Карта Земли с модами и сюжетом думаю это вам понравится!

Здравствуйте дорогие друзья, сегодня я вам расскажу зачем я пишу сюда и для чего.

Для начала я расскажу про мир Biom-это фэнтези мир где мир связан с рпг ммо и миром постапокалипсиса.

В нем вам нужно выжить и выбрать путь на котором вам предстоит много препятствий.Так вы можете бегать в заброшенном городе кишит всякими монстрами и искать клады и улучать свои наваки и оружья в борьбе с монстрами так вы можите и добывать клады и продовать на рынке получая деньги за которые вы можите так жеть потратить на улучение или что вам по душе.Но на заброшеных городах где есть типа сталкеров и монстрах мы не ограничились мы хотели маштаб, так и еще на этой карте пресуствует расы и государства в которых вам предстоит не легкий путь, вам как и в майкрафте предстоит самим выберать что делать воевать с ними или искать наилучии торговые отношение для вашего благополучии.Есть и мини-игры, уфы это конечно знакомые типа кс, варфика с прохождением но награды за их большие и вам станет интересно прокачивать своего героя в мини играх.

Да кому то может и не интересно тогда можете просто пройти мимо, а кому то охота поучаствовать в проекте.

Суть проекта, обновление на версию майнкрафта 1.12.2, где я щас работаю,зачем я сюда пишу?

Да просто охота услышать то что вы хотели сделать в майнкрафте но по каким то причинам у вас не выходит. А возможно вы станете билдером или еще луче автором той или иной расы.

Поэтому пишите в коментах какие вы мне предложение бы дали по сути карты.

кто не верит может скачать карту с сборкой на версию 1.7.10

Предупреждаю сборка с 107 модами и картой в 1 гиг на средних пк тянет с 100 фпс.

Комментарии: 1
Ваш комментарий