Как делать плащи?

Всем привет. Тут такое дело: купил лицензию, загрузил на сайт скин, но я хочу сделать себе плащ, а я не знаю, как. Помогите, весь Инет облазил!

Комментарии: 42
Ваш комментарий

goodwarrior12345
Сделай подвиг, после которого разрабы одарят.

2

Есть сервера со своими клиентами, на которых есть система плащей. Действует только в рамках этого клиента. На лицензионный же клиент просто так плащ поставить нельзя. Его дают разрабы.

1

goodwarrior12345
я тебя огарчу. плащи рисовать нельзя. их можно получить только двумя способами: 1-зайти с пиратского лаунчера под ником одного из тех, у кого есть плащи.
2-плащи так же дают за то,что ты стал например миллионы , двухмиллионым и.т.п. покупателем лицензии.
на сколько я знаю по-другому никак.

я сам одно время хотел плащик себе замутить, но обошелся головным убором)

0

кирич меженский
Я видел, как люди в мультиплеере щеголяли в плащах Нотча. Русские. На видео.

0

Вроде есть мод с помощью которого можно поставить себе плащ. Но его кроме тебя никто не увидит.

0

Эм... Это чел зашёл на серв с ником Notch и получил плащ!
САБЖ:

0

Собственно на некоторых серверах, помимо VIP-статуса, можно купить плащи за реальные деньги. По другому вроде никак.

0

Получают плащи только разработчики, или как сказал кирич меженский, нужно быть миллионым , двухмиллионым покупателем лицензии. Но есть еще и свои системы скинов, но это для пиратов, кстати, есть еще вот такой скин у деадмауса:

0

Кто может скинуть рисунок плаща?
П.С я играю на серве с их системой плащей и скинов

0

для плащей, ушей, микрофонов, наушников, шапок- для них есть меш, а текстура наносится на незанятые скином участки. методом тыка можно найти.

0

Как тут сказали, плащи на лицензионном аккаунте выдаются только моджангом, за те или иные заслуги, порой эти "заслуги" просто бредовые. Так игрок dannyBstyle получил плащ за красивые слова в сторону нотча. Также, некий deadmau5 получил нестандартную модель головы, уши. Почему уши? Да потому, что deadmau5 занимается музыкой, и человек в шляпе мауса является как это называется, талисманом их группы. Плащи могут быть и у тех, кто зашёл под никами лицензионных игроков с теми же плащами. Также, на некоторых серверах есть свои системы плащей и ушей. Плащи такж получили те, кто был на Minecon'е 2011 года. По непроверенной инфе, русских на майнконе не было, а жаль.

0

RapMan4ik
Как думаешь, ещё плащи выдаваться будут?

0

goodwarrior12345
Тут можно сделать плащ:
http://www.newgrounds.com/portal/view/571250

0

goodwarrior12345
Я думаю, на следующем майнконе, который кстати будет в Европе этого года, будут снова раздавать плащи, но, насколько я знаю, даже на прошлом майнконе, вход был платным. Тобишь, хочешь плащ, жди майнока, покупай билет на поездку до него, плати за вход, и получай свой плащик!

0

Mr.Hossi
Этот плащ будут видеть только те, у которого установлена та же система плащей, что и у тебя.

0

RapMan4ik
Мне 12. Как ты представляешь меня, поехавшего на Майнкон? Нужны другие способы...

0

goodwarrior12345
Изучай английский, пиши нотчу положительные отзывы, признавайся в любви и прочий бред. Возможно, пойдёшь по стопам dannyBstyle'a и тебе, за твой бред, выдадут плащ. Есть ещё один товарищь, непомню ник, он тоже получил плащ, но, я не нашёл в рунете инфу каким "раком" он его приобрёл.

0

Посоны! Замутите свой сервер, лаунчер, ну а потом уже и систему скинов

0

RapMan4ik
Эм.....а я его скином пользуюсь....

0

Денис_одесса
Его, это кого? в прошлом сообщении я много кого назвал, извеняй, близко не догоняю о ком ты (:

0

Денис_одесса
Моим???!!! Я тебя убью!!!
Аааа... ты скином того товарища?

0

кирич меженский
А как сделать головной убор ?

0

king_101
novaskin.me
Думаю, дальше разберёшься.

0

Ещё один вопрос. Разработчик Optifine даёт тем, кто ему донатил, плащи с инициалами Optifine. Но эти плащи видят все. Вопрос: КАК!?

0

Большой рукалицо!!!!
На почти каждом нормальном сервере есть своя система скинов и плащей!!!

0

Larinel
На почти каждом ПИРАТСКОМ сервере
и заскочил я на секунду

0

парень зачем тебе просто забей
если захочешь получится я то забил на плащи
если хоешь могу скинуть лаунчер где моно делат
но там людей малт людей 40-50 на каждом серве
но там много сервов в Пве может и в Пвп не знаю
только на Пве играл есть множество крафтов
карочь пиши в скайп rob333363 скину

0

qanaqerci
Нафиг это мне. У меня лицензия, и плащ я хочу на свой скин и на свой ник.

0

Блэйд Корщютбекович
Типа поехать на Майнкон

0

http://ru.minecraftwiki.net/%D0%A1%D0%BA%D0%B8%D0%BD#.D0.9F.D0.BB.D0.B0.D1.89.D0.B8

0

лецинзионно плащь можно поставить на optifite.net в разделе донат цена установки плаща 300 р

0

poiuytrewqwasdfghj
а этот плащ полноценный ? его будут видеть все или только те у кого такой же стоит ?

0

poiuytrewqwasdfghj
и адрес правильный optifine.net/donate.php вот этот ? ато на optifite.net не заходит

0

ау , народ , никто не знает что ли ?

0

Ololosh07
Да, правильный, но видеть этот плащ будут только те, у которых стоит Optifine. Плюс у тебя должна быть лицензия.

0

goodwarrior12345
лицензия то есть, но 300р в данном случает нет смысла платить, вот если бы он без опти был виден тогда бы взял

0

Ololosh07
На МайнКон тогда съезди.

0

Хм незнаю незнаю! НО ЧУДО
сегодня захожу на свою лецуху а там плащ самый ностоящий!

0