Секреты игры [Часть 1]

Форум только родился, и я решил открыть эту тему.
Кто знает секреты игры?

Комментарии: 254
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хиробрин просто удачный персонаж придууманный группой талантливых людей. Вот и все

8

Ржачно. У меня скрин почти такой же как крипер (Даже без рук). Гдето неделю назад спустился в пещеру, а там другой игрок был. Он меня испугался и начал убегать. Убежал не далеко... в первую же лужу лавы))) (У меня лицензия) =)

5

|Пендальф|
нотч говорил, что у него нет и не было брата -_-

5

Секрет в том что попросил открыть его я.А на самом деле секретов в игре много,а самый самый секрет это редактор карт.Разве я не прав?

4

А вот я знаю как играть от 3лица(правда хрень)
Жмем F5

4

У стекла одна очень хорошая особенность:
для вас оно прозрачное, но мобы через него вас не видят. Можно делать в аду коридоры из него. Очень удобно.

Я думаю это надо отнести не к секретам, а к советам, но так как такой темы нет, запиливаю сюда.

4

...и он записывает видео без мата... настояший режисер мало кто так может

4

Да вроде все знают,а кто не знал теперь знает! :D

3

угу,и ты случайно меня с ним перепутал

3

Rutori
Я не дурак, в отличие от тебя.Нотч ведь сам подтвердил, что он не делал и не собирается делать Херобрина!И вообще Херобрин просто 1 из глюков!

3

Блэйд Корщютбекович
тем что однажды в шахте из тумана вылез крипер и подорвал меня я тогда аж кирпичами пересрался. И вообще крипер отспавнился из за того что где то я забыл поставить факел а как найти это место когда вокруг этот сраный туман?

3

Robert_The_producer
"и в рай" - с модами разве что в *опу нельзя попасть -_-

3

Вот вам не то,что бы секрет,но очень полезная информация.
Если вы наберёте сид 66666302,то вы появитесь рядом с деревней.
В кузнице вы найдёте железный слиток,железный нагрудник,хлеб и алмаз.
Так же в рядом есть горы,в которых много тыкв.

3

Офигеть секреты. Ни одного не нашел пока.

2

> Полноэкранный режим-F11
Ну если это секрет, тогда F1 - убрать всё с экрана, F1+F2 - сделать скриншот, F5+F1 - посмотреть на себя спереди, F3 - показать координаты и лагометр (не знаю как правильно называется).

2

SystemN7
нет не фпс,это...мммм....график лагов

2

да какой там... просто чел без ника бегает и нападает

2

Если ты про скин, то я его сам делал в Фотошопе

2

Лорд Терьмор
че ты выпендриваешся?
Пендальф обяснил бекизо то чт оон не знал...а ты сразу нач...

2

вам его лучше не видеть! - ты так говоришь, как будто мы его не видели ))

Komandor96 - это очень распространённое мнение, положенное якобы первым игроком, нашедшего Херобрина. Но это может быть не так.

Sergamer - ну это мы никогда не узнаем.

2

Komandor96, ахаххаха))))))))
У автора игры нет и никогда не было брата)))
Херобрином может стать любой, кто напишет соответствующий ник в игре)

2

А еще если в аду поставить кровать на адский камень и кликнуть правой кнопкой то она взорвется (без экипировки не проверят))))

2

Нет, какой-то смысл можно проследить. Но о-о-очень слабый и очень мало. Итого, бред.

2

Zezi
чот как то не айс, можно и по удобней, йа тя уверяю)

2

Зато какая красивая шахта будет, в плане, а еще и запутанная. На самом деле это самый эффективный способ. Есть еще проще, спускаетесь до уровня 11, и начинаете рыть в любом направлении, с ответвлениями в бок, на 4 блока глубиной, и так каждые два блока. Очень эффективный способ искать алмазы.

2

Главный секрет в том что можно подобрать яйцо дракона.......Нужно построить небольшую конструкцию что бы к нему подобратся потом нажать на него(Что бы он телепортировался).Дальше 2 варианта:Первый труднее,1)Нужно:1 поршень,1 рычаг.Ставим рядом с яйцом поршень и....Ставим рычаг,нажимаем рычаг,получаем яйцо.2)Зажимаем левую кнопку мыши и не отжимая её ведём мышку на яйцо,ломаем яйцо,получаем яичницу тьфу получаем яйцо.

2

Я слышал от своего кореша что если на уровне коренной породы вырыть комнату
высотой 2 блока и 16х16 площадью то
получиться спаунер слизней.(Не знаю работает или нет)

2

на глубине админиума дальность прорисовки падает до 4 блоков а дальше черный туман. как убрать эту хрень?

2

sindicat21
ДА ты шо? Реально секретные скины! Спасибо, мы не знали!

Да и ещё, К.О, это ты?

2

Кто-нибудь смог туда зайти? Что же там за секретные настройки такие =) (13w36a)

2

KostaR_Max
Ахах, это простая кнопка, скорее всего, в клиенте поройся, может чего найдёшь...

2

El_Kicame
Может там будет так много обещанный Plugin API?

2

KostaR_Max
"Может там будет так много обещанный Plugin API?"
Будет, значит будет, а сейчас его там нету.

2

ChExi
не будет работать
проверено 100500 раз
блеать,проверяйте секреты на работоспособность

1

Alan Nip
а нефиг было телепортироваться

1

nerostar
Если ты не знал в игре есть спец кнопка что бы сделать скриншот. И вообще есть еще Prt Scr. Пожалуйста фотографируй ими, а не фотоаппаратом.

1

А мож у него ноут, и принтскрина нет?
У меня, например, так)
Приходится биндить.

1

[BARTMAN]
3.Нажав F8 камера становиться хмм... пьяная какаета, попробуйте.
точнее это "раскачивание камеры" что бы его не было вообще можно в настройках графики ВЫКЛ раскачивание камеры.

1

Народ я недавно узнал что если посыпать костяной мукой саженец то он мгновенно вырастит

1

А если ей посыпать пшеницу, то она тоже мгновенно вырастет.

1

а в чем логика?
Не надо далеко в лес бегать за деревом)

1

DDDDDDDDDDDDDDDDDi
DDDDDDDDDDDDDDDDi
DDDDDDDDDDDDDDDi
DDDDDDDDDDDDDDi
DDDDDDDDDDDDDi
DDDDDDDDDDDDi
DDDDDDDDDDDi
DDDDDDDDDDi
DDDDDDDDDi
DDDDDDDDi
DDDDDDDi
DDDDDDi
DDDDDi
DDDDi
DDDi
DDi
Di
i
Принцип прост:Если под блок песка повесить факел(как видно на этой схеме)то блок падать не будет.А если повесить факел на блок песка который держится на предыдущем факеле то и следующий блок песка не упадет и так можно продолжать до бесконечности.Это может быть ловушка или любое другое назначение по вашему усмотрению.НАпример если сделать систему активации водного потока таким образом что человек случайно наступает на плиту,она активирует водный поток,вода тушит самый нижний факел и жертва задыхается под завалом песка.

1

Komandor96
Нотч не делал и НЕ собирается делать Херобрина! Кстати, кто не знает: Херобрина сделали вычислительные ошибки в машине Нотча и увидеть его можно только при минимальной прогрузке рендера причем и на Peaceful(Также он есть в Humans+ папка Him).
Вот вся легенда и описание(в 2 вариантах):
http://ru.minecraftwiki.net/%D0%A5%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BD

1

Выше указанный пост,бред полнейший.Все от начало до конца - непонятный бред.

1

Выше указанный пост,бред полнейший.Все от начало до конца - непонятный бред. [2]

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Есть довольно эффективная схема добычи ресурсов. Схема показывает план, роете шахту на глубину, 14 блоков, там вырываете комнату, 4 на 4, высота 2, затем как на схеме роете рукава в четыре стороны. От них зигзагом дополнительные туннели, как на схеме, ТО есть первые дополнительные туннели на 6, затем на 12 и так далее, 18, 24, 30. Это самый эффективный способ добычи ресурсов, который поможет собрать все до последней крошки.

1

Почти фрактал... Забавно.
Куда проще делать длинные прямые тоннели, а потом сверху еще одни тоннели, со смещением. Месторождения тоже не пропускаются.

1

я не знаю....
возможно об этом уже писали...
но я как-то решил поспать в аду...
всё закончилось плачевно.
и воду в аду вылить нельзя.
хотя возможно это все знают....
я так для общего развития написал)

1

Покрасьте овцу, возьмите ножницы в руки и состригите с нее шерсть. В чем секрет: вместо того чтобы потратить 3 красителя на 3 блока шерсти можно просто покрасить овцу 1 красителем и получить сразу 3 цветных блока с овцы.

1

секрет не секрет, но все-таки, если соорудить сей механизм, поставить его дома, в комнате, то не придеться бегать в шахту или на улицу из-за 1-2 блоков булыжника.

Потребуется:
- 30 блоков не горючих материалов
- 1 рычаг
- 7 единиц редстоуна (также рычаг можно поставить на блок между поршнями)
- ведро лавы
- ведро воды
- 2 липких поршня


1

RAMMSTEiN_2033
Работает, но не всегда. Дело в том, что карта Майна поделена на чанки, и 10% от них составляют особые чанки, в которых слизни и спаунятся. Но их попробуй найди! И да, 2 блока высота - это слишком мало. Вырыть желательно 40*40*5, но можно и поменьше.

1

RAMMSTEiN_2033
Вот ссыль на подробное описание чего и как делать.И еще не обязательно копировать сид, можно скопировать файл level.dat(находится в папке с картой)
Кстати у меня было прям под домом

1

moncysho
Slime Mod. Я его использую. При нажатии F3 показывает, есть Слаймы или нет.

1

goodwarrior12345
он токо на симпл и на 1.1

1

tobekill
Ну, если предположить, что курица - замаскированный раздатчик с алмазами внутри, то...
А так, твой друг тебя %плохое_слово%.

1

Денис_одесса
фак. в 1.1 такой XYNTЫ не было теперь опять добавили... НУ НАХРЕНА?!

1

Секрет на серверах Minecraft - Дом админа.
Где же он? :)

1

В игре есть секретные скины.
Вот список команд для них, чтобы их активировать просто пропишите их вместо своего ника

Herobrine
Eagle (Бэтмэн)
Arrow (Чувак в наушниках)
Duke (Дюк Нюкем)
Shogun (Ниндзя)
ez (человек с текстурой лавы)
Avenger
Blue, Red, Eldar, Zima, Bot, san4ez, Dark, Atom, Zver97, peva3, MotionDan, Archer, SomaCruz, Brother
Punisher
Zmey
TicTac
Lex
sana
Undead
Dungrus
denGTAden
Eagle
Shanez25
GromGT1
GladiatorOne
sarge
Arrow
Fire
Air - сектор(сайрекс) из МК
Dummy
Opera - эндерман в смокинге
Sasha
Miner
peter
Orj-пират
Zver97-крипер в пиджаке
Oxcorp-незнаю но скин меняется
Lastman-незнаю но скин меняется
Skype -Не знаю как назвать но скин меняется
Notch -Создатель игры
Bluray -Скорпион из мортал комбата
Herobrine -Само божжество КОТОРОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Eldar -трололо в смокинге
fyri-шпион из тф2
Bot - игрок зомби
Honeydew
Feniks - скин автобота оптимуса прайма
zombi - скмн крипера агента
Rockey_lol - Барни из HL1
fyri-шпион - из тф2
fire

1

Криперы на самом деле висят над землёй.

1

Dobrikmin7
пластинки можно добыть в сгенерированых шахтах рядом с спавнерами пауков либо в подземельях со спавнерами мобов они в сундуках там лежат иногда (очень редко)

1

Нашел легальный чит на FullBright
В папке майнкрафта лежит файлик options.txt . Если его открыть и поменять строчку
gamma=1.0(число может по разному быть) на
gamma=10.0
То вы сможете видеть всё в свете без факелов! :D
А если поменять на gamma=-10.0 то получится NullBright! Скрин:

1

Вот, ребят посмотрите, если кто сомневается про брата Ноча, то советую посмотреть это видео!!!

1

*facepalm* Обсидиан и не кремень а зажегалку >_>

0

Лорд Терьмор, крякнутого лаунчера? то бишь халявный мультиплеер? а можно поподробнее?

0

ChExi
а можно не тупить пжлст,и темы почитать?

0

секрет насчет дверей и кактусов немного неправильный. Там немножко подругому:
Сначло в любом ровном месте ставим два песка с проелом в 1 клетку, а потом на эти 2 песка по кактусу, а вот уже потом на пол ставим дверь, ломаеца дверь и один кактус, получаем 2 двери и 1 кактус.
Скрины могу выложить но позже.
Если на пол постаавить кактусы и двер, то кактус уничтожится, мы получим одну дверь, но в воздухе будт висеть что то типа окна.

0

Люди, я седня нашел моба, который находится в игре под именем Monster... ща видео сниму и покажу

0

http://rutube.ru/tracks/4099792.html?v=ffbef57fb2bba317b22ac823a1dc1d76

0

обычный human
спавнится
НЕ имеет дружелюбной версии

0

Отправил скин на сайт. Появится для скачки кину ссылку

0

Про F2 я знаю, я имею ввиду не в игре, а вообще в винде

0

если поставить перед раздатчиком любой блок, и засунуть в раздатчик стрел и включить его, то стрелы будут вылетать из того самого блока. очень удобная ловушка. пробуйте.

еще бонус. тройной сундук и еще немного секретов.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

человек свинья (нашол в файлах игры)

для сравнения стандартный скин

0

Планируется его в какое-нибудь будущее обновление запихнуть.

0

1. Можно красить овец.
2. Можно по быстрому убрать гравий ил песок подложив под его столб факел (Песок падает на блок с факелом и уничтожается, можно по быстрому собрать.
3.Нажав F8 камера становиться хмм... пьяная какаета, попробуйте.

0

спс я не знал что можно красить овец

0

И ждать пока твоя фигня вырастет. Хотя я не прав - дерево - это не фигня.

0

Всем привет...))) Секретов я мало знаю а вот ловушек куча))) Например:
Вырываете ямку 1 в ширину, 3-10 в глубь, на 2 линии ставите динамит, а на 1 песок, сверху нажимную плиту (деревяную, каменую без разности)! Когда моб или другой либо игрок встаёт на плиту он падает в яму которую вы выроли, теряет ХП и еще в добавок его закрывает динамитом и он взлетает на воздух!))) Ловушка довольно проста, но стоит ли тратить время на какую-то фегню... я этим не пользуюсь, но надеюсь вам мой совет поможет)))

0

Если повесить песчаный блок на высоте в 1 куб над рельсой он не будет падать

0

Привет всем я тут новый и я хочу спросить о том как быстро найти алмазы и вот какой секрет знаите вы или нет но если встать перед стеной 3х3 и с верху кинуть 2 кубика песка или гравия то можно и кстати надо встать перед стенкой надо встать так чтобы вы были между двумя блоками под вами (от стены) нуууууу и кинуть два кубика песка или гравия.
Не знаю поняли вы меня или нет но я потом скину сылку.

0

Ребят, а в курсе, что в обновлении 1.8 (либо 1.8.1) будут летающие объекты? На английской "вики" написано, что Нотч и Joo упомянули о совах, птицах... И одном летающем мобе...
Как вам?

0

Черногвардеец.
судя по ошибкам можно понять кто это писал

0

привет ребята кто подскажет почему у меня поменялся скин?
у меня нет лицензии.
http://pics.kz/s2/61/a6/0e/61a60ee086ce6b360cf8ded65dc07a68.jpg

0

junkis наверное игрок с твоим ником но с лицензией поменял себе скин

0

Я знаю секрет. Если написать в начале игры Notch то вы будите водить Нотчем

0

ещё есть фича: в начале игры написать herobrine (это сид для генерации мира)
правдо что будет я так и не узнал.
просто долго играть я не стал.
сссыкотно)
может кто-то из вас пробовал?
расскажите ощущения!

0

трус!!! ПИСАЛ Я ВСЕ ЧЕ ВРЕШ НЕЧЕ НЕ БЫЛО

0

трус у тя.... ну ладн...
и много ты играл???
2-3 МИНУТЫ?
ток не надо мне бзеть типа ты построил дом, развился, потом "НЕЧЕ НЕ БЫЛО" и ты в этой теме с чистой совестью написал что я вру???
T

0

Народ пишу не по теме,такая проблема нажимаю "Login" дальше грузится появляется две кнопки и одна, что сверху,"Try again" а вторая "Play Offline" так эта "Play Offline" не горит и не нажимается нигде ни че не написано помогите кто нить поиграть хочу!!!!!!!!!!!! заранее благодарю!

0

FamousAll
ты не кинул в нужную папку папку .minecraft

0

FamousAll
у тебя просто файлов игры нет
тебе нужна папка .minecraft ее можно скачать с инета (попробуй вести скачать minecraft 1.8.1)
потом закинуть .minecraft - ....AppData\Roaming
после этого play offline будет и гореть и нажиматься
если ты непонимаешь или ленивый скачай крякнутый minecraft launcher
http://rghost.ru/5302733
врубишь введешь ник галку на force update и play...

0

незнаю может это для вас и не секрет,но всё равно - если с разбегу ударить мечом моба он отлетит на 10 метров,так можно его скинуть с горы,в лаву или в воду.(чтобы сделать разбег нужно быстро нажать два раз W)

0

AndreyKo98
Спасибо кэп...
Может ты еще про критические удары раскажешь?

0

Max Payne 2010
...в общето надо в воздухе ударить(чем угодно) чтобы был крит(понять это можно по звездам которые отлетят от моба)
а твой странная схема даже в 1.8.1 не робит(по крайней мере у меня)

0

Про отталкивание мобов я знал, а вот про криты нет, так что сенкс

0

Max Payne 2010
вообщето я отвечал на твое сообщение(удаленное на данный момент) если ты этого не заметил.

0

Vinzed
Когда? Какое сообщение? Не, ничего не знаю.

0

Max Payne 2010
я тебя затроллил но ты просто незаметил этого)

0

Зайдите в главное меню майна сверните его поменяйте время на 1 час вперед и продолжайте играть.

0

Невовсех версиях работает но все же... КЛОНИРОВАНИЕ ПРЕДМЕТОВ!!! http://m.youtube.com/#/watch?v=qWgl5AZ5KfU

0

TOXA2208
рас так может каждий зачем тогда фоткал?

0

я вот знаю что ведро с лавой можно вместо угля использовать

0

хехе =) Посмотрел я эту тему и понял что либо у майна нет секретов либо их на всем земном шаре знают единицы :D

TOXA2208
Это фигня, ты попробуй сделать летающий не разливающийся блок воды без читов и сторонних программ ;)
Могу сказать как это сделать если попросите))

0

еще есть секретный блок который можно получить при помощи TMI у него со всех сторон одна текстура - верх каменного полублока, в TMI есть 2, с первого взгляда, одинаковых полублока но тот который чуть ниже имеет искаженную текстуру, если 2 таких полублока поставить друг на друга то получится красивая настенная плитка)))

PS. такой блок используется в качестве декора на моей паркур-карте которую возможно скоро залью.

0

Human имеет дружелюбную версию, если в SPC набрать /spawn 48. Враждебный - /spawn 49.

0

люди а у меня почему то не работает F5 ((( и F1+F5 (((

0

майнкрафт с 1.0.0 версии т.е. с полной версии можно выиграть.... что сьели?

как найдите в гугле.

0

Dima588
F1+F5 давно уже не работает. Работает только F5.

0

goodwarrior12345

у меня даже F5 не работает (

0

Dima588
Покопайся в управлении. Может, ты там что-то изменил.

0

goodwarrior12345

так там же вроде нету про вид от 3-го лица

0

Dima588
Переставь Майн, вдруг поможет?

0

R.I.M.666
если соорудить сей механизм, поставить его дома, в комнате, то не придеться бегать в шахту или на улицу из-за 1-2 блоков булыжника
У меня сундук забит этим чёртовым булыжником. По мне, это нужно в обычной игре только для пантов(а.к.а. я гений, у меня есть генератор булыжника...).

0

я и не говорил что это нужно, но мало ли кому пригодится, поди кто дом из камня строит

0

R.I.M.666
это не самый удобный вариант. тут поршни нужны, к тому же липкие. дорогое удовольствие.

0

секрет- несекрет, скорее баг. если при создании пака кирпича не вынимать его из верстака, а нажав шифт+и() выйти, то на пол падает 8 паков.
песок и гравий висят в воздухе, если ставить на полблока (плиту или ступень).

0

Знаю прикольчик с бесконечными ресурсами но он работает только в одиночной игре!

0

antin96
Это который с верстаком и порталом? Если нет, то говори.

0

R.I.M.666 я эту хрень видел в мултиплеере у одного чувака и там висела табличка:бесконечный булыжник.на некоторых серверах есть магазины где можно продавать булыжник и другую хрень и покупать.

0

Лорд Терьмор
Да это так.я когда играл у друга на серве ввел херобрин(ник).у меня белые глаза-круто.про бессмертие незнаю

0

R.I.M.666
делается проще, легче, компактнее, удобнее, дешевле (около 20 стекла, вода, лава, 1 обсидиан), но надо только если лень копать шахту (или для постройки нельзя копать) почитайте в инете, там везде такое есть

0

занминимап. никаких проблем- все чанки на карте.

0

В ЭндерМире, при убийстве Дракона, спавниться портал с яйцом дракона над ним. При ударе яйцо телепортируется, но вполне возможно его добыть, сбив поршнем!

0

RapMan4ik
Спасибо Кэп. Хотя, моет, кто-то и не знал.

0

народ хз было или нет, но ввел в генератор мира herobrine и у меня через какое-то кол-во времени рядом спаунится штук 15 собак 0_0 + они бегают за мной

0

пробывал убить всех, но они респавнятся версия 1.2.3

0

а как избавиться от этого бага? или эт новою версию качать?

0

Баг, работающий только в синглплеере. Заходим в с генерированный мир, берём в руку любой предмет, кидает его на землю и ждём чуть чуть, после выходим из мира. После заходим, подберем предмет, и закрываем игру при помощи Alt+F4. Снова заходим в игру, и предмет так же лежит не подобранный и он же у вас в инвентаре, дюп!

0

Если,кто не знал то можно зажечь портал в Ад без зажигалки.
Нужно просто вплотную с порталом поставить горючие блоки,а под них вылить лаву,конечно зажжётся не сразу,может даже пройти несколько дней.

0

switchin
А не знаешь, как раньше можно было включать\выключать портал кнопкой?

0

switchin
Можно просто фаерболом поджечь, как вариант.

0

Денис_одесса
На одном английском видео увидел в доме у снимающего портал в Незер, ззади лава, и кнопка, а также табличка: toggle on nether portal(broke in 1.x(последнюю цифру не помню(()

0

RapMan4ik
я написал свой вариант на случай , если ни фаерболла , ни зажигалки нет

0

goodwarrior12345
механизм, тоже видел, если очень нужно, на ютубе реал найти.

0

RapMan4ik
ТЫ тоже на английском видео смотрел?

0

Ещё есть ОФИГЕННОЕ ж\д депо для вагонеток. Видел на канале GKrond-а.(скрытая реклама =))

0

LisZIRO
lol
НУ проведи такой опыт, и со скринами

0

goodwarrior12345
ааа,понятно.Люди В Черном везде!

0

RapMan4ik
Это не баг , когда выходишь из игры с помощью Alt+F4 Игра не сохраняется

0

king_101
Можно не париться с Alt-F4, а открыть инвентарь и закрыть игру.

0

AleksMark
Ага!Но зато есть баги!
Как например баг с повторителями с помощю которого можно через блок провалиться!:)
П.С.
Все комбинаци с Ф клавишами-это не секреты,а доп.команды.

0

В креативе жмем колесиком на предмет и он появится у вас в руке ( спс малахову)

0

Учи английский и пиши, что за ошибки. Телепаты в отпуске.

0

Для меня секрет-как некоторым, вроде Disco, удаётся делать такие изобретения из редстоуна!??

0

Блэйд Корщютбекович
Да.
Mishkun (посторонний ресурс)
DX (посторонний ресурс)

0

Для меня секрет: можно играть в Майнкрафт и возрождать темы?

0

Перечитал всю тему думал напишут или нет об этом баге.. в общем нет)
Короче баг такой: если НЕ положить любой блок над дверью (
деревянной и заприваченной) то можно пройти =)
Делать так - открывать дверь несколько раз и прыгать + бежать через дверь секунд 10 потом резко отпустить клавиши и вы чуть выше двери xDD
Если ещё раз прыгнуть, то вы над дверью)
Наверное знают некоторые игроки)

0

Как обмануть Worldguard, если упал в 2-блочную яму, а сразу над ямой лиана.
1) сломать блок в яме в противоположную от лианы сторону и запрыгнуть на него и быстро зажать SHift
2) Прыгать с блока на лиану
3) готово!
А также:
Допустим, в лестнице разрыв, т.е. одного блока посередине лестницы не хватает. Просто ставьте лестницу в еужное место и поднимаетесь. Лестница пропадает только когда вы уже наверху.

0

Crafter42
1. Не ругайся (по-хорошему).
2. Туман на глубине с 20 y - естественное явление.
3. Чем он мешает?

0

Блэйд Корщютбекович
Там в темноте может появиться H3P0BRNH...

0

Ну я видел что то вроде дома парадиза мы случайно наткнулись с максмиксо...Потом нашли дом ханка

0

Есть секреты:Как перепрыгнуть забор на приватной зоне,и как перепрыгнуть стену высотой 2 блока.

0

Crafter42
Туман можно отключить модом Optifine, покопавшись в настройках и отключив Void fog

0

Robert_The_producer

расскажи нам о великий как там попасть в рай, только про добрые дела не рассказывай, этот способ долгий и муторный, нам бы портальчик сообразить))

0

Robert_The_producer
Мда... Тупишь чтоле? Нахрен ты мне показываешь портал в нижний мир (иначе АД). Повторяю вопрос - ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ РАЙ???

0

а я тоже секрет Знаю прикиньте если при запуске ввести Либо Notch Либо Herobrine ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ТЕМ ЖЕ КЕМ И ИГРАЛИ Вот это Секрет

0

я знаю небольшой секрет на старых версиях где то на бете 1.7.3 там если создать мир под сидом 404 то рядом будет немного гравия если сломать 1 то всё упадёт и там будет эпическая шахта с алмами и прочей фигнёй

0

и ещё для тех кто незнает есть один сайт со скинами там просто копируеш ник и в маин встовляеш а потом он меняется вот сайт http://www.mcskinsearch.com/

0

Может кто-то и знает уже, но на личном опыте проверил притом случайно получилось Добыть пластинку! получилось так. На моих глазах скелет убил крипера и ввиде дропа из него выпала пластинка. Просто они оба шли за мной я их не бил, крипер оказался между мной и скелетом, скелет целясь в меня просто попадал в крепера.

0

Я таким образом несколько штук набрал ))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

kekc_vany, не гони. Нифига не открывает
Знаю секрет. Еслы вырастить 2 кактуса на ростоянии 1 квадрат друг от друга и поставить между ними дверь, то кактусы развалятся и упадет 2 двери вместо одной.
Портал в ад стоится так:

постройте рамку из ибсидиана, потом подожгите низ и все, портал открыт. Выйти из ада можно только через тот портал из которого вы пришли, такчто берите 14 штук обсидиана и кремень!

-1

ARG_ON
не обязательно 14 штук обсидиана моно и 10 просто углы неставить

-1

Bek1zo
Руки можно "затереть"
Закрасить прозрачной краской.
Я в фотошопе не пробовал его рисовать, потому что скинедит раньше скачал.
Тока вот терь 1,3 вышла, на нее еще ни че нет, а старое не подходит, в частности, из-за миров.

А насчет Herobrine - имя в Мультиплеере.
Это тока глаза пустые и бороду дает. Без неуязвимости.
Кстати, Херобрин - умерший брат Нотча.

-1

попробуйте в миайнкрафте назвать себя - "Duke"

-1

Если под кубом песка лежит красная пыль - песок падать не будет.

-1

Ну всмысле ник. Ну имя. Ну типо как тебя будут звать в игре.

-1

Есть у меня такое подозрение, что эндермены на самом деле происходят от доппельгангеров.

-1

Кто не знает... если, с помощью крякнутого лаунчера написать ник Herobrine-у вас будут БЕЛЫЕ глаза и в мультеплеере вы неуязвимы

-2

Mr.ZX, поидее тоже самое должно работать с лавой

-2
-2

у меня есть странная вещь.
я создал новую игру и у меня было здание рядом со спавном
и в этом здании были сундуки с предметами
когда я поднялся на вершину там стояла статуя прям как игрок.
через секунду оно телепортировалось
я выложу вам фотку со зданием

-3

эй нарот тут я знаю ну мож эт и не секрет не знаю короче у ково пиратка и хочет скин берём скачиваем его называем как у вас в папки посли удаляем который в папки и ставим установленый ну вот вооля
и кстать ес кто знает версию 1.7 и мод на чат в игре да бще дайти плиз кто знает мод на чат нарот а вот эл э к рут то к я не разу не видел 1 часть прост её так тежело найти и ещё эт не секрет эт чит в чате пишем fly и вы в полете ток плиз не над меня обсирать ес что не правельно сказал и кстать можете посмотреть бета цыкл не плохо как эл ток мест мата фак всё мата нет но тут прост как он играет и ктать ес нажать f то при генирацыи дальности карты вы иногда будете видить пещеры вот ещё вспонил ес оградить тереторию паставить сажанец и котеной мукой посыпать то выростит не ток дерево но и цветы у мя один рас сроботала))

-3

включение течений воды и лавы на редстоуне, слабо?

-4
-4

|Пендальф|
прикинь, все знают

а со скином.... кароч на офсайте есть чел с ником хиробрине, и у него загружен этот скин, я узнал(когда зашел в мульт под ником SystemN7 и у меня был его скин)

-4

Его фраза (ответ на вопрос про брата на оф сайте его): "Да (брат был), но ныне уже не с нами" (не точно говорю)

-4

Секрет такой есть,куриц в загон загнать...и оставить жить на недельку,они будут нести не яйца а алмазы(Сам не делал,но друг говорил)

-4

darkknightegor
ТВОЮ МА*Ь МОЖНО БЕЗ МОДА ПОПАСТЬ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ НЕ ГОВОРИ ПРИДУРОК

-5

Еслиб это был персонаж мы бы встречали его там каждый день!!!

-6

Херобрине существует поверьте это правда!!!!!!Я ЕГО СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛ=))вам его лучше не видеть!

-6

Херобрина создал автор игры !!!он сделал своего погибшегося брата!!!1Херобрин это брат автора игры=0

-6