Настройка сервера в server.properties [есть решение]

Такая ситуация: Настроил сервер, параметр online-mode= поставил false, должны и пираты и лицушники играть на серве, но после запуска сервера параметр сам меняется на =true. Как это исправить?
Меняется так каждый раз. До и после запуска редактирую, пираты все равно войти немогут (Неверная сессия). Благо у меня лицензия, доступ есть. и всеже это проблема, параметр ставится сам, ставил на файл атрибут "Только чтение" - параметр не меняется но действует.

Комментарии: 6
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Tam mojna sohranit v fayl, a mojno sohranit redaktiruemiy fayl. U menya tak brat umer, atvichau.

1

а порядок соблюдал ? , надо не просто переписать но и сохранить файл перед запуском майна

0

Ololosh07
Чтож я совсем дурной не сохранять файл после изменения? к тому же, это спрашивает нотпад при закрытии документа.
открыл-отредактировал параметр-сохранил-закрыл, запустил сервер - открыл файл - снова параметр на true.

0

Добавлю что версия ядра сервера - СВ 1.7.2 R0.2

0

Проблемка решилась. в батнике-"запускаторе" серва (Запуск.bat) и в run.dll был прописан параметр -o true:
@echo off
echo (%time%) Start server by phaseishere or TimoxaDruGun.
java -Xmx1024M -Dfile.encoding=UTF-8 -jar craftbukkit-1.7.2-R0.2.jar -o true - он был лишним.

0