне разрешили только строить храмы и статуи Хиробрину в Minecraft. Я стал отшельником, ушёл в Далёкие Земли, и стал поклоняться Хиробрину до конца жизни... Точнее, до истечения срока действия компьютера.

4

Блэйд Корщютбекович
Ты:"Мене ща 9 c палавинай ну вот япашол в Пищеру сХеробринам О_о щас он сиит у мя вклетки и якармлю ево пшиниций а нидавна я в аду вогонетку на воду там когда я спал тожи был ХЕРАБРИН!!!! ЭТА ВСЁ РЕАЛЬНО ВАЛИТИ С ИГРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Я:

4

Иду я такой по лесу и тут мне захотелось писать но вдруг я увидил его белые глаза.....

4

Ну сейчас истории вообще пошли.Типа "я играль в майнкрафт,увидиль красную вадичку,ну я пригнул в неё,загарелся.АААА!Там стоить хиробринь!".Такие истории нервируют.Но вот я нашёл на одном сайте такую историю (сайт закрыли на данный момент):
История о Бирохине
День 1-ый
Я играл в Майнкрафт.Ну решил нарубить дерева.Я как любитель всего мистического загадочного рашил начать играть в Майнкрафт из-за историй о Хиробрине.Но его я так и не нашёл.
День 2-ой
Я построил дом и отправился в пещеры за углём,камнем,железом... Казалось бы ничего особенного но бывало что фоновые звуки появлялись на открытом месте.Я построил печь,кровать,сундуки,а также сделал стекло.Домик был скромненький.Играл на писфуле.
День 3-ий
Вот тут то и началось самое странное.
Я пошёл добывать обсидиан,перед этим сделав алмазную кирку (алмазы добыл под конец вчерашнего дня).После того как я нашёл каньон и добыл обсидиан,я собирался уходить,но что-то привлекло мою внимание... Это была трещина из которой шёл свет.Я направился туда.Когда я пришёл туда,я был в удивлении.Стены были из обсидиана.Но некоторые из них были выкрашены в красный цвет.Только я понял,что это не краска,а кровь...
Тут я услышал крик,такой крик какой я слышал только от скримера*.Потом появился человек в зелёной рубашке и с оборванными штанами.Его руки и ноги были измазаны кровью.Его глаза были полностью красными.У него был окровавленый алмазный топор.Он одним ударом убил меня и исчез.В вариантах "красного экрана" было написано только Delete world,хотя я играл в обычном выживании.
Ну я удалил мир и пошёл по форумам спрашивать про этого окровавленного игрока.Никто мне не верил,но нашлись единомылшинники.
Я вошёл в их сообщество. У них было несколько таких случаев.У них есть догадки,их было несколько.
1.Окровавленый игрок является врагом Хиробрина.
2.Окровавленый игрок палач и слуга Хиробрина который устраняет всех кто пытается его найти.
Позже мы дали ему название Бирохин.С тех пор я и это сообщество отслеживает все такие случаи на многих форумах.
Эта история чистая правда.Можете верить,можете нет,но я знаю что это было!Я видел это своими глазами и возможно мы разгадаем эту тайну...


Такая вот история.Как я говорил,сайт с этой историей прикрыли.Ну,я надеюсь написал в тему.
А вы как думаете об этой истории?
А вот словарик для тех кто не знает некоторых слов (они обозначены звёздочкой)
*Скример:орущая рожа,пугалка.Даются под видом ссылок с "интересными вещами".Чаще всего страшное лицо с проигрываемым криком.

4

Это было реально хотите верьте,хотите нет...
Я шёл к себе домой после собирания кожи.Хотел сделать броню.
Был уже вечер,спустя 2 минуты я только понял,что я потерял свой дом...
Ну и я пошёл тупо вперёд.
Уже настала ночь так-как я играю на сложной сложности,я понял,что мне лучше забарикадираватся или мне пипец будет.Ну я срубил дерева,поставил верстак,сделал доски и построил домик.6 на 6 блоков,высота вроде 3 блока...Сделал кровать из,так-как я добыл шерсть ещё.Сделал броню из кожи..,но как только хотел лечь спать,мне начало писать что нельзя спать когда рядом есть монстры.Ну я встал пробежал вокруг дома никого не было,потом подумал что паук на крышу залез,но и там никого не оказалось.Потом покопал вниз под дом,но и там никого нет.Ну я подумал глюк,пошёл к постели,делаю правый клик мышью мне опять выдают"Нельзя спать когда рядом есть монстры"Ну я повернулся,а там Херобрин!Через 2 секунды он испарился...Я был в шоке,так-как не верил в Херобрина!И не успел сделать скрин...После этого я сохранился и вышел.Перезапустил комп и включил Маин.И с тех пор через каждые 5 дней он появлялся у меня.(Естественно в Майне)Через 2 дня вышла новая версия,и я обновил игру.Но сейвы на флешку сохранил.Позвонил другу рассказал обо всём..Он попросил дать сейвы,я дал.На следующий день звонит и говорит что один раз видел его...Вот моя история.Это всё было реально.

3

antin96

Кубы конопли в верхнем правом углу как бы намекают...

3

у меня правдивая история! короче я устоновил мод на херобрина думал подружусь поставил тотем херобрина зажёг мне надоело ждать я взял и разрушил его мне написали you neve be free и пошол дождь я поиграл где то 20 мин и скочать карту зомби опакалипсиса захожу на крышу там звук какойто и херобрин появился я думал что мод неработал потом ударил от страха он заорал как зомби и телепартнулся кудато потом где то через 30 мин в стеклянном здании заорал он я чуть в космос не улетел я его ударил он испорился потом ещё раз напал и заорал хорошо что у меня реакция хорошая потом залес на 5 этаж я снова заметил и ударил его он что то написал и превратился в зомби! (это было днем) он не горел потом я вниз спустился спрятолся в угол и вышол из игры я неделю в маинкрафт небуду играть!

3

я его ещё раз увидел! я пошол короче в моностырь ну там свешеное место же вот мочу зомби дошол до крышы хотоел взять уголочек но немогу инвентарь какимто барахлом забит 3 стака плоти! ну вот передумал его брать и спускался в низ по ямам (там раньше были спаунеры) и заметил что со мной летит крипер! я отбежал в сторону у увидел пару мобов 1 крипер 1 скелет и 2 зомби и тут я с ними срожаюсь вужу херобрин! смотрит и телепортнулся кудато!и вот я спускаюсь на этож ниже и вижу в дырку 3 поука а по мне скелет стрелят ну естествено я его убил и подумал да ладно не буду терять время разбил стелко и выпрыгнул от туда побежал с 2 сердечками :О иду иду уже хп полные вижу полузакопаную машину :О я доолго находил в сундуках хлам и пошол в стекляное здани p.ss это не то где я был а другое оно по шире так вот иду я наверх там куча зомби где-то 25 и милый дружок крипер взорвался и радость приёс убил всех зомби А мне токо пол сердца отнял :D потол спустился в низ это было очень страно я увидел рельсы както странно засмотрелся и низаметел как идут 2 зомби я думал это был херобрин но обошлось! ну вот я вышол из здания иду и вижу крипер в машине О_о! я не стал его трогать и пошол дальше я заметил поука и убил его и из него когбутто бумага слетела! но из пауков никогда не слетает бумага и это была необычная бумага как в нашем мире и она провалилась сквозь землю О_о я дамал это записка херобрина но я не смог её взять я зошол в разваленое здание услышал эндермена но его нигде небыло видно! и тут я поднимаюсь и он заорал и толкнул меня в низ хорошо что я был на 2 этоже а то бы кусочки))) я пошол туда сново я хотел иследовать все здания! смотрю в окно а там дождь :( и раз успокоился (: а зомби из потолка на первый этаж полетели я же знал что они так и зделают зделали и замечаю что я рядом с зоной респауна! но это меня не удвило раз засмотрелся на блок а там горящий зобмак побежал но он мне ничего не зделал он сам умер иду я в полу разваленых алмазных доспехах и думаю что будет если я убью херобрина у него будет 10 стаков алмазов? или хорошое оружие? иду иду и раз я когбутто телепортнулся экран тёмный на 3 секунды я понел что я в аду!!!! :О КАК singleplayercomands? спросил я но я не кочал её! и телепортнулся обратно а там 20 скелетов 15 зомби 2 крипера 5 поуков думете я стал срожаться нет!!!!! я убежал как трус : ( зашол в здание и вижу что стоял зомби спиной и думаю пойду убью его подошол к нему А ОН КАК ЗАОРЁТ!!!!! ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО БЫЛ Херобрин он меня ещё ни разу не ударял меня вот толкнул со здания телом а в стилкяном здании он меня ни разу ни ударял! но помойму он слобак! потом я побежал на башню и вижу там херобрин он меня пытался меня ударить p.s я стоял на краю и я скинул его! он полетел в низ у умер я побижал чтобы увидеть что с него упало оказывается что всеголиш парочка блоков грязи :( я так обиделся что вышел из игры и пошол гулять!

3

Вот как мы с другом встретили Хиробрина:

Случай с табличками:
Я создал серв.Потом на серв зашёл мой друг.Ну я начал копать пещеру (экономия ресурсов:Если рыть дом в холмике то будет больше времени на постройку дома,т.к. не надо рубить много дерева.).Потом телепортнул друга к себе.Ну вырыли дом в холме,обустроились,сделали кровати,и легли спать.Через несколько дней в джунглях появилась табличка с надписью "I am watching you" (первод:Я слежу за вами).Я показал табличку другу и тут Крипер в воде! (рядом было озеро).Моего друга убил взрыв,а меня спасла броня.Табличку разнесло на куски взрывом.Потом Хиробрин утих на несколько дней.
Потом на серв пришёл ещё один мой друг.Он построил дом недалеко от побережья.А через день за деревом появилась табличка с надписью "I can stop you!" (перевод:Я могу вас остановить!).Когда я подошёл к этой табличке в 3-ий раз,вдруг заспаунился крипер и чуть не взорвал меня.После этого таблички прекратились.Была ночь и я зашёл в дом к другу и отключил серв.
Подвал или сокровишница?:
Когда я включил сервер снова в доме моего друга был дощатый пол.Потом взрыв и местность под домом бабахнула!Я увидел сундук и табличку.Окружение было похоже на сокровишницу но спаунера не было.А также были некоторые блоки земли.Сундук я не осмелился открыть и закопал камнем эту местность.
Позже друг обноружил это не недалеко рванул Крипер.Подвал был в порядке.Потом я обноружил в подвале туннель 2х2 который был замаскирован под стенку.В конце была небольшая сена а потом была пещера полная АЛМАЗОВ!Мой друг испугался.
Уезд с острова.
Мой друг испуглася того что происходит на острове и решил переехать на другой.
Я туда тоже переселился.Но ходил на остров с которого мы уехали.Так как я исследовал всё это.
Могила того,о ком мы говорим:
Когда мы с другом обосновались на том острове он сделал что-то на подобие могилы игрового персонажа.На следующий день появилось самое странное...
Когда мы проснулись то увидели ещё одну могилу.И на табличке было написано:
"R.I.P.
Herobrine
?-?"
Это было очень странно.Мой друг раскопал могилу и увидел большой сундук в котором было много костей и огненный порошок.
На следующую ночь когда я спускался с холма я увидел большое количество враждебных мобов около этой могилы.После мы закопали эту штуку куда подальше.
Странный шум:
Когда мы засыпали в доме моего друга то услышали странный шум.Но этого не могло быть так как дом моего друга хорошо освещён.Это было странно.
Подрыв дома:
На следующее утро я проводил процедуру разминировния дома.Кто знает что выкинет Хиробрин?Я нечаянно наступил на его пластину и дома почти ничего не осталось.Когда мы отстроили дом рядом был крипер который подорвал стенку дома.Мы конечно всё отсроили но ущерб был огромный.

Кресты:
Несколько раз мы видели кресты которые показывают присутсвие Хиробрина.Один раз такой крест появился из неоткуда.Мы разрушли его.Оказалось что он состоял из блоков 97.

Раздатчик:
Последний раз он появлялся несколько дней назад.Тогда я пошёл рубить дрова и меня убил Раздатчик которого там не должно быть.

Это всё правда.Я и мой друг видели это всё своими глазами.Если не верите,не верьте,но я знаю что это он,Хиробрин!

Примечание:Каждый раз около табличек (из "Случай с табличками") от Хиробрина появлялся Крипер.Причём заспавнился он даже днём.


Если на моём сервре будет происходить что-то ещё,я обязательно напишу!

3

А-а-а-а!!! Я его видел!!! ( и родилась одна история...)

Как-там-вы-его-называете? Хярогбрайн??? Я тоже!

Так вот! Я создал в сингле мир из снега (ну, знаете, Snowland) и развёл там кучу снеговиков, железяк и лысых мужиков (тех, что с сексуальными бровками). Я был мэром этого д... *кхе-кхе* ...ома... снеговиков. Ну вот, ближе к сути! Я увидел СНЕГОВИКА (ой, нет, не там заглавные буквы надо ставить)... Я увидел снеговика, который смахивал на ХИРОБРИНА!!! (вот сейчас всё правильно!) Не знаю, почему я так подумал, просто у него глаза стали белыми и он призвал ещё одну... кучу... скелетов и зомби, хотя нет, он их не призывал. Он сказал: "Я Хир" и изчез в снегу... Так-что, как говорят мудрецы: "ВАЛИТИ СИГРЫ!!!!!!!!!".

P.s. this story is not a real and any instances associated with it may be coincidence. All rights registred.
Snowland's own! Don't copy!!!

3

pibolzd

Я не знаю, кто ставил минусы, но таких скринов уже до Хиробрина. И потом, не надо утверждать, что ты его видел и это настоящий Хиробрин. Это даже не легенда. Это - мем!

3

Историю что ли запилить тоже...
Ну ладно.

Minecraft и поломанный комп.
(НЕ читать конец!!!!Интерес пропадет)

Как обычно в новом мире Minecraft, я пошел добывать старое доброе дерево...
Все было как обычно, день, веселые косоглазые коровы и свиньи, но мне было не по себе...
Я все время оглядывался...Казалось, сзади меня кто-то ходит, причем не моб, а человек... Создав верстак, сделав кирку/лопату, я стал копать шахту... Через кое какое время добыв уголь, мне пришлось вокруг дыры в шахту, построить "Будку" что бы злые, зеленые, грустномордные салаты не взорвали меня.
В конце концов, было найдено железо, а после и сокровищница...
Шахта оказалась жирной, в ней было много всяких вкусняшек, но беспокоило одно:
При свете были фоновые звуки каждые 1-2-5 минут...
Меня это не сильно пугало... я продолжил копать.. видимо, от жадности не переставая.
Алмазы, золото, железо, сыпались в мой инвентарь почти без остановки...
Фоновые звуки делали так же только не в инвентарь сыпались, а в мои колонки.
Это было без остановки, когда я возвращялся обратно, факелы куда то делись, собравшись с духом я пошел в не просматриваемую мглу...
Осталось 2 факела и пройдена только половина пути...
Я выставил освещение на максимум, сделал все возможное, но было темно.

Пройдя не много, в чате выдалось сообщение:
"Ты нашел мои залежи..."
Сделав такую рожу " о_О " я пошел дальше.
В конце, концов было такое сообщение:
"Я зол, очень зол..."
Было все страшнее, страшнее, страшнее, но не хотелось выключать Майнкрафт...
Далее последовали сообщения:
"Выйди из игры, удали мир...пожалуйста..."
Поменяв 10 кресло, я вернулся в игру и продолжил путь видя что то...

WARNING! Текст ниже я писал трезвым!!!

Войдя в комнату, я увидел что Херобрин заварил чаек!
Я разозлился хотел его ударить,но в конце концов, Херобрин прегласил меня за стол попить с ним чаек, я сел.
Он достал из пакета печеньки и начал их хавать, а мне не дал =(
В конце он сильно рыгнул, что у меня слетела винда и взорвался системник!

THE END

Как то так...

3

Я играл...
Снимал Let's play...
Пошел в свой подвал...
Там идя по коридору 1 на 2 (1 ширина, 2 высота)
Я услышал рычание... обернулся... ХЕРОБРИН!!!!!!!!!!!!!!!111!!1!1
Я: аааа б*я !11! Хер*ч!!1!1ааааааааааааааа!!1!11 *Закрыл игру*
Херобрин: Конец твоему Let's Play'ю хыхыхыхы *TrollFace*
Я: -__- мля...

Вот моя история, играл с компа Нотча...

3

это произошло в реале:мы с братом играли на моём мире (функция открыть для сети).Построили дом из кирпич.блоков,сделали поля с пшеницей и прочее прочее прочее.И однажды,я увидел пирамиду из земли.(на равнине!?)Я шуганулся и ушёл с братом из мира.Потом набрались смелости и вернулись в этот мир.Через два игр.дня брат сломал пирамиду.Я дал ему затрещину и обложил русским трёхэтажным.Наступил вечер.Мы пошли в дом.А на следующий день мы пошли рубить деревья в лес.И нашли шапку от дерева.Она висела в воздухе.Мы с кучкой тёплого в штанах побежали до дома. Я оглянулся на этот лесок. И увидел ЕГО.ЕГО нижнюю часть.Я пять раз проверил,сколько игроков на карте.Нас с братом было двое.Но откуда игрок с дефолтным скином?...

3

_AllGames_
Извини но честно говоря это выглядит как выдумка((((

3

kruasan4ik
Походу друг тебя разыграл! Ну у меня с генерировался этот мир. Оказался я возле пляжа. По карте не увидел твоего места, но увидел с генерившиеся в небе блоки земли и островки. Подлетел поближе, увидел твою пещеру! Но она без красных факелов :D
Скрины внизу!

Островки рядом с той горой

Гора

Да и кстати если твой друг не касался этой горы то почему на твоих скринах есть дыра а на моих нет?)

3

Фтанг всем на язык, я вернулся из отпуска от PG.
Все свои истории сюда:http://forums.playground.ru/minecraft/650210/

2

Mister Karter
Тебе явно везёт меньше моего!

2

Ну я один раз в АдвенчурКрафте лазил на ровной карте, делал комнату для приключения... И тут я услышал шаги по траве!!! А играл я в режиме отладки, значит, мобы не могли двигаться... Я БЫСТРО вышел из игры!

2

Вопрос тем, кто его реально видел: а что в нём такого страшного? Я того Хиробрина не испугался.

2

Люди, а мне Хиробрин 3 раза снился. Помню, будто вчера было. Ладно, расскажу что было:

1-ый сон:

Я создал новый мир в MineCraft и начал делать то же, что и всегда: рубить деревья. Срубив пару из них, я сделал верстак и кирку.Я покопал вниз и достал немного камня с углем, чтобы сделать факелы, печку и каменные инструменты. Был полдень, и я подумал, что надо построить убежище, пока есть время.
Построив небольшой домик, я пошел искать овец. К счастью, они были совсем рядом, и мне хватило еще и на ковер с картинами.Поспав, я отправился искать животных. Неожиданно появился туман. Я еще мог далеко видеть, но туман все же приблизился. Потом он стал еще ближе, и мне пришлось идти на ощупь. Я нашел несколько свиней и коров. Потом почувствовал холод, пробежавший по моей спине, и обернулся. Там стоял ОН. ОН просто смотрел на меня, ничего не делая. Через некоторое время я обернулся, и увидел, что животные просто исчезли, и от них осталось лишь мясо. Я был в шоке, меня словно парализовало.

2-ой сон:

Я, после долгих путешествий, нашел деревню NPC, и решил устроиться в часовне. Но там было слишком мало места, и я начал расширять её. Дойдя до самого верха, я решил осмотреться. Все было тихо: пара овец и куриц. Я увидел 2 белых точки, но повернулся дальше по инерции. И резко повернулся в то место. Там снова стоял ОН. Мне стало казаться, что это предупреждение, и после этого сна я забросил MineCraft. Но не смог удержать себя и вернулся в него.

После этого у меня несколько лет не было таких снов, и я про них забыл.
В конце прошлого года я и друг играли на моем сервере. Строили аэродром, деревню и свои дома. Потом меня выгнали из-за компа, да и к тому же у меня была тренировка. Вернувшись, я позвонил ему. Он попросил быстрее зайти и сказал, что увидел Хиробрина, когда достраивал свой дом. Я зашел, и он рассказал;
Когда он достроил крышу и оформил все изнутри, он вышел на балкон посмотреть, что ему еще осталось сделать.Повернувшись в сторону леса, он увидел игрока с его скином. Он был к нему спиной, но при этом мой друг был один на сервере. Я подумал, что он прикалывается, и проверил логи сервера. Все это время никто не заходил. Мы забили на это и отправились искать крепость, чтобы убить дракона. Когда Око Эндермена стало направляться вниз, мы выделили "район раскопок" и стали копать. Мы докопались до маленькой комнаты, сделанной из каменных кирпичей разного вида. Она была очень маленькой, 4х4х4 блока. Я кинул еще одно Око. Оно остановилось в центре комнаты. Это было странно. Больше мы в этом мире не играли.

И напоследок, 3-ий сон:

Я отправился искать овец, так как поблизости не было ни одного животного. Я долго шел по горам, равнинам, лесам и пустыням. Остановившись сделать палатку, я услышал, что кто-то бежал у меня за спиной. Играл я в сингле, так что не мог понять, кто за мной бежит. Звук приближался. Я испугался и начал бежать. Этот некто не отставал. Я прибавил скорости, но он бежал быстрее. Обернувшись, я понял: это конец. За мной бежал ОН, и явно не для того, чтобы поговорить. Я вышел в главное меню... и офигел. Вместо MINECRAFT было написано HEROBRINE, и вместо старой картинки была другая. Там стоял Хиробрин, получая урон. После этого я резко проснулся.

Можете считать это фейком, но я рассказал, что действительно было. Да-да, сны у меня тоже были в реальной жизни.

2

Вот моя история:
Создал новый мир , начал копать большую пещеру и постоянно забывал ставить факелы. Потом пошел дальше чтобы посмотреть что будет дальше , оборачиваюсь и тут он! Ещё звук такой страшный пещера "добавляет". Herobrine сразу исчез и я выбежал из пещеры но рука дрожала и я думал что он появится снова. На следующий день в пещере образовалась лава. Много лавы. Я помню что закрывал все дырки откуда текла лава (я копал очень глубоко). Решил закрыть её камнями а потом разбить и вдруг впереди я увидел Herobrina. Он стоял и смотрел на меня но потом убежал и исчез но вдобавок оставил табличку с надписью Stop! Я быстро "вылетел" из пещеры и убежал от неё далеко далеко. Вот так я встретил херобрина 2 раза.

2

История вполне правдоподобная(хоть и произошла в мультиплеере)
1 часть:
Я, Некит и Лёня(два моих друга) играли спокойно на серве Некита. Уже и дом огроменный построили, и портал в ад, и шайту, и всё было норм. Однажды мы с Лёней услышали в скайпе, как Некит сказал что не может зайти на серв из-за того, что вылетает, хотя я отчётливо видел в чате надпись "west1758 joing the game". Внезапно дом начал гореть и в нём появилась вода. Сначало я подумал, что Некит хочет нас всех разыграть, но потом я обернулся и увидел того, Чьё-имя-проклято. Прямо за мной стоял Херобрин. Лёня, тем временем, со страху спрятолся в шахте. Я же пулей выскочил из дома и побежал в фабрику обсидиана. Когда я вышел- дома не было в живых. от него осталось несколько камней из парадной и стёкла. После этого Некит куда-то пропал и с нами больше не играл. А Лёня создал новый серв.
2 часть:
На серве Лёни мы играли вдвоём. Спустя какое-то время Лёня начал расспрашивать меня о том, Чьё-имя-проклято. Я рассказал всё что знаю. После этого Лёня захотел на до мной пошутить, но я его застукал в тот момент, когда он складывал из глустоуна букву "Е". После мы уснули. Но когда я проснулся, сначало стало светать, потом неожиданно наступила ночь и так несколько раз подряд. После, Лёня стремглав вбежал в дом и сказал, что перед входом находится пирамидка:
- Кирилл,-закричал Лёня,- там перед входом пирамидка.
-Так сломай её- ответил я,- Чего ты боишся?
- Нет, ты сломай её!
- Ну ты заразный!- обиделся я и пошёл ломать пирамиду.
Потом пирамидка сного появилась и я сново её слмал. К тому времени денно-лунные аномалии прекратились и день спокойно сменялся ночью и наоборот.
Однако одна беда осталась. Тот, Чьё-имя-проклято, как буд-то стал невидимкой. Каждый раз, когда я заходил на сервер, меня что-то било. К моему сожалению, Лёня создал мусорку с лавой и я каждый раз падал туда и умирал.
P.S.
Возможно, надо мной просто прикалывались, но я все-таки верю в того, Чьё-имя-проклято. И ещё кое-что:
Обернись!

2

Выключите звуки и всё, я к ним привык, но один раз со шкатулкой они меня всё таки напугали.Однажды я летал по пещере, огромной, исследовал так сказать.Почему летал? Потому чтог я почти всегда играю в кретиве.Слышу всё время один и тот же звук. Потом бегаю у лавы, вдруг слышу звук как будто 1 секундный отрывок из музыкальной шкатулки. Я испугался сильно =8. Но в майн играл, но сказал себе что в пещеры больше никогда не полезу, на следующий день опять полез=)Но в другую.
nordstas
Если ты идёшь прямо и слышишь звуки, значит рядом пещера.

2

nordstas
Этот сплеш - троллеподобный характер разрабов. Не бойся.

2

goodwarrior12345 и Деннис_Одесса
ааа!... Это он... Тот самый летописец из моего рассказа... Он пришёл поведать нам ещё одну РЕАЛЬНУЮ историю о ХЕРАБГБРИНЕ! Слушайте... Он может изменить вашу судьбу!

P.s. p******l
Твой ник соответствует твоему статусу. Так что поменяй его!

2

Всем привет,я вернулся!



pizd*bol

Ну вот что ты врешь? Всем известно,что Херобрина нет. Это просто истории,которые мы придумываем сами,чтобы развлечься.



jeb_

Да ты гений(2).

2

Lorochka2003
Нужно меньше играть в компьютер... И носить подгузники.

2

Lorochka2003

Не спорю, идею своровал у амерекосовского игрока...
:DD
Он короче показывал дом, пошел в шахту, там пирамида, а потом он идет в тонельчике 2 на 1 оборачивается, ХЕРОБРИИИН!!111!!
Чувак кричит О май гад, о май гад!!!!!111!!
Выходит из мира в меню... именно на этом моменте я обс**лся больше всего...

2

_AllGames_
Ребят, я только что сгенерироовал мир из Красных факелов, он суперплоский! Это доказателство того, что Хир существует!!!!!!!!!!1111!!!11!!1!11!1!1!1!!!!

2

У меня пропало несколько факелов из шахты

2

Herobrine Cow
Ааааааааааа!!!!!!000!0!00нольноль Хачу на ручки!!!!1?1!0028837-8201!1!1!!3900

2

Я видел таинственного игрока. Кто видел подобного таинственного игрока ?

2

Здравствуйте, как дела? Что у вас нового? Почему тема была заброшена и до этого ТАК унижена?
Хилые, натянутые истории, от которых ТОШНИТ.
Люди, что не так? Где ваша креативность? Воображение?
"Зашёл.Увидел.Вышел.Удалил мир." - ТУПО! Это банально!
Где Оригинальность?
Нельзя сделать, что-то типа такого :
Сегодня я зашёл в MineCraft, создал новый мир, начал , как всегда добывать дерево.
Услышал за спиной чьи-то шаги! ОБЕРНУЛСЯ. Это была овца, а я уже так испугался. Повернулся назад, стал дальше ломать дерево.
Тут меня что-то ударило, обернулся уже с такой скоростью, что, чуть не уронил мышку. Никого не было только красивый закат...
-ЗАКАТ! Чёрт, как так быстро?
Стал искать место поравнее, начал постройку, сделал верстак, кровать, шахту (в доме), в ней добыл камня, сделал печку, инструменты, пошёл за железом. Сытости почти не осталось,а еды нету... 2сердца!
Пока я спускался вниз заметил что-то голубое в далеке, остановился, и тут я услышал шипение крипера, повернвлся немного направо , сделал по привычке 1 удар(Рефлекс)... ВЗРЫВ. Пол сердца. Начал подниматься и тут, все факела, которые я поставил, исчезли, будто дропнулись в один момент... стало очень темно, еле-еле видно, и тут... белые глаза в темноте, он подходит ко мне.
-Постойте... я не могудвигаться! Что не так? Я будто в блоках! Чёрт, чё-ёрт! О боже, помог....
...
Тут я с криком проснулся у себя в кровати, компьютер был выключен, я стал убирать с себя пот... но тут, я вспомнил правило ужастиков, что всё не сон! И что-то должно быть, что сейчас на меня нападёт!
Я скорее взял телефон, и начал освещать всё, каждый угол, ВСЁ!
Ничего не нашёл... Долго не думал ложиться спать, не хотел, вдруг ещё ужас какой-нибудь ещё приснится!
Вскоре уснул.
Меня напугала мама, будила в школу.
Я встал, размялся, оделся , пошёл кушать, поел, почистил зубы.
-Ма-а-м?
-Да?
Дай 100 руб. на конкурс надо!
-Секунду!
Начал одевать обувь, одел.
-А на какой?
-На "Медвежонок".
-Ох, ну тогда ладно!
-Спасибо.
Пошёл в школу.
Была зима, как всегда любовался красотой улицы , которая вся засыпана снегом и это всё подсвечивают белые-белые, светлые-светлые фонари.
Тут я случайно ударился об кого-то, извинился, поднялся... никого не было.
Я даже был напуган...
Школа закончилась. Я пришёл домой, мама была на работе.
Я включил компьютер, включил музыку, достал дневник и учебники. Начал делать домашку.
Тут компьютер начал пикать(Будто жёсткий диск переполнен памятью, его там колбасит и он пикает.)
Я скорее начал смотреть на монитор... он стал "раздвоённым" , т.е. он стал показывать чуть-чуть размытое изображение, двойной шрифт(У меня так всегда, значит сейчас зависнит.) Я тут же стал скорее жать на кнопку перезагрузки.
Он перезапустился. Пока запускался доделал домашку.
Сел в майн, и тут я был удивлён... даже наруган! Не на шутку.
Я был в том месте, где остановился мой сон.(Ещё больше был наруган тем , что я запустил MineCraft , а он уже включил карту, будто сохранение на компе)
Я скорее вышел с этого мира .
Решил оставить, так как, что-то не так, нужно проверить.
Создал Новый Мир, сразу же принялся смотреть всё, что есть...
Увидел деревню, скорее побежал к ней, убил "Лишних" жителей (Которые продают, к примеру - Изумруд за Алм.блок).
Пошёл дальше по миру, добыл блоков,(В деревне, я её всю осмотрел, всё взял.) остановился у холмика, добыл еды(Убил овец и кроликов), прошёл за холм, а там... пещеока, заглянул... вглубь ведут КРАСНЫЕ ФАКЕЛА!
Я сильно испугался, отошёл от неё, не стал идти.
Построил рядом с ней домик, кривой... самый ужасный :D.
Поставил кровать, печку, верстак.
Вышел из домика, забрался чуток на крышу.
-Воу, что это там? Что-то голубое?
Поворачиваюсь направо.
-КРИПЕР, НЕТ, КАК ТАК? ЕГО НЕ БЫЛО! ЧТО НЕ ТАК?
Удар рукой, взрыв, снесло стену дома..
-О БОЖЕ! КАК ТАК? эх, ладно.
Застроил стену землёй.
-Пойду назад в деревню.
Пришёл, и тут... из стекла "H".
-Стоп, я мод на Херыча не устанавливал? А нет, ведь был бы из ГлоуСтоуна... какого?
Огляделся.
-Так... что делать? Нужно это дело сфотать...
Проверил на Tab, не открывалось окно.
-Да, я в Одиночке...
Закрыл мир...
Пока не возвращался.
...
...
...
...
Вот и конец, спасибо тем, кто прочёл это.
История не выдумка, даже сон. Надеюсьвам понравилось, и да, если не верите, не нужно, ваше дело! Я вас не буду же винить за это!
Ну ладно, удачи, пока
(Там внизу будут скрины.
Это моё видео, точнее LP, вот, нашёл, заскринил.)

Скриншоты

Вот , как я избавлялся от жителей(не нужных)


То, как я нашёл за холмиком пещеру.

Вот что там было.

И там дальше.

Вот, крипера нету!

Я там заметил, что-то голубое.


Тут я начал слезать с крышы моего дома... И ТУТ КРИПЕР! ОТКУДА?


Тот самый удар.


Взрыв, нафиг стенку дома...

Дыра в стене.


Застраиваю землёй.

Бегу назад в деревню.


Странная генерация.


Странное дерево.

"H" из стекла.


Снова "H"

Опять она.

I see you.
I saw you.
I'm always see you.
SEE YOU DANIL.
AND YOU , OTHER DANIL
I'M SO REALLY
DON'T BELIVE? I CAN FOUND YOU!

Давайте вернём эту тему, она не должна умереть.
Ах да, чуть не забыл.
Факты о его существовании:
Маркусс просто скрывает всё , так как , к нему привязались с "Херабран рялен?", по этому он и сказал"Нету его, какой брат?"
Хиробрин очень даже популярен, Маркусс бы его давно бы даже добавил, так как, из-за этого MineCraft когда-то стала очень популярной, после "Herobrine".
Почти в каждой версии написано "Removed Herobrine"... а это значит, что он как-то туда возвращается.
Опровеожения:
Говорят, что это просто вирус на компьютере Нотча... люди вы серьёзно? Вирус не может создать отдельного персонажа+добавить текстуру+изменить файлы игры.
Вирус может НАВРЕДИТЬ файлам, Проесть их, повердить папки, взломать пароль(Продвинутый вирус.).

2

придумывайте правдоподобные истории про херобрина типу я пошол в шахту услышал странный звук обернулся а там херобрин я с перепугу удалил мир

1

korgmen появится человек, удалили

1

А мы с другом как то решили попробовать мод на него я запилил тотем и походил вокруг него ничего не произошло я пошел в сторону очень долго шёл ещё ночь была и вдруг резко крик и он появился я тогда сказал другу что можно строить дом (из кирпичей) ещё походил пока ходил он время от времени появлялся рядом со мной но вдруг резко у него стал злой вид и он начал атаковать я его убил алмазным мечом больше он не появлялся

1

Hо вот на днях сменил версию скачал мод про хиробрина , я играл на харде, с туманом, и с наушниками на всю громкость, начинается музыка спокойная, как вдруг ор и хиробрин, я его бью и он насылает на меня армию куриц))

P.S.До далеких земель я идти буду ой как долго) Да и на заметку тем кто не верит в хиробрина, я ничего незнаю поэтому и не говорю есть он или нет этот хиробрин, но когда обнаружили новое животное Утконоса, ученые в него тоже не верили)

1

Вот история:Однажды мы сдругом в мульти начали играть.У нас пока не чё не было.Мы построили себе дом и пошли в шахту(она у нас уже была).мы рыли, рыли.мы докапались до каньёна.Моя друг свалился в воду,а я дальше сверху.Он сказал что нашёл алмазы. Я спустился к ниму.Там был длинный коридор из алмазноя руды.Алымазы мы не стали собирать так как мы увирдели в конце коридора пробежал силуэт.мы пошли за ним.Там была лава(надо было попаркурить).Мы попаркурили и оказались в какойто лабораториии с люком.Через несколько минут вышел херобрин.Мой друг умер в бою.Я убежал в люк.я вышел из какой-то пещеры и нашёл город в котором некого не было.Я вышел.Мы больше там не играли.

1

Вот история:Однажды мы сдругом в мульти начали играть.У нас пока не чё не было.Мы построили себе дом и пошли в шахту(она у нас уже была).мы рыли, рыли.мы докапались до каньёна.Моя друг свалился в воду,а я дальше сверху.Он сказал что нашёл алмазы. Я спустился к ниму.Там был длинный коридор из алмазноя руды.Алымазы мы не стали собирать так как мы увирдели в конце коридора пробежал силуэт.мы пошли за ним.Там была лава(надо было попаркурить).Мы попаркурили и оказались в какойто лабораториии с люком.Через несколько минут вышел херобрин.Мой друг умер в бою.Я убежал в люк.я вышел из какой-то пещеры и нашёл город в котором некого не было.Я вышел.Мы больше там не играли.

1

Вот история:Однажды мы сдругом в мульти начали играть.У нас пока не чё не было.Мы построили себе дом и пошли в шахту(она у нас уже была).мы рыли, рыли.мы докапались до каньёна.Моя друг свалился в воду,а я дальше сверху.Он сказал что нашёл алмазы. Я спустился к ниму.Там был длинный коридор из алмазноя руды.Алымазы мы не стали собирать так как мы увирдели в конце коридора пробежал силуэт.мы пошли за ним.Там была лава(надо было попаркурить).Мы попаркурили и оказались в какойто лабораториии с люком.Через несколько минут вышел херобрин.Мой друг умер в бою.Я убежал в люк.я вышел из какой-то пещеры и нашёл город в котором некого не было.Я вышел.Мы больше там не играли.

1

В чистой игре хера не встречал, но есть прикольные моды. Я ставил два, в одном хер просто смотрит на тебя из далека, а если ты решишь к нему подойти, то он либо исчезает либо быстро убегает и догнать его не возможно. Во втором он может на тебя нападать, убить его не получалось, еще в антанации к моду было написано что он может воровать из сундука, но у меня вроде ничего не пропадало.

1

WoronOK
Плагиатор! Видел на Мракопедии!

1

Была ноч.Я на свой страх да ризк решыл погулять.Смотрю бщльшая пирамида с песка залез наверх а там люк,я в люк там туель вниз с факелами а внизу лава,я обернулся стоит херобри,он нагнулся раком и я ево вы**ал

1

C.S.P.D.
Скинь-мне-сейвы!!!
а-НЕ-ТО-ЗАКОЛЕБАЮ!!!

1

nordstas
Да не парься! Это фоновые звуки! У меня такие епостоянно.

1

KA3AX 21 BEK
LOL
Ахха, ну ты прямо Рембо! Интересный мод! Думали- Хиробрин- богатый призрак, а на самом деле он- призрак-бомж!
Кстати, если у тебя были: рачарованный III степени лук и 100 стрел, можно было бы попробывать сразиться! ;D

Вообщем, ещё одна тайна Хиробрина раскрыта!

1

20_RAMMSTEiN_33
Неужели так нравится немецкий? Мне больше английский.

1

Вот мой рассказ:

Играю я в сингл на писфуле. Играю, играю. Играю, играю. И надоело. Поставил сложность Хард. Играю, играю. Играю, играю. И надоело. И тогда я создал скрипт, который позволял мне внедряться в игру другого игрока, даже без подключения к интернету. Сделал я себе скин Стива с белыми глазами и стал жить в мирах других игроков... Вот так и появился Хиробрин... То есть Я!!! А называть так стали, потому что один игрок под ником Брин, увидев меня сказал: "Какого хира." Он сделал опечатку... Так появилось имя созданию. Хепи Энд!

1

darkknightegor
Я пират,и очень рад. И я его не видел.

1

Блэйд Корщютбекович
Пффф...

1

Вот вам моя история.
Играл я в своём мире в Выживании. И,однажды,затарилась у меня в моей башке мысль "А почему бы не сделать большую-большую шахту?". Сказано - сделано. Через 30 минут у меня была готова офигительно большая шахта,с развилками и т.п.
Собственно,кульминация. Меня что-то ударило. Голода не было,рядом никого тоже. Потом ещё раз и ещё раз. Я очень испугался и побежал наверх. И тут...прямо передо мной появился Эндермэн! Я наделал кирпичей и побежал наверх. В дом решил не идти - мало ли что,какие там паранормальные явления там творятся. Прибежал на пляж,вырыл ямку в земле и спрятался. Сделал сундук,верстак и начал крафтить всякую фигню. Для шерсти мне нужны были нити. Я заглянул в сундук и...он был пуст! Меня опять что-то ударило,на этот раз смертельно. "Ваша кровать занята или отсутствует" - с таким сообщением я появился в неизвестном месте и выключил игру,удалив мир навсегда...

1

НУ ПОСЕМУ НИХТО НИВЕРИТ В ХИРОБРИНА :(

1

yarik5500:Он достал из пакета печеньки и начал их хавать, а мне не дал =(
Жидок

1

Я тут просматривал ваши сообщения, и вроде не было настоящей истории про Херобрина, так я вам её напишу:
Как-то давным-давно Нотч с Херобрином играли в Minecraft, Нотч любил путешествовать и копать шахты, а Херобрин любил делать Нотчу ловушки. И как-то раз Нотч решил потшутить над своим братом и подрисовал скину херобрина пустые глазницы. На следующий день Херобрин попал в аварию и погиб. Потом Нотч зашёл в игру и увидел Херобрина, он подумал что это просто баг, но он делал такие-же вещи как его брат! Его скин пугал многих игроков и Нотч пообещал удалить его, а Херобрин написал ему в чате:"Ты хочешь удалить собственного брата?". Потом у Нотча появился новый комп (у старого полетела материнская плата), но Нотч вскоре загрузил первую версию игры и написал в чате Херобрину Привет. Делайте выводы из этой истории.

1

Вот история такая многие подумают что я вру и так далее
Но! Сегодня я по скайпу другу показивал как создать сервак в майнкрафт(не Bukkit без плагинов) Короче он включил зашел и опнул себя.
Потом вдруг летая в креативе (он показивал мне экран по скайпу) увидел несколько красных факелов на скале!!!!
Он стал ООООЧЕНЬ перепуганный т. к. немного верил в херобрина, а на серв я не мог зайти потому что порты были закрыты.
Он сделал пару скринов и вышел из серва. Я заставил его дать мне сид карты (вот он: 4088003553848022268 ) и попробывал зайти в него в одиночке. Но при генерации мира у меня крашнулся майн!!! Все время когда я пробывал создать этот мир, у меня крашался майнкрафт!!!!
НО С АБСОЛЮТНО ЛЮБЫМ ДРУГИМ СИДОМ мир генерировался успешно!!!!! Я немножко шуганулся, но заставил друга тоже зайти на этот сид с одиночки. И у него ЗАШЛО!!! Там все были факелы, но я не успел увидеть только как просто без причины сыплется гравий!!!!!!
Мой друг больше не захотел вернутся в этот мир.
Скажите мне что это такое - глючит
генератор мира или это реально ОН?
Вот сид: 4088003553848022268 Попробуйте может у вас не крашнется, и вы тоже увидите что-то странное!
И еще скрины:


Это не подделка так мой друг только зашел на серв и увидел это!!!!!!!!

1

Когда играл заметил в воздухе чёрный блок, который появлялся время от времени на долю секунды. при попытке рассмотреть поближе он улетал в сторону, но всё-таки удалось его поймать и с 10-й попытки заскринить. Как вы думаете, что это вообще такое?

скрин
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

ну ладно ждите скоро я вам поведую мой РЕАЛЬНЫЙ РАССКАЗ я буду рассказывать от 1-ого лица
Zertal X
хмм кто идиот так это ты не нравится вали к чертям собачим отсюда
Arko11
херобрин не ест людей скорее все А: он их убивает Б; он их пытает просто догадки =)
TnTReaper
а ты не думал что это был просто скелет не догопевший или зомби

1

Херобрин
Часть 1
Как-то раз я ходил по горам и увидел пещеру (хорошо, что у меня была кирка). Подумал: Хмм а не добыть ли угля и железа ну и может быть алмазов немножко. Зашёл в пещеру и увидел кучу железа!! Я, конечно, его начал добывать и сделал себе железную кирку. Затем после радости я заметил странную едва видную кнопку. Подошёл поближе нажал и увидел странную комнату с блоками железа алмазов и изумрудов. Моему счастью не было предела, но счастье моё было не долгое когда я начал ломать блок алмаза подо мной вдруг провалилась земля ,и я упал вниз на несколько блоков.
Часть 2
После моего падения я попал в так называемую клетку. Где увидел странного пса, который смотрел на меня очень печальным взглядом. Мне повезло, что у меня собой была кость и мясо. Мы с псом поели и я подумал не оставить ли его себе и дать имя. Я назвал его Рекс. Я лег спать.
Часть 3
Проснувшись, я увидел странного человека и что самое странное у него не было зрачков. Выглядел как обычный скин Стива, но без зрачков. Я знал, кто это очень хорошо, потому что не раз я слышал о нём рассказы это Херобрин. Он мне бросил книгу, в которой было написано нажми на кнопку возле себя. Я нажал на кнопку, и он мне бросил ещё одну записку : стой здесь:. Я стоял. Но Рекс не захотел сидеть на месте и побежал прямо. Я рванул за ним, но упустил его (я не знаю, как он убежал я ему дал кость для приручения)
Часть 4
Остановившись в комнате чтобы отдышаться, я заметил что там, в углу была голова и кровь. Я был в растерянности и побежал дальше. И тут я увидел выход но нельзя было выйти из логова просто так . Я знал что меня будет ждать ловушка какая то я нажал на SHIFT и пошёл медленно. Как вдруг услышал лай неужели это Рекс. Я побежал на голос и нашёл его но он был не один. За ним шли зомби и скелеты. Мы побежали со всех сил но я случайно наступил на плиту из за которой блоки начали падать а внизу была лава. К величайшему счастью я удрал оттуда. Всё мы удрали сказал я. Но меня вдруг как будто парализовало клавиша W A S D не работала. Я повернулся и увидил глаза. Спустя мгновенье клавиши заработали и мы снова побежали. С того момента больше я его не видел ну а мы с Рексом стали лучшими друзьями.
Хотите верьте хотите нет но так и было без модов и людей.
Конец.

1

Привет я сегодня сказал мод на строительство стройл и совсем не думал не чего кроме строительства и вдруг заметил краем глаза стивтта
Думаю возможно увидел (сини) стекло который сам паставил не уверен. Но мир удалён (я сперва стройл штото посмесе дерево разнавиднасти стекла листва и воды иво увидел там блоки ванилные)

1

Ну чего бы придумать про Хиробрина. Сегодня мыслей мало, а вот завтра, может чё-нить сочиню.

0

goodwarrior12345
если ты про сервак playground то там как я понял плагин специальный xD

0

Vinzed
Я про него. Только там Херобрин был с ником.

0

Люди что вы все взбудоражились, хиробрин может и не выдумка, но зачем так говорить об этом будто-бы это тайна всего мира или же вы нло увидели в реале, это же игра, и всиволищто, один раз я пытался искать его, но так и не нашел, даже прошел так долго, шел шел, туман был на самом мелком, так как говорили буд-то бы Хиробрин появляется на границе тумана. Вы кладывайте скрины лудше если его увидите) Вот думаю продолжить свои путешествия, и найти его)

0

pilotage19
ты быстрее найдешь удаленный далекие земли чем хиробрина)

0

Vinzed
Ну почему же... Сменил скин на херобриновский, повернулся к себе, надыбал скрин, разместил в Инете, и вуаля: ХИРОБРИН НАЙДЕН!!!

0

А так хиробрин как хиробрин, скрипт игры да и все) только появляется еффектно, я его видел только с помощью мода а так ничего страшного

0

WoronOK
ПРАВДА?(идиотский капс! Сам нажимается!)

0

goodwarrior12345
НЕТ! Просто фантазия разыгралась, вот и написал как можно правдоподобную историю. Хиробрина-то на самом деле не существует...

0

Пора это уже понять и перестать в него верить. Хотя байки про Хиробрина были отличными...

0

WoronOK
Просто я не застал его в живых...

0

Эта история произошла в реале.
Но после этой истории я боюсь строить под землёй.
История такова:
Однажды я делал карту на прохождение. Надо было строить катакомбы.
Естественно, я полез под землю.
Копаю, копаю и слышу: странные звуки...
Я забаррикадировал вход.
Звуки прекратились.
Потом я решил, достроив карту, которая как раз на катакомбах и заканчивается, я решил выйти на поверхность.
Стал копать...
Вышел... Иду к стартовой точке...
И вдруг слышу страшный звук!
Я родил кирпич и вырубил игру!..
История произошла только сегодня. Это True story.

0

vbkbec
...В конце длинного тоннеля пробежал силуэт... Это чот очень сильно напоминает сериал "Месть Херобрина"

Кстати посмотрите Херобрина в лаунчере майнкрафта.

0

goodwarrior12345
Ты бы эти фоновые звуки слышал. По- моему, они не длятся долго...
Я уже 3 дня в Майн не лезу.

0

КошкороТ
Ты бы слышал этот скрип!

Хах!
Нашёл причину!
Оказалось, что у меня колонки глючат!
Ну я и идиот!

0

goodwarrior12345
Но потом я в Майн всё- таки не полез. Потому что в главном меню заметил сплеш "Хиробрин следит за тобой!"
Это было реально страшно после всего этого.

0

KA3AX 21 BEK
Нууу, зачем так себя наказывать, попробуй ещё раз его призвать. А потом нам расскажешь, как прошёл повторный эксперимент! Это только игра! :о

0

Червячная Лихорадка
алмазы это подделка!

0

Aperture Science
а можна с вами? и на какую версию?

0

Блэйд Корщютбекович
Мне понравился твой рассказ. Я не хотел тебя обижать. Я просто высказал свои мысли. Знаешь, нанопосоны - такая группа фанатов Crysis 2 и ничего не смыслящих в грамматике.
darkknightegor
Эт ореальная история? Если да, то дай скрипт.

0

goodwarrior12345
Да нет, мне просто минус не понравился в рассказе.
Нет, darkknightegor просто признался, что всё это время он был Хиробрином и пугал людей. :)

0

goodwarrior12345
Этот скрипт суперсекретный, содержит 100500 строк и дан мне самим Нотчем, дабы я был его служителем, который должен навещать всех грешников, которые перестали веровать в великого Создателя, коим является сам Нотч!!! :)

0

darkknightegor
По-моему, так все пираты - грешники!!!

0

goodwarrior12345
Вот поэтому все честные игроки его не видели :)

0

Денис_одесса
рекомендую сойти с грешного пути. Признаюсь, сам есть пиратом, исправляюсь. теперь пользуюсь лицензионным Стимом и играю по нету на лиц серверах, где нет школоло. Да и Майн я бы купил, тока за 40 Мб не хочется тратит 200 грн

0

Мистер_смени_ник_потому_что_тебе_не_ответишь_из-за_цензуры
Это был ты!!!

0

[CENSORED]
Ты идиот? Не,ну нормально вообще? Тебе что,5 лет? С такими правописаниями и историями тебе в школу надо идти. Или к психологу.

0

Блэйд Корщютбекович
Лови +!

0

я один раз скачал Minecraft со всеми удобствами текстурами итд смотреть список я не стал а там оказывается ешё были моды как я узнал потом дак вот я создал мир на выживании появился сделал верстак потом мне показалось что я увидел игрока побежал за ним потом увидел что там курица но там был чёрный дыи его было ели видно я думал что это текстур и пошёл дальше построил дом пошёл в пещеру в броне нашёл замок там был портал в мир эндер потом я услышал шаги и взял алмазный меч гледел по сторонам тока я был не в одэквате кто ето был не зомби не скелет их небыло слышно я думал крипер но увидел чтото белое и бежал далеко далеко от дома потом я построил новый дом я опять пошёл в пещеру и внезапно умер там был поршен изза него я упал в лаву очнулся дома и в стеклк был херобрин и в чате было написанно When god can help you только бог может помочь тебе он выломал дверь и убил меня!!!!! и очнулся везде были свето камни я понял что ето его логово и вышел из игры во всех сохранялках был он и мучил меня

0

Люди все простите меня плиз простите ник я поменять немогу пароль забыл :( поэтому прошу называть себя просто bol ещё раз простите
я дико извиняюсь возраст у меня не велик но в майнкрафт играю 5 лет умоляю не судите строго а правописание я отдыхаю от учёбы простите ещё раз

0

bolzdpid
Эм... Майнкрафт появился 2,5 года назад. А ты играл в него 5 лет.
0_0

0

извиняюсь за млад брата я отвлёкся а он не внимательный и написал не то что я ему сказал не считайте за враки ещё раз простите

0

piobzodl(твоё новое прозвание)
Да не бери в голову. Всё ОК.

0

я вам очень благодарен

0

заскринил я хирабрина

Спойлер

это всё!!!

0

я не видел херобрина не разу но я хочу завести тему странный человек в одиночной игре если мою тему удалит чувак с ником херобрин то это он

0

владимир цехан
Он не сможет удалить твою тему, т.к. он не имеет на это возможностей! ;)

0

нууу... у мну была тема тема но тот же чел с ником хиробрин её удалил

0

doolpyz
Для этого нужно в модераторской просить закрепить тему.

0

pzobol
Хиробриноверующим в Психушку, или Обсуждение Хиробрина!

0

я верю в хиробгряйна но тока в игре

0

Ахахахахахахахахаха
Я с вас ржу xDDDDDDDDDD

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

Lorochka2003
Это называется пещерные звуки, они появляются в неосвещенных пещерах больше, чем 3х3... И вообще, прежде чем играть в эту игру, нужно знать наизусть майнвики!

0

darkknightegor

Фоновые звуки -__-

0

Lorochka2003

Блин ну как тебе... это объяснить...
Ну как бэ во-первых ты играл(-а) со звуком это 1000%
А во-вторых вообще-то я и на сервере слышу эти фоновые звуки у себя дома (Дом не в подземелье) и подгузников пока, что не надевал -_-

0

Блэйд Корщютбекович

Хахахахаххаахха
xD

0

Денис_одесса

Ой, ну не надо ^-^

0

Короче, начал играть в майнкрафт, построил дом и стал жить. Но потом кто-то убивал всех коров, и топтал мою грядку с пшеницей. Однажды я вышел покараулить злодея, вернулся домой, а там Херыч! Ну он сказал, что все это он делал, хотел напугать. Но я не испугался и взял его к себе жить. С тех пор он мне приносит каждый день много алмазов и изумрудов! ^_^

0

darkknightegor
Ха! А мы с ним вместе в душе моемся!
/x
\x )

0

_AllGames_

Телепорт В ЛЮБУЮ ТОЧКУ, как консольной командой!

0

Блэйд Корщютбекович
Аа.. Я и забыл)

0

20_RAMMSTEiN_33
А ты был на серве????

0

kruasan4ik
А ты догадливый xD
Тут же можно не только правду писать.
Ну а по правде: я его вообще не видел!

0

kruasan4ik
Ой, это не дыра это затемнённое место :D

0

Расскажу историю одну. Верите, не верите - вам решать. Мне эту историю рассказал друг, после того как поиграл в одиночке.
Вначале он построил домик, кровать и тд и тп., и пошёл в храм, который находится в пустыне. После того как пришёл в свой дом, у него в инвентаре появилась книга, в которой было написано "I'm everywhere". В переводе было что то типа "я везде". Он эту книгу положил в сундук и лёг на кровать. После того как проснулся, на его персонажа действовала куча отравляющих эффектов, типа слабости, отравления. И перед ним всё потемнело, 2 раза перед ним вспыхнуло что-то чёрное и на третий раз появился херобрин и ударил его. После этого в сундуке появилась ещё одна книга, в которой было написано "Because I'm dead" (Потому что я мёртв).

0

помой-му он не страшный а совсем наобарот он такой нышка

0

я сейчас расскажу историю как я увидил херобрина (настоящия)
У меня слабый комп и я поставил прорисовку на минимум и вдруг я увидил какуето фигуру я был не онлайн
и я побежал за ним но он исчез.Потом я пошол к верстаку и увидел тунель 2 на 2 тогда я понял что это был
херобрин.
Потом начились страные вещи я пошол в шахту и я попал в ловушку и пока я из неё выбирался херобрин разрушил
мой дом.Ярешил нарубить дерева но листва была срублена.Потом я решил сходить в тунель он был длиный он там ни чего
небыло потом я просто жил у меня иногда пропадали вещи.Потом я создал форум но через 2 минуты он был удалён и от
таинственого игрока я получил приватное сообщение с одним словом стой.С тех пор ничего небыло.

0

1. Верти или нет,но я когда играл в Creative захотел увидеть херобрина и поставил Хеткор и дальность прорисовки самою малою,и когда я начел литеть вперёд (Я БЫЛ НА БИОМЕ ПЕСКА) я увидел колодец из писака в котором была токо вода,но в обычном режыме такой штуки небыло,походу херобрин построил.
2. Когда я играл то видел что листя на дереве горели но лава была дальше от деревев на 3 блока или 4 я не щитал и еще резко начело лагать и потом нет,херобрин подпалин листя!

0

Ребята херобрин существует. Вот моё решение: Когда-то у Нотча был брат звали его Brine (Брайн). Однажды его брат попал в автокострофу. После котострофы Брайна доставили в больницу, во время автокотострофы Брайн лешился глаз после чего Нотчу позвонили на телефон и сказали приехать в больницу. Когда Нотч приехал в больницу брат был в тяжёлом состоянии. Когда он приехал домой через 20 минут ему раздался звонок по телефону и вести были ещё хуже. Доктор сказал что его брат скончался потом Нотч положил трубку. Сел на диван и долго смотрел в потолок. Всё это произошло перед выходом альфа-версии. Когда на свет появился Minecraft все начали охотно скачивать и играть в эту игру. Когда большинство человек в неё уже играли, на официальный форум майнкрафта на главную страницу приходили сообщения о том что кто то видел обычного игрока со стандартным скином но пустыми белыми глазами. Они описывали что имя у их него таинственного персонажа не было зрачков. Однажды я решил сам поиграть на версии aplha 1.0.16_02 Я уже построил дом и решил пойти в шахту. я читал на форуме майнкрафта что никакие постройки туда не добовляли но... Я находил постройки и фишки не обычные для генератора карт тоесть фишки разбросанные человеком я находил маленькие пирамидки в океане и рощщах пещеры 2х2 в скалах и деревья без кроны. Когда я пересоздал мир я начал добывать дерево потом я увидел как чтото в плотном тумане движелось. Я подумал это корова и я погнался за ней но это была не корова на меня смотрел другой персонаж со стандартным скином только с белыми глазами. Я увидел его всеволишь 1 раз больше я не замечал изменений в игре вот моё единственное докозательство о его существовании http://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Fcs407124.vk.me%2Fv407124385%2F9683%2FusMb9nOweGc.jpg&uinfo=sw-1280-sh-1024-ww-1263-wh-842-pd-1-wp-5x4_1280x1024-lt-383&text=Обсуждение%20Херобрина&noreask=1&pos=2&lr=65&rpt=simage&pin=1


0

Зашел я, значит, однажды на ПеГешный сервер. Как обычно, делал свои дела в домике, будь то потрошение корованов, ограбления свиней и посадка картошки, как вдруг... Не, не так. Как ВДРУГ!... "...пришел страшный грохот, содрогнулась земля..."
"Обычное дело - подумал я - дождик на улице" Но, выглянув в окно, мой калькулятор не залагал, а значит, дождя не было. "Может, кто-то взрывает динамит?" Но зачем тратить драгоценный порох на какой-то отключенный динамит? Я быстро нажал на шифт и резко... прокрался к сундуку с оружием. Наведя крестик на сундук, нажал ПКМ, и неожиданно!.. я взял алмазную мотыгу, так как ничего алмазного, кроме мотыги, у меня в доме не было. Снова я резко прокрался, но уже к выходу из домика. Оказалось, что мой домик оказался в пустыне "Какого черта? - подумал я - Какого черта я строил домик в пустыне?" Пройдя несколько десятков метров я встретил... кактус "Какого черта я построил домик в пустыне?" - снова подумал я. Повернувшись на 90 градусов, я нашел кучу лута. "Что же тут произошло" - успел я подумать, как вдруг!.. передо мной появляется какой-то нуп и начинает адово лупить меня кулаками. Едва опомнившись, я побежал к себе домой, забарикадировал дверь, построил двухметровую стену и вырыл ров с генномодифицированными крокозябрами.

Где же тут хиробрин, спросите вы?

Да вот он!
0

Я вчера стива с белыми глазами видел. Может это херобрин!?
На версии 1.1.0. А его убрали с версии 1.6.6.
Еще есть на версии 1.8.1, и на 1.2.5 только в выживание

0

ЙО1111111111111
я капал булигу я кагда сламалась кирка я пашол назад я обернулси и он сматрел на маня своими белыми глазами
Mrveatefull
я тебе верю я ево тоже видел

0

Просто верьте.
Что это всё правда,
И вы
Увидите его.

Спойлер

А ещё он:

0

Как-то давно на первых версиях майна, я ,будучи, имея слабый комп, играл на низкой прорисовке. Примерно через 20-30 часов игры на одном из миров, я заметил рядом с пещерой Херобрина. В то время я еще даже и не знал, что это и кто это. Как я понял, чтобы его встретить нужно : играть на ближней прорисовке, играть на первых версия майна.

Дорогие люди это простой мод шахтёра . Я точно не помню все подробности но я точно знаю что херобрин не придёт за вами .P.S Я это говорю для тех кто начитался фейков(вековых рассказов как видели "Herobrine"

0

я когда прочитапрочитал и посмотрел про херобрина пошел его искать я искал и потом когда я его пробовал искать полдня я тк его и не нашел(P.S я был в креативе) но яуслышал звук как кто-то прошёл ззади меня звук был громкий и я слышал все звуки в майне я поворочиваю камеру и чуть не обосрался,ззади меня стоял херобрин он смотрел на меня своими белыми глазами после етого я быстро удалил мир где был етот херобрин и полмесяца не играл в майн у меня после того как я увидел херобрина сердце застучало как молоток быстро бьет
alexcay
Я его реально видел

0

я не видел херобрина но когда я построил дом и поставил на паузу майнкрафт и пошел купаться и читать то пришел и у меня в доме была табличка с надписью: under is death HERODRINE -- Я очень испугался, а друзья говорили что это я все сделал во ,откуда это подскажите?

0

Ну я могу свою историю сказать
Так вот я сегодня был у каньона,добыл железа.Все было спокойно,до неясных звуков и всяких топтаний по камню.Я живо зделал сет железный и всякое такое и просто почему-то оказался на кладбище... И Сзади какого-то постройки из досок был ник Herobrine так вообщем я был на сервере СoffeGold. Я сразу молил чтоб кто-то телепортнулся а вообщем я был основателем так вот как тольк-о я написал /kill Herobrine он не умер но я получил полку молнии но он резко телепотнулся ближе ... Если чесно я затрясся,но оказалось немного времени прошло и я вернулся около дома и я чуть не испугался дом мой резко превратился в адскую крепость там я и умер от етого балбеса(не выдумка)

0

Вобщем играли мы с другом и он заметел на горе вот это


Потом ещё позже


0

Короче я залезла в файлы, и хотела найти папку бравл старс, чтобы изменить шанс выпадения на легу. Этосбыло на планшете сегодня. Ну папки я не нашла, за то нашла текстурку librarian & zombie librarian хотела вдруг найти текстурки других мобов, чтобы сохранить и поиграть (чтоб сохранить надо прям в корень текстур идти, чтобы переместить их потом).мну вот нашла я значит папку,слистаю текстуры мкпе и опа бля! Там была текстура херобрина и написано было "herobrine.png" мне стало жутко, и я была шокирована (как бы глупо не звучало, это все из-за одной текстурки). Я хер знаю зачем она там была! Раньше я фанилась с херобрина и пыталась его найти в мкпе, но ни разу! Это реально жутко стало на душе, я просто взяла пнг скелета и херобрина, чтобы приперить, ну вот теперь боюсь заходить. Может вам кажется это не страшным, но если вы ИМЕННО СЛУЧАЙНО увидите ее сами, то вас будто испугали бкдет чувство,ся такая листала и думала "интересно, тут есть текстура херобрина?" И да блять нахуй, она там была, я в ту папку ничего ни разу не добавляла. Качала мкпе пиратский в то время как и теперь, и не думаю, что сайтам с мкпе пиратским очень волнует херобрин.. ну делать им нехер- впихивать текстуру! Они только могут скачать лицензионный, а потом в апк сделать и выложить на сайт,са морочиться с текстурами им не нужно. Это риал история. Скачайте мкпе, и потом в файлах найдите текстуры и сами все увидите...

0

-Играли не первый день, но херня такая творилась постоянно.

0

В общем. Мы играли с подругой в Майнкрафт на собственно созданном сервере, путешествуя по миру мы наткнулись на странную вещь. Это была пещера наполненная разными блоками (терракота, керамика разных цветов с узорами, котлы, верстаки, кирпич, печки, лестницы, стекла разных цветов, много обсидиана, редстоун блоков и прочего, что не генерируется просто так) было ощущение, что эти блоки взяты из креатива и наставленны каким-то человеком. НО. На сервере могло играть максимум 2 человека, а когда мы выходили, то сервер был оффлайн. Мы решили выкопать все эти блоки, чтобы понять что это за хрень. Собственно, мы всё выкопали и попали в комнату, в которой находилось много голов Стива, зомби и прочих мобов. Музыка в этой комнате была жуткая, а всё из-за сломанной пластинки... Мы не на шутку испугались и решили поскорее вылезти, но проход в эту пещеру был заставлен бедроком, мы попылись выкопаться и спустя время у нас это получилось. Мы поспешили домой и по пути встречали много голов Стива раскиданных по земле, много редстоуна и табличек с надписью "уходи", когда мы продолжали идти к дому нам сносило ХП. Периодически в чате появлялась надпись, что кто-то заходит и выходит, но ника не было. После всего этого нас начало по очереди выбивать из сервера, спустя время всё пришло в норму и мы продолжили играть, не обращая внимания на все эти странности. Подруга решила доехать на лошади в ближайшую деревню, но лошадь начала сходить с ума. Хотя лошадь была приручена и на ней было седло, она жила своей жизнью, кнопки не работали, лошадь бегала и прыгала делая всё так, чтоб моя подруга получала урон. У подругу получилось слезть с лошади, она посмотрела на глаза кобылы и они были белые. Лошадка умерла от меча и в чате высветилось "Хиробрин был убит (ник)". Вот такие странности, как считаете, это Хирабрин или проделки какого-то человека?

0

пока что не видел его,но скажу одно если увижу буду орать от страха как резаный

-1

Ах да.
После этой истории я уже боюсь лезть в Майн.

-1

goodwarrior12345
Колонки недавно поменяли, звук стал даже чище. До этого играл с музыкой.

-1

20_RAMMSTEiN_33
Вот это посмешнее...

-1

Червячная Лихорадка
окей мне страшно было прото я ночью играл
ЛОЛ

-1

Друзья расказывать только про херобрина? или как играл и встретил? p.s я форум не закрываю сижу до 1-2 часов ночи

-1

возьмите на заметку они были не только в шахтах....

-1

Тут короче я сделал шахту она была очень очень низко и очень очень большая там её связавало ещё 3 шахты ну и вот в самой большой из них я обернулся назад и херобляд там в далеке был кагбудто он наблюдал за мной да я испугался и вырубил игру а то ну его нах*й!!!

-1

Блэйд Корщютбекович
везёт :(

-1

Sle5_Kull
Какой же ты идиот. Как и все тут - с "настоящими" историями.

Если я скажу, что он связал меня, пока я спал, две недели держал меня в мире Снов и насиловал - мне поверят? Нит, ибо бред.

1. Это обычный колодец из Песчаника, он в пустыне довольно часто встречается, не тупи.
2. Молния, не? Искры от лавы, не? Чувак, объяснений много.





Как же вы задрали, поклонники Хренобрина. Да нет его, НЕТ!

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это... это было... ПОТРЯСНО!!! Я успел его сфотографировать перед тем, как он скрылся!

P.s. У нас юбилей! На форуме ровно 101 пост (считая мой)! Ура! ;)

-2

Я хочу рассказать две истории,которые я не выдумала.1-ая сон,2-ая реальная по игре.
Начнём\.
Ночь.Все спят.Это же естественно.У всех разные сны....Но не такие как у меня....У меня сон в ту ночь был по сегодняшней теме.Ну так вот,мне приснилось что я играла в Минекрафт.Я была рядом с бабушкой,поэтому оня тоже смотрела.И тут я,извените,о*уела.Экран стал глючить и.... ПОЯВИЛСЯ ХЕРОБРИН!!!!Он был ну оооооочень жуткий.Я наверно во сне наложила кирпичи.......
А теперь 2-ая история.
Я играла в одиночной игре. У меня был классный дом,в сундуках дофига стаков досок и прочево.И я решила сделать шахту.Нашла железо и уголь.Из угля сделала факела.Пошла в шахту,и тут... не успела я поставить факела как я услышала странный звук.Его я никогда не слышала.Я сразу вышла из игры не разобравшись что это было....

-2

я сёдня скачал альфу, пойду просто поищу херобрина, убидеть хоть разок хот-ца!

-2

рейтинг: +18+–x

Объект №: SCP-2919-RU

Класс объекта: HEROBRINE

Описание объекта: хиробрин является блуждающим призраком, чьи эманации проявляются в популярной компьютерной игре МАЙНКРАФТ, путем молчаливого вмешательства в игровой процесс и терроризирования пользователей.


из донесения сотрудника русской контрразведки D711EB19 **.0*.20**
code*********

сотрудником шведской службы CNN виктором ***** [ныне покойный] было проведено журналистское расследование, результатом которого явился международный скандал.

август 2013. Стокгольм.

виктор ***** в составе группы активистов Гринпис тайно пробирается в офис компании моджанг.
11.0*.20**г. *.30 утра. запись с диктофона журналиста:
- марк, вы обратили внимание, что в офисе все компьютеры продолжают работать? *.41.52
- возможно это для предотвращения износа комплектующих. это может негативно сказаться на экологии.*.41.58
слышится нарастающее шипение. расшифровка дальнейшей записи затруднена. *.42.13-*.43.27
*** *** *** *** *** *** ***
шипение обрывается. слышен грохот разрыва.*.45.08
- вы видели это? мы же все это видим?.. *.45.12
- это моб, они называют его крипи. что то связаное с выражением "дерьмовые кирпичи".*.45.21
- срать кирпичами, если точнее.*.45.33
- но он смотрел на нас и шипел. вы же не могли этого не видеть?*.45.35
- надо поторапливаться, мы в офисе частной компании. еще пара минут и нас арестуют и впаяют кроме незаконного проникновения- порчу имущества, поджог и хулиганские действия.*.45.51
- я нашел это, мы можем уходить.*.48.17

04.20 AM 11.08.2013 виктор ***** покидает Стокгольм чартерным рейсом в Мюнхен.
06.51 АМ 11.08.2013 использует кредитку для оплаты такси Мюнхен- Зальцбург.

*.34. АМ **.0*.20** (фоновоцелогический анализ показал мике волленштайне, главу общества последователей КЗВ германии) запись с диктофона журналиста:
мике:
- виктор. мы не сможем сотрудничать, если вы обнародуете эти документы без необходимых правок. герой рассольник не просто кукла.
виктор:
- для этого я здесь. мне важно знать, насколько глубоко в этом рассоле русские.
мике:
- он их дитя. мы обязаны им темным светом глубин. Йа! Кулулу Зохаваит Всех!
виктор:
- ближе к теме нашего общего дела. ваша некромагия меньше всего меня интересует. что есть у русских в этой игре и почему мы провоцируем их присутствие?
мике:
- вы должны увидеть это сами. попробуйте скачать пиратку у русских и поиграть на их серверах. только там царит истинный хаос, воспетый отцом лавкрафтом!

19.09.2013 Швеция. Стокгольм.

журналист шведской службы новостей CNN виктор ***** найден мертвым за домашним компьютером.
Заключение коронера: покойник виктор ***** 23.05.1984г.р. смерть наступила более 6 часов назад, от приступа инфаркта миокарда, обостренного на фоне хронического физического истощения и нервного перенапряжения длившегося в течении последних недель.
Из доклада инспектора полиции ханса *******:
- в 19.15 поступил сигнал от жильца дома 12 на ******** штрассе. он сообщил о странном поведении соседа по площадке, который заперся в квартире 3 недели назад и все время из за его двери доносятся неприятные звуки. звуки действительно были ужасны. будто толпа африканских людоедов [удалено] и пожирает кишки друг-друга.
когда мы взломали замок, сразу стало понятно, что парень свихнулся. затхлый запах остатков пищи и немытого тела ударил в нос. кругом царил полумрак. только свет от монитора озарял комнату, перед ним в кресле полулежал покойник с белым, изможденным лицом.
стол был исписан словами на непонятном языке. чаше всего встречались символы [удалено][удалено] ктулху зохаваит [удалено] пиндос [удалено][удалено] гнида чернож*пая.
звуки, обеспокоившие соседей, издавали существа из компьютера покойного. отвратительные, зеленокожие антропоморфы заполонили экран. они чавкали, кряхтели и хрюкали. нам было не по себе. в голову пришли мысли об Армагеддоне.
это казалось более правдоподобным, чем то, что мы видели на самом деле. *КЦ

по данным нашей сети, никто не предполагал, что смерть сошедшего с ума журналиста может быть связана с секретной деятельностью ГРУ по разработке объекта SCP-2919-RU класс HEROBRINE. утечка секретных данных в сеть и далее в структуры разведок мировых держав лишь подтверждает требование к цензурированию сетевой активности пользователей интернет.

конец доклада.

-2

играем с другом по сетке.у нас обоих появляются таблички с надписью например "death" и в сундуке написанные книги с темже

-3

_AllGames_
У меня тоже самоя фигня и когда я подхожу к ней я прям как по комуто иду токие звуки искажёные

-3

вот история скажите пожалуйста что делать короче вот Я записал новый майн 1.5.1 начал играть ходил где попало искал хорошее место и нашол мне везет подумал я начал зачиску територии (кстате там как будто ктото до меня был и фундамент чейто был)ну я естественно убрал его и тут начело гореть дерево я как увидел это вспомнил про херобрина а точнее про его шалости после этого я сразу вышол из игры теперь думаю скрины делать и видео на память.(но дерево меня болше напугало чем он но чуствую доиграюсь что ппц)Это чистая правда!

-3

денис одесса если Нотч утверждает что его нет это не значит что его нет!!!

и кстати ставте плюсики или минусики за скрины

-4

Соня Жесть
ты и правда жесть такое расказывать

-4

(сочинил, не правда)
Один раз я построил себе дом.Жил норм но на 4 ночь увидел что у меня за дверью яма с лавой появлялась чуть не свалился.на моем огороде гробы появляются в которых были зомби и скелеты. вода исчезала. но главное в моем сундуке появлялась записка и слово LOL из зажигалок,лавы,гнилой плоти и мечей из алмазов.а на день откуда не возьмись по лугу бежал ХЕРОбРИН.он держал в руке голову стива. я закопался глубоко, успокоился. но я услышал как-будто кто-то копает и когда кто-то докапал до меня то оказалось что это херобрин. он ударил меня алмазным мечом и я сдох. я появился в хижине ведьмы. я её убил, да заметил что к хижине летит херобрин. я открыл не известный сундук,в нём была алмазная броня и меч.я их взял притаился и когда херобрин зашел я его начал бить он упал в болото а я его бил бил а он задыхался и задохнулся. я от него получил 3 стака алмазов. но теперь в моём доме звуки как в пещере.а на лугах и вообще на местности звуки злых мобов.

-4

Это правда : встал я с кровати выхожу на улицу как обычно курицы бегают синьи кушают и коровы пошол я в лес дуруво рубить возврощаюсь домой небыло не куриц ни свиней ни коров ток 1 свинья стояла она на меня посмотрела ток в её глазах небыло зрачков как у херобрина потом пришол он он написал зачем ? я не понел зачем он ето написал но потом я как будто заморозился и он мня убил я возродился в доме токок он уже догорал а свинья была убита . В
сё ето было без модов и прочих програм

-4

Поделись, пес! я тоже хочу такое...

-4

если что то там был еще и окровавленный топор
я вчера нашла пещеру которую мог сделать только человек.там были ещё факелы.(я этого не делала)

-5

Один раз я играла в майнкрафт.И я увидела в тумане какое то движение.Ну это было ржачно.Я видела там херобрина.Он меня даже не заметил!Потом у меня был мод что с помощью жемчужины эндермена можно телепорт.Я к нему.Он был как ёжик в тумане!Он быстро убежал.Я телепортировалась к нему.Он был возле его же могилы!Я спряталась за дерево он опять не заметил.Он раскопал свою могилу и зелез туда!
Я раскопала себе могилу закопалась и надела скин херобрина.Он подумал что я тоже мертвая.И раскопал.И он со мной говорил!

-5

извените что стала пристовать я если чесно хотела с херобринов подружиться :DDDD

-6

Я пошёл в шахту, услышал странный звук и меня сожрал Херобрин

-8

У меня есть тоже история на счёт херобрина (правда честное слово), играю такой на какомто сервере построил себе домик всё такое поставил СУНДУК в этот сундук я положил все свои вещи потом отхожу делаю свои дела а потом вспомнил что мне нужны дубовые доски и опять сунулся в этот сундук в этом сундуке пропали мои вещи и была написанная КНИГА!!! Я взял её и прочитал по англиски (я перевёл) БЕЛЫЕ ГЛАЗА ВО ТЬМЕ-White eyes in the darkness, я очень сильно испугался потом опять заглянул в сундук а там лежала 2 КНИГА!!! В этой книге было чтото написано но я разобрал только 1 слово DIED- УМЕР! Я быстро закрыл майнкрафт и больше на этом сервере не появлялся НО однажды мне приспичело зайти на него зашёл и... увидел весь мой дон был сожжён догорала последняя дубовая доска и лежала на полу ещё одна книга и в ней небыло ни слова с тех пор я никогда не захожу на этот сервер...

-8

я вреале видел херобрина на серваке: кароче я построил крутой дом в небе нашол кучу алмазов завёл друзей и... вопщем когда я был в гостях у друга я сначала не понел что происходит у меня пропадали лук и стрелы но потом когда пришол 2 друг вот тутто и началось...херобрин меня телепартнул к себе я такой ААА СПАСИТЕ ААА ФАААААКК и вышел из сервака когда зашол было всё норм но он начал писать записки в книгах типо ты умрёш и тд дальше было хуже.......

-9