"Психушка" или Обсуждение Хиробрина

Эта тема для тех, кто видел хиробрина
Эта тема единственная для обсуждения Бога

Комментарии: 751
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я даже играю только на сервере где строят только собственные дома и храмы и подземелья херобрину!

2

Vampire_1, в вашем посте не хватает знаков препинания. И имена собственные пишутся с большой буквы.

2

НЕТУ НЕ КАКОГО ХЕРОБИНА!!! ТЕРЬМОР ПРАВ!!! И Я ЭТОГО ХЕРОБРИНА НЕ ВИДЕЛ! Терьмор, хорошо что ты тему создал для таких чекнутых.
CARTMAN_777
Ты будешь по ходу главным чекнутым...

1

SystemN7
Это тебе в Обычную психушку надо

1

Даже играть стало как то жутковато)

1

А у меня изза лесного пожара чуть дом не сгорел.
Я однажды гуляю по лесу вижу там деревья горят. Потом огонь растпространялся всё дальше и дальше в направлении к моему дому (а он был из дерева)
Я прям офигел и со всех квадратных ног к моему дому, потом вылил ведро воды на крышу и создалась такая водная оболочка. Слава богу всё обошлось. Только от леса остались лишь пеньки)

1

Херобрина нет! ляляляля... ой кто-то стучиться в дверь... OH SHI--

1

херня все это, в файлах игры текстуры для него НЕТУ!!!папка bin->minecraft executable jar file(открываем архиватором)->mob->них..я нету.

1

там среди текстур мобов нет herobrine.а файл char.png непосредственно играбельный моб. и глаза у него нормальные.

1
Тогда я тоже видел Хиробрина xD
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

Херобрина так все боятся что им можно маленьких детей пугать
"Сынок,если не будеш меня слушаться, я позаву Херобрина и он заберёт тебя"

1

[КАКТУС]
и че? я видел огромный парящий остров 30х30 блоков площадью и что?

1

я не понимаю как можно испугаться пиксельного ублюдка???))))

1

pilotage19
В следующий раз обкапывай алмазы, прежде чем добывать их.

1

goodwarrior12345
такое бывает....и очень часто. в этом нет ничего необычного.

1

Ах да

Anti 4it

Насчет порталов в ад которые я не строил, это тоже ерунда, он генерироваться может автоматический как я слышал,
Да и хочу выделить фразу, а именно эту.

Я в майн играю уже год наверное (иногда разумеется), и где я только небыл! и в мультиплеере! и в сингле! итог: никакого хиробрина!

Если ты его не видел, это не значит что его нет, или же даже если какието люди просто говорят об этом, даже не выкладывают скрины, хотябы поддельные,
то им тоже верить нельзя, так как они и вправда могут придумать все за 5 секунд.

1

Vampire_1, пожалуйста, научите меня писать так же грамотно! Вы один из немногих грамотных людей на форуме.

1

На мой сервер однажды зашёл какой-то фейк с ником Хиробрин.Колбасился на моём серве и через некоторое время дал всем кого встретил по
пол-стагу алмазов.

1

Всем привет скачал другую сборку. Теперь играю только в сингл т.к. все сервы теперь сумашедшие. Всё время ищют нубов да таких чтоб те зажгли столб херобрина и говорят вот это: эй deadov зажги красный камень на верху.
А я: Фиг вам! Ну и ладно но представь кучи алмазов 20 стаков хочеш? А я: ААААА жуткие лаги!!! и вышел на 30 дней.

1

история о хиробрине - www.youtube.com/watch?v=PWyj18I9QsU

1

Хиробрин-страшилка(по крайней мере у меня в игре)

0

Однако, после него страшно было в сингл заходить. Ну,после прочтения истории и видяка на тубе =)

0

Про100 Курьер special for you

&feature=related and http://www.minecraftwiki.net/wiki/Herobrine

0

херобрин существует!я видел его несколько раз...
один раз он вообще стоял на воде...а потом,когда я побежал за ним-пролетел через блоки и исчез не оставив и дырки

0

Странно, я не видел....
ХОТЯ я скоро полностью переду на мультиплеер

0

Фактически он мог бы существовать, в виде скрипта хорошо спрятанного Нотчем.
Но даже если он существует, то думаю Нотч мог не сказать людям о нем ради веселья или чего нибудь подобного!

0

Блин, можете выложить скрины этого херобина?

0

playerIvan
Установи мод, посмотри " в живую"

0

Скоро из Хиробрина сделают полномасштабную религию и в Москве поставят храм в его честь)))
Хиробринославие в России заменит православие... может не только в России...

0

CARTMAN_777 ЗА РОДИНУ МАЙНА!!!111 ой нет не то... типааа ОН есть! ОН существует! ОН следит за вами!

0

Вы, надеюсь, знаете легенду про Херобрина? Про то, что это ник брата Нотча, которого по словам Нотча "уже нет с нами"? Даже если он и создан Нотчем, то скорее всего в память о брате, так что интенсивно раздувать эту тему не надо, на всякий случай, просто почтить его память... Вглядит Херобрин, если кто не знает, как дефолтный скин ГГ только с белыми глазами. Вроде бы не страшно, но выглядит очень жутко...

Я лично думаю что в майне есть че-то скрытое от нас, вчера, например, я начал новый сингл, наступила ночь, и я увидел вдалеке огонь под деревом, думал вот пойду, найду лаву, сам ничего ведь не поджигал, только начал, подошел поближе - огонь исчез. Все обследовал, никакой лавы и в помине не было. После этого я увидел за деревом красное свечение, и пошел за ним. Красная хрень появлялась за листвой раза 4, при ее преследовании я не обнаружил ни одного животного на карте! После этого, дабы улучшить обзор, сделал вид от 3-ьего лица. У меня начались странные звуки шуршания листвы, персонаж раз 5 пропадал на 2 секунды и дрожал экран. Именно не лагал, а дрожал. Персонаж появлялся снова. Днем все животные появились, Когда я начал свою деятельность на карте, слышал звуки кирки. А когда строил темницу под землей, построил небольшие помещения, по ним словно эхо гуляло... Ууууу так.... Музыка была отключена. Опять же шорохи и удары кирки. Вообще я в этих местах чувствовал себя страшно, хотел скорей убежать, уйти. В общем такая вот каша. Продолжаю застройку карты.

0

Херобрин еще и бессмертный ,зайдите под этим ником на любой серв.
Кста ,тоже его видел.

0

Да я один раз ввел ник Herobrine и был бессмертным да и с его скином! :D ВСЕХ НАПУГАЛ!!ОНИ ГОНЯЛИСЬ ЗА МНОЙ 6(!!!) дней(ну есствественно думая что я не пользователь)

0

CARTMAN_777 я один раз в альфе встретил бородатого мужика D: поискал инфу мне сказали что если твоему миру очень много времени они поялвяются D: а знаешь как я испугался тогда??!

0

SystemN7
Ага. Я испугался когда огонь под деревом исчез, а представляю че с тобой случилось... O_O
Но вот чето текстуры бородатого мужика в папке я не видел, вызывает сомнения.. хд

0

CARTMAN_777 у меня 3 мода стоят,и на херобрина стоит,только я не врубал его,очкую оч

0

Ни че себе...
В общем я копал копал шахту, докопал до помещения. Там была лава и вода. Вдруг началось какое-то рычание(оно и до сих пор), сначало мне было страшно, но я начал перекрывать лаву. И тут... начался звон колокола, но в херобрина я не верю т.к. я обновил игру и эта уже вторая шахта.

0

Вот я и нашел виновников рычания, это были зомби.

0

Я воше-то смотрел, что на карте бывают пещеры Хиробрина, с факелами. Их находят по кучам из свежей земли и обрубленным деревьям. Но это 100-пудов мегагон xD Кроме деревьев, я их сам видел

0

SystemN7
Дай ссылощку на херобринов мод =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я ЕГО НАШЕЛ!!!!
Я ЕГО НАШЕЛ!!!!
ОН среди нас!!!

0

Лорд Терьмор
Не пугай меня, что ты видел херобрина.

0

CARTMAN_777 сорри блин не нашел( но там мод на аж 5-7 мобов,как дружелюбных так и не очень,среди них есть и херобрин

0

Лорд Терьмор
Скин Херобрина, F5+F1 xD Я тоже так делал

0

БЛИН ПОСОНЫ Я ЩА ИГРАЮ ВЫХОЖУ ИЗ ШАХТЫ ГДЕ МНОГО ЗОЛОТА НАШЕЛ,ТАК ВЫХОЖУ ВДРУГ СТРАШНЫЙ ЗВУК,ИЗ ШАХТЫ ПОТЕЛКА ЛАВА И ВОКРУГ ТУМАН.Я ПЕРЕСРАЛСЯ Я Я Я Я ТЕПЕРЬ ЗАИКАТЬСЯ БУДУ!!111111111111

0

SystemN7
Попей водички. А лучше поешь кукурузных палок, меня они всегда успокаивают xD
Может в шахте крипер рванул и че-то сломал, а туман как облака появляется иногда, хоть где...
Хотя может и ОН поработал...

0

У меня постоянно странные звуки в пещерах, шахтах да и на поверхности бывают.

0

У меня тоже постоянно звуки какие-то, особенно интенсивно в Бете начались, типа завываний или ударов колокола. Я уже забиваю потихоньку на них.

0

Я на писфуле играю!!!Где нету мобов!!!1

0

Херобрин в смокинге... Мммм.... Видимо, он пришел пригласить тебя на закрытую вечеринку.... xD

0

CARTMAN_777
да,он пришел и принес приглашение,а попутно захотел забрать мою душу!и почему он с киркой?

0

Ну так че, всем нужны ресурсы, Херобрин не исключение...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

потом я нашел его на рыбалке

0

Я его тоже пальнул, он со мной динамитом поделился!

0

лолщто?ты б крипера-админа запалил,он бы с тобой админкой поделился

0

И че мне даст одминка? Дома из админиума строить? Да ну нах xD

0

Это подтверждает то, что Хиробрин — фейк, но Нотч собирается добавить такового в игру. Возможно он будет действовать также как и его фейковый собрат.
На Minecraftcon 2010 Нотч подтвердил, что Хиробрин будет введен в далеком будущем в один из секретных пятничных апдейтов.
Из-за больших волнений, возникших вокруг Хиробрина, один из модераторов Майнпедии спросил о возможности появления Хиробрина у Нотча по IRC:

0

Несмотря на все свои утверждения, Нотч все же решил не добавлять Хиробрина. Несмотря на это, есть намеки на то, что будет введено что-то похожее на Хиробрина.
Сейчас большая часть народа верит в то, что его не существует. Так что если что—то похожее на Хиробрина внезапно появилось в видео, то это скорее всего пранк-шутка.

0

Хватит сказки выдумывать .
Исчез ваш Хиробрин

0

fanopir
хватит е нам мозга,тема создана для ОБСУЖДЕНИЯ
update:и для прикола

0

Я не верю гнусным наветам неверных, ОН существует!

0

Блин сорри за неверные данные прошу вас огорчить но он есть вот инфа с сайта

Он есть.
Просто есть.
И этому не нужно никаких доказательств.
И утверждение , что большинство не верит в Хиробрина высосано из пальца.
Я проводил недавно опрос на другом сайте , и 55 % сказало , что верит в него , и еще 10 % сказали ,что им всё по фигу.
И то , что Нотч писал , что не добавлял его в игру , еще ничего не значит.
и появляется он не всегда.
Ровные стены называются 'эпичными' , и я являются ошибками в chunk's.
То есть , неправильно состыковывается местность в генераторе карт ^^
Плюс , Хиробрин еще садовник - я видел посаженые кем-то (не мной) саженцы на участках , где я не был.
Плюс да , шаги...
Эти шаги преследуют меня , но я никогда не нахожу их источника :3
И прежде чем доказывать с пеной у рта , что его нет...
Может , надо стать более скептичным?
Ммм?
И еще - никогда не понимал , почему люди всегда так нервничают , когда пытаются доказать , что его не существует.
И...
Нотч мог его и не добавлять.
Он мог сам появится.
Теория вероятности , а?
Или ''призраки'' в машине Нотча самопроизвольно добавили Хиробрина...
Призраки - невольные ошибки исчислений.
Извините за ошибки - болею...

0

Я самому себе не поверил но он есть

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

обратите внимание на личное сообщение от херобрина
до этого было еще одно сообщение "Herobrine:i've found something"
мы пошли туда,и залезли в пещеру
херобрин прислал сообщение "now only god can help you" и засыпал нас камнем!
Мораль:НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ!

0

я однажды открыл свой мир в редакторе для Minecraft-а (не в 3де а в 2де) и увидел далеко от спауна спаун хиробрина, я видел его иконку у него рядом было ещё три ящика которые стояли рядом с ним в треугольнике!

0

я когда смотрел первую часть видео пересрался нахрен O_O, но потом не стало не страшно, есть ещё не только хиробрин а ещё есть и нотч, он как бог только он моб и у него есть пастбище и ещё и он может изменить майнкрафт прямо во время игры

0

P.S.: я когда играл в сингл в своём мире world2 я зашёл в свою стеклянную комнату в замке на горе (ну небольшая крепость) и я потом отвлёкся на телевизор и потом посмотрел обратно на монитор и увидел (у меня всё там видно) что там кто то пробежал так почти беззаботно махая руками и сразу же исчез, дело было вечером когда уже спавнились мобы и за этим "хиробрином" гнались паук и криппер

0

dyrak55
хоть ты мне и друк, но это похоже на вранье

0

первое сообщение правда, и второе тоже, а третье я так и не понял что это было

0

а на вранье все равно похоже
по крайней мере третий пост:за херобрином НЕ МОГУТ гоняться мобы

0

за моим другом гоняется херобрин, вот чем мой друг его так обидел что он так с поступает, он постоянно следит за ним, появляется за спиной в пещерах под ним над ним да ещё и в животных превращается и глаза, у него красные становятся, и поджигает он всё, да ещё море в лаву превращает, и на него лаву сбрасывает сверху когда мой друг в воде, а мой друг не боится и с лопатой за ним гонится что бы дать по голове

0

скажи своему sanky что это бред(такое не разу не слышал)

0

О_О идиотизм,херобрин НЕ ГОНЯЕТСЯ ЗА НУБАМИ!
и он бессмертен,т.к. шо даже если это правда-то крандец вам обоим

0

Dr.Herobrine
херобрин за мной ни разу не гонялся, да он бессмертен мой друг это доказал, я вот его до смерти боюсь а вот мой друг ни капельки XD
но из за некоторых видео и моментов во время игры он даж хотел снести игру нахрен, моего друга даже он заваливал в шахте выход, очень часто, я имею в виду завалил херобрин, я давно понял что нам капец...

0

кстати: херобрин который напал на моего друга боится лопат, лопата как оберег, это всё равно что использовать крест против нечисти

0

лопата не оберегает от херобрина и нотча!вам крандец дважды

0

да, он следит, он смотрит прямо на тебя, он смотрит даже если ты его не видишь, он следит! да ещё он пользуется динамитом киркой и глаза у него иногда меняют цвет O_o

0

Dr.Herobrine
да, ты прав, но мой друг придумал подкармиливать херобрина что бы меньше издевался но всё равно он то ли завали шахту или ещё что то, я просто его так испугался что могу нести бред

0

глаза цвет не меняют,это раз.подкормить херобрина нельзя это два.и динамитом\киркой он не пользуется:все руками ломает

0

Dr.Herobrine
1) динамитом он пользуется, тогда откуда ямы от взрывов от динамита и откуда взрывы (кстати мобы были отключены и это доказывает что криппер не мог этого сделать) (2) глаза у него были красные а что тогда горело в глазах херобрина, и только что санёк сказал что у него теперь дома херобрин с синими глазами и он теперь не атакует, кажется будто какие у него глаза такое настроение, и кстати: он (херобрин) ещё и поджигать умеет, и я херобрина в аду видел

0

ЗАЧЕМ!!! зачем в игру надо было добавлять херобрина!!?!? я тут стоко видео пересмотрел про него и до сих пор боюсь. :'(

0

dyrak55
О_О нуботэ,херобрин не лазит в ад,поджигать не умеет(только видимый эффект,просто будет эффект горения),а насчет взрывов это дибилизм-ЭТО НЕ ДИНАМИТ(яма 3*3?)
update:поговорю я с твоим саньком

0

я всё, отстал с этим херобрином, всё всё, молчу про него

0

а щас уже я буду переть к правде!
поговорил я с твоим саньком...идиот он

0

блин, оказывается что друг поставил моды что бы он был XD

0

Спроси у друга откуда он моды скачал.

0

а там источник только один-офф форум,все остальное фейки

0

Ну а поконкретнее Ссылочка Нужна

0

и сколько вас,таких идиотов?!
нормальный человек бы поискал а не задавал дибильных вопросов!
http://www.minecraftforum.net/viewtopic.php?f=25&t=103072&hilit=humans+mod

0

Я вот скачал по ссылке, установил и не понял куда девать звуки. И изменений чего то нету.

0

а изменений и не будет-все моды только на офф версию
update:вы версию читаете?

0

Dr.Herobrine
Так я и играю в сингле. Какую еще версию? Как на скринах, то у меня совпадает.

0

Вот блин, я запустил мод по ссылке! Даже видел девочек, но почему то не было меню. Потом я перезапустил, все равно не было меню, да и девочек тоже. Теперь я сделал все по новому, есть меню- нет девочек.

0

Удалял. Я только что эту девку сфоткал. Могу скрин выложить.

0

Я нашел в чем проблема. Это мод лодер виноват. Моды работают, челы ходят. А вот меню нету. Можете дать ссылку на другой мод лодэр? Я чего то найти не могу.

0

Ура, я нашел новый мод лодер, но теперь нету челеков.

0

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я добился своего, все работает!!!!!!!!

0

пздравляю!возьми с полочки пирожок)

0

Был похожий случай на выше описанные. Однажды зашел в MineEdit в разделам МАП вроде и вижу иконку (Она была очень похожа на Нотча) в углу карты окруженную сундуками. Это был НЕ Я !!!
Я был практически на противоположном куске карты. Потом зашел в редактор карт и проследовал к тому месту к сожалению там никого не было, скорее всего ог был под землей...

Придется поверить...

0

Dr.Herobrine
11.01.11 20:08
обратите внимание на личное сообщение от херобрина
до этого было еще одно сообщение "Herobrine:i've found something"
мы пошли туда,и залезли в пещеру
херобрин прислал сообщение "now only god can help you" и засыпал нас камнем!
Мораль:НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ!


у мну было что то подобное токо БЕЗ МОДА и В СИНГЛЕ...как то раз я строил дом...я го достроил и пошол через портал в АД...набрал там немного..и мне написали это "Herobrine:back double!" потом когда я вошол в портал он мне сказал "Herobrine:Faster!" потом когда я появился у своего дома...ДОМ ГОРЕЛ!!! и там была ОГРОМНАЯ ДЫРА ГЛУБОКО ВНИЗ...я туда спустился и опять херобрин мне сказал "Herobrine:Now you have no chance of escape!"...потом я чуть не босрался от крипера!! стал копать вверх...а там был камень который не ломается((( теперь я там живу((плохо =*( внизу лава и постоянно появляются блоки камня..исчезают и появляются...... ТАК ЧТО ЕРЕТИКИ КТО НЕ ВЕРИТ В ХЕРОБРИНА...В Ж0ПУ ДРЕЛЬ ВАМ!!!!

0

Dropertroge
врешь и не краснеешь

а на меня вчера напало 15 криперов и я от них убежал, это хоть ктото подтвердить может(Алан и Доктор Херобрин)

0

А на каком сервере вы хоть играете? Мб подключусь...

0

Лорд Терьмор
подтверждаю!криперов было 20,это я их заспавнил :)

0

&NR=1
СРАНЬ ГОСПОДНЯ!!!!!! Я В ШТАНЫ НАЛОЖИЛ ИЗ ЗА ЭТОГО!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ НЕ БУДУ БЕЗ МЕЧА ХОДИТЬ!!!!!!!

0

Было дело :) Я это видел ещё на на оффоруме :) Это видео НАДО смотреть со звуком, или не будет ясна суть :)

0

Oblivion stranger
Ага, самый смак - в очень тихом шёпоте, похожем на какое-то сатанинское заклятье, когда игрок повернулся к курице.

0

кстати если заспавнить 50 гастов....ППЦ

0

аааааааааааааааааааЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1212121212111111
Я решил включить в звук В ТОМ ВИДЕО, в штаны насрал!""""""""цвцууйуВААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111111

0

&feature=related вот это видео страшное
Я щас начал новый сингл построил дом на спавне и около дома постоянно непонятные звуки то шаги то просто какойто звук
----------------------------
Лорд Терьмор

06.01.11 21:41 SystemN7
Это тебе в Обычную психушку надо
------------------------
не ему над в присухку "Видевших Хиробрина"
-----------------------------------------------------------
[7] ReD96

04.02.11 15:06 Даже играть стало как то жутковато)
-------------------------------------------------------------
+1
-------------------------------------------------------------------
у мну было что то подобное токо БЕЗ МОДА и В СИНГЛЕ...как то раз я строил дом...я го достроил и пошол через портал в АД...набрал там немного..и мне написали это "Herobrine:back double!" потом когда я вошол в портал он мне сказал "Herobrine:Faster!" потом когда я появился у своего дома...ДОМ ГОРЕЛ!!! и там была ОГРОМНАЯ ДЫРА ГЛУБОКО ВНИЗ...я туда спустился и опять херобрин мне сказал "Herobrine:Now you have no chance of escape!"...потом я чуть не босрался от крипера!! стал копать вверх...а там был камень который не ломается((( теперь я там живу((плохо =*( внизу лава и постоянно появляются блоки камня..исчезают и появляются...... ТАК ЧТО ЕРЕТИКИ КТО НЕ ВЕРИТ В ХЕРОБРИНА...В Ж0ПУ ДРЕЛЬ ВАМ!!!!
-----------------------------------------------------------------
Может херобрим и есть но насчёт исчезающих блоков чтото не верится также как и неразбиваймые блоки. Они есть но не может быть что они везде так что некуда бежать. А вообще
читы на что?
------------------------------------------------------------
Кстати я видил такие кучи и деревья обрублиные

0

Кстати, а откуда появился скин Херобрина когда в мультиплеере ставишь ник Herobrine. Если Нотч написал что его не существует. Парадокс...

0

Кстати, а откуда появился скин Херобрина когда в мультиплеере ставишь ник Herobrine. Если Нотч написал что его не существует. Парадокс...
скин можно постивить свой. Он есть на сайте майнкрафта

0

krutx
именно ВВОДЯ ник в кряк. лаунчере, и он загружаетсо из инета(в папках игры его нет)

0

это также как любые другие люди ставят любой дрогуй скин

0

Херобрина нет. От сложности это не зависит. Я играю на харде, обследую все что можно, я мир на 20 мб нарыл, и его ни разу не увидел. Туман ваш отключается нажатием F несколько раз. Закройте тему, это ненужный никому флудосрач.

0

ну возможен такой вариант ноч мог сделать нак что он с нета качается чтобы его не нашли в файлах игры в принцепи в полне возможно

0

Dr.Herobrine
1. не матерись.
2. если кто-то доказал, что чего-то не существует, то веру в это можно определить психическим расстройством (хотя название темы располагает)

0

krutx
Нотч. Он сказал что его в игре нет, и добавлять его не будет.

0

может он хочет чтобы мы так думали просто ради прикола

0

playerIvan
>>>А ты вообще кто такой? Что ты тут забыл? Пришел, начал всем доказывать то, что он думает.
Так скажем, я был здесь до тебя. Задолго.
>>>Самый умный нашелся.
Скорее всего.
>>>И вообще, ты знаешь значение каждого файла в корневой папке игры что-бы говорить что херобрина нет?
И ты это спрашиваешь у человека, который умеет создавать текстурпаки и моддить?

0

А мне, к сожалению, ничего ни разу херобриновское не попадалось, кроме одного момента:
я на дежурство по гардеробу принес ноут, играли с друзьями, нашли классную пещеру, вылезли - богатенькие буратины, сложили все добро в ящик,
сохранили, выключили и пошли дежурить. Пришли, включили. Есть ВСЕ: дом, пещера, дыры и ходы на месте бывших залежей, верстаки, печи...
Нет тока ящика со всеми ресурсами.
Херобрин, падла, стырил. Ворюга.

0

Ну труд Херобрина должен оплачиваться. Вы думали он вам всё бесплатно сделает =)

0

Возможно вы на всё слишком сильно реагируете.Звуки призраков слышны при спауне мобов.Ну по крайне мере я всё время слышу странные звуки тёмных пещерах наверно мобы появляются.Сделать это конечно можно в редакторе скинов или фотошопе.Так как в некоторых видео я видел как кровь была такой функции в минекрафте нет тока если в фотошопе сделали или мод.Кстати если вы увидели бородатого человека это вы)ваш персонаж у них такой скин)Вот с огнём появляющимся не понятно почему на ландшафте не понятно смотрел обзор беты тоже там огонь на поляне был.Конечно мог нотч засунуть его в игру.чтобы это проверить залесть в фаилы игры поищите скин или в редакторе посмотрите.Нечайно нашол эту тему.Пока что не верю что он так просто гуляет по игре.А тем более нотч))))Ещё скажите он подключается к вашей по инету и играет с вами...Пока врятли можно сделать аи умным чтобы он мог строить и придумывать строения)Так что не поверяю пока сам не увижу)

0

Я тож не особо верю, но в игре чудо-генератор миров, он такое может сварганить, что ахренеть можно иногда.
У меня он выстроил один раз аналог Зена из 1 Халвы: парящие в воздухе острова с деревьями, ресурсами (не в 4 кубика, как часто бывает, а как полусферы)
как когда с рунмодом по мультику играешь, можно руну сделать, которая кусок земли (тоже полусферу, рендомного размера, но не меньше 10) и поднимает на рендомную высоту не ниже 15

0

А под землей часто данжи встречаются, в которых мобы спавнятся, они и рычат, шипят. Или просто в смежных пещерах.
+ подземный амбиент
никак с херобрином не связано
но легенды на пустом месте не возникают

0

Тут всё зависит как люди понимают Херобрина.Как уже было упомянута это брат нотча(умерший).Часть думают что это мод, фотошопы, и просто обман к игре не имеет смысла.Другие думают что это скрытый фаилы и скрипты нотча .Не знаю есть такие или нет но может некоторые думают что это не просто игра?????

0

как объяснить то что когда в мультиплеере на любой серв заходишь с ником Herobrine , вместо обычной головы голова Хиробрина ?

0

Ну когда миллионы людей говорят про Херобрина, можно было и сделать небольшую пасхалку.
Хотя это уже не пасхалка получается.
И вообще, я думаю правду он говорит, что не будет его добавлять, его ж все знают.
Сказал добавит что-то наподобие этого.
Мож через пару апдейтов появится тема "Я видел следы от машины, уходящими в стену и бочку с горючим рядом. У меня модов нет!"
Или что-нить поинтересней

0

Великий червь!) Кто в теме тот поймет)

0

m1x_T1mMy
На мк зарегестрирован херобрин с лицензией мк и скином.
Используешь его ник - используешь скин

0

Че, правда?
А мы не знали...
А насчет Великого червя, самая тема.
И чтоб его сразу никогда нельзя было встретить, а ты б на ходил червеобразные рисунки длиной кубов в 10

0

эээмм....люди вы каданибуть видели построенные пирамиды,ловушки,обрубленные листья деревьев и тунели? я видел токо обрубленные листья деревьев и тунели

0

введите зерно
Herobrine
У меня там творились чудеса :D
Столько ни разу не видел.
http://s013.radikal.ru/i325/1102/31/02e102a332d0.jpg

0

Sanya-life
вот что значит "грибной" дождь

0

У меня точь-в-точь вчера было, но на другой карте
И вообще эти сиды... это не коды или теги. Они задают манеру построения в соответствии с буквами и тем, как они шифруются

0

Грибы растут ночью, а днем выпадают, получаются поля в 16 грибов.
Причем всегда 16.

0

[Оффлайн] ЛС[5] Деребит Аудиторе Де Ла Фиренце
28.02.11 15:33 Херобрин есть а вы просто завистники =Р
+1

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Только у нас!Выходные с Херобрином в аду!!
OMGBBQLOLWTF там еще один был и первый его грохнул
с них упали алмазные штанишки...

0

Dr.Herobrine
А что у него из штанишек торчит?

0

FIGHTER-J
по идее лава(он че ее из кода стырил?)

0

скоро херобрином детей пугать будут :D
если чо я думаю что оно существует о.о

0

Я этого Херобрина видел в сингле в аду (сборка модов, включающая всяких рыцарей, самураев, воров и т.д.). Стоит возле подожжёного камня моб-человек, абсолютно серый, глаза круглые (не такой, как на видео и в рассказах). При этом у меня стоит почти максимальная видимость и средняя сложность. Стоит он, крутится, я его с лука убваю и появляется сообщение в чате "Херобрин отключился от сервера" по-английски. Это была не сетевая по нескольким причинам, и я удивился этому. Мне показалось имя Херобин, и спросил у знакомого друга, он сказал, что Херобрин - ложь. Начат по нету искать и много чего нашёл. Видимо, "мой" Херобрин это просто редкий моб включённый в сборку модов. Тогда я решил найти вашего Херобрина и скачал Альфу. Включил мин. видимость (макс. туман), сложность пэйсфул и вперёд. Пока что первая ночь, и нашёл в мелкой гавани между горами пещеру в песке, узкая, но высокая. Прям на входе есть железо и золото. Это может быть проделкой Хербрина, люди?

0

Bolshov
не может
и вообще ты на мой пост который выше смотрел?

0

Смотерл, немного похоже. Только у "моего" по-моему глаза были почти круглыми, и вещей у него не было, а остальное очень даже похоже. Это тоже сборка с мобами-людми?

0

Bolshov
мод Humans+,если ты не тупой-ты можешь посмотреть откуда качал сборку

0

Качал не я, мне знакомый скинул.

0

Bolshov
знакомый давал список модов?
и у херобрина не круглые глаза
еще он встречается на большой глубине,и в аду

0

Я скачал альфу, ищу "нормального" Херобрина.

0

Нормального? Эту встречу ты не переживешь...

0

Ну... я пока встретил только "странный редактор карт", то есть неестественные "штуки" на картах - типа крестов из песка, торчащих из воды, странные повсюду встречающиеся пещеры, уходящие вниз всегда лесенкой, идеально ровные пространства... ну там ещё много странностей. Но рощу без листвы ещё не видел, но очень хочу, и пирамидку!

0

Официально это все фейк. Но поищи...
А вообще, есть один гарантированный путь. Если 6 часов, потом еще 66 минут, а потом еще 66 секунд идти в одну сторону без остановки, пристально глядя на экран, то и Хиробрин будет, и говорящие деревья, и прыгающие пирамидки... :)

0

точно что психушка хе-хе
но я точно знаю что сообщение Нотча читали все про хера

0

я не знаю точно был ли это Хиробрин но я построил деревянный дом рядом с ним посадил дерево и пошёл рыть шахту когда закончил вижу дерево горит и дом горит

и нормально увидеть на берегу кучу гравия?
и ещё я видел лавовое озеро на поверхности

0

Да, поджигание тоже входит в его сферу деятельности!

0

Хех, у моего друга произошел такой случай: он был в шахте и тут произошел звук(ну такой пугающий) и пропали факелы. Что это могло быть? Или при мне произошел случай: он отправился осваивать новые территории, для пометки он поставил 3 факела и полез на гору. Потом он слез с горы, а факелов уже не было. Все это было в сингле, у меня такого не бывало. Так же он рассказывал, что видел вдалеке что-то непонятное, на безобидных мобов не похоже(он играет на самом легком уровне сложности), мог ли это быть Херобрин?

0

и нормально увидеть на берегу кучу гравия?
и ещё я видел лавовое озеро на поверхности

Пляжи гравийные многда генерируются, факт. И озера лавы на поверхности в 1.3 должны быть, хотя я пока ни одного не видел.

0

playerIvan - да, возможно это Херобрин, будь он неладен. Мобы (даже вражеские, кроме взрыва крипера) не могут уничтожать факела.

Sergamer - озёра лавы это нормально, а вот гравийные пляжи - как сказать... они могут встречаться, так же как и глиняные. Но я встречал достаточно большой для гравийного пляж. И он к тому же был абсолютно ровный. Вот это и странно. Бывает, встречаю странные пещеры, уходящие ровно лесенкой (ну, или почти ровно) через каждые 20-30 кубиков.

0

Bolshov у меня почти в каждой большой пещере есть такие лесенки

0

rgit - они есть у всех, но именно ровные и через кубик прямо до кубов с железом - !.

0

Хиробрина не существует!Он есть только в модах или в ваших фантазиях.

0

У каждого своё мнение. Пусть он существует в наших фантазиях (*тихо хохочет*), но существует!

0

Видимо те кто видел хиробрина употребляют Кокаинум.Не иначе!

0

Не какоинум, а ЛСД. Попрошу не принижать.

0

Мой знакомый когда скачал маинкрафт,незнал как изменить сложность на писфул,у него наступила ночь,ну а зомби от человека отличить он уже умел,сказал что люди с собаками ходят,я ему сказал что мод наверно,больше он такого не видел,щас вот я ему показал видео(в начале темы),он говорит был именно такой чел,животных он незапомнил,из человека ему больше всего запомнилимь белые глаза,до этого они были белыми,а когда человек его увидел его глаза покраснели!руки у него были не вытянутые как у зомби а просто опущеные вниз,я незнаю правда это или нет,но надеюсь я с таким не столкнусь иначе вобще в сингл играть перерстану,а вот миф это или правда я пока в заблуждении =(
ещё видел видео два чела по мультиплееру играли и нашли в пещере сокровищниу но она была переграждены Monster Spawnerami,странно в них было то что в них никто не крутидся,и небыло огня,стояли просто пустые клетки,а возле этой преграды стояла табличка с надписью "When pigs fly" что это точно значит я незнаю,но вроде чтото типа "Когда свиньи взлетят" кто знает точное значение исправьте,говорят это был херобрин,много странных видео находил все говорят он реальность...

0

Он создал новый мир,там всё загорелось ярко, и ночами было светло кк днём,были какието звуки типа ввввв,!он увидел там бегало что-то похожее на человека,бегало по часовой стрелке,а потом побежало на него,и чем ближе он подходил ,тем громче был звук,он пересрался и успел вырубить,а мне постоянно кажеутся белые глаза в каждом углу,....,он создал мир и написал в названии Herobrine,попробуйте кто-нибудь написать так-же в названии,а потом попробуйте написать в зерне!Отпишитесь потом плз,я оч боюсь!!!

0

У второго друга начали исчезать животные!!!

0

это я первый друг это я видел его и это не вымысел он существует я его видел три раза это не зомби и он очень похож на всех остальных я очень баюсь!!!!!!!!

0

я зашёл на сохранение и там на меня побежал на меня и я испугался и начел его бить и он в землю правалился а земля была не тронута

0

А чего его на улице бояться? Вот в пещере - другое дело, когда такое пробегает в перпендикулярном тоннеле. А все видео где они сразу же от игры отключаются, как видят его - фейки.

0

Вот тут есть легенда о хиробрине и после этого у меня возникли такие вопросы:Отчего Хиробрина нестало,и отчего произошёл этот ник???
и ещё мы тестили на друзьях что будет если зайти в мультиплеер под ником Herоbrine не меняя скин,пробовал я,и другие 2 друга,которые нубы в маинкрафте и как сменить скин знать не знают,оба писали при входе ник Herоbrine и их глаза были белыми,вроде-бы тут илигдето ещё было написано что человек который зайдёт в игру под этим ником будет бессмертным!Ещё я выискал на форумах что у херобрина никогда не ломаются инструменты,мы провели тест друг прыгнул с огромной высоты,и ему ничего от этого не стало,но потом он прыгнул в лаву и умер(тест),потом он взял из ящика деревянную лопату и ломал ей много камня,здоровье лопаты отнималомь но моментально восстанавливалось,потом к серверу подключился второй он зашёл в дом где стоял друг который зашёл за херобрина,но друг стоял к нему спиной,он повернулся и друг подтвердил что его глаза просто белые,а насчёт случая со stalker9999999999999999999999999999999,после того как он провалился в землю свиньи словно посходили с ума они начали за ним бегать,друг остановился чтобы проверить что они будут делать в этом случае,они просто остановились и начали нанего смотреть,и наверное все знают такую раскладку кубиков по которым можно ходить как по лестнице(не той что можно крафтить),он спрыгивал с одного кубика и у него отнималось по 2 сердечка,я думаю это что-то значит,ну то что от хиробрина отнимается здоровье такие ситуаии у некоторых были,но вот услышав про свиней я вошёл в шок,у кого нибуль свиньи вели себя так странно?

0

[SkY_WALKeR] - не, половина из этого фейки, им не верь. В сети явлений Херобрина нет. А в сингле только в Альфе, минимальная видимость, сложность пэйсфул.

0

:Отчего Хиробрина нестало,и отчего произошёл этот ник???

Это сраный форсед мем:)

0

Задаволены
а вот где то на форуме видел в сообщении было сказано что он умер от спида

0

люди а в minecraft classic его нельзя встретить???

0

[SkY_WALKeR]
Это лишь прикол. А вообще - Хиробрин, это зеркальное отображение игрока в сингле, а в мульте - лишь админ (у=на нашем сервере у админа нет ника - его все знают:)Ведь он носит скин Хиробрина)

0

Даже если так мне интересно откуда появился этот скрипт вв игре

0

Я не знаю куда ещё написать, но...
Я нашёл ель, у которой листва была срезана с одного бока 0_о Мир с этой елью я случайно удалил, но успел заскринить
Я пытался выложить скрин, чтоб вы поверили мне, но у меня чёто не добавляется скрин(((

0

Мы и так верим. Правда, я сам лично не видел срезанную листву. Но первый человек, увидевший Херобрина, описывал рощи со срезанной листвой.

0

[url=http://pix.playground.ru/edit/37862/][Без названия][/url]

0

[url=http://Pix.PlayGround.ru/975822/37862/455694/][img]http://i.playground.ru/i/49/65/54/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

Это типа он доказывает что существует. На Херобрина не очень похож.

0

Великий привеликий Спорий
я когда ещё не знал кто такой херобрин я тоже такую ель где то 3 раза в разных местах встречал,причём листва была срезана всегда с одного и того же бока,два раза встречал в сингле,второй раз видел в мульте когда с другом зажигалки сделали и лнсные пожары устраивали,я его увидел удивился и мы дружно его сожгли :)

0

Великий привеликий Спорий
попробуй выложить скрин на другой сайт и дать ссылку на него здесь,просто хочу сравнить с того-же бока листва срезана

0

С мультиплеере это мог сделать другой игрок, а вот в сингле... я ни разу не видел сам, но верю.

0

Нет, я играл в сингле...
Блин! Я через Фрапс снимал, и теперь фотку никуда не выкладывается(((

0

Великий привеликий Спорий
переконверти в пэйнте бмп в пнг и вё зальётся на пг

0

включи пайнт и нажми сохранить как и там выбери *PNG

0

Добавил в альбом фоток В-кантаке...
http://vkontakte.ru/album102937139_131485478?act=edit&from=242573516#/album102937139_131485478

0

Да,да листва была срезана именно с этой стороны,но на другом дереве(на сосне помомему)

0

Бpодяга
в самом верху уже есть ссылка на это видео

0

Dad Dan
Что за граф.мод?Ссылочку дадите?

0

GetsRUS - на будущее: не графический мод, а текстурпак.

0

GetsRUS
4 kids
Уж не знаю - мне друг дал уже в архиве.

0

Мне нравится имя этого - Лаг. Очень к месту, особенно на сервере!

0

блин я в штаны чуть не наложил из-за видео пипец спать теперь не смогу

0

Psycho _D - ну ты не пиши так, чтобы мы вопросы задавали! Дай ссылочку, и вообще что за видео? Хочется что-нибудь новенькое о Херобрине увидеть.

0

Bolshov
:)
У него этот ник еще в Counter-Strike:Source был (и есть). Многие "приколы" и "баги" на картах знает.

0

Теперь ясно на что ему такой ник.

0

Bolshov
Он, кстати, админ сервера, на котором мы и играем :)

0

Не верю. У него ник должен быть цветным в таком случае.

0

О_о
Но если это так. Возможно на том сервере, где ты играл (или играешь) стоял какой-то плагин.

0

Может быть кто нибудь писал, просто я не читаю все это (лень))))
Короче я Хиробрина не видел в игре токо в видео и изображения с ним полная жуть...
Он такой без зрачков, просто мурашки по коже)))
Кстати кто не знает он стороит ровные тунели обычно не большие, ставит факелы в своих пещерах,
Строит пирамидки из замшевого камня...
Может брать предметы которые лежат у вас в сундуке (лично я в шоке копил на алмазную броню год,
а потом хлобысь и нету)
Один игрок minecraft писал что один раз он заснул на своей кроватке в своём милом домике,
а когда проснулся перед ним стоял Хиробрин (я представляю как он ОБОСРАЛСЯ)
Еще он появляется только на "дружелюбном" режиме и если включить туман (советую играть без тумана)
Часто встречался в Alpha верссии, в бете пока не был)))
Говорят даже что появлялся в мултиплеере, но я не верю)))
ВООБЩЕМ БОЙТЕСЬ ХИРОБРИНА И ПОЧАЩЕ ОБОРАЧИВАЙТЕСЬ НАЗАД ТОКО ПЛАВНО!!!=)

0

А зачем плавно? Мне кирпичи долго на домик копить.

0

Мой мир на 17 мг, ничего подобного не видел. Гамаю на писфуле) Один раз правда увидел сгорающий лес (т.е. листья уже сгорели, а стволы ещё не все, как лесной пожар))
Но, думаю, это один из биомов.

0

www.youtube.com/watch?v=opuQmQy87x4&feature=related Довольны? :)
(ссылку скопируйте в адресную строку)

0

ссылку скопируйте в адресную строку - а то мы не знаем!

А видео это все видели, фейк абсолютный, ясно же. Не, про Херобрина нужно что-нибудь более похожее на реальность...

Довольны? :) - да, слёзы ностальгии ))

0

Великий привеликий Спорий
+1 за квадратные ноги и пеньки
вывод строй дома из стекла,камня и т.д или не играй в альфу
я в альфу играл гдето 2-3 недели и видел пирамиду из песка в лесу

0

И после просмотров многих видосов на тюбике я теперь на своей бете 1.4.01 шугаюсь от каждого шороху тунели стараюсь не рыть.....
придумал новую систему подсветки без факелов то есть берем редактор Inv edit берем лавы побольше и стекла тоже побольше.
потом заливаем пол лавой и накрываем стеклом Вот скрины
















0

Dumedrol - про освещение в другую тему, здесь Херобрина обсуждают. А про бету - в ней этого Херобрина нет.

0

Bolshov та я знаю но ето для тех у кого Херобрин факела ворует,внезапно ломает и тд..

0

Ясно. Только Nvedit это читерская программа, многие не захотят променять острые ощущения на читерство.

0

...и со всех квадратных ног...
Убило :DDDD

0

я здесь новенький , но достаточно много знаю о херобрине

0

но достаточно много знаю о херобрине - ну поведай нам.

0

херобрин это призрак он бессмертен иможет поджигать предметы и тд и тп .......

0

Ну поздравляю. Только мне почему-то кажется, что ты чей-то бот.

0

....еще по слухам это скин брата нотча которого нет снами

0

а утебя есть че нибуть про херобрина ?

0

Как вам моя подсветка....
Bolshov можно и без InvEdit Но это надо будет идти в ад взять пару десятков вёдер набрать лавы. стекло тоже не проблема идти на пляж

набрать песка и выплавить в печи
у верен в аду будут те еще ощущения

0

Кароче... я наведувам шмон.. С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ОН ЕСТЬ НА ПЕЙСЕФУЛЕ С МИН. ВИДИМОСТЬЮ НА АЛЬФЕ?

каждый думает, как хочет, но я думал, что здесь адекватов больше.... я никого не оскорбляю, просто с этим Хер-м вы меня достали. ЕГО НЕТ!

а теперь ОРИгинал истории про него:

I had recently spawned a new world in single-player Minecraft. Everything was normal at first as I began chopping down trees and crafting a workbench. I noticed something move amongst the dense fog (I have a very slow computer so I have to play with a tiny render distance). I thought it was a cow, so I pursued it, hoping to grab some hides for armor.

It wasn't a cow though. Looking back at me was another character with the default skin, but his eyes were empty. I saw no name pop up, and I double-checked to make sure I wasn't in multiplayer mode. He didn't stay long, he looked at me and quickly ran into the fog. I purused out of curiousity, but he was gone, I continued on with the game, not sure what to think. As I expanded to world I saw things that seemed out of place for the random map generator to make; 2x2 tunnels in the rocks, small perfect pyramids made of sand in the ocean, and groves of trees with all their leaves cut off. I would constantly think I saw the other "player" in the deep fog, but I never got a better look at him. I tried increasing my render distance to far whenever I thought I saw him, but to no avail.

I saved the map and went on the forums to see if anyone else had found the pseudo-player. There were none. I created my own topic telling of the man and asking if anyone had a similar experience. The post was deleted within five minutes. I tried again, and the topic was deleted even faster. I received a PM from username 'Herobrine' containing one word: 'Stop.' When I went to look at Herobrine's profile, the page 404'd.

I received an email from another forum user. He claimed the mods can read the forum user messages, so we were safer using email. The emailer claimed that he had seen the mystery player too, and had a small 'directory' of other users who had seen him as well. Their worlds were littered with obviously man-made features as well, and described their mystery player to have no pupils.

About a month passed until I heard from my informant again. Some of the people who had encountered the mystery man had looked into the name Herobrine and found that name to be frequently used by a swedish gamer. After some further information gathering, it was revealed to be the brother of Notch, the game's developer. I personally emailed Notch, and asked him if he had a brother. It took him a while, but he emailed me back a very short message.

'I did, but he is no longer with us.'

-Notch

I haven't seen the mystery man since our first encounter, and I haven't noticed any changes to the world other than my own. I was able to press 'print screen' when I first saw him. Here's the only evidence of his existance.


А для тех, кого в гугле забанили:
Недавно я создал новый мир в сингле майнкрафта. Всё было нормально поначалу, когда я начал рубить деревья и крафтить верстак. Я заметил, как что-то движется в плотном тумане (у меня слабый комп и мне приходится играть с низкой дальностью рендера). Я подумал, что это корова, и погнался за ней в надежде собрать немного шкур для брони.

Но это оказалась не корова. На меня смотрел другой персонаж с стандартным скином, но пустыми глазами. Имени не появилось, я дважды перепроверил чтобы убедиться, что я не в мультиплеере. Он не стал долго ждать, посмотрел на меня и быстро убежал в туман. Из любопытства я погнался за ним, но он исчез.

Я продолжил играть, не зная что думать. По мере того, как я расширял мир, мне встречались вещи, необычные для генератора карт: тунели 2х2 в скалах, маленькие идеальные пирамиды из песка в океане и рощи, где на деревьях была срезана вся листва. Мне постоянно казалось, что я вижу другого «игрока» в глубине тумана, но я никогда не мог разглядеть. Я пробовал увеличить дальность изображения на Far (предельная дальность) каждый раз, когда мне казалось, что я его видел, но тщетно.

Я сохранил карту и двинул на форумы узнать не находил ли кто-то ещё псевдо-игрока. Таких не было. Я создал свою тему, рассказывая об увиденном и спрашивая, не случалось ли подобного с кем-либо ещё. Через пять минут пост был стёрт. Я пересоздал, но теперь тему удалили еще раньше. Я получил в приват письмо от пользователя «Herobrine», состоящего из одного слова: «Стой». Когда я пошёл посмотреть на профиль Хиробрина, страница 404-нулась.

Я получал письмо от другого форумного пользователя. Он сказал, что модераторы могут читать приват на форуме, так что мы будем в большей безопасности, используя почту. Он утверждал, что он тоже видел таинственного игрока, и имел небольшую «директорию» других пользователей, которые его тоже видели. По их мирам также были разбросаны фишки, определенно сделанные человеком, и они описывали, что у их таинственного игрока нет учеников.

Почти месяц прошёл до следующего разговора с информатором. Некоторые люди, повстречавшие таинственного человека, интересовались именем Хиробрин и обнаружили, что это имя часто используется шведским игроком. После некоторого дальнейшего сбора информации, оказалось, что это брат Нотча, разработчика игрока. Я лично написал Нотчу и спросил, не было ли у него брата. Он ответил с задержкой и очень коротко: «Был, но его больше нет с нами». - Нотч

После нашей первой встречи я больше не встречал таинственного игрока и не замечал каких-либо изменений в мире, кроме своих собственных. Я был в состоянии нажать принт скрин когда впервые увидел его. Вот моё единственное свидетельство о его существовании.

0

очень красивое сочинение по игре, очень

0

www.youtube.com/watch?v=opuQmQy87x4&feature=related
После этого видео боюсь заходить в игру

0

DRANCH
Наверху темы уже было эту, я реально срал кирпичами...

0

Вы шутите. Это видео вовсе не страшное, про Херобрина есть много видео, и среди них есть такие, от которых я реально срал кирпичами. Но это в разряд жутких не входит. Честно.

0

блин люди херобрин ето ГАВНО ОН НЕ СТРАШНЫЙ

0

херобрин ето ГАВНО ОН НЕ СТРАШНЫЙ
херобрин ето ГАВНО
херобрин
ГАВНО
херобрин
ГАВНО
НЕ СТРАШНЫЙ

Херобрин услышал тебя.

0

Да нет Херобрина(во всяком случае в сингле)! Я уже сколько времени играю, его не видел.

0

Создайте карту для сингла...источником генерации карты должно быть 404(404 напишите)...выидите из игры...посмотрите в папку майна...заметили что-то не так ?...присматриваемся...папка stats - её раньше не было !заходим туда и видим что на скрине...Открыл это сам by D1ON1S+1 доказательство что он есть,Я ВЕРЮ В ТЕБЯ ХЕРОБРИН !!!

0

D1ON1S[с юкоза] - зерно 404... решил ошибку страницы протестировать в майне? ))

Интересно насчёт папки, файлы буду всем чем можно открывать наверное.

Я ВЕРЮ В ТЕБЯ ХЕРОБРИН !!!
- значит будешь его теперь искать? С зерном 404? Какая версия игры?

0

1.5_02,ещё я послал одному ЛС на ютубе,он ищет с кемто Херобрина и я сними хочу,и про этот источник генерации карт я с его видио узнал

0

Поидеи Дат открывается винраром...

0

Ой,яж удалил stats,бля заново генерировать пугающую карты я не буду,надежда на вас)

0

D1ON1S[с юкоза] - как будет время сгенерирую.

0

Слышь,может открывашкой файлов сталкера ?!он вроде Дат открывает ^_^

0

Подтверждение - сгенирироал опять,stats появился

0

Как отправить Нотчу сообщение ?может я раскусил его типо он говорит что не добавлял и не будет добавлять а на самом деле добавлял,хех,представляю лицо Нотча когда он увидит скрин с этими Херобрин-файлами

0

D1ON1S[с юкоза] - не думаю что он будет СИЛЬНО удивлён. Может просто обрадуется тому, что его сюрприз всё-таки нашли. А написать ему можно, у него же есть электронный ящик.

0

Дай ссылю на нормальный переводчик,тот что я знаю плохой,а все знают что Нотч в русском не шарит

0

Не тупите, в папке "stats" хранится Statistics(статистика) и achievements(ачивки), то то нотч поржот.

0

Тот парень что охотится за Херобрином сказал Да !жаль только что он на отдыхе и инет слабый

0

s58.radikal.ru/i159/1104/c7/3ddc571f1eed.png
Ты идиот ?там в названиях файла написано HEROBRINE !

0

всё вопрос опущен,слово Херобрин - мой ник X_X,бля ёпт

0

Вот именно, у меня написано playerIvan. Лучше не позорься.

0
0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ