Не получается установить Shematica

Вобщем,не получается установить мод Shematica на MineCraft 1.7.2.На MineCraft!!ods написано что нужен только forge но это(для моего клиента это так)не правда(Помогите(

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Разве LunatriusCore не нужно ставить? То есть я хочу сказать что эта штука вроде бы нужна для работы мода.

0

Спасибо!Разобрался,на сайте опечатка,для мода действительно нужен LunatriusCore.

0

Но теперь есть еще одна проблема.Проблема то,состоит в том что ГГ не ставит сам блоки,приходится самому всё ставить.Но я смотрел обзор мода и там ГГ ставил блоки сам.Помогите мне пожалуйста.

0

Подробнее можно?

Если я все правильно понял, этот мод показывает схемы из редстоуна и создаёт их автоматически. Так в чем проблема?
Схемы не создаются или наоборот?

0

Не создаёт строения которые я преобразую в схемы и не показывает сколько ресурсов нужно для постройки.

0

По всей видимости твои схемы, которые ты заносишь в список, сохраняются именно как некий... э-э-э... образ той схемы, а не как готовые строения.
То есть ты сохранил какую-либо построенную тобой штуку из редстоуна и все. Она будет только напоминать тебе как её строить, а строить ты будешь сам.

Как-то так я понимаю суть Shematica.

0

Хочешь я тебе ссылку на видео в личных сообщениях дам и ты сам посмотришь?

0

Да, пожалуйста. Видео лишним не будет.

0

Я посмотрел видео. Обзорщик говорит что если блоки сами не хотят ставиться то следует взять в руку тот блок, который следует поставить и строить вручную.

А вообще знаешь, если тебе нужно перенести домик то MCEdit тебе в помощь.

0