Падение сервера. Проблема со входом в игру

Добрый день! Вчера вечером по непонятной мне причине произошел сбой игры. Я находился в крепости в аду, и меня внезапно выкинуло из игры с надписью "сервер оффлайн", или что-то подобное. Время было позднее, и после нескольких попыток зайти в игру, происходило то же самое. Первая мысль пришла мне в голову - "очередные ремонтные работы". С ней я и ушел спать.
Сегодня, при входе в игру история повторяется. С помощью подруги удалось выяснить, что при входе в игру моего персонажа, сервер падает.
Я ни в коем разе не хотел "ложить" сервер, и приношу извинения за это. Прошу помочь решить проблему, т.к. играть в данный момент на вашем сервере я не могу.
Ник персонажа MucTep

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Битый чанк. Незаходи, пока не починю. Напишу когда можно

0

Спасибо большое! Всё работает.

0

Сервер работает, если какие-то вылеты, то это на Вашей стороне

0

Александр Евгеньевич

Пробовали порт внести в список исключения брандмауэра?

0

всем привет такая проблема установил на Windows 8 майкрафт 1.8 установилось все нормально запускаю выдает ошибку пере устоновил тоже самое подскажите пожалуйста что делать

0

День добрый дорогая администрация! Снова тема актуальна. При входе в игру под ником MucTep крашится сервер. Прошу реанимировать персонажа. Желательно не потеряв инвентарь.

0

Премного благодарен!

0

обновляли ОС на сервере

0

Что за фигня творится с сервером в последнее время? Постоянно не доступен, заходит с 3-5 попытки, отключается и т.п. Причём тут же пробую на другой сервер - всё просто великолепно, т.е. на клиент грешить ну никак не могу.

0

После того как обновили ОС, весьма частым стала невозможность захода в игру. Может не впускать 10 минут, а может и час, хотя при этом видно, что сервер работает и на нем есть другие игроки.
Соглашусь с товарищем выше — проблема в сервере, а не в клиенте (да и какие с ним могут быть проблемы, с лицензией-то...).

0