Странные звуки

Вы когда нибудь видели что-нибудь странное в майнкрафт. Когда я сегодня запустил майнкрафт на версии 1.8.2 и создал новый мир и выбрал режим выживание я увидел много странного но больше всего меня напугало что было много странных звуков. Я очень много играл в майнкрафт но столько звуков не когда не слышал я их слышал но они были редко и ещё когда я просто так вёл в чат ti gde потому что было скучно я сразу услышал странный звук и увидел что то странное в далеке. Видели ли вы что то странного в майнкрафт?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Опять кто-то пытается хиробринщину разводить

4
Спойлер

UPD:

Спойлер

Metal Messiah

Это Stormtroopers of Death - Speak English or Die '85 там на аве?

3

Зашел я, значит, однажды на ПеГешный сервер. Как обычно, делал свои дела в домике, будь то потрошение корованов, ограбления свиней и посадка картошки, как вдруг... Не, не так. Как ВДРУГ!... "...пришел страшный грохот, содрогнулась земля..."
"Обычное дело - подумал я - дождик на улице" Но, выглянув в окно, мой калькулятор не залагал, а значит, дождя не было. "Может, кто-то взрывает динамит?" Но зачем тратить драгоценный порох на какой-то отключенный динамит? Я быстро нажал на шифт и резко... прокрался к сундуку с оружием. Наведя крестик на сундук, нажал ПКМ, и неожиданно!.. я взял алмазную мотыгу, так как ничего алмазного, кроме мотыги, у меня в доме не было. Снова я резко прокрался, но уже к выходу из домика. Оказалось, что мой домик оказался в пустыне "Какого черта? - подумал я - Какого черта я строил домик в пустыне?" Пройдя несколько десятков метров я встретил... кактус "Какого черта я построил домик в пустыне?" - снова подумал я. Повернувшись на 90 градусов, я нашел кучу лута. "Что же тут произошло" - успел я подумать, как вдруг!.. передо мной появляется какой-то нуп и начинает адово лупить меня кулаками. Едва опомнившись, я побежал к себе домой, забарикадировал дверь, построил двухметровую стену и вырыл ров с генномодифицированными крокозябрами.

Где же тут хиробрин, спросите вы?

Да вот он!
1

Ничего странного нету, лично у меня, играю на своем сервере и специально создавал новый мир для проверки, все нормально работает!
Ты видео бы сделал с майна там где звуки странные и все такое,а так ничего же не понятно :(

0

BenziLLLa
о боже у него нет пальцев !!! о_О

0

Мистика и НЛО в трёхмерном тетрисе.

0

Намекает на Херобрина... мда, ты просто мастер таинственных историй

0