Лицензия или Пиратка?

Всем известно что необязательно игру покупать ) можно ее и скачать.
А как поступили Вы?
Я например, сингл - пиратка бета, а мультик - бесплатный майнкрафт классик

Комментарии: 115
Ваш комментарий

Я думаю сам купить) Намного практичнее будет

4

скачал пиратку для ознакомления, через 2 дня купил лицуху, оч доволен, а главное знаю что вложил деньги в развитие этого чуда,
огорчает одно, разные гриферы, но почему то мне кажется это все обиженные умом пираты 8)
так что даешь сервера только с лицухой,

PS 15 евро для хорошей вещи это не деньги, они за 1 вечер спускаются на пиво, или я не прав?

4

Купил лицензию и не жалею.

4

Владислав Ерёменко



Пиратов штоль боишься? Аррр!!

4

У меня лицуха.
Купил 3 шт. по 150 руб. Теперь друзьям пытаюсь за 350 впарить))

3

_DooM_
Да, Баккит действительно работает и на лицензионных серверах! Даже сервер ПГ, если поменять строчку в настройке сервера "online-mode" на "true", то он станет лицензионным, и только игроки, купившие игру смогут зайти!

3

Играю в майн больше года,и всенда думал что лутче пиратка,но все таки лицуха оказалась лутче по 1 единственной причине(для меня):
Только с лицинзионным майнкрафтом можно участвовать в международных соревнования по майнкрафту,и тренингах.
Больше у лицухи пока нет приймуществ.

3

у мя и лицуха и пиратка,на пиратку ставлю моды,ибо на лицухе не всё работает.......и 5 майнов на компе.....

3

Пиратку, я думаю тут не кто с лицухой не сидит. В мульте можно и на пиратке.

2

Пару недель назад, купил лицензию.

2

ахаха, гугл выдал лишь один российский лицензионный сервер. Походу, в СНГ не актуально играть на лицензионных серверах. Так получается, что наши соотечественники купившие лицуху, играют на иностранных лицензионных серверах.

2

_DooM_
Угу, это правда... Иногда даже иностранные пиратские сервера выигрывают у серверов СНГ адекватностью иностранных друзей (aka на пиратских даже гриферов почти нет, не то что у нас:))

2

Mr. S. J. Smite
Вообщето голодные игры ("Hungred Games") - это офицальные соревнования по minecraft ( Google в помощь ).

Grisha3215
Не как, в этом и прелесть лицухи, что только с ней можно участвовать в hungred games и survavial game (тоже очень интересная вещь).

2

лирцуха палюбэ малали што за пиратка

2

Кому как=)
Лично хочу купить лицуху

1

мне и пиратки хватает я покупать через инет не буду дождусь когда полностью выйдет

1

После лицушных серверов пиратские выглядят очень убого.
Лицензия.

1

Скины на пиратке устанавливать можно и на мульт и достаточно просто. Просто нужно то что нужно скачать.

0

ARG_ON
Вот все можно оклеветать(кроме пунктов с лицухой:D)
Приимущества пиратки: Бесплатно
тут ниче не скажешь
Недостатки пиратки: Не всегда получается играть по сети.
Если руки из того места ростут-всегда;)
Скины устанавливать нельзя
Опять, если руки из того места ростут-можно:)
При выходе обновления приходится качать его самостоятельно.
Вот тут даже плюс к пиратке:кто ее до 20 декабря не купил-платите за обновление.А для пиратов есть лаунчер с автообновление:trollface:

0

Лорд Терьмор
кто ее до 20 декабря не купил-платите за обновление.А для пиратов есть лаунчер с автообновление
Это ты про переход с Альфы в Бету? Там ничо платить никому нинадо

0

MSTrus
когда игра перешла в бету-платите за обновление

0

Мда. 20 сообщений на форуме только чтобы добавили в вайтлист... пока лень.

0

пиратка там мастер майн крафт есть сайт там лаунчер авто абновляние вместе с ним полная русификация и скины ставить там моно! короче пиратка в 100 раз лудше

0

По крайней мере, если бы я знал что игра на самом деле кулл, купил бы до 20 декабря. Купил ее только в феврале(( Опоздал на 2 месяца с лишним. А так, 15 евро уходят на другие игры)))

0

Купил лиц. версию, пока что профит тока в том что можна менять скины и играть на smp серваках, но я серавно играю на другом ибо там многа друзяшек и санаторий который нада содержать :D

0

ахах)) Ну так держать) По крайней мере я тоже играю на пиратских серверах и ниипет)))

0

могу продать лицензионные ключи для minecraft со скидкой с гарантией!

0

Лицензию не очень давно купил.

0

Пиратка. Потому что я жадный и платить за игру не хочу.

0

за 20 евро игру в 20 мб написанной на джаве?? не смешите меня...

0

купил лицуху за 15евро и жалею ~1000рублей в никуда, всеравно играю на пиратских серверах, зато за тысячу рублей я могу побегать в скине марио.....пздц.....настолько бесполезного вложения денег я еще не делал, НЕ ПОКУПАЙТЕ ЛИЦУХУ никуя не изменится....я дурак и все кто её купили такие же =\

0

Kurebakja
кто заставляет покупать за 15 евро???есть сайты где по 150 рублей видел и скорее всего скоро куплю))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Купил в киоске, за углом!



А по теме, пока идет бета, можно и пиратить, как игра выйдет, и появится куча норм серверов, тогда и понадобится лицензия. Но не сейчас.

0

NiCK919 Да, выход на двдъ запланирован на ноябрь 2011.

0

Играю с декобря 2010 года, купил лицензию только неделю назад) купил ссылаясь что Нотч заслужил мои деньги сполна :)

0

Не одна игра не заслуживает 15 евро так, как их заслуживает MineCraft.
Я за год, поиграл в сингле MineCraft 100 часов, а после приобретения лицензии, в интернете 60 часов за месяц :)

0

пиратка. я лудше подожду и в магазине лицуху куплю.

0

Тут недавно распродажа была, купил две копии по 15 евро.. Т.е. по 300 рублей на брата - норм цена для игры.
Раньше играл на пиратке, но уже видна тенденция, что пиратки начинают резать.. Запретили писать на табличках, нет скинов.. скоро ещё что-нибудь придумают.. Плюс, не за горам релиз, и цена поднимется..


Адекватный критик [ak-13], Торрент.

О.о Нафиг торрент? Качаешь лаунчер крякнутый 300 кб, а далее он офф клиент скачивает и играй на здоровье.

0

ну что я скажу по этому поводу у мя пиратка конечно с удовольствием купил но у мя в стране проблема с валютой. И вот что еще мой знакомый купил лиц так она лагает у него хуже чем пиратка. А нотч гад зачем резать пиратов некоторые например как я могут отказаться от этой игры а я могу же ее купить скоро. ну вот такие то дела

0

Жду когда появится в Steam'e.

0

прикупил себе недавно гифт код, особых различий оот пиратки не вижу,кроме возможности без проблем менять скин...

0

Скины устанавливать нельзя
Опять, если руки из того места ростут-можно:)


Расскажи как на пиратку скин поставить, что бы и в мульте был виден:)

0

Пиратка, и пусть Нотч идет лесом, я не хочу тратить деньги на неотимизированый кусок кода. Плюс последние опдейты, как-то не вставляют, пихают в игру все подряд.

0

Пиратка, планирую приобрести лицуху о.о

0

Я сегодня или завтра куплю.

0

Лицуха)) На лицензионных серваках есть ОЧЕНЬ крутые постройки.

0

keshagan
Дай IP некоторых из них! Пожалуйста!!!

0

на 1.8 купил себе и другу за 200 рублей
Но и сейчас пользуюсь пиратским лаунчером и играю на пиратских сервах. Ибо русских лиц сервов не находил.

0

ragnazar
Я вообще лиц. серверов не находил.

0

swserverus.sytes.net:27100 - Отличный пиратский сервер майнкрафта для версии 1.2.4-1.2.5. Без вайтлиста.

0

лицензия (криперы одобряют)

0

ZakalataZ
crafted movie... Ммммм....
Один из моих любимых youtube-каналов!

0

А у меня лицензия :D только вчера купил.

0

Hey, I've just received a free Minecraft Giftcode!
You can get one too!

>> minecraftcodes.me <<

0

[новый пользователь]
Что-то новенькое! Раньше только русские боты были -_-

0

люди может кто то продать лицензию и заскока

0

Пиратка, а на систему смены скинов мне глубоко пох...

0

Собственно вопрос: для тех, у кого есть лицензионная версия игры: чем лицензионные сервера лучше пиратских?

0

_DooM_
В принципе никакой... Кроме того факта, что на лицензионные с нодусом не зайдешь, поэтому там читеров практически нет!

0

darkknightegor
Это большое отличие... И приятное.

0

darkknightegor
Но у пиратов свои навороченные клиенты со всякими фичами и античитами. У тех, кто играет на лицензий на соответствующих серверах все это есть?

0

С истиной не поспоришь. Лицка рулит!

0

DiHand
Нет,не прав,я вообще не пью,соответственно деньги на пиво не спускаю
а вот на лицуху-потратился

0

Люди подскажите как на пиратке зайти в Голодные игры Minecraft.

0

Лицуха. Можно играть на FTB-серверах и поставить себе вот такой вот офигенский скин(лично я его считаю офигенским):

0

goodwarrior12345
Ну, тыж так любишь magick'у, понятное дело :)

0

Блэйд Корщютбекович
Скин этот я нарисовал не из-за того, что я играю в магику. Видел когда-нибудь видео от MinecraftPG5? У них скины прикольные, я захотел сделать что-то похожее. А раньше скин у меня тупой был, откопаю - покажу.

0

ЛИцензИЯ. купил по дешману взломанный акк так как не вкладываю в игры деньги (икслючение сталкер серебрянное издание).

0

Появится в Steam - куплю. А пока что - нет

0

Пиратки вполне хватает, проблем с ней нет + серверов огромное количество на разные версии. Лицензия - только если планируете играть на online-mode = true серверах, а так в ней нет смысла (ИМХО).
p.s. Сбрученные лиц. аккаунты стоят от 3 до 30 рублей, так что лицензию любой себе может позволить.

0

HeyRock
за 9 рублей купил в магазе дешёвом

0

Ефим Качаев
В steame.ru )) Там можно за 9 руб премиум клиент купить)

0

Лицензия! за 250 рублей у чувака купил)

-1

неее парни.......
лицуха-это ВЕСТЧ!!!!
у мя лицуха купил в инете

-1

Kurebakja
Mandalor333
roma342
И остальные... Какие к черту ЕВРО?!
Я купил лиц. за 200р. на сайте и все прекрасно.

-1

А у меня бесплатная пиратка посоны!!!1 .:LOOL:.

-1

Лица из-за крутых американских серверов

-1

P.S. купил лицу за 99 рублей

-1

сестра уговорила купить себе лицензию, ну и вот, недавно купила, сначала жалела, потом всё таки смирилась, и подумала, а ведь не всё так плохо
ну пожалуй, для начала затрону скин, он есть и на пиратке, но! виден он только вам, и другим пираткам, в лицензии же он виден всем, но это мелочь, не так ли?
сервера, сервера, сервера, многие хотят поиграть на хайпикселе, майнплексе и тд. почему же? потому что найти сервер с куча мини игр для пиратки сложно, там либо админы говно, либо сами мини игры, ну или их просто мало, поэтому и хочется, сказать честно, там играть очень круто, стоит ли это своих денег? ну фиг знает
теперь сладенькое для слабых компов, у которых майн с 20 фпс, дело в том, что на лицензии фпс больше, серьёзно, у меня комп слабый, и когда у меня появилась лицензия, то я сильно почувствовала разницу, и играть стало намного приятно
на лицензии ещё есть много плюсов, но это прям совсем мелочи, если вы в майнкрафте просто строите, и вам неважны сервера, скины, и всякое такое, то лучше и дальше играйте с пираткой, если же вы прям любите майн, и для вас такие мелочи важны, (в хорошем смысле) то покупайте лицензию, конечно можно купить за 30 рублей, но я не доверяю таким людям, это уже на ваше усмотрения, доверять, или нет

-1

Приимущества лицухи: Можно играть с друзьями по нэту, Можно устанавливать скины на мультиплеер, и они видны другим игрокам. Игра обновляется сразу как выходит обновление.
Недостатки лицухи: Цена: 15 евро (до окончания бета теста)\
Приимущества пиратки: Бесплатно
Недостатки пиратки: Не всегда получается играть по сети. Скины устанавливать нельзя. При выходе обновления приходится качать его самостоятельно.
(Возможно я что-то забыл дописать)))

-2

Народ помогите пожалуйста!Я купил лицензию minecraft то есть ключ,подтвердил его на офф сайте все гуд.Потом скачал лаунчер с того же сайта.Потом зашёл в лаунчер написал свой ник потом пароль.Потом нажал логин он подключился как бы но он выходит в меню где сингуплеер,мультиплеер.опции и тд.Вопрос!Может у меня просто руки из не от туда но скажите как подключится к официальным серверам.И есле можно напишите инструкцию буду благодарен.

-2

Пиратка конечно же. Нафиг надо покупать, тем более такую игру, да и при возможности играть бесплатно.

-3

на пиратке только нельзя скины менять но это уже исправляют на master.minecraft.su
я за пиратку

-5