А какой у вас текстур-пак?

Я незнаю какой пак установить. Какой лучше. В теме Minecraft карты и текстур паки я ничего не нашёл подходящего. Мало постов. Выбора мало. Я решил спросить у вас, какой пак установлен у вас, какой вы можете порекомендовать мне и другим пользователям. Заранее спасибо!)
Извините за баян!

Комментарии: 96
Ваш комментарий

Только хардкор,только стандартные текстуры :D

2

Стандартные лучше, играю только с ними.
,

1

НИКАКИХ ПАКОВ СТАНДАРТ РУЛИТ!

1

Перепробовал кучу текстур-паков. 1 раз как-то поставил JohnSmith... и навсегда!
Текстурки обновляются по мере выхода новых версий, а файл terrain можно отредактировать прямо в браузере (есть куча альтернатив для декораций, почвы и всяческих механизмов) и сохранить себе.
Всё это дело можно приправить шейдерами (хотя и так всё довольно красиво)!

1

ME2....
Dokucraft 32x32 однозначно.

1

R3D Realism 512x
Стандарт

И Sonic Ether Unbelievable Shaders )

1

ovo's rustic pack 64x64
Dokucraft Light 32x32
Faithfull 32x32
Painterly 16x16
Soartex 64x64
Defscape 64x64
Quandry 16x16

0

играю с стандартными текстурами))) последнее время с 32х32 стандартными

0

ovo's rustic pack - выглядит классно!)
Dokucraft Light - по мне, так не очень.
Faithfull - стандартные, только разрешение 32х32.
Painterly - не нашёл.
Soartex 64х64 - так себе...
Defscape 64х64 - хороший пак)
Quandry 16х16 - не нашёл[2].
Понравились Ovo's rustic pack и Defscape

0

стандартные, только разрешение 32х32

так в том-то и прелесть. При чем не просто стандартные 16х16 в крапинку, а действительно переработанные текстуры. Выглядит неплохо.
---
В "растике" большая часть предметов и броня не готовы, так что советую предметы и броню свистнуть из других паков - я обычно так делаю.

0

http://ru.minecraftwiki.net/%D0%9C%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C
А не знаете что за пак на этой странице? В самом низу видео.

0

Не по теме: http://upyourpic.org/images/201110/u1t9t74t43.jpg
Видели дракона?

0

ME2....
я думаю все заходят на сайт http://minecraft.my1.ru/

0

В "растике" большая часть предметов и броня не готовы, так что советую предметы и броню свистнуть из других паков - я обычно так делаю.
По моему это сделали в LB Photo Realism,только текстуры подкачали то x256)

0

LB Photo Realism x256
LB RPG Realism x512
Перемешанные.

0

Herоbrine
Норм текстуры.
P.S.:Тоже 4гб

0

Я юзаю смесь Kaynecraft-а и Бордеркрафта. Люблю рисованные текстуры. Еще Claycraft прикольный.

0

Не ставь никаких текстур паков - будут глюки, баги и т.д. На стандарте лучше!

0

32x32 стандартные. Только сейчас с ним особо не поиграешь - каждую неделю новые блоки.

0

я свой текстур пак использую)

0

Middle_Earth_Beta_Texture_Pack_V18
рулит во все стороны

0

SphaxPureBDCraftx128
Мой любимый! Правда сейчас у меня Майн из-за модов не патчится и я играю на стандартном.

0

мне ен все нравятся. в последнее время юзаю сортекс, он единственный полностью обновлен до версии 1.2.4, раньше мишастекстурпак и тот, что обозвали скайрим релоадед нравились. но они слишком изменяли мир, а еще хуже- иконки инвентория, замучаешься искать, что надо. на 1.2.4 они уже глючат.

0

Хочу какието текстурки, чуток лучше чем дефаулт но не особо перегнутые, скорее дефаулт 64х

0

antin96

Soartex_Fanver тебе понравится. 64х64, светлые без излишних наворотов. вода, стекло прозрачные.

0

antin96
мне он нравится, из за того, что светлые текстуры. все "круто-навороченые" очень уж темные или контраст высокий. а это очень по глазам бьет, особенно если сутками сидишь, как я.

0

я разделяюся между
SPHacks PureBDcraft 128x
Стандарт
Basico 128x

и всё это с sonic ethers unbelievable shaders $$
~

0

LB Photo Realism x128 Самые лучшие:)

0

О да fess style рулит самый крутой текстурпак

0

lb foto realism х512 поставил.
ничего так. тормозит поменьше, чем дефоулт(из-за того, что проц на видюху почти все рассчеты сбросил) но темные они.

0

Стандартный текстур пак рулит :D

0

У меня дефолтный он рулит,а другие паки просто для графодрочеров.
Ток не пешите что дефолт только у тех у кого Пк 2000 года у меня довольно мощный =))

0

LB RPG Realism 512-битный (мучался с java насчет оперативки и отдал ей 3 гб)

0

У меня нету текстур у меня шейдеры :D

0

soartex

кстате это мо дом в режиме оживания, без читов все строил)

0

LB Photo Realism рулит, но я возвратилась на дефолтный. так, на мой взгляд, лучше.

0

Дефолт... ИМХО привык к нему... да и HD паки не идут, так как МКпатчер на пиратках не идет...

0

Не использую улучшающие дефолтную графику текстур паки. Так как я ролеплеер, то для большего погружения в Майн использую кое-что фэнтезийное иногда. Только там вода не отображается =)

A piece of fantasy - Normal
Вроде бы 32-битные текстуры. Или нет. Не помню.

0

Юзаю LB Photo Realism и LB RPG выглядят оба пака просто афигенно!
http://www.minecraftforum.net/topic/127377-16x-32x-64x-128x-256x12-lb-photo-realism-124-update-3292012/

0

Подскажите хорошие 128x текстуры(не sphax и не LP Photo/PRPG realism)

0

http://www.minecraftforum.net/topic/1355499-12516xgolmik-texture-pack/
GOLMIK Texture Pack

0

Lb.photo.realism.x256 хороший пак сам использую.

0

У меня есть:
Soartex Fanver - хорошие текстуры,не режут глаз,реалистичны.
Half-life texture-pack - непомню на какую версию,но я использую,хоть и редко :)
1x tp - текстуры наверное для НетБуков,блоки - просто одноцветные,тоесть не картинки а просто цвет на весь блок.
4x - тоже маленький,но по площади 4 на 4 пикселя,тоже для слабых компов.
Misa real tp - текстуры,реалистичные,но довольно большие,рекомендуется для компов с 2000 Мегагерц основной памяти.Мне не очень нравятся.
----
Есть и ещё,
Isolation - страшный текстур пак,текстурки на двоих мобов,и дальше всё как в обычном тп.
Я бы советовал Soartex Fanvar ,удобный.

0

Misa's Real Text.Pack - интересный текстур пак.

0

После кучи всего остановился на Soartex Fanver х64, по мне так самый привлекательный. Обновляется почти сразу же после выхода следующей версии игры.

0

сейчас ovo rustic pack, атмосфера сказочней)

0

I suggest... блин, пересидел на английских сайтах!)))
Я предлагаю сделать всем вместе RPG-128x-текстур пак. Он будет единственным в своём роде.

0

Стандартный т.к. мой ноутбук на большее, заметьте "теперь" не способен.

0

goodwarrior12345

Почему надо самим изобретать велосипед, когда можно найти куски от него, и собрать уже существующий вариант?
(Знаю, не все с первого раза поняли :D )
Я бы поставил (На серв!) Шрейдеры для майна, текстуры все конечно хорошо, но шрейдеры это круто :З
Тени, Свет, отражение - заеб*ом =DD

0

yarik5500
А шейдеры + текстура = ООООООООО ДДДДДААААААААА КЛАААААААСССС!!!

0

goodwarrior12345
А у меня они не работают. Ыыыыыы...

0

goodwarrior12345
О таких не знал, погуглил. Довольно симпатичные текстуры, но мне как-то роднее 32х32 разрешением ))
Как бы и игра остаётся прежней, но и в то же время свежее выглядит.

0

Я вообще свой использую. Понравится одна текстура, дерева к примеру, возьму себе. Так и набралась целая сборная солянка 64х64. Но вообще за основу взят Ovo's Rustic.

0

Ilia.messi
Согласен, но, не кажется, что у него плохо выглядят рисунки дропа?

0

Играю с текстур-паком life 64х64

0

ovo's rustic pack 64x64 самый лучший пак)

0

Soartex Fanver, Misa's Realistics Pack и дефолт.

0

Derivation 32x, действительно хорошие текстуры.

0

У меня слабенький комп и поэтому пользуюсь я этим текстур пакетом http://forum-minecraft.ru/resources/mycraft.18/ . Называется он MyCraft 1.6.1 / 16x16

0

R2Bl3ndVoiceSounds8-24
:D Прикольные звуки :)

0

Играл на Faithfull и на Soartex Favner. Но с модами не сочетается к сожалению, так что привык к стандартному.

0

Являясь ярым поклонником майна,раньше я не обращал внимания на различную модификацию игры в виде модов и т.п.
Играю достаточно долго,и чтоб раскрасить серые будни майнкрафта,решил установить новые текстуры.
Стало интереснее играть,так как старые уже надоели до немогу.Играю сейчас с этими http://modcraft.biz/texture/2195-tekstury-avp-16x-dlya-minecraft-162.html
Очень нравятся. Можете тоже себе установить)

0

PureBDCraft 512x - текстуры просто вау, но мобы... вот и использую его с Faithful 64x

0

у меня текстуры 32 х 32, если интересно что это за текстуры посмотрите здесь JohnSmith

0

По мне, так самые нормальные это - lb.photo.realism.x256, Misa301 и pure 64x

-1

LB Photo Realism x256
LB RPG Realism x512
Ну и стандартные текстурки если чето не то с этими
P.S автор,если у тебя меньше 2-3ГБ оперативы не рекомендую ставить,у самого текстуры x512 с 4ГБ оперативы тормозят

-1

Corrosion
Bumpmaft круче....
был круче...

-1

Оригинал,а если честно,то мне нравится только BeastHDTexutures или,как его там ещё называют.

-1

Faithful 64x с поддержкой текстур PGP.

-1

все подряд почти :lol:
а если реально... DefaultEx 128x

-2