Продаю сборку сервера

Продаётся сборка сервера CityLand - пройди путь от бомжа до мэра.

Стоимость - 4000 рублей.

Сборка немного сыровата - не переведены некоторые плагины. За отдельную, конечно, плату я могу её доработать, добавить что-то по вашему желанию, а также рассказать вам об установленных плагинах, о принципе их работы.

Особенности:
(Все это уже есть на сервере)

1. Новые предметы со своими текстурами: новая еда, огнестрельное оружие и оружие ближнего боя, некоторые новые предметы.
2. Квесты и достижения.
3. Работы. На данный момент на сервере насчитывается 2 вакансии: работа дровосеком и работа поваром.Также можно подрабатывать, сдавая бутылки.
4. Образование. Вы можете получить базовое, средние и высшее образование. Для этого вам придется купить особые документы у экзаменатора. Без образования, увы, никак. Оно понадобится вам, чтобы получить гражданство.
5. Возможность получить донат бесплатно. Абсолютно любую привилегию, кроме "Президента", можно получить бесплатно. Однако все же это не так уж и просто.
Приведу пример. Для того, чтобы получить привилегию "Бизнесмен" вам потребуется получить как минимум среднее образование, оформить необходимые документы у Господина Начальника и иметь капитал на электронном счёте не менее 100к грн. Да-да, гривен :)
6. Рейтинг. Каждый игрок имеет определенный рейтинг, который он получает благодаря игрокам, которые могут уменьшить или увеличить его.
7. Открытый мир.
Обычное выживание. Однако некоторые мобы, такие как скелеты, зомби и криперы были заменены. Теперь они стали бандитами и разбойниками.
8. Ну и множество мелких механик: машины, кланы, квартиры.

+Бесплатно даётся полностью настроенная группа ВК, с полными правами.

Писать мне на почту - flackjakay@gmail.com
Или же в вк https://vk.com/flajakay

Комментарии: 0
Ваш комментарий