Не получается установить мод Amimated Player на версию 1.5.2

Плиз помогите установить мод Amimated Player mod на minecraft 1.5.2 кто знает как установить пишите в комментариях и если можно еще с видео.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Нет я конечно знаю что я надоел со своими модами и вопросами но я увидел по моему нормальный мод.Называется Bear Grylls mod но я не могу найти его в рабочем состоянии и установить тоже.Я прошу дайте на него ссылку и подробную инфу по установки.Но только на minecraft 1.5.2 пожалуйста мне он в сборке пригодится.
;)

1

Как много ответов прям праздник какой-то не знаю какой и выбирать!

0

Ставится как и все моды, в папку mods, чего тут сложного?

0

Может быть, несовместимость с некоторыми другими модами или старая версия Minecraft Forge.

0

Версия вродь новая а модов никаких не было даже.Если можешь кинуть ссылку на новый forge?

0

KostaR_Max
Неа опять двадцать пять можешь кинуть ссылку на клиент с модом тока 1.5.2 ок?

0

Вот держи подробная инструкция по установке мода в майнкрафт. Мне помогло!

0

Вот тебе мод - Amimated Player, а для корректной работы мода требуется сначала установить Minecraft Forge, а потом скопировать мод в папку mods, которая появится в папке с игрой.

0

ghoul2003
ССССПППППСССС!!!!!!!!!! А с модом Smart Moving конфликт что ли а то у меня взгляд косой(

0

Ayden-Steve
хз, это уже проверять надо - снеси мод smart moving и посмотри, если будет работать, то значит в нем проблема. вообще-то, у многих модов конфликт со Smart Moving

0

ghoul2003
У меня конфла не было но были глюки у него рожа багнутая была(

0

cholerrV8
А как установить? Я кинул в mods но мод не установился( как было 67 модов так и есть 67(((

0

Ayden-Steve
зайди в архив и удали ярлык интернета вместе с текстовым документом. попробуй так.

0

Catmentoxa
Не помогло(А что осталось в архиве в minecraft.jar кидать нужно?

0

Catmentoxa
Не получилось - краш

0

Ayden-Steve
значит он не сотрудничает с другими модами

0

Catmentoxa
С какими примерно?

0

Ayden-Steve
я не знаю некогда не ставил этот мод но надо когда крэшается листать так пока не найдётся слово Erorred

0

Catmentoxa
Попробуй поставить)А мод прикольный кстати

0

Catmentoxa
Сорь не краш а черный экран ошибочка вышла)

0

Ayden-Steve
АГА ЗНАЧИТ ЭТО ИЛИ СМАРТ МУВИНГ, ДРАКОНМОД(КЕКСИК) ИЛИ ДОГГИЧАРМ

0

Catmentoxa
Опять тоже самое модов столько сколько и было а в jar чёрный(

0