Проблема с загрузкой сборки на хостинг

Ребят очень нужна ваша помощь, с загрузкой сервера на хостинг уже 3 день мучаюсь. Суть заключается в том, что не могу нормально поставить сборку с модами на сервер (minecraft версия 1.7.10). Почитав другие форумы я понял, что spigot, craftbukkit в данный момент не явно поддерживают моды и используются чаще всего для серверов с плагинами. Я решил воспользоваться так называемым KCauldron.



Купил я хостинг на сайте craftbuy.ru (не реклама), сам сервис меня не очень устроил, потому что там на мой вопрос ответить не смогли и отправили на форумы, что в принципе я и сделал. В общем, ядро сервера на этом хостинге берется из папки jar, в основной директории сервера, но каким то волшебным и не понятным для меня образом читает только обычный запускатор сервера (minecraft_server.1.7.10), а вот если я ставлю (cauldron-1.7.10-1.1236.05.211-server), то он просто отказывается запуститься

Хочу добавить то, что все данные в фале (server.properties) указаны верно, а в (eula.txt) пункт eula равняет true.



Огромная просьба вас помочь, просто раньше сервер можно было поставить очень легко на хостинг, но не занимался этим года 2-3, заранее спасибо всем кто откликнется.

Комментарии: 0
Ваш комментарий