Моё прохождение

Что ж я первый. Я начинаю проходить с земли. Сначала добываю стак земли.Строю дом из земли. Иду убивать куриц,коров и свиней.Жду ночь. Выхожу из земляного дома. Иду за гнилой плотью порохом и костями стрелами.Если мало жизни убегаю в дом и заставляю проход землей.

День 2
Рассвет.Добываю дерево гдето 80 дерева. Делаю доски.Далее верстак сундук и палки.Делаю 4 кирки . Иду в пещеры добываю камень руды.Прихожу домой строю дом из камня. Делаю каменный меч ,кирку мотыгу.Делаю броню. И выживаю.Потом портал,ад,и т.д. и т.п.

Комментарии: 6
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Можно было пройти, до релиза вроде беты 1.8, там после финальной битвы с драконом, а значит и после просмотра титров - мир просто удалялся, но это было типо бага или недочета, отмазка Нотча, так скать.
А сейчас нет, обратно в мир возвращаешься, уже исследованный и тыры-пыры тому подобное.
Так что нынешняя концовка этой игры - "Ай надоело, ну нафиг!" *Alt+F4*

2

Временно закрыто введу неактивности. Автор может в любое время написать в личку об открытии, если пожелает продолжить прохождение.

По поводу постов выше: в принципе игру можно пройти чисто сюжетно, убив дракона в эндер-мире.

0

BenziLLLa
Да,строишь дом добываешь ресурсы ,идешь в ад,С помощью глаз эндера(или еще чтото с помощью эндера)ищешь портал потом ставишь эти глаза в подставки,открывается портал в край, там убиваешь дракона. И все Minecraft считается пройденным.

-2