[Опрос] Сервера: меняете ли вы их, как перчатки?

Есть такое выражение: "Менять как перчатки". Здесь оно означает следующее: предпочитаете ли вы "бегать" по разным сервакам, отстраивая по одному скромному дому, взамен засиживанию на одном единственном (или не единственном - 2-3)?

Я часто вижу, как игроки привязываются к тому или иному серверу настолько, что готовы даже покупать разбан (взял для примера бан, поскольку так вскрываются все "карты") за немалые (по меркам доната) деньги.

В тоже время встречаются люди, приходящие на сервер на 2-3 дня. Скорее всего, что бы просто посмотреть на постройки завсегдатых, а после уйти.

Лично я предпочитаю один сервер. Так есть возможность оставить себя в истории, что я и делаю.

Теперь ваше мнение.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

[супернекропост-тема-up]

3

Я раньше на дип-сервере играл,светящуюся 4х этажный пентхаус выстроил,недалеко теплица.
Но потом забросил так как все ресурсы на карте были добыты и админ не обновлял сервер.
Из-за этого скучно стало.

1

Ну, как сказать. Играю на каком-либо сервере недели 2-3, а потом становится как-то скучно. Бывал уже на двух серверах, щас пытаюсь попасть на третий. Надеюсь, на том сервере не будет так скучно.

1

за других не отвечаю. сама лично привязалась к сей серверу =)))

1

играю в основном на сервах друзей через хомяка, а так на одном.

0

бывают реально хорошие сервера на которых появляется желание играть, что то строить, помогать людям. я лично таки и оставляю свой отпечаток. просто всем помогаю. мой рекорд по продержанию на сервере не более двух недель. но если я и играл где-то больше недели, то оставлял большой отпечаток. но до того,что бы тратить на это деньги дело не доходило. в данный момент играю на хорошем, не очень многолюдном сервере. тем не мение на нём есть всё, что пожелаешь. и админ норм и арены всякие. вместо банк тюрьма... так можно долго продолжать. сейчас мне стало скучно, и я решил построить что-то типо мотеля.
пользуясь случаем хочу спросить. сервер pg вообще собираются переносить на 1.1.0?

0

Нет, если сервер хороший, то остаюсь там надолго. Играл на одном месяца 4-5, пока он не загнулся.

0

Я игрою или с друзьями, или в сингле. Меня один раз на сервере с ценным лутом(тогда руды были реже, если у меня было 6 железа, я радовался) СПЕЦИАЛЬНО кинули в яму. "За что?", - спросите вы. А за то, что дверь в ЗАПРИВАЧЕННОЙ ЗОНЕ БЫЛА ОТКРЫТА, а мне надо было попасть в ад, набрать адского камня. Ну я и пошёл в дом в надежде, что там я найду этот портал. Вернулся хозяин, вытолктул меня и нажал какой-то рычаг. Мои мысли в то время: Что заAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААХрясь! И ни вещей, ни брони, ни портала(((. Я писал админам, они сказали что-то типо этого:" А нефиг было шляться по чужим домам". Но я же ничего не мог ему сделать! Приватный дом был! И переговоры с хозяином дома ничего не принесли... С тех пор на серверах не играю. Не хочу, чтобы меня ещё раз так кинули.

0

Сижу на одном и томже если понравился. Просто сложно найти тихий пустой сервер.

0

Хожу по разным. Потому,что все админы сволочи и уже 2 раза именно они обворовали мой дом полностью. И забрали алмазы.

0

я предпочитал бы играть на публичном сервере. найти друзей для игры. но.
на них ВСЕГДА лаги, откаты, неадекваты. я часто захожу посмотреть, как люди строят, как ведут экономику, пытаюсь познакомиться с кем то. хотел бы остаться на пг, но лаги+ фризы. 5 сек рубишь, 6 стоишь или ждешь, когда лут в карман упадет- он то в кармане, то на земле- то в кармане, то на земле- то в кармане, то на земле...............
захожу к пиндосам на тимэкстрим. они играют совсем иначе. к примеру, там запрещено дома ставить редстоунклокеры, но разрешен зомби мод. все летают, а приватить землю, могут только доноры. строят мало. т.е. нормальных домов мало- все предпочитают холобуды под приватом семьи. построил там две крепости и теперь, когда захожу, вижу орды грифферов, которые пытаются влезть на крышу замка и сыплются с нее, как груши. замки запривачены семьей.- если семья (фракция) распадется, а я не буду нлайн, чтоб найти новую крышу, то им ненадо будет никуда лезть- приходи в двери и ломай 4 ряда кладки, стальные решетки и вскрывай сундуки.
да, несмотря, на то, что серв оффлайн- там есть модерн. с ужасом обнаружил в кармане полстака урана- понял, тогда, почему здоровье выше сердца не поднимается.

0

а где адреса серверов взять? а то PG лагает

0

moncysho
Искал офф. сервера. Google не помог(((

0

goodwarrior12345
а чего их искать)?? они на мц.нет, а вот пираток с общим доступом народу надо.

0

в мае-апреле прошлого года играл на одном сервере, построили огромное метро, соединяющее все три города, возведенные там, а потом сервер закрыли =(

0

Играю на пг и своем серве:)

0

Лично у меня на ПГ первый кооп и я его бросать не собираюсь!

0

Я думаю что в Майне менять часто сервера без серьезной причины нет смысла... Это же не Контра! В Контре пострелял, поматерился в чате и ушел, а в Майне ты построил дома, помогал игрокам и серверу и не хочется покидать его... Единственные, кто меняют сервера, как перчатки - ИМХО это гриферы!

PS. А тема то древняя...

0

На массовых серверах вообще не играю.Играю только с друзьями на своём.Там и приваты не нужны,админов-придурков нет,неадекватов нет.Мир да идилия.

0

Я сейчас играю на craftedmovie-сервер. Очень классный. Хотелось бы, чтобы сервер ПГ когда-нибудь стал таким.

0

Пока играю на серве пг так как не так многолюдно и легко что-либо построить да и неадекватов не часто вижу,бывало сталкивался,но сейчас норм.А так ещё на паре сервов зависаю бывает так как на одном серве сидеть скучновато.

0

Neket041
Ты давно был на сервере? Вчера вообще был день неадекватов!

0

darkknightegor
Разве? Так ведь на этом сервере дни неадекватов всего-только 7 дней в неделю :)

0

Не, я люблю стабильность. Либо она есть, либо вообще не играю.

0

MysteryQueen
не ты одна однако)

0

Мне нравится этот сервер и менять я его не собираюсь, и зачем спрашивается)

0

Не меняю, смысла нет: Когда перебрал несколько серваков (на этом дико мелкая граница; на этом требуют кастомный клиент; на этом ПвП, а я хочу ПвЕ; на этом всё отлично, но дибил-админ запретил строить фермы, видите ли нагрузка на сервер; на этом просят денег для попадания в вайт-лист...), находишь один подходящий и там оседаешь надолго.

0

Сервера? Мультиплеер? Не играл никогда.

0